Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Пчёл писал(а):Если Вы не видите очевидные технические/конструктивные детали/решения(пусть и древние Smile), то вообще о каких СО(а также другие умные штуки) и выборках с Вами можно вести обсуждение? Very Happy
Это вопрос скорее Вы задали самому себе, ибо не понимаете суть обсуждаемого технологического направления. То, что ВЫ цепляетесь к мелким деталям, пытаясь увести всех в сторону, подтверждает Вашу личную незаинтересованность в том, чтобы разобраться.
Пчёл писал(а):мое мнение резко изменится после опытов в котельных и на honda civiс с двигателем 1.4.
Наверняка мнение не изменится, так как проводить опыты Вы не будете.

Мы говорим о системном подходе восстановления структурных связей и о практических результатах применения данного подхода. Эконорм только одно из устройств этого ряда. Основная задача Эконорма - повышение безопасности движения. Имеющаяся в нашем распоряжении статистика говорит о снижении вероятности страхового случая (аварии) примерно на 40%. Ущерб от аварий снижается еще в большей степени. Снижение аварийности достигается за счет того, что водитель лучше адаптируется к быстроменяющейся дорожной ситации и делает меньше ошибок.
Однако мы понимаем, что каждому водителю проверить данное утверждение не представляется возможным. Поэтому мы предлагаем убедиться в работоспособности Эконорма, измеряя параметры своих автомобилей. Таких параметров много, но наиболее информативными являются - снижение расхода топлива 5 - 30% и уменьшение токсичности выхлопа (для бензиновых автомобилей - показатели СО и СН, для дизельных показатель дымности).
Расход топлива замерить сложнее из-за непостоянства режимов движения. Его обычно контролируют интегрально, за большой промежуток времени. Сначала несколько месяцев ездят без Эконорма и вычисляют средний расход, затем несколько месяцев после установки (желательно год до и год после, чтобы убрать влияние сезонных факторов).
Токсичность выхлопа проконтролировать проще, если есть газоанализатор. Здесь можно уложиться в несколько дней. Но и здесь есть свои особенности. На новых машинах с хорошим катализатором увидеть изменение токсичности практически невозможно. На выходе из трубы будет ноль как до, так и после. Хорошие результаты демонстрируют старенькие автомобили (особенно наши, Российские). У них изменение по СО могут достигать нескольких раз (до 10-15 раз, например с 1,5% до 0,1%).
Еще раз подчеркну, замеры параметров автомобилей не цель, а способ убедиться в работоспособности Эконормов. Многим достаточно разультатов наших исследований, чтобы пользоваться самому. Особо сомневающиеся могут ставить эксперименты. Но по финасовым результатам повышение безопасности не идет ни в какое сравнение с экономией топлива. Посчитайте, сколько стоит автомобиль и возможный ремонт после аварии, приплюсуйте сюда стоимость жизни пассажиров (или расходы на возможное лечение после аварии) и Вы поймете, что экономия топлива и стоимость Эконорма такая мелочь.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

МерКаБа писал(а):
Изделия ЛИК помогают, за счет улучшения системных связей, повысить качество принимаемых решений. Они способстуют тому, что человек начинает уходить от катастрофных состояний задолго до их вероятного проявления. Конечно, если катастрофа не произошла, то и заметить проявления действия изделий ЛИК трудно (хотя есть множество косвенных свидетельств). Но многие пользователи отмечают, что жизнь с изделиями ЛИК становится более спокойной и надежной (см. отзывы на форуме).
Только сейчас, начал это понимать более полно. спустя 1.5 года использования. Для выводах о Светлицах, важна длинная дистанция.
Сергей Динович, скажите пожалуйста, если человек спит на кровати, снизу которой прикреплена СС, а днем ее не носит, как в таком случае работает светлица? Достаточно ли этого времени для улучшения/восстановления системных связей. Могу ли я не носить СС днем, если сплю на 3-ех СС (голов, живот и ноги).
И как влияет время использования Светлицы, т.е. есть ли вероятность прописывания в матрицу человека, структуры светлиц?
Ещё мне кажется, что имея скажем СБ, использование СБГ циклично, повышает КПД, т.е. неделю носим, три отдыхаем, а СБ всегда носим. Может ли быть такое и почему?
Спасибо.
На Ваши вопросы нет однозначных ответов. Многое зависти от среды обитания. Можно только сказать, что в матрицу человека Светлицы не прописываются. Это наша идеологическая установка - не вносить в структуру человека ничего. Хотя нельзя исключать такое явления, как структурная память. Наш жидкий кристалл способен хранить информацию достаточно долго. По личному опыту могу сказать, что если несколько дней не ношу Светлицу, то начинаю ощущать давление среды.

Периодическое использование СБГ возможно. Оно замечается сильнее, так как со временем изменения масштабного потенциала уменьшаются (идет накопление сначала быстро, а затем постепенно скорость замедляется). Тогда, после перерыва в использовании, всякие мелкие детали роста потока благ проявляются заметнее. Со временем таких деталей становится меньше, так как скорость изменений уменьшается.
Тем не менее рекомендую попробовать постоянное ношение СБГ. Дело в том, что СБГ дает изменение масштаба системных связей, но на проявление их нужно время. Если Вы хотите увеличить масштаб потока благ и чтобы это увеличение было не разовым, а постоянным, дайте время на перестройку своих отношений со временем. Постепенно структура связей трансформируетя, что и приведет к стабильному качественному результату. Использование СБГ требует также активного участия пользователя в перестройке масштаба. Надо ставить масштабные цели и прикладывать усилия к их реализации.
Отследить влияние СБ и СБГ на человека с токи зрения потока благ еще сложнее, чем влияние других изделий ЛИК. Поэтому мы не пытаемся доказывать людям эффективность СБ и СБГ как изделий. Надо видеть результативность всего направления, всей системы экспериментальной проверки изделий.
Впрочем, Вы имеете достаточную чувствительность и наблюдательность, чтобы замечать изменения без всяких приборов.
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

В тему про радиацию.... Вопрос такой, какая светлица С или "Зеркало" наиболее подходят для защиты человека? Или они работают обе эффективно в данном аспекте? И что за процесс более характерен - защита или восстановление? Спасибо заранее
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Соан писал(а):В тему про радиацию.... Вопрос такой, какая светлица С или "Зеркало" наиболее подходят для защиты человека? Или они работают обе эффективно в данном аспекте? И что за процесс более характерен - защита или восстановление? Спасибо заранее
При радиационном поражении могут помочь все наши изделия, но не как защита, а как системные адаптеры.

Защита - это отгораживание от опасных факторов. При этом адаптационные возможности человека ухудшаются.

Наши изделия способствуют повышению уровня адаптивности к неблагоприятным факторам окружающей среды (не только радиации, но и многих других). Но делается это путем восстановления разорванных связей (информационных каналов). Об этом говорят многочисленные исследования наших изделий, часть из которых выложена на этом сайте.

Но самое главное, что у человека, при применении Светлиц, начинает расти разумность и чувство пути. Ему становится понятным не только как выжить в неблагоприятных условиях, но и как этих условий можно избежать. Т.е. начать действовать до того, как произошло поражение (радиацией либо каким другим фактором), чтобы поражение не состоялось. Действовать так, чтобы не надо было ни от чего защищаться или спасаться.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение АСД »

Испытатель писал(а):1) Светлица - это ключ к некой сформированной структуре? То есть по принятой на этом форуме терминологии - линк, как например крест - линк к христианскому мироописанию и сообществу? Структура сформирована Вами?

Скорее Структуры Светлиц можно рассматривать как отображение на плоскость "некоей сформированной структуры". Это отображение обеспечивает структурную связность человека со структурой Светлиц. Структура конструируется и формируется нами.
Испытатель писал(а):2) Многомерные связи, временнЫе связи и процессы - это все конечно интересно, но еще интересней как Вы определяете увеличение мерности при создании новых изделий? Только на воде? А как определяете влияние на временнЫе процессы? Чем? Приборы? Люди?
Мы не определяем увеличение мерности. Мы ее задаем, решая ту или иную задачу. Мерность входит как параметр в имитационную модель разрабатываемой структуры. Затем следует этап конструирования и проектирования. Работоспособность готовой структуры проверяется различными методами (смотрите отчеты на этом сайте). Кроме того для анализа характеристик структур нами привлекаются эксперты - люди, способные воспринимать и описывать структуры.
Испытатель писал(а):3) Где и как Вы этому научились? Где и как этому могу научиться я?
Конкретного учителя или организации выделить не могу. У меня это интегральный опыт, обобщающий целый ряд направлений и накопленных знаний.
На наших семинарах мы пытаемся передавать знания по конструированию структур.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение bofara »

Испытатель писал(а):
АСД писал(а): Скорее Структуры Светлиц можно рассматривать как отображение на плоскость "некоей сформированной структуры". Это отображение обеспечивает структурную связность человека со структурой Светлиц. Структура конструируется и формируется нами.
Пока я понимаю техническую сторону так: создается некий многомерный объект, отображается на плоскость, переносится на фотобумагу. Как, скажем, создать трехмерный объект в программе 3D-моделирования и распечатать его плоское изображение, только мерностей >3. Так?
Но ведь плоское изображение передаёт всего лишь один срез (проекцию) созданной фигуры и зависит от точки наблюдения. Так и куб может быть неотличим от квадрата. Вы пробовали делать трехмерную проекцию структуры (то есть проекцию не на плоскость, а на пространство)? Либо как стопку из плоских структур, либо созданную на 3D-принтере, либо выжженную лазером в толще стекла?
Как Вы считаете, пентаграмма и звезда Давида - это структуры, схожие по принципу со светлицами?
Уважаемый Испытатель,

Я в своем посте - смотрите сюда - viewtopic.php?f=17&t=2718&start=1075 ответом Димыча, а по-конкретнее: "Ну, так, свободное описание етот "бета - лайт" версию будет только в плюсом, мне кажется при продажи и прибыли оригинальном, заводском версией. Ситуация такая же с дисками Уважаемого мною А. Патрушев - кто хочет имеет возможность скачать некие диски из интернета вполне свободно, опробовать на себе и если понравится /думаю в больше случаев ето точно так/ покупает заводское качество - кстати я читал, что есть такое дело ДВД дисков будет скоро :D для ЦЕНИТЕЛЕЙ 8) /ситуация здесь сходна и с БЖ - Уважаемым мною Михаил_ дал люди очень много свободною информацию - а теперь через месяц :shock: , как мне кажется, вся линейка БЖ 2.х подорожеет :? Как любить выражается уважаемого мною Шалтай Балтай - :lol: "жжошь, взапрафду жжошь" :lol: но ето дает БОЛЬШОЙ еффект - ето к А. Кабанкову, не хочу залезть куда мне не надо, ето его дело и ИМХО он ОЧЕНЬ хорошо его делает, поздравляю :) - к прибыли организацию/. имхо. ето зависит доброй воли производителя!

Думаю, что очень многие вопросы о светлицах не будет, если имеется хоть один вариант Светлиц лайт. Хоть на бумагу из принтере.

считаю, что большинство люди /кто хочет разумеется/ может познакомиться такая ЛАЙТ-Светличка/хоть одна - только СТРАШНО ли АСД, что потерять что-нибудь..., ноу-хау..., кто знает...? Можно мерность... :shock: /.
К сожалению мною не было отвечено намеку. :? Жаль.
Так что, наместо верим некие експерименты :lol: :lol: :lol: - АСД ли учить как проводятся реальные експерименты и испытания новие изделия в науке - ведь он в университете работает :wink: :o /смотрим сюда - viewtopic.php?f=17&t=4310&p=74205#p74205/ может пробуем ету ЛАЙТ версию на свою голову и ВСЕ. ВСЕ. Кто хочет - купить ЗАВОДСКОЕ качество, ведь тут важны, при том ОЧЕНЬ важно толстая или нет линия плоскостного изображения - ето не сможешь дома на принтере сделаеш, поверьте мне, я искал информацию. :ay Будет еффект, но... Не самый... Мдаа.

Всего доброго! Всем!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение bofara »

Ааа, да, кстати...

Почему же я не излагаю своем мнением в другому ветку, скажем, например, РАДионик Манифестейшн или Альфарию, например...
Я интереуюсь ТО, что я чувствую своим сердцем!
У меня нет, например, майнд лампу... bi
То, что меня РЕАЛЬНО интересует, то и я храню моей енергией. :ay
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="Испытатель"]тырёхмерном, потом в пятом измерении он еще раз закольцовывается и даёт уже закольцованное четырёхмерное пространство (или трёхмерное вневременное), так? И чего с ним потом делать? Описывать взаимодействия типа что было, что есть и что будет? Подобные вопросы обсуждаются на семинарах? Именно практическая часть создания структур.[/quote


На тему Тора http://floweroflife.org.ua/konvergencija1.htm там же и цветка жизни и многих структур...
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Ланцелот »

Испытатель писал(а): тут вращающиеся трехмерные проекции четырехмерных объектов: http://www.liveinternet.ru/users/xorxoy/post99414279/.
Не мёбиусный тор, но надо же с чего-то начинать. :wink:
Во повеселился то :D когда на аватарке увидел сестру супруги, с фотошопной трубкой возле рта.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение bofara »

http://www.milogiya2007.ru/matriz_lt1.htm - можно некто разобраться, тут, думаю, есть интересная информация.

" Правая и левая части рычажных уравнений соотносятся между собой также, как две поверхности ленты Мёбиуса. Наблюдатель, находящийся на одной поверхности ленты Мёбиуса в принципе не может видеть другую, взаимодополнительную поверхность. Но в один прекрасный момент, перейдя на другую поверхность этой ленты, он может даже и не заметить, что "мир" изменился, хотя мир изменился самым кардинальным образом." - цитат из посоченой мною выше ссылку.

Также ОЧЕНЬ интересно:

http://milogiya.narod.ru/xaos1.htm /кстати НЕ имею никакую связь с НИ один из человеков, посоченных на ту статию" - уточняю, потому что заметил, что там есть цитата один кхм-кхм человек... Повторяю - не имею ничего вместе с ним, как некие гости сюда на форуме"... - уточняю, потому что не хочу меня забанили, ето научную ссылку.../

рис. 1 и разьяснение: "Это магическое изображение стало эмблемой первых исследователей хаоса и было названо аттрактором. ...Но уже из этого рисунка видно, что в его основе лежит лента Мёбиуса, т.е. идет формирование монады....Странный Аттрактор - уже из четвертого измерения, самоорганизующийся. То, что поверхностный взгляд воспринимает как абсолютный Хаос, в котором не заметно никакого порядка, имеет определенный порядок, базирующийся на Странном Аттракторе, если наблюдение ведется из четвертого измерения.Вильяме утверждает, что, когда мы находимся под действием первых трех аттракторов, нами манипулируют, и мы становимся предсказуемыми. Только в диапазоне Странного Аттрактора мы можем быть действительно свободными, мы можем нашим «взмахом крыла» влиять на окружающий нас мир. Странный Аттрактор организует прекрасный мир спонтанности и свободы. ... Часто можно встретить трактовку аттрактора просто как траектории, при bi чем без особых разъяснений...." - как вроде знакомо - "без особых разъяснений"

и так дальше... Кстати, оффтоп, извините/ модулей Шакаева - знаки построены на принципах сакральной геометрии Цветка Жизни+ милогия /выше указанной ссылкой/ 8) А также ответа самого АСД:

"Весь материальный мир и процессы в нем проходящие есть результат отображения взаимодействующих структур (с точки зрения теории физических структур). Человек тоже является таким отображением взаимодействующих структур. На эти взаимодействия накладываются помехи от других структур, как хаос накладывается на динамическую систему в синергетике. Светлицы спроектированы как структуры, которые уменьшают меру хаоса, увеличивая самоорганизующийся порядок. Т.е. их можно считать упорядовачителями. Хотя слово и корявое, но смысл отражает.
Наша научная концепция не берет ничего от модулей Шакаева, кроме факта, что их тоже можно рассматривать как своеобразные структуры.
"

цитат из http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/answers-2.htm

В посоченой мною теории - Аттрактор, здесь - Светлицы... Да, да, "принцип другой... :lol: :lol: :lol: "

Цитирую опять Шалтай-Балтай - "ф дисятке" :(

С Уважением
Последний раз редактировалось bofara Вт ноя 01, 2011 21:39, всего редактировалось 5 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re:

Сообщение bofara »

Александр79 писал(а):...Вот молодца. Захотел знать - проверил, а не схавал убеждения как большинство и в унисон на форуме запел.
Особенно привлекла внимание суета АСД, когда вы действительно начали проверять :)
АСД писал(а):...
Сравнивать структуры - дело весьма неблагодарное. По каким критериям сравнивать? Чем измерять? Нет приборов и однозначных критериев оценки.
Каждый разработчик считает свое детище наилучшим, как и каждый родитель лучшим признает свое дитя.
АСД писал(а):...

Эти вопросы важны, когда речь идет о изменениях на уровне погрешности эксперимента. Изменения в разы далеко выходят за эти погрешности. Поэтому измерения СО и являются наиболее информативным показателем для оценки работоспособности Эконормов.
Хотя их главное предназаначение - повышение безопасности вождения (уменьшения аварийности и снижение ущерба).
...
Тут неувязочка какя-то, то стиль вождения расход не меняет, то сильно меняет. И как Вы определяли расход топлива? Ведь по Вашему утверждению на него все влияет? Как собирали статистику? Как учитывали разницу в качестве топлива? Как следили за настройками двигателя и работой катализатора?
Сейчась на форуме тестируется новое изделие. Все ИМХО определяется субьективно - ощущения и только ощущения. Почему:
Смелый писал(а):...Утром проснулся с интересным ощущением. Было ощущение сытости. Не просто не хотел есть - было ощущение полного желудка и сытости. Попил воды, слегка позавтракал. Немного каши. Обычно я ем больше, но сейчас не хотелось, ел потому что есть все равно необходимо. Организм должен что то перерабатывать, он привык. Сейчас после завтрака прошло два часа, есть не хочется, сыт.
Вес на начало эксперимента - 99 килограммов, причем этот вес стабилен в течение длительного времени.
Первые осторожные выводы.
Повязка работает. Вывод сделан по ощущениям первой ночи использования. А именно, по ощущению наполненности желудка утром, а так же по присутствию чувства сытости, хотя ничего не ел, и не желанию завтракать.
:lol: :lol: :lol:
Тяфа писал(а):Могу отметить, что когда одела браслет некоторое время ощущалось в руке тепло, как будто отдета перчатка, потом все прошло. Будем наблюдать, полагаю процесс не быстрый.
bi bi bi
Смелый писал(а):...Причем первые ощущения основаны на эмоциях. Дальше все затрется и пойдет гольная статистика. Кстати, в холодильнике лежит половина торта. Уже сутки. Раньше бы не лежала.
Ощущения можно характеризовать так - появилась сила воли отказываться от вкусняшек. Просто равнодушие. Сейчас 20.23, не ужинал и не хочется.
Как ждем ету гольную статистику. ЖДЕМ! /наверно серьезные исследования и експерименты будет проводятся в Краснодаре. :lol: Или будет потенциално опасно для участники експеримента? Почему же не на форуме, хоть маленкая, форумная статистика данных. Очень мало конкретных данных до сих пор. Ведь "снижение веса" /мне кажется так было название ветку про ето изделие/ только ощущение? Не есть ли некие обьективные показатели? bi
АСД писал(а):...
Испытатель писал(а):3) Где и как Вы этому научились? Где и как этому могу научиться я?
Конкретного учителя или организации выделить не могу. У меня это интегральный опыт, обобщающий целый ряд направлений и накопленных знаний.
На наших семинарах мы пытаемся передавать знания по конструированию структур.
" :ay

А дальше -

"Теоретической базой для конструирования наших изделий является теория физических структур. Ее разработал Кулаков вместе со своими учениками.
Из этой теории следует, что есть мир структур, который отображается в нашу реальность в виде различных физических и химических процессов. Это как другой уровень организации материи.
Оказывается на этом уровне тоже можно..

Кто хочет - пусть читать дальше. Кто не хочет, нет! Я отказываюсь!!! :? Знаю, ето мое личное дело, приобретать или нет изделия ЛИК, я вначале попытался разобратся, но не смог. НЕ СМОГ! Можно у меня не хватает мерность :lol: :lol: :lol: Столько противоречиво! Извините, ето ИМХО! Не хочу обидеть никому, но ... Пусть, кто нравится - пользует изделия ЛИК на здоровье, есть положительные отзывы. При том - очень. Успехов дальше! 8) Я дальше не буду общаться на ветке про Светлицами. Мне как то... хаотичный свет на глазах мешает. :roll: :roll: Извините и спасибо!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Маг.нет »

Структура это "информационные" параметры (отличительные признаки) объекта. Мерность - количество параметров. По одной из теорий любой объект имеет 22 параметра (мерности) которые можно измерить или выразить, человеку доступно от 3-х (3D-форма) до 10-ти параметров, восприятие свыше 5-ти параметров называют экстрасенсорным. Т.е. кроме как по результатам и "каким то ощущениям" их (параметров) изменения не экстрасенсу отследить сложно. Светлицы работают с "основой структур" - первоэлементами (простейшими структурами) и их конструкциями (в т.ч. и фрактальными), а так же их проявлениями в многомерной материи.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Ростислав »

Ну и ну
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение bofara »

Спасибо Ув. Маг.нет!
Маг.нет писал(а):Структура это "информационные" параметры (отличительные признаки) объекта. Мерность - количество параметров. ...восприятие свыше 5-ти параметров называют экстрасенсорным. Т.е. кроме как по результатам и "каким то ощущениям" их (параметров) изменения не экстрасенсу отследить сложно.
Так, значит например человек может ощущать, что ... его вес снизился... Или по моим "каким то ощущениям" могу судить, что моя жирная масса уменшилась,т.е. я сконструировал мое тела с меньше подкожный жир /ведь ето конструктор тела - новое изделие/... :lol: - Здесь идет реч про очень обычные методики для проверку етими параметрами. И не только те параметри. Я например исползьзую весы для проверки мои киллограммы и боди-калипер /ето по английскому, не знаю как на русском, сорри/ для % жира/, также есть очень обычные измерения только с швейный складный метр, а не услуги некий экстрасенс.

А про того, что ждал конкретные результатый участников е етом тестирование вроде уже писал на пост выше. /уже не жду, я отказался, ИМХО, снижение аппетита не довести у каждого участника снижение веса - ето здесь есть достижение так называмый Еталон у ув. мною Михаил_ - большое ИМХО, а туда вес теряется/или наоборот? до определенной еталонной мере :? ИМХО/
Маг.нет писал(а):Структура это "информационные" параметры (отличительные признаки) объекта. Мерность - количество параметров. По одной из теорий любой объект имеет 22 параметра (мерности) которые можно измерить или выразить, ...Светлицы работают с "основой структур" - первоэлементами (простейшими структурами) и их конструкциями (в т.ч. и фрактальными), а так же их проявлениями в многомерной материи.

С уважением, Маг.нет
Спасибо за разьяснением, с теоретичными постановками я собираюсь разобратся ОЧЕНЬ подробнее. Но, пока у меня не хватает времени, так что... :)
Последний раз редактировалось bofara Вт ноя 01, 2011 22:20, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Маг.нет »

В своём жиру копайтесь сами. Изменённые ощущения как показатель "каких то" изменений.
Описанная мной концепция проверена на практике. Изменение массы объекта - изменение одного из структурных компонентов (структурных элементов в одной из мерностей). Кстати количество "обнуляющего сигнала" (смерти), тоже один из структурных компонентов, когда его становится критически много - тело умирает. Количество этого сигнала зависит не только от Вашего здоровья, но так же и от других факторов. Увеличение этого сигнала может восприниматься организмом, как холод идущий изнутри - из костей, значительная утечка энергии (опыт). Борьба организма с этим сигналом, как уравновешивающий жар. Ну это так к слову.... о мерностях.



С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение bofara »

:ay

Кстати - мой жир в еталонной норме :D , после использования ... /ето про другом ветке форума/

п.с.
Маг.нет писал(а):...Кстати количество "обнуляющего сигнала" (смерти), тоже один из структурных компонентов, когда его становится критически много - тело умирает. Количество этого сигнала зависит не только от Вашего здоровья, но так же и от других факторов. Увеличение этого сигнала может восприниматься организмом, как холод идущий изнутри - из костей, значительная утечка энергии (опыт). Борьба организма с этим сигналом, как уравновешивающий жар. Ну это так к слову.... о мерностях.
...
НЕУЖЕЛИ?


...
ощущения были такие, холод изнутри, из кости приходил, очень холодно меня стало, а голова была...
- http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=84&page=46, пост 453. :wink:
Последний раз редактировалось bofara Вт ноя 01, 2011 22:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Маг.нет »

Те изделия "из другой ветки" работают не с нормой, а с гармонией, а эталоном проявляется определённый сигнал, присутствующий в структуре планеты (в т.ч. принадлежащих ей объектах), его чистота (уменьшение помех), как настроечный. Жировые отложения (в определённой мере и в зависимости от их состава) - резервные ресурсы организма, норма, как и гармония, это не их отсутствие, а необходимое количество (без значительных излишеств) для нормального функционирования организма в агрессивной (по причине экологии и т.д.) среде. Хотя потребность или её отсутствие во многом зависит от параметров организма. Гармония - средневзвешенная единица, норма - установленная единица.


С уважением, Маг.нет
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение bofara »

все, я все! бегу отсюда! Иначе... можно мне ... холод изнутри костей приходит... :( ведь у меня нет больше мерностей...

бай
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Маг.нет »

bofara писал(а):НЕУЖЕЛИ?
Ну да, как один из вариантов, но Вам то нечего бояться....


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Маг.нет »

Этот сигнал "обнуления" присутствует в организме всегда, просто в разной мере. Вот эта мера - структурная компонента в одной из мерностей, как и количество "жизненности" в другой.
Уравновешивание избытка (перегрузки) может проходить либо компенсацией, либо "обнулением" (противодействием или удалением избытков), а также нормализацией "причинного сигнала".
"Обнуление" (очистка) это один из рабочих механизмов организма, управляемый подсознанием, который в том числе используется при смерти человека, но не только.... он так же принимает участие и в позитивных жизненных аспектах, например чтобы удалить лишнее, вредное.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Ростислав »

Маг.нет а где можно почитать об этом?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Маг.нет »

Ростислав, в данном описании применил информационно-каббалистическую модель, книг наверное есть выбор, но какую то именно порекомендовать не могу, т.к. сам изучал на лекциях и проверял в индивидуальных и коллективных практиках. Само прочтение этой информации (на мой взгляд) без практического изучения опытным путём не даёт достаточного понимания, только может подзапутать.

Испытатель, всякие статические отражения объекта в 3-х мерном мире рассматриваются как мерность 3, туда входит не только габарит, но и другие параметры отражённые в этой мерности.

Некоторые постулаты этой энерго-информационной модели взгляда на мир:
-вселенная состоит из энергии;
-энергия+информация приводит к появлению структуры;
-любой процесс является энергетическим;
-любое взаимодействие происходит в определённом частотном диапазоне.

Структура объекта отражается в 22 мерностях (согласно указанной модели).
выше 3-й мерности структура описывает динамику объекта во времени и пространствах:
4-м измерением называют время (к 3-х мерному пространству добавляется пространство времени, образуя пространственно-временной континуум), структура в этой мерности описывает 3-х мерные отражения в разных точках пространства времени;
В других мерностях структура описывает изменения параметров объекта на тонких планах.

Когда станете ЭКСТРАсенсом при достаточном внимании осознаете появление СВЕРХвосприятия.
Простейшие структуры, как один из вариантов можно отобразить в 3-х мерном мире и в геометрических элементах, как правильные многогранники, называемые ещё Платоновыми телами или в 2-х мерной плоскости как правильные многоугольники, но это будет только одно из отражений структурных элементов, но не сами структуры.

Опять таки это только модель, не описывающая всех нюансов мира.
При 4-х мерном восприятии сложно обсуждать большие мерности.
Кстати книжка ещё об одной из моделей "Этот "цифровой" физический мир".


С уважением, Маг.нет
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение аквамен »

подскажите пожалуйста какие температурные ограничения имеет СС?
...я тут с целью структуризации воды поставил чашку с горячим чаем на неё.... Не повредило ли ?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение Маг.нет »

.
....если на неё, то ничего страшного, ведь температура жидкости в нижнем пласте ниже средней температуры жидкости в ёмкости (ну конечно если сосуд не на горелке), да и дно нагревается меньше, тут скорее вопрос целесообразности, при высокой температуре структура воды становится нестабильной.... если брать рекомендации конкретно по Светлицам, то принимая во внимание, что в новом изделии "Своя рубашка" (в сегодняшнем исполнении, позже, судя по комментариям, форма может быть изменена), используется Светлица-таблетка (как Супер 3-го поколения, но с другим структурным элементом + мешочек), а рекомендованная температура использования ограничивается 60℃, то лучше не превышать именно этой температуры.



С уважением, Маг.нет
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: Структура СС, СБ - вопрос к АСД

Сообщение аквамен »

Чашка стояла на светлице, которая находилась в чехольчике. Просто когда взял её в руки то почувствовал, что она нагрелась неслабо....Спсибо за ответ. Но хотел бы еще для уверенности услышать что думает АСД.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»