Questions to Karl Welz English

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а): > Karl
> >
> >It seems like more and more people become interested in the devices,
> >what arise bew questions, if you would not mind. Moreover they are not
> >seem to be too critical.
> >Here are they:
> >
> >1. Are there any additional templates for Manifistation Program?
Karl писал(а):Long ago we wanted to set up a forum just for the programs - template exchange.
and again we are talking about this.
Шалтай Балтай писал(а):> >2. May be there is some community to share templates for Manifistation
> >Program?
Karl писал(а):see firts question - not yet
Шалтай Балтай писал(а):> >3. Is there an manual or tutorial (would be better) which would explain
> >hot to write templates for Manifistation Program?
Karl писал(а):Not in the Russian manual - please see the english manual (www.akor.cc)
Шалтай Балтай писал(а):> >4. Karl, what is your personal attitude to arkturians sacral geometry?
> > :-) http://www.the-arcturians.com/
Karl писал(а):neat thing to use and I like the structures
Шалтай Балтай писал(а):> >5. Is it possible instead of structural link, which goes at CD to use
> >another pair of pictures, like photo for instance?
Karl писал(а):or a scribble, which you then copy, a set of numbers, letters, etc. - any
similarity/"identity" - see the "structural link download" in akor.cc where
you put in your own UNIQUE symbols
Шалтай Балтай писал(а):> >6. Is there any devices to measure orgone radiation?
Karl писал(а): that question I usually do not answer - to you personally: I sent signals
machine-to-machine accross the atlantic, no amplification needed, of course;
so I had something - at least indicating - orgone. the re-setting is too
slow for phone or digital etc. - think reversed entropy ...
the Reichian "orgone meter" based on an electroscope seems to measure
moisture and conductivity, similar to Kirlian photography.
As to what I have: I neither want to sell it nor do I want to tell its
structure. Should I succeed in fixing the re-setting speed, I can make a
hell of a lot of money with that, and that is the reason why I am keeping my
mouth shut.

Karl
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

По-моему, Карл в своих исследованиях достиг потолка - наращивает мощность вырабатываемой энергии экстенсивным путем, то есть тупо увеличивая массу оргонита в производимых им приборах :cry:
Только одно непонятно: почему он делает тайну из уже давно известного факта о взаимодействии частиц со сверхсветовой скоростью - о том, что Эйнштейн назвал "кажущимся взаимодействии на расстоянии" (из инструкции к Псилерону). Кто-нибудь задавал ему вопрос о Псилероне? Очень интересно услышать/прочитать его мнение :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Курт писал(а):Так напишите о своих-то результатах? Этот у вас фантазёр, тот ребёнок. Вперёд, "Дядя Стёпа". Расскажи о своём опыте по девайсам, которые продаёшь, "вервольф в погонах" Нет, не, не верфольф, это оскорблять Ликантропов. Скорее, "червяк в погонах".
"Слона-то я и не приметил...":?
Сильнее (и наверное обидней :)) выражение "глиста в погонах" - дарю :) Эх, молодежь, молодежь, всему-то вас надо учить... :?
Курт писал(а):Сначала врал, что Гамму и Гипергамму никак нельзя индуцировать через периферию, потом стал писать, что таки можно. Это, видимо, зависит от коммерческих планов? Что о приборах Карла-то скажешь, "Мюнхгаузен"?
Вот я и говорю - фантазер. :wink: "Гамма" и "Гипергамма" - это обычная музыка. Рекомендую 9-ю симфонию Бетховена. 8)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

рыжая писал(а):Вы же умный (вон как хорошо в девайсах разбираетесь)
похоже пока только в чужих :-)
рыжая писал(а):смелый (громите всех направо и налево ко всем чертям)
да, смелести здесь нужно - вагон
особливо если за анонимайзером.... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шалтай Балтай писал(а):да, смелести здесь нужно - вагон
особливо если за анонимайзером....
Наверное, просто глупый. :) :o - если думает, что анонимный и фотографии нет, так всё можно, но не понимает, что текст (а тем более, много текста :))- это гораздо более сильная структурная связь, чем та же фотография... :shock: Да, ладно... - "моряк ребенка не обидит"... :?
Курт

Сообщение Курт »

Господи, Пси-Комбатант или Курт.
Ну на что Вам Андрей Патрушев-то сдался? Вы же умный (вон как хорошо в девайсах разбираетесь), смелый (громите всех направо и налево ко всем чертям) не сомневаюсь, что красивый (чисто женское предположение). Зачем зря-то свою энергию тратить? Так иногда грамотно пишите. но как до оскорблений дело доходит, так хоть руками разводи.
Андрей Патрушев? Ничего личного. Некоторые не любят евреев, некоторые русских, а я ненавижу ментов. К тому же, он развёл на форуме безобразный грязный и тупой пиар, врёт, как сивый мерин, не позволяет говорить правду. То есть, типичный ментяра, сменивший профессию бандита в погонах, на профессию торгаша, в действии.
Курт

Сообщение Курт »

"Гамма" и "Гипергамма" - это обычная музыка.
Вот пример откровенной лжи. Ты не умеешь Патрушев, значит надо солгать. Томпсон гений, такие рождаются редко. Продолжай завидовать и толкать свою Тету, которая со временем делает из человека растение.
Курт

Сообщение Курт »

По поводу текста и фото, как "структурной связи" (мент выучил новое словцо!) - давай "письками померимся"? Я тебя и без девайса урою. Ни фотка, ни текст не дают никаких связей, если люди ни разу не видели друг друга в жизни. Запомни это и заруби на своём носу. В подсознании НЕТ голограммы личности, и настроить канал архисложно, то есть нужен выход на коллективное бесознательное. Любое фуфло, как считывание инфы с фотки в салоне у ясновидящего - это считывание инфы с твоего подсознания.
А вся фишка-то в том, что по жизни ты меня ни разу не видел, а я тебя видел и пристально разглядывал. И сделать могу с тобой всё, что угодно, мразь. Впрочем, я об этом уже писал, и повторяться не буду...
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Курт,

Ты совершенно прав. А те люди, кто это умеет, все до одного завербованы спецслужбами. В Институте Монро их просто "выращивают". Тем не менее, настоящих профи единицы. Остальное - коммерческие легенды и мифы.

Важнее для меня, и я уверен, не только, вот это:

Андрей Патрушев писал:
Наверное, просто глупый. Smile Surprised - если думает, что анонимный и фотографии нет, так всё можно, но не понимает, что текст (а тем более, много текста Smile)- это гораздо более сильная структурная связь, чем та же фотография... Shocked Да, ладно... - "моряк ребенка не обидит"... Confused
Таким образом, владелец данного сетевого ресурса Андрей Патрушев признаёт, что ведёт незаконную торговлю электронным видом оружия неустановленной мощности, в рекламе которого прямым текстом указано одно из назначений именно, как средство для нападения. Поскольку официальной науке ничего об "оргоне" не известно, зато известно о поражающих свойствах ЭМП, которое данное устройство ГЕНЕРИРУЕТ, то действия господина Патрушева подпадают под соответствующую статью УК РФ, о которой он прекрасно знает. Прокуратура уже давно проявляет интерес к данному ресурсу, и эта фраза, безусловно, сослужит роль катализатора её действий.
И совершенно неважно, можно ли прицелиться через фото, или текст, существенно то, что можно нанести дистанционное поражение, и именно поэтому, устройства такого рода причислены Законодательством РФ к запрещённому к продаже и распространению виду оружия.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

:) Цитата: "Будем помогать соответствующим органам выявлять неблагонадежных элементов в армии, – сообщил заговорческим тоном особист.
– Я как раз знаю одного такого, – столь же таинственно прошептал я.
– Побожись? – уточнил он.
– Чтоб мне пусто было! – быстро поклялся я и доложил, – У дежурного офицера газы!
– Поподробнее! Какие газы? Маркировка, производные. – вяло заинтересовался контрразведчик и откусил очередной кусок вафли.
– Газы сугубо удушливые. Срок годности истек, производные – копченая колбаса, сыр Волна, лимонад Колокольчик...
– Понятно. Ведите наблюдение. Мы с Вами свяжемся. Свободны". (И.Охлобыстин. ДМБ) :)
Последний раз редактировалось Ванька-встанька Вт мар 23, 2010 10:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Пси-Комбатант писал(а):Таким образом, владелец данного сетевого ресурса Андрей Патрушев признаёт, что ведёт незаконную торговлю электронным видом оружия неустановленной мощности
Изображение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Курт и(или) Пси-Комбатант и прочая...
То что вы пишите - это очевидная тупость помноженная на глупость. Вы даже не замечаете своих противоречий в одном и том же сообщении. Неужели вы думаете, что на форуме кроме вас есть другие идиоты?
В отличие от вас я никого не ненавижу и у меня очень много друзей различных национальностей и вероисповеданий, но мне всегда становится оочень грустно, когда приходится общаться с идиотами всех мастей и особенно со злобными идиотами... :cry:
Я не проповедник, но поймите вы наконец, что жизнь - это великое достояние и ничего назад не воротишь, поэтому тратить ее на злобу и ненависть - это верх идиотизма. :o
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Я не проповедник, но поймите вы наконец, что жизнь - это великое достояние и ничего назад не воротишь, поэтому тратить ее на злобу и ненависть - это верх идиотизма.
Прокурору об этом расскажешь. Очень хороший, кстати, текст для чистосердечного раскаяния.

Ты не идиот. Ты обнаглевший зарвавшийся мент, потерявший осторожность. И ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Пси-Комбатант писал(а):Прокурору об этом расскажешь.
Как, к прокурору? Он ж, по вашему же проклятию, должен в ближайшее время Изображение умереть в страшных судоргах...Изображение
Он что, к прокурору мертвым пойдет?Изображение
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Как, к прокурору? Он ж, по вашему же проклятию, должен в ближайшее время умереть в страшных судоргах..
Одно другому не мешает :)
Он что, к прокурору мертвым пойдет?
От Прокурора принесут...

Всё, Пока! Мои дела на этом форуме завершены.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а): Karl
>
>I appreciate your reply with detailed answers.
>One more interesting question to ask if you would not mind.
>This is regarding PowerBooster
>(http://hscti.net/c_orgonite_powerbooster.html)
>The advert says: "it effectively doubles the output of any middle of the
>line device (such as the LPOG 2400 DL), while adding strength to the top
>of the line Heavy Duty Chi Generators"
>Is this correct that the device (PWB) does not consume any additional
>electric sources? Notwithstanding it doubles the output of the orgone
>generator. That need some explanation it would appear :-) How does it
>work? I mean for instance if two or even three PowerBoosters will be
>used for the same orgone generator will it then multiply the output in
>fours and eight times accordingly? That looks queer to me. Would you
>mind to explain a little bit here, please. Thank you.
Karl писал(а): some of the electrical effects looked queer too - when they came to be at
the beginning, more than a century ago.
in this case, think reversed entropy, structural linkage, and the fact that
it is not a conversion of this (minimal) electrical energy into orgone,
although the "conversion- assumption" seems logical.
Likely there may be a little higher energy input (I would need to measure
this with an amp-meter and it does not have too much to do with the output)
due to the increase of the metallic powder in the surroundings (the power
booster). This is as much as I am willing to answer.
(maybe ignore the inquiry)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Василий Иваныч: Петька, приборы?
Петька: Восемь!
Василий Иваныч: Чего восемь?
Петька: А что приборы?


А теперь о серьезном. Мне не хотелось здесь упоминать Бронникова, но поскольку я впервые узнал эту информацию из его лекций, то придется. Существуют т.н. "морфологические поля": например, если взять два карандаша из одной партии, изготовленных из одного куска древесины, с аналогичным химсоставом грифеля и т.д. Разнести их на максимально возможное расстояние (чем больше, тем лучше) и повоздействовать на один из них, второй определеным образом на это отреагирует (Бронников говорит засветится). Это про взаимодействие элементов в трансфер-паре.

Далее. На самом деле, трубка для выхода оргона - это всего лишь проводник для подвода тока к передатчику: какой смысл делать волновод для излучения энергии, которая проходит через любые препятствия и не имеет задержек во времени? Гораздо эффективнее было сделать ее из меди, но меди свойственно покрываться патиной, хотя и благородно смотрится, но серебро в этом смысле эстетичнее. Это про взаимодействие радионика и передатчика.

Способность бустеров обеспечивать прирост мощности оргона объясняется, скорее всего, массой изначально заложенного в прибор оргонита. Меньшее не способно усилить большее, возможно только обратное, чтобы не утверждал по этому поводу Вельц. Иначе бы он делал более мощные модели более компактными по размеру, чем менее мощные. Да, технически не сложно сделать усилители и для ATG 12, но и весить они будут соответственно :roll:

Маленько негатива. На протяжении уже 2,5 месяцев я с каждым днем убеждаюсь, что Вельц элементарно пытается "утаить шило в мешке". Если бы я не прочитал его биографию, я бы серьезно думал, что он вообще не понимает о чем говорит. А так он пытается напустить туман туда, где подобного тумана уже нет в принципе лет эдак 5-6. Его приборы и без этого копируют, и копируют весьма успешно (по фото напоминают детскую задачку из серии "найдите 10 отличий") независимо от того, раскрывает он "свое" ноу-хау или нет.

Еще один интересный момент. За 10 с лишним лет успешных продаж не создать даже специального форума по своим приборам - мыслимо ли это для американцев, которых даже еду готовить учит не мама или бабушка, а преподаватели на специальных курсах? :) Что-то здесь не так, согласитесь
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вместо форума Карл выбрал форму ежедневных видеоконференций.В плане поддержки покуателей это очень неплохо.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Вместо форума Карл выбрал форму ежедневных видеоконференций.В плане поддержки покуателей это очень неплохо.
Где? Когда? На каком языке?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.tvopk.com/
На английском.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Андрей Кабанков писал(а):Вместо форума Карл выбрал форму ежедневных видеоконференций.В плане поддержки покуателей это очень неплохо.
А как формируется так сказать "повестка дня"? Освещаются каждый раз новые вопросы или идут ответы на одни и те же? Как обычно Карл читает текст с листа бумаги или нет? Просто время трансляции для Европы ( :) а для России тем более), не самое удобное, а в записи конференции не найти, скорее всего
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

На странице же есть расписание и темы конференций,посмотрите.При ежедневной трансляции,наверняка темы будут повторятся.
Попробуем решить вопрос с захватом видео и выложим на сайте тогда.
Ну Карл еще не настолько старенький,что бы с листа читать :) ,хотя я не смотрел,посмотрю сегодня.
Последний раз редактировалось Андрей Кабанков Сб мар 27, 2010 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

ОК! Будем ждать :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):и повоздействовать на один из них, второй определеным образом на это отреагирует (Бронников говорит засветится). Это про взаимодействие элементов в трансфер-паре.
Ну да, то что Карл называет структурный линк
Ванька-встанька писал(а):Да, технически не сложно сделать усилители и для ATG 12, но и весить они будут соответственно
Что-то есть в этих рассуждениях
Скорее соглашусь
Я попробую погворить с Карлом более подробно о бустерах, возможно это даст доп понимание проблеммы
Ванька-встанька писал(а):А так он пытается напустить туман туда, где подобного тумана уже нет в принципе лет эдак 5-6. Его приборы и без этого копируют, и копируют весьма успешно (по фото напоминают детскую задачку из серии "найдите 10 отличий") независимо от того, раскрывает он "свое" ноу-хау или нет.
Не вижу проблеммы
Вот схема оргонного генератора Акимова: http://freenii.com/index.php?option=com ... &Itemid=57
Собирайте, экспериментируйте, делайте - я только поддержу



Ванька-встанька писал(а):Еще один интересный момент. За 10 с лишним лет успешных продаж не создать даже специального форума по своим приборам - мыслимо ли это для американцев, которых даже еду готовить учит не мама или бабушка, а преподаватели на специальных курсах? Smile Что-то здесь не так, согласитесь
И да и нет
Карл - тонкий психолог
Да, на тех видео которые лежат на сайте видно что он читает с листа (хотя кое-что добавляет от себя)
НО
как ни странно данная информация усваивается лучше чем текст на сайте
Схем много - Карл лучше знает как ему поступать
Вы же не собираетесь его учить? :wink:
Логик писал(а):Где? Когда? На каком языке?
Не. ну ребята, http://mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3149
Андрей Кабанков писал(а):хотя я не смотрел,посмотрю сегодня
в последние два раза в выходные броадкаст был раньше на час чем заявлен - "будьте внимательны"!
:)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ванька-встанька
Скоро как раз по интересовавшей вас теме:

Воскресенье, 28 марта 1:00 вечера по восточному поясному времени:
Успех стратегий для лиц, которые принимают участие в азартных играх, уделяя особое внимание счастливым номерам и мечтает получить их. (Ганс Карл Вельц)

Это,если я правильно считаю, в 21 по Москве,в воскресенье.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»