Радионик. Первые впечатления

Генераторы биоэнергии (оргона)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Спасибо! Значит не ошибся я. Шайба последнее время совсем обнаглела. Жжется.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Сегодня запустил с плеера запись своего голоса с некоторыми целями. Разъем воткнул в audioinput надеюсь правильно сделал? Так вот мне кажется что это намного эффективнее листочков написанных. Ощущения в теле странные и непривычные но работа начала ощущатся.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Так вот мне кажется что это намного эффективнее листочков написанных.
Ну судя по подачи инфы от Карла программа Манифест наиболее эффективна :?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Не знаю не знаю. Манифест я тоже использую, но такого не было. Хотя если манифест использовать со звуком... То тогда навернео будет маненькая бомбочка. Ну практика покажет)
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Мне кажется, когда работаешь с записью собственного голоса, сонастройка будет более проявлено, резонанс с собственным голосом словить проще, источник то один:), но вот состояние во время записи мне кажется тоже нужно свойственное иметь.
Также короткий отрывок "финала" формулировки можно в аудио Манифеста разместить, ничего этому не мешает:).




С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Вот кстати выложили про эффективность "звуковой медицины" и применения собственного голоса:

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=65316#65316



С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Не знаю не знаю. Манифест я тоже использую, но такого не было. Хотя если манифест использовать со звуком... То тогда навернео будет маненькая бомбочка. Ну практика покажет)
Если повторятся подобные ощущения отпишитесь :wink:
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Маг.нет перед записью голоса я сильно не настраивался. Посидел минут 5-7 подумал что хочу, написал на компе и уже с написанного диктовал на микрофон. Ну + были небольшие отходы от написанного текста. Маленькие уточнения.

Уже перед сном меня стукнула в голову странная субстанция и я через разветвитель включил к плееру еще и СКМ. Пожелал себе приятных снов и лег спать. Так вот что мне понравилось. Все сны исключительно по теме.
Встал с мыслью что все получится как заказывал. Отпустить и не думать о том что написал получается легко. Типа чего волноваться автобус все равно приедет, а подождать я могу!!! Мысли другие. Может быть это еще и работа К1, но то что в этом "виноваты" машинки + запись голоса в этом я уверен.

Завтра подключу манифест. А запись будет крутится недельку на обоих зверях))
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Тоха
Завтра подключу манифест. А запись будет крутится недельку на обоих зверях))
Сильно!!! но я всё таки сторонник графика работы 1/2....
Да и вообще то концепция: "Обвесится артефактами постоянно подпитывающих владельца из вне" ИМХО это дико :roll:
Свои источники подпитки атрафируются и всё дела 8)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Практик, я тоже сторонник такого подхода. Костыли есть костыли, тем более костылей я в жизни накушался и понимаю что без них никак, но тренинг забрасывать не стоит. Поэтому неделя, потом либо кардинально меняю задачу, либо выключаю один из зверей.
Кардинальная смена задачи это примерно так неделю кручу на физуху, неделю кручу на решение некоторых ситуаций. Если откликов нет то модификация задачи через 2 дня. Недавно вообще на неделю выключил радионик. СКМ мне нравится плавностью и неожиданностью подхода)). Люблю случайности и неожиданные хорошие ситуации. А с использованием радика и СКМ стало намного больше таких ситуаций.

Хотя я не ставил глобальных целей на год например или на 5. Пока прорабатываю мелочи (но дописку типа в долгосрочной и мелкосрочной перспективах дописываю сейчас везде).
Доктор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 7:21

Сообщение Доктор »

Добрый день!
Куплен Рад 2400 около 2х месяцев назад. Сегодня заметил, что лампочка перестала мигать, проверил БП- рабочий! В чем еще может быть проблема? Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Доктор писал(а):Куплен Рад 2400 около 2х месяцев назад. Сегодня заметил, что лампочка перестала мигать, проверил БП- рабочий! В чем еще может быть проблема?
Когда регуляторы выставлены до упора на максимум ,лампа горит постоянно.Попробуйте покрутить настройки.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Лампа горит или вообще нету никакого светового сигнала?
Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:43

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Профессор »

Пробовал кто ложить на тренд кристаллы? Интересно что будет)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Андрей Кабанков »

Доктор писал(а):Добрый день!
Куплен Рад 2400 около 2х месяцев назад. Сегодня заметил, что лампочка перестала мигать, проверил БП- рабочий! В чем еще может быть проблема? Подскажите пожалуйста.
У нас уже было несколько таких случаев,все они были связаны с блоками питания,
лампочка на блоке питания горит,а напряжения нет.
Это универсальный блок питания,можем вам выслать,напишите на mindmachine@bk.ru
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение cibercop »

Приобрёл ATGS 3000, не могу разобраться с ручками настройки, коих по 3шт. на каждую трубку. Хорошо в RAD 5, ATG 12000... можно подключить приборчик частотомер, у меня же этого нет. Может кто подскажет - какая всё таки цена деления у данных ручек (хоть приблизительно)??
Может быть 1деление - 10Гц ?
Там одна ручка предположительно - грубая настройка частот, другая ручка более плавная настройка (примерно раз в 10 плавнее, если судить по миганию лампочек), и третья ручка ещё более плавная настройка (ещё в десять раз плавнее) ??
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Петр Петрович »

Люди, держащие дома кошек, замечают практически немедленную реакцию этих животных на оргонный генератор. Коты любят играть с невидимыми предметами перед серебряной трубкой генератора, т.е. они пытаются поймать "маленькое голубое пламя", которое некоторые люди, особенно дети, видят очень хорошо.
Мы не знаем, на самом ли деле кошки видят то же самое, что и люди. Мы можем только наблюдать, как они играют с чем-то. В общем, кошки и другие домашние животные чувствуют себя очень комфортно вблизи оргонного генератора.


:) А мне или радионик неисправный достался или кошка. От последней никакой реакции :?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Логик »

Срочно чините... кошку! :)
Аватара пользователя
психоз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:58

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение психоз »

а на погоду можно влиять?давайте коллективно отчибучим счастье , благополучия , радости , тёплого доброго солнца над головой и мира всему миру
Последний раз редактировалось психоз Пн фев 25, 2013 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кью писал(а):а на погоду можно влиять?давайте коллективно отчибучим сщастье , благополучие , радости , тёплого доброго солнца над головой и мира вмему миру
Я давно подбивала всех на это, еще в 10году . И Тишина ))))))))))))))))))
Аватара пользователя
психоз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:58

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение психоз »

время: с 17 : 00 до 19 : 00
НиколайС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 11:14

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение НиколайС »

Приветсвтую уважаемых учатсников форума. Только на днях узнал про орогонный генератор. Не успел прочитать все материалы форума, поэтому прошу прощения на тот случай, если мой вопрос уже обсуждалися. Итак, я испытываю непреодолимое желание провести с генератором несколько опытов, но при его стоимости и трудностях с доставкой в мои края это затруднительно. Поэтому - прошу помощи у вас всех!
Первый опыт, который бы мне хотелось просить кого-нибудь провести состоит в следующем. Прошу включить запись классической музыки. Хорошо бы "Страсти по Иоану" Баха, или любые кантаты Баха. Затем прослушать эту запись, запомнить/записать свои впечатления. Потом включив генератор, направить его на источник/усилитель/акустику, и прослушать запись ещё раз. Интересно, отметите ли Вы какие-либо изменения? В идеале - провести этот опыт с посторонней помощью, что Вы не видели, используется прибор в данном прослушивании, или нет.
Спасибо, если откликнетесь!
Валерич
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 23:48
Откуда: KZN

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Валерич »

Сегодня получил Performer, по времени получилось попробовать только режим режим глубокой медитации. Впечатляет, быстрое и глубокое вхождение. И на физике тоже более глубокие ощущения.
Завтра попробую Проводник еще подключить.
Ирусик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 0:12

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Ирусик »

Уважаемые форумчане! Помогите, никак не могу понять схему, так как практически все в разьяснениях используют иностранные слова, написанные русскими буквами! Может кто-нибудь обьяснить русскими словами! Таргет - цель. Цель - это обьект, на который идет воздействие, или цель - результат, который хотите получить? Например, в видео говорится, что нужно использовать две копии , чего - не понятно, и куда кладется одна копия, говорится, а куда девать вторую и что с ней делать - неизвестно. У меня РАД - 5, обьясните пожалуйста, как и куда класть фотографии обьекта, сколько их должно быть, и на что ставить трансферные диски, если действие направлено на другого человека?
Буду очень благодарна тому, кто сумеет обьяснить по-русски и как можно проще!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионик. Первые впечатления

Сообщение Андрей Кабанков »

Таргет-объект воздействия.
Тренд -цель.
Две копии это структурно одинаковые объекты, могут заменить трансферные диски. Что будет на копии не особо важно. Важно, что это одинаковые предметы. Служат для передачи энергии от одной копии к другой (от одного диска к другому). Один диск помещаете в кольцо радионика, второй в карман объекту воздействия (таргету).
Фото объекта воздействия связано с объектом воздействия, его кладете на прибор или в кольцо. Это линк (ссылка) на объект воздействия для передачи на него действия прибора.

Полезно прочитать книгу изготовителя радиоников Карла Вельца «Магия будущего. Практическое руководство»
http://www.mindmachine.ru/radionics/documentation.htm

Управление прибором - не механическая работа в соответствии со строгими правилами, делайте по разному, отслеживайте результаты и находите оптимальные для себя способы.
Принципы, на которых основано управление и работа прибора будут понятны после прочтения книги.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»