Дайте совет

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кстати вопрос к Андрею. Можно ли ваши диски или встроенные сессии сочетать с аутотреннингом, не будет это за раз слишком большой нагрузкой на сердце, голову, нервную систему, на весь организм в целом?
Конечно можно и даже нужно. В результате у Вас наработается хорошая связь между Вашими "усилиями" и соответствующим состоянием мозга и Вы сможете очень эффективно входить в эти состояния уже без машинки.
Светозвуковой тренинг также можно сочетать с мантра-медитацией и с молитвой (где-то я читал, что Ватикан официально одобрил такую практику). В результате Вы будете иметь доступ к соответствующим состояниям в любом месте и в любое время, просто закрыв глаза и повторяя мантру или молитву.
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

огромное спасибо за темку, теперь всё предельно ясно :D
Аватара пользователя
Олег Викторовсын
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 18:24

Сообщение Олег Викторовсын »

Вопрос к Dimas.
Ваша ключевая фраза "Сейчас вообще перестал очки одевать, слушаю только в наушниках".
Теперь почему она меня "зацепила". Давно занимаюсь аудиокнигами. В сети много эзотерической литературы только в электронном варианте. Приспособился, подобрал наилучшую для меня программу по их озвучиванию. Waw файлы перегоняю в МР-3. Дальше на 2-х гигабайтную флешку-плеер и полный порядок. Так наткнулся на программу Патрушева "Исцеление по волшебной реке". Тоже пережал её для флеш-плеера. Работал с ней. Но на данный момент возникли вопросы. По этому поводу общение с Андреем Патрушевым в другой теме.
А к Вам, уважаемый Dimas следующий вопрос. Как Вы считаете, можно ли использовать все программы к майн-машинам аналогично тому, как я поступаю с аудиокнигами? Вам цвет не нужен, я тоже вполне могу обходиться без него. Не потеряются ли другие "интересные" качества этих программ, если я их начну "пережимать" в МР-3.
Кстати, озвучил все 3-ри книги Роберта Монро. Буквально недавно достал 2 CD : "Путешествие по промежуточному состоянию" и "Фокусы Роберта Монро". В них использована разработанная институтом Монро технология "Хемисинк". Все треки на CD "Фокусы Роберта Монро" записаны CDA File. Чтобы работать через флеш-плеер надо однозначно "перегонять" все файлы в МР-3 формат. Потеряю ли я при этом что-то важное? Не знаю.
Возможно это тоже вопрос к уважаемому Андрею Патрушеву. Будьте добры, как специалист, подскажите, допустима ли такая трансформация оригинальной программы или её надо прослушивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО толь через CD-плеер?
И на последок, последний вопрос ко всем форумчанам, имеющим опыт с работы с майн-машинами. Возможно он покажется для вас наивным и простоватым, но тем не менее. Это вопрос человека, который открывает для себя что-то новое. Нельзя ли майнд-машину заменить элементарным ноутбуком? Маленьким и компактным. Как фактор, денежный вопрос, рассматривать не надо. Ноутбук - вещь многофункциональная, поэтому послужит, в случае необходимости, и для другого.
Заранее всем благодарен.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Олег Викторовсын
Сжимать не надо,при конвертации режутся высокие частоты,а без них,мягко говоря,диски абсолютно бесполезны.Чтобы нсладится эффектами во всей красе,как говорится (вообще что-то почувствовать) с дисками рекомендуется заниматься в оригинале,то есть с болваны..Свет меня абсолютно теперь не раздражает,видимо прошел адаптационный период...причем уже давно.Машинку ноутом заменить нельзя к сожалению.Это прибор со встоенными прогами,созанными специалистами,им тоже кушать хочется))))а если эти проги будут "гулять" по сети то..сами понимаете..есть еще и несколько других,технических причин...
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Как проводить занятия - http://www.mindmachine.ru/book/12-0.htm
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Привет всем!!!Я наконец купил Inner Pulse с очками премиум :D .А теперь вопрос к Уважаемому Андрею Патрушеву и участникам данного форума. :) Дело в том,что я занимаюсь йогой и частенько делаю шавасаны,необходимо ли проходит 21 день альфа сессий?Вместе с машинкой купил диск Солнечный ветер,его еще рано слушать? Заранее спасибо за ответ :)
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

На счет альфа понял,что не повредит :) А можно ли вначале слушать диск Солнечный ветер полностью или передоз будет? :) С нетерпением жду ваших ответов :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей Семенов писал(а):На счет альфа понял,что не повредит :) А можно ли вначале слушать диск Солнечный ветер полностью или передоз будет? :) С нетерпением жду ваших ответов :D
Полностью его никто не слушает - либо чакры, либо Песнь Чакрамов...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Хм,а я слушал полностью... :roll: :cry:
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Спасибо за ответ. А сам солнечный ветер не обязателен?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей Семенов писал(а):Спасибо за ответ. А сам солнечный ветер не обязателен?
Нет, но он помогает в начале войти в нужное состояние, если за день набегался, и сегка притушить эффект после, если сильно "торкнуло". :)
Аватара пользователя
Алексей C
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 14:12

Сообщение Алексей C »

Огромное спасибо :) Думаю для начала курс альфы прослушаю вместе с песней Чакрамов,а по том по чакрам начну. Дорогу осилит идущий!!! :D ПозитифФ!!!
Соня

Сообщение Соня »

Андрей Патрушев
здравствуйте, Андрей.
очень хочу изучить английский язык в предельно короткий срок. по этому очень хотелось бы уточнить про модель Photosonix Luma 10
я так поняла, что именно в этой модели встроено 50 программ?
как действует программа "Хочу все знать" и Hypnogogia (LightWeave). нужно ли перед изучением включать эти программы, а потом браться за учебник? или нужно действовать по другому? подскажите пожалуйста.
заранее спасибо
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

А возможно ли используя ММ и научившись как следует расслабляться добиться результат чтобы спать всего 4 часа в день ? При этом без ущерба здоровью, быть всегда полным энергии и сил?
Наиль

Сообщение Наиль »

Соня
Шоб язык учить нужно организовать свое время. ММ не сделает за вас это и для этих целей она вам не нужна. Она вам поможет, если вы будете учить язык. Но если вы будете учить язык, то вы сможете выучить его и без ММ.
О скорости изучения языков. Чтобы эффект ММ почувствовать при изучении языка на 5-10% нужно около месяца, а за месяц некоторым удаётся язык выучить и без ММ.
Так же ММ нечего не даст, если купить её и положить на полку. ММ как и язык требует к себе внимания.
Осознайте это и не обманывайте себя.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр86 писал(а):А возможно ли используя ММ и научившись как следует расслабляться добиться результат чтобы спать всего 4 часа в день ? При этом без ущерба здоровью, быть всегда полным энергии и сил?
Я никогда не ставил себе такой цели, но через 15 лет регулярных занятий сейчас работаю примерно в таком режиме. :)
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Дайте совет

Сообщение Рассвет »

Купил "Иннер пульс" и занимаюсь непрерывно с 1.10.2009г.
Прослушиваю исключительно,только диск Патрушева А.
"звёздный странник"(№3-тело спит,ум бодрствует).Через 3 мес. заметил,что во время занятий,через 5-7 мин.ноги и руки парализует,дыхание замедляется,челюсть отваливает-
ся(вылитый покойник на вид).Мысленно стараюсь выкатить-
ся из тела,но не получается.Было 2 раза такое-когда не курил 3 дня,также старался выйти из тела и тут у меня появился звон в голове,тело бросило в жар(сильно),но потом прекратилось.В другой раз у меня стали дёргаться но-
ги(такое ощущение,будто из гипсового кокона выходят).
Пью талую воду,дополнительно заряженную по методу Маса
ро Эмото,до сессии и после.Посоветуте,что ещё предпринять для выполнения этой программы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Рассвет
Извините, а Вы ничего тут не напутали??? :shock:
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Андрей Патрушев писал(а):
Извините, а Вы ничего тут не напутали??? _________________
Вы о чём?
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Диск "звёздный странник".Библиотека сессии-медитация(d01),пункт 3-й(тело спит,ум бодрствует). bi
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Нежто из сотен пользующих майндмашинами не может дать совет?Не разочаровывайте меня! :wiz
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Рассвет писал(а):Диск "звёздный странник".Библиотека сессии-медитация(d01),пункт 3-й(тело спит,ум бодрствует). bi
Простите, а ни могли бы Вы чуть-чуть по-подробней написать, как Вы это всё слушаете: ну, типа "беру диск, вставляю в ..., выбираю ..., нажимаю ... и т.д. :oops:
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Вставляю диск"Звёздный странник" и включаю(пока пауза).
Потом включаю ММ.На пульте выбираю d01(select),потом нажимаю кнопку up(d03).Нажимаю play,при отсчёте секунд
до 5,жму опять select.Потом жму up(до значения 1.05).Вклю-
чаю play и надеваю наушники.Громкость сигнала от ММ де-
лаю минимальной(почти не слышу).Свет в очках STANDART
ставлю средний.Звук от диска не сильный,скорее слабый.
Ложусь на спину,ноги не вместе,руки вдоль туловища,паль-
цы чуть загнуты(у рук).Отрешаюсь от всего,ни о чём не думаю.Через 5-7 минут уже не чувствую ни ног,ни рук.Дыхания как будто нет(но если начинаю обращать на зто,то понимаю что дышу,но медленно).Потом отваливается
челюсть(но её поставить на место могу,только усилием воли).Такое состояние продолжается мин10.Потом нормаль-
но лежу мин5 и опять минут через 3(уже меньше) начинает-
ся по новой(см.выше).Такое часто бывает за один сеанс!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Рассвет
Спасибо, теперь стало все понятно (хотя так делать и не рекомендуется, но "каждый сам себе режиссер").
Если я Вас правильно понял, то Вы с помощью такого "гамбургера" пытаетесь выйти в астрал и ничего не получается, а Вам уже сильно хочется?
Где-то ближе к этому состоянию работают диски Исцеление, Массаж мозга, Путешествие по внутренним Мирам.
Кроме того, судя по вашему описанию, вы каждый раз из нужного состояния (полной пассивности и пофигизма) переходите к ориентировочной реакции (ааа, -вот сейчас начнется!) и сбиваете себе всю настройку. :? Ну, при достаточно длительной практике, когда вам все это здорово надоест, но Вы по какой-то причине будетете продолжать практиковать это занятие, то Вас, скорей всего, ждет успех. :)
Рассвет
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:24

Сообщение Рассвет »

Я точно знаю,что у меня получится!Но хотелось бы ускорить.У меня диски есть такие-"Проводник","Массаж
мозга","Эндорфины".Я их один раз прослушал,но решил остановиться на "Звёздный странник"!Он меня сильно увлёк,
это для меня.А то ,что Вы пишите,будто я из нужного состояния перехожу к ориентировочной реакции,то это правда!Не хватает опыта.Вот я и спрашиваю совет,тех у кого уже есть результат!У меня очень сильное желание
выйти туда,за знаниями.Я окончательно понял,что человек родился в физическом мире не для того,чтобы только жрать,
пить и тр.....ся!Скорее всего для духовного развития(не путать с религией). :ay
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»