Дайте совет

Громова Ирина

Сообщение Громова Ирина »

Подскажите, как можно получить стандартный набор программ от Иннер пульс так как он был потерян? Есть ли возможность отправить на почту?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Громова Ирина писал(а):Подскажите, как можно получить стандартный набор программ от Иннер пульс так как он был потерян? Есть ли возможность отправить на почту?
Пардон,как это?Вы потеряли программы что установлены в прибор или все-таки инструкцию к прибору?
Громова Ирина

Сообщение Громова Ирина »

Инструкцию к прибору...спасите помогите... :oops:
Громова Ирина

Сообщение Громова Ирина »

Благодарю сердешно :)
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

NE PODSKAZHET LI KTO ZNAYUSHII KAK PEREDELAT' OBSHII LINK FORYMA, CHTO B VES' EGO SDAYNLODAT' V WEB-GULP PROGE ILI V TELEPORTPRO?

K SOZHALENIYU NE VSEGDA EST' VOZMOZHNOST' CHITAT' FORYM ON-LINE. A ZHELANIE VELIKO I POL'ZA OT HEGO NEOTSENIMAYA. SPASIBO!!!!................
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс711 писал(а):NE PODSKAZHET LI KTO ZNAYUSHII KAK PEREDELAT' OBSHII LINK FORYMA, CHTO B VES' EGO SDAYNLODAT' V WEB-GULP PROGE ILI V TELEPORTPRO?

K SOZHALENIYU NE VSEGDA EST' VOZMOZHNOST' CHITAT' FORYM ON-LINE. A ZHELANIE VELIKO I POL'ZA OT HEGO NEOTSENIMAYA. SPASIBO!!!!................
А Вы подпишитесь на новостную ленту.
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

Андрей Патрушев писал(а):Добавлено: Чт Апр 29, 2010 8:03 am Алекс711 писал(а):NE PODSKAZHET LI KTO ZNAYUSHII KAK PEREDELAT' OBSHII LINK FORYMA, CHTO B VES' EGO SDAYNLODAT' V WEB-GULP PROGE ILI V TELEPORTPRO?
K SOZHALENIYU NE VSEGDA EST' VOZMOZHNOST' CHITAT' FORYM ON-LINE. A ZHELANIE VELIKO I POL'ZA OT HEGO NEOTSENIMAYA. SPASIBO!!!!................
А Вы подпишитесь на новостную ленту._________________
NE PONYAL. GDE ETO? I CHTO - TAM GDE-TO EST' OTREDAKTIROVANNIJ LINK DLYA ZAKACHKI VSEGO FORYMA?
зоя

Сообщение зоя »

Уважаемые господа!
Я обращаюсь к Вам - людям молодым и не очень, но знающим и могущим объяснить, посоветовать и , значит, помочь.
Я та, которую на все 100% можно и нужно назвать
"чайником".
Неорганизованность, занятость, и как результат - нехватка времени. А сделать нужно многое ! Это касается изучения иностранного языка, в первую очередь, но и интерес к саморазвитию. ММ - это как? Или - это что? Это то , что можно использовать , чтобы помочь самой себе ?
С благодарностью и уважением ко всем.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

зоя
Думаю для Вас наилучшим вариантом будет приобретение майнд-машины и некоторых дисков А.Патрушева (Массаж мозга,Проводник, Ультрамозг...например)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алекс711 писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Добавлено: Чт Апр 29, 2010 8:03 am Алекс711 писал(а):NE PODSKAZHET LI KTO ZNAYUSHII KAK PEREDELAT' OBSHII LINK FORYMA, CHTO B VES' EGO SDAYNLODAT' V WEB-GULP PROGE ILI V TELEPORTPRO?
K SOZHALENIYU NE VSEGDA EST' VOZMOZHNOST' CHITAT' FORYM ON-LINE. A ZHELANIE VELIKO I POL'ZA OT HEGO NEOTSENIMAYA. SPASIBO!!!!................
А Вы подпишитесь на новостную ленту._________________
NE PONYAL. GDE ETO? I CHTO - TAM GDE-TO EST' OTREDAKTIROVANNIJ LINK DLYA ZAKACHKI VSEGO FORYMA?
Поднимитесь в начало этой страницы - там есть оранжевый значок.
Алекс711
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 14:20

Сообщение Алекс711 »

znachok-to nashel, no otkrivaetsya kakoi-to nabor predlozhenii bessvyaznii ... gde zh tam ssilka dlya teleportpro?
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Доброго времени суток.Вопрос к Андрею.Недавно сделал РЕГ,приток крови вполне нормальный а вот отток справо значительно снижен,ММ применяю вот уже 9 дней,эффект ЕСТЬ,хотел узнать ваше мнение не являеться ли нарушение ОТТОКА явным противопоказанием,при том что болей головных за 9 дней не было.Иногда правда раза два было ощщущение как бы тяжелых чем то наполненных глаз.Но ни более того,заранее благодарен за ответ. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Слушайте себя и всё будет нормально. :)
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Спсибо за ответ. :)Андрей и еще к вам такой вопрос:вчера у меня не получилось дослушать сессию"r"06,легенькая в принципе сессия и УЖЕ РАЗА три я ее делал и чуствовал себя ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО,а вчера меня резко оборвали(шока не было)НО мне недали дослушать где то 1/3 часть.И вчера всесь оставшийся день я был НЕ в своей тарелке,то есть по физическим ощщущениям все было ВЕЛИКОЛЕПНО расслабило так как надо,нигде ничего не болело,но вот зато эмоций был ТАКОЙ наплыв,как никогда до этого,то есть были какие то КАЧЕЛИ только ПОЙМАЕШЬ хороший образ и начинаешь расслабляться вдруг раз какой то негатив всплывает.То тоска накатывала вдруг, то позитив,да конечно СОВСЕМ не то что было раньше и ОСНОВНОЕ внутреннее спокойствие сохранялось.И если я убирал мысли то в принципе достигал НЕКОЕГО постоянства эмоций но стоило выйти из НЕДУМАНИЯ тут же начиналось то же самое.Я конечно понимаю что это были мои субьективные ощщущения и проснувшись сегодня утром от них осталось только воспоминание.НО все таки хотелось бы ЗНАТЬ возможно ли что то подобное при РЕЗКОМ прекращении сеанса и что САМОЕ главное его НЕПОЛНОМ прослушивании,заранее благодарен за ответ. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий Это не фатально, конечно. Многое зависит от Вас - с какими эмоциями Вы остались в результате.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Вообщем я понимаю так:некое отклонение при НЕДОСЛУШИВАНИИ возможно,конечно же нефатальное.Ну а дальше играет роль настрой человека и его способности в работе со своим умом.Я правильно понял?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):Вообщем я понимаю так:некое отклонение при НЕДОСЛУШИВАНИИ возможно
Неа, просто АВС работает, как усилитель эмоций... :?
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Я извиняюсь но если ММ работает только как усилитель эмоций то как же он тогда лечит?Ведь многие и я в том числе начают занятия с прибором находясь в самых негативных эмоциональных состояниях,и конкретно о себе да у меня нет ПСИХИЧЕСКИХ отклонений таких как паранойя или шизофрения но на момент начала пользования прибором у меня было тяжелое тревожное растройство фобического типа с преобладанием эмоций типа(ЕСЛИ жизнь может кончиться в один момент тогда зачем вообще жить).То есть жить то мне ОЧЕНЬ хотелось и о суициде и МЫСЛИ никогда не было наоборот были мысли спасти себя любой ценой от реальных и мнимых опасностей!И вот в таком тяжелом и тревожном состоянии я и стал пользовать ММ,и надо сказать хуже мне не стало а где то есть даже улучшение какя то критичность появилась да и спокойствия стало побольше,да конечно бывают иногда всплески но их я уже как то могу контролировать.А если он усиливает только то те эмоции с какими вступаешь в работу думаю я уже сошел бы с ума от тревоги и паникии.Обясните пожалуйста или может я чего то недопонимаю.Почему же мне лучше?Сразу хочу сказать никакого самовнушения на позитив я не делаю стараюсь при прослушивании сессий ПРОСТО убирать ВСЕ мысли и хорошие и плохие и после сессии МЕДИТИРУЮ только на ПОЛНОЕ безмолвие часа 2 и только потом возвращаюсь в реал так сказать.Помогите пожалуйста разобраться. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий писал(а):Я извиняюсь но если ММ работает только как усилитель эмоций то как же он тогда лечит?
АВС работает не только как усилитель эмоций. :) АВС ничего не лечит, а тренирует мозг на оптимальные функциональные состояния. Несмотря на всю свою эффективность, АВС не может навязать Вам какое-либо состояние без Ваших на то направленных усилий. За счет повышения гипнабельности (обучаемости) во время сессии (и некоторое небольшое время сразу после) любые Ваши эмоции будут усилены. За счет Ваших усилий и наложенных оптимальных ритмов эмоции будут переработаны. В момент отключения АВС останутся и усилятся те эмоции, которые тогда превалировали.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

Спасибо за ответ!Извиняюсь за неточность в плане выражения ЛЕЧИТ :) Но меня ММ действительно ЛЕЧИТ!!!Не знаю чтобы я без нее делал.То есть Андрей если я правильно понял ТО на что я НАСТРАИВАЮСЬ в момент прослушивания сессии,то есть мысли,эмоции и ощщущения которые я КУЛЬТИВИРУЮ в момент сессии и 1-2 часа после нее и будут иметь место после окончания сессии, то есть думая в момент сессии о ПОЗИТИВЕ я и ПОЛУЧУ его на выходе думая о негативе то будет негатив,я правильно понял вас?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Андрей Патрушев »

Прохожий
Совершенно верно.
Можно и просто целиком сосредоточиться на расслаблении тела.
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

То есть надо быть очень внимательным в момент САМОЙ сессии,и стараться не допускать никаких мыслей и нездоровых фантазий в момент ЕЕ прослушки,понял! :) Андрей а если получаеться НАБЛЮДАТЬ процесс образования мыслей образов и эмоций и не вовлекаться в него то есть не отождествляться с ним и ЯСНО осозновать что ты сам ВНЕ этого всего,как вы считаете ЭТО допустимо?Но для того чтобы так МОЧЬ наверное надо иметь ОЧЕНЬ хороший опыт в медитации?
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 2:35
Откуда: Саратов

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Прохожий »

И еще извиняюсь за то что не совсем в тему,где то видел но не помню где искал и не нахожу инфу по двум стаканам воды.Пить их нужно перед любой сессией?
Павлум
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 12:39

Re: Побочные эффекты ABC

Сообщение Павлум »

Прохожий

Один до и один после любой сессии.
По мне так - после - жажда просто возникает сама по себе, не забудешь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»