постирал светлицу :)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Дмитрий000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:30

постирал светлицу :)

Сообщение Дмитрий000 »

Постирал светлицу в стиральной машине. (случайно конечно) это конец ей?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дмитрий000
если она не развалилась,то не конец. Я тоже свою стирал :)
слон
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 19:49

Сообщение слон »

А если постирать карточку?

ответ уже нашел
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re:

Сообщение Л@на »

Dimas писал(а):Дмитрий000
если она не развалилась,то не конец. Я тоже свою стирал :)
К карточке Блага это также относится? После стирки одна сторона (где номер) полностью стала белой, без ламинирования, все надписи и рисунок стерлись. Другая сторона без изменений.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Маг.нет »

.
Главное чтобы не испортились структурные элементы, которые размещены внутри карточки, если не расслоилась, то работает.




С уважением, Маг.нет
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение АСД »

Л@на писал(а):
Dimas писал(а):Дмитрий000
если она не развалилась,то не конец. Я тоже свою стирал :)
К карточке Блага это также относится? После стирки одна сторона (где номер) полностью стала белой, без ламинирования, все надписи и рисунок стерлись. Другая сторона без изменений.
Потеря рисунка на наружной поверхности карточки не сказывается на ее работоспособности, если не расслоились внутренние слои. Однако если не сохранился номер (не записали ранее), то проблематично активировать ключи. Но тоже возможно. Если надо будет покупать ключи к этой карте, то надо будет считать номер с RFID элемента, который находится внутри карты. И активировать ключ по этому номеру.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Л@на »

Цифры видны, значит ключи могу как обычно активировать? Надеюсь их не больше девяти цифр?
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Л@на »

Запишу номер, и когда он вконец сотрется на карте, каким образом активировать ключ, используя этот записанный номер?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Маг.нет »

.
Активация ключей:
АСД писал(а):В связи с тем, что появился интерес к ключам, хочу прояснить некоторые моменты.
1. Следует поправить название этой темы. Слово Блага множественного числа. Поэтому склонение к Благе неверно. Надо тему назвать: ключи к Светлице Блага или ключи к Благам.
2. Так как Светлица - Блага имеет три различных масштаба, то и ключи соответственно трех разных номиналов. Ключи обеспечивают наращивание фрактальной связности со структурой Светлица - Блага постепенно, меньшими шагами по сравнению с карточками Светлица - Блага.
3. Поясним процедуру активации ключа. На каждом ключе есть номер. Пользователь, купивший ключ на этом сайте, отправляет на номер +79161647474 СМС сообщение: зарегистрируйте ключ № (номер ключа) на карту № (номер карты). В ответ он должен получить СМС с текстом: карта № активирована.
Затем пользователь прикладывает ключ к карте на 30 минут. В дальнейшем носить ключ с собой не обязательно. Хотя можно его использовать для структурирования воды, продуктов и денег (убирания структурных искажений).
4. Предположение, что ключами можно обмениваться неверно. Получение ключа, побывавшего в чужих руках (провзаимодействовавшего с другой картой) ничего не добавит. Ключи помогают увеличивать поток благ на выходе (как части общего потока).
5. Приобретение ключей не обязательная процедура. Если человек, купивший карточку Светлица - Блага, убедился в ее работоспособности (получил увеличение потока благ), то он может часть полученного потока по обратной связи направить на разгон общего потока личных благ. Получив дальнейшее приращение, он может приобрести следующий ключ и т.д. Периодичность может быть любой. Мы рекомендуем приобретать ключи каждые 2-3 месяца. Но каждый решает сам, покупать ли ему ключи и с каким периодом.
Номер Светлицы Блага из 9 цифр....



С уважением, Маг.нет
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Л@на »

Маг.нет, спасибо :o Просто я отправляла смс толко с номером ключа, не указывая номер карты, это я как-то пропустила.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: постирал светлицу :)

Сообщение АСД »

Маг.нет писал(а):.
Активация ключей:
АСД писал(а):В связи с тем, что появился интерес к ключам, хочу прояснить некоторые моменты.
1. Следует поправить название этой темы. Слово Блага множественного числа. Поэтому склонение к Благе неверно. Надо тему назвать: ключи к Светлице Блага или ключи к Благам.
2. Так как Светлица - Блага имеет три различных масштаба, то и ключи соответственно трех разных номиналов. Ключи обеспечивают наращивание фрактальной связности со структурой Светлица - Блага постепенно, меньшими шагами по сравнению с карточками Светлица - Блага.
3. Поясним процедуру активации ключа. На каждом ключе есть номер. Пользователь, купивший ключ на этом сайте, отправляет на номер +79161647474 СМС сообщение: зарегистрируйте ключ № (номер ключа) на карту № (номер карты). В ответ он должен получить СМС с текстом: карта № активирована.
Затем пользователь прикладывает ключ к карте на 30 минут. В дальнейшем носить ключ с собой не обязательно. Хотя можно его использовать для структурирования воды, продуктов и денег (убирания структурных искажений).
4. Предположение, что ключами можно обмениваться неверно. Получение ключа, побывавшего в чужих руках (провзаимодействовавшего с другой картой) ничего не добавит. Ключи помогают увеличивать поток благ на выходе (как части общего потока).
5. Приобретение ключей не обязательная процедура. Если человек, купивший карточку Светлица - Блага, убедился в ее работоспособности (получил увеличение потока благ), то он может часть полученного потока по обратной связи направить на разгон общего потока личных благ. Получив дальнейшее приращение, он может приобрести следующий ключ и т.д. Периодичность может быть любой. Мы рекомендуем приобретать ключи каждые 2-3 месяца. Но каждый решает сам, покупать ли ему ключи и с каким периодом.
Номер Светлицы Блага из 9 цифр....



С уважением, Маг.нет

Обнаружил одну описку в приведенной цитате. В пункте 3. Концовка должна быть следующей: ключ № .... активирован.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: постирал светлицу :)

Сообщение АСД »

Л@на писал(а):Маг.нет, спасибо :o Просто я отправляла смс толко с номером ключа, не указывая номер карты, это я как-то пропустила.
Возможно номер Вашей карты имеется у продавца. Поэтому они идентифицировали Ваш ключ с номером Вашей карты.
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Л@на »

АСД писал(а):
Л@на писал(а):Маг.нет, спасибо :o Просто я отправляла смс толко с номером ключа, не указывая номер карты, это я как-то пропустила.
Возможно номер Вашей карты имеется у продавца. Поэтому они идентифицировали Ваш ключ с номером Вашей карты.
Да, сейчас припоминаю, что самую первую смс отправляла строго по инструкции, т.е с номером ключа на номер карты. А все последующие, каждые 2-3 месяца, уже без номера карты. Т.к смс с одного и того же номера, думаю продавец идентифицировал с моей картой.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Ростислав »

А как считать RFID элемент? и чем? и как это вообще выглядит?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Логик »

АСД писал(а): надо будет считать номер с RFID элемента, который находится внутри карты
Не плохо было бы предупреждать покупателей, что в карточке есть RFID-чип. Если бы я это знал, то точно бы Благу не купил.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Тяфа »

Наверное чип нужен для возможности активации ключа :roll:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Ростислав »

:ay
froddo888
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:03

Re: постирал светлицу :)

Сообщение froddo888 »

тоже постирал светлицу.супер. ничего страшного? съехал только ламинат по бокам
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Ростислав »

В принципе не страшно главное что не расклеилась))
Ерр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 15:30

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Ерр »

Вопрос, чтобы не создавать новую тему.

Жена носила светлицу в заднем кармане, Все было нормально, а вчера она треснула посередине и разлетелась на 2 половинки.

Я правильно понимаю, что теперь не работает светличка и надо новую покупать?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: постирал светлицу :)

Сообщение Акела »

В карточке две структуры, посмотрите на просвет или на яркую лампочку, если разлом их не задел то вполне могут быть рабочими.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»