Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Наталья №1 писал(а):Даа, с таким приборчиком и "Блага" наверное не нужна :)
Буду ждать отзывов, кажется штуковина интересная :ay
ИМХО
это несколько разные вещи
Радиониксы - дают энергию (грубо)
Сетлицы - фокусировка
сочетание должно быть интересным.
Аватара пользователя
Наталья №1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 21:26
Откуда: Красногорск

Сообщение Наталья №1 »

Шалтай Балтай писал(а):
Наталья №1 писал(а):Даа, с таким приборчиком и "Блага" наверное не нужна :)
Буду ждать отзывов, кажется штуковина интересная :ay
ИМХО
это несколько разные вещи
Радиониксы - дают энергию (грубо)
Сетлицы - фокусировка
сочетание должно быть интересным.

Возможно! Тогда это будет что-то! :roll: Представляю, "Блага" + RAD 2400HD (ТРЕНД: деньги и всяческие блага, ЦЕЛЬ: сам человек)= нереальная смесь! bi
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Наталья №1 писал(а):Возможно! Тогда это будет что-то! Представляю, "Блага" + RAD 2400HD (ТРЕНД: деньги и всяческие блага, ЦЕЛЬ: сам человек)= нереальная смесь!
Я думаю на практике все так тривиально.
Но посмотрим.
Аватара пользователя
Наталья №1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 21:26
Откуда: Красногорск

Сообщение Наталья №1 »

Всё-таки хочется верить, что это будет что-то реальное, если возьму, то лучшую :D
Гость

Сообщение Гость »

Тренд - кладём Светлицу-С или благу ( чем не символ гармонии и всего хорошего доброго, вечного...), цель - ваше фото и поехали... :D
Глан
Кром.

Сообщение Кром. »

На эгрегоре работает, который оргонщики раскручивают, да и всё. Я задал ему провокационный вопрос. Интересно, скажет правду, или нет. Говорят, что это оружие, похлеще торсионных и скалярных генераторов. Если знать, как работать.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мдя...уже и светлицы побывали в эгрегорах,и майнд-машины и даже диски Патрушева - теперь вот радионики... 8) А чего про Псилерон то никто "интересненького" не напишет? :lol: Тоже ведь оружие "Дай БожЕ" 8)
Гость

Сообщение Гость »

псилерон это бесполезное стройство.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

псилерон это бесполезное стройство
8) Для Вас да, согласен...
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

А всё работает в той, или иной мере на эгрегоре. Коллективная вера людей влияет в любом случае. Если, однако, девайс имеет вменяемую схему, принцип работы обоснован с точки зрения уже принятых социумом законов, то он действует безусловно. Оргон-Радионика, Кибермагия и Псионика - в большей степени продукт фантазий, то есть, висит на искусственном эгрегоре. Карл толком не объясняет, как это работает. С психоакустикой же всё понятно, это научно. Поэтому, работает для всех. А Оргон - тёмный лес. Много баек, никакой достоверной информации. Если бы я считал, что это того стоит, то купил бы давно, потому что узнал далеко не вчера. Лучший способ проверить, дурят тебя, или нет, задавать вопросы в лоб. Карл от них уходит. Увидите сами. Я думаю, что максимум, на что годятся его приборы - это лёгкая подзарядка энергетического тела. То же самое делается при помощи дыхания, даже с большим успехом. Если ошибаюсь, буду только рад.
Ясно одно. Что даже если это функционирует, то применять может только неслабый экстрасенс или маг. Потому что настройка на мишень и создание управляющей мыслеформы делаются вами, а не прибором.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Меня "прибила" ваша реклама девайсов Карла. При чём тут Райх? У Райха были устройства, которыми он держал под ментальным контролем целые города. За это его и ликвидировали. Сам Карл претендует на изобретение вещества "Оргонит", которое при пропускании через него тока, генерирует Оргон, минуя процесс трансформации DOR (мёртвого Оргона) в "живой Оргон". К исследованиям Райха изобретения Вельца не имеют отношения. Сам он утверждает, что даже не слышал о Райхе, когда создал свой первый прибор. Спросите у него. И зачем писать, что с помощью этих штук можно добиться всего, что пожелаешь? Карл это категорически отрицает. Вот задайте ему вопрос.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Пси-Комбатант
А всё работает в той, или иной мере на эгрегоре. Коллективная вера людей влияет в любом случае. Если, однако, девайс имеет вменяемую схему, принцип работы обоснован с точки зрения уже принятых социумом законов, то он действует безусловно. Оргон-Радионика, Кибермагия и Псионика - в большей степени продукт фантазий, то есть, висит на искусственном эгрегоре.
Ага, значит кибермагия - фантазия, а существование эгрегоров мегареальность? 8) :?
Много баек, никакой достоверной информации.
Что мешает Вам сделать это достоверной информацией? :)
Лучший способ проверить, дурят тебя, или нет, задавать вопросы в лоб. Карл от них уходит.
Не факт. Даже потому, что картина мира спрашиващющего, может не совпадать с картиной мира отвечающего, из за чего неизбежна искажаемость восприятя ответа.
Увидите сами. Я думаю, что максимум, на что годятся его приборы - это лёгкая подзарядка энергетического тела. То же самое делается при помощи дыхания, даже с большим успехом.
Есть шанс проверить, слава Богу :)
Ясно одно. Что даже если это функционирует, то применять может только неслабый экстрасенс или маг. Потому что настройка на мишень и создание управляющей мыслеформы делаются вами, а не прибором.
Опять не факт,если почитать внимательно его сайты, то там написано что основное, почему не получается у большинства "магов" "материть реальность :) " - отсутствие достаточного кол-ва жизненной силы.
Меня "прибила" ваша реклама девайсов Карла. При чём тут Райх?
Причем тут наша реклама? Своего мы ничего не добавляли.
Сам Карл претендует на изобретение вещества "Оргонит", которое при пропускании через него тока, генерирует Оргон, минуя процесс трансформации DOR (мёртвого Оргона) в "живой Оргон". К исследованиям Райха изобретения Вельца не имеют отношения. Сам он утверждает, что даже не слышал о Райхе, когда создал свой первый прибор. Спросите у него.
Ну, феномен "сотой" обезьяны еще никто не отменял.
И зачем писать, что с помощью этих штук можно добиться всего, что пожелаешь? Карл это категорически отрицает. Вот задайте ему вопрос.
Обязательно зададим :ay
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Dimas,

Поверьте, общение с Карлом даст вам возможность сделать некоторые выводы...
Да, эгрегоры - это коллективные энергоинформацонные структуры. Они делают реальным то, или иное. Если эгрегор достаточно силён, то он станет реальным то, что вписано реальным в его структуру. На сколько силён эгрегор у Кибермагии и т.д. - большой вопрос. Физика - это тоже не более, чем система верований :) Но она очень сильна и крепка. Укоренилась в коллективном сознании. Радионика, Кибермагия? Увидим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. работа с мандалами (изображениями сделанными при участии вашего сознания, настроенного на конкретную цель) работает сама по себе, возьмите маркер (то, что рисует пожирнее), настройтесь на цель и закрепите на бумаге. краска высыхая фиксирует энергию, заставляя ее работать, пусть и в ослабленном виде, когда ваше внимание уже ушло в сторону.
2. магнитные и электрические колебания могут модулировать такие мандалы, давая им дополнительную энергию и изменяя частотность, т.е. застравляя работать такие мандалы, которые не работали бы сами по себе вообще (недостаточно энергии у человека в вч диапазоне, чтобы прогибать мир под свои цели)
3. система общепринятых полуастрологических понятий заложенная в компьютерную программу помогает создать пп1 в цифровом виде, как сложную многосвязную структуру, зацепленную за ряд маяков и источников энергии по простому принципу, заложено ли там что-то в математику - не уверен, но может быть. Смотреть надо, но за такие деньги все же лень, для меня сие безделушка.
4. наличие "выносных терминалов" говорит скорее о том, что технология рабочая, чем нет, описаны они корректно.
5. техномагия работала во все времена, хотя вечно идут споры, нужна ли для нее работа сознания для воспроизводства технологии или нет, я всегда утверждал, что нет, некоторые утверждают, что да, но опыт пока подтверждает скорее мою точку зрения :?
6. что там говорится про Райха - не стоит обсуждения. на планете есть масса людей, которые вытаскивают подобные технологии откуда-то из закоулков своего сознания, из прошлого или какой-то информационной щели, не важно, при этом вовсе не обязательно оно должно соответствовать исторически известным аналогам, и утверждать что поэтому там что-то криво - не очень корректно.
7. естественно, что автор, как разумный человек, не говорит, что это суперсредство для достижения любых целей, информационные технологии всегда дают лишь дополнительный тренд, подпитку, опору, аномалию, энергию - нужное выбрать самим в зависимости от технологии и индивидуума, бывает по разному. На одних суперэффекты, на других не заметно вообще, а бывает, хоть и крайне редко и что-то обратное.
8. поверьте опыту старого практика - в таких штуках менее всего работают эгрегоры. эгрегор это другой инструмент и по умолчанию всегда БЕРУЩИЙ, а посему, продвинуть им вашу цель можно только в небытие, иное сделать гораздо-гораздо сложнее. работают частотные образования, которые эгрегорами не являются, некие принципы, прописанные массой людей, но это только тогда, когда нет реальной опоры, уже существующей в мире, наиболее удачно подобные технологии работают именно тогда, когда опираются на жесткую данность, т.е. на реальные параметры физ. мира и работают вовсе не из-за веры "оргонщиков" а ввиду технического устройства и используемого алгоритма, исходя из вышеприведенного мной анализа - работать должно даже если это просто ящичек для приложения фото и диаграммы с тактовым генератором и катушкой внутри, т.е. сама СХЕМА построения технологии - корректна и обеспечит ее работу. Другое дело, что может быть для одних дороговато, а для других не очень нужно, нужно смотреть на реальный "выхлоп" генератора.
9. кстати как раз псилерон для этих же целей использовать КРУЧЕ на мой взгляд, но нужно просто уметь ...
10. я не думаю, что прибор это просто массогабаритный макет, хотя себе такой не возьму, но только потому, что аппаратных усилителей подобно данному - их есть своих у меня, да обычно использовать лень и еще более лень заниматься раскруткой, вот мужик не ленивый и шлепает свои коробочки, цены на них имхо вполне адекватные, можно было бы и больше просить, да реальная платежеспособность порождает планку.
11. но подобные вещи, можно делать эффективнее, хотя идеологически у него все хорошо продумано, оч. хорошо.
12. планка по эффективности будет всегда, прогнуть материальный мир до полной "плавки" можно, но это другие технологии и другой пропускной порог для пользователя (не для всех пойдет), побочные эффекты сильны и обычно лучше не нужно такого экстрима.

13. ко всему прочему, порой добавляется фактор силы сознания создателя, когда технические детали теряют веский смысл и никакой эгрегор тоже не нужен оказывается, модель прибора становится принципом, приводящим его в работу и может работать даже вопреки законам мира, а не благодаря им, причем это будет длится крайне долго, включая воспроизводство иными лицами (не всегда но часто) и прочее и прочее, и по разговору или внешнему виду оценивать наличие этого параметра в человеке чаще всего не возможно, порой он есть там, где его казалось бы не может быть.

Иными словами, получить ответ насколько хорош прибор может помочь только личное использование. но сама технология пользования однозначно уже даст некий результат, так что речь идет о том, насколько сильно генератор усилит общий эффект, хотя даже если ручки не регулируют ничего, они будут работать.... (и опять не нужно путать с эгрегором или плацебо - там другие принципы).

в общем совсем сухое резюме - то что оно есть в продаже здесь, для многих плюс и не стоит флейма :) кому объективно не нужно или не по карману - тем более не стоит флейма, кому объективно может пригодится, рекомендую прочесть внимательно и начать для себя с алгоритма работы с целями по шагам и фиксации всего этого на бумаге или графике, это уже даст результат, если финансы позволяют - купите, не рабочим оно быть не может. Ламер бы так не сделал. Исполнение говорит о наличии может и не осознанного до состояния "лектор" но понимания ряда базовых принципов до нужного уровня.
но учесть то, что это не исполнитель желаний, а лишь инфо-корректор, который может дать 99% прибавки эффекта, а может и 0.005% - это стоит помнить всегда, чтобы не было разочарования.
для тех же, кого финансы не пускают на такие растраты (пока), рекомендую просто взять принципы и пустить их в ход упростив под свои реалии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

и вообще, фиксация любой не воплощенной мысли на материальном носителе (картинка, просто текстовое описание, запись с псилерона и тд) меняют вероятностный расклад в пользу фиксированного, поскольку его стереть совсем из этого мира становится сложнее - есть носитель этой информации, более долговечный, чем чье-то мимолетное желание или мысль, которую думали 100 раз по 1 секунде. Идея я думаю ясна.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Андрей Кабанков писал(а):Тренд это то,что хочешь получить.Можно наверно как то задействовать и псилерон для оценки проявлений энергии.
Посмотрел,еще Карл предлагает наборы магических древних символов,можно демонов вызывать,тех что Соломон в кувшин запечатал.
Много интересного,приборы купил уже,привезу,начну изучать.
псилероном можно просто записать цель. пожалуй я одну простую программку подарю общественности. Нет, две :) т.е. псилероном можно в частности для данногоприбора сделать мандалу, которую использовать на одну из двух или на обе пластины.
а вот с древними знаками я бы рекомендовал быть аккуратнее, боюсь у многих нет под рукой номера для вызова охотников за приведениями :) некоторые
эксперименты могут дать не тот эффект, что ожидаем, например аппеляция к силам "закона" может ударить по вызывающему :) если он слегка не законен в своих действиях сам и забыл поменять свою точку положения в системе, при этом он может не понять в чем собственно проблема (по внутренней оценке может быть все ок). Ну это так - предостережение....
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Ого...

Михаил,

Спасибо за этот пост. Вы весьма Знающий человек, видно сразу.
работают частотные образования, которые эгрегорами не являются, некие принципы, прописанные массой людей
А это разве не эгрегор? Определённая информационная структура, созданная одинаковыми точками зрения людей на определённые вещи?
А эгрегор Христианства, который творит чудеса исцеления, Воскрешения? Чем он деструктивен, если говорить именно о такой функции? Понятно, что во многом другом он порабощает, но если бы его несколько переписали, то... Я не согласен, что любой эгрегор только берёт. Это единственное, в чём я с Вами не согласен. А вообще, очень бы хотел пообщаться с Вами поплотнее. Можно на этом форуме, можно в другом месте. Я не о реале, в интернете пока, конечно. У меня есть к вам вопросы, меня очень заинтересовали ваши исследования. Может и я могу быть Вам чем-то полезен... Как Вы к этому отнесётесь?
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

и вообще, фиксация любой не воплощенной мысли на материальном носителе (картинка, просто текстовое описание, запись с псилерона и тд) меняют вероятностный расклад в пользу фиксированного,
Совершенно верно. А почему Псилерон в этом случае имеет какие-то преимущества, скажем, над жёстким диском компьютера?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

2. Псилерон создан для очень точной синхронизации сознания и прибора, именно синхронизации, т.е. это самописец, а не датчик направленного действия, он может работать как датчик, на который воздействуют осознанно, но больше он тянет на "наблюдателя". Сделанная им фиксация может хранится на диске или в распечатке, может быть превращена в звук или изображение, это не важно - она лучше опишет объект, чем неофит, рисующий мандалу или программа вроде Карловской (ну это утверждение может быть с[SPAM], скорее тут предположение). Т.е. детальность фиксации обеспечивает очень точное воспроизведение и удержание эффекта, на порядки круче, чем иными способами. Псилерон аналогичен датчикам, которые специально создаются как машины для записи образной информации с целью ее хранения и воспроизведения, но отточен за годы очень неплохо, в основном по параметру сигнал-шум, особыми действиями это соотношение можно еще улучшить, обеспечив ему прикрытие снаружи.
Иными словами, жесткий диск - это место хранения и способ хранения структурированной информации, но разной. Можно хранить скан рисунка, сделанного рукой или в граф редакторе, скан страницы с описанием своей идеи, можно набрать текст в ворде, сфотографировать рабочий коллектив, работающий над идеей и все это будет дополниьтельно фиксировать информацию, меняя вероятности. Но разные типы записи одного и того же, дадут разный эффект. Так вот псилерон - это так же, как матрица цифрового фото - датчик для записи информации, и в случае с различными мыслеробразами он легко превосходит большинство других доступных по разумной цене датчиков.

(Информация к размышлению - вот у Вас что-то заболело, пошли сделали, например узи или ренген, результат которого подшили в медкарту, как думаете, поможет ли это вылечится?)

1. нет, не эгрегор.
1.1. нет, в случае Христианства работает тоже не эгрегор, а одна из функций планетарного сознания, энергоканал планеты, имеющий дающую природу, на нем базируется эгрегор, собирающий тех, кто монофоничечеси работает только с этим каналом, но в большей степени с догмами, и эгрегор имеет забирающую функцию, он всегда будет провоцировать людей на крайности, чтобы умножить их число (религиозная нетерпимость даже между конфессиями одной религии) и давить других, т.е. полезная часть в христианстве, как и в других религиях, это не эгрегор, а реально работающие планетарные энергии, которые не требуют от человека быть поклонником конкретного культа и системы обрядов. Эти энергии были до Христианства, будут после, ими пользовались и будут пользоваться не только приверженцы данной религии.
1.2 в данном случае речь шла о том, что кроме эгрегоров, ментальная активность людей образует пересекающиеся элементы картины мира. Например все знают, что такое шуруп для крепления чего-то методом привинчивания. Ну или очень многие это знают, и образ "среднего" шурупа зафиксирован очень хорошо на соответствующем частотном уровне. Но это не эгрегор шурупа, поскольку шуруп энергонейтрален, это представление о нем, которое позволяет легко использовать этот принцип в мире (он доступен и понятен). Что-то совершенно новое, применяемое редко и штучно, работать тоже будет, но такими свойствами обладать не будет, однако новое встречается крайне редко....
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а):пожалуй я одну простую программку подарю общественности. Нет, две
Че за программы? Давайте :)
Гость

Сообщение Гость »

Михаил_ писал(а):программы для псилерона дам, но чуть позже, требуется квант времени свободного написать пояснения и чуть изменить.
Я подумал это программы, которые мандалы рисуют или там структуры какие-нибудь... потом их на принтере распечатывать.:)
Например такая http://lawofattraction.ru/load/4-1-0-29
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да, именно так, но не совсем. Это лучше очевидно обсуждать в ветке про псилероны, речь идет о превращении записи прибора в графическую и звуковую информацию, не воспринимаемую на осознанном уровне, но дающую обратную настройку для сознания. Ну можно вместо псилерона взять микрофонный вход и повесить его в нестабильное состояние, чтобы пошумел - будет почти тоже, но хуже.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а): А среди форумчан найдутся объективно тестировавшие мои технологии и получившие реальное и значимо положительное влияние на здоровье.


.
Михаил, добрый день!
Я тот человек, который все пробует на себе. Различные эзотерические школы и практики. Сейчас обратился к изделиям ЛИК. Имею Светлицу-Супер, Лад, на днях получу Светлицу-Блага. Так же, кое-что приобрел из предметов Б.Моносова. Достаточно сильно ощущаю энергии, развиты тактильные ощущения.
Вы пишете о форумчанах, тестировавших ваши технологии. Поскольку я нигде больше этого не встречал, речь идет о изделиях предоставленных в каталоге на этом сайте, или о нечто другом? То, что обозначено на сайте, я со временем, частично приобрету.
Если же у Вас есть что то другое, то я готов протестировать и адекватно, без инсинуаций, прокоментировать. Я прочел Вашу полемику с Пси-Комбатом и именно поэтому мне хочется познакомиться с Вашими изделиями или технологиями. Ваша позиция мне ближе, и если Ваши изделия или технологии позволяют интенсивнее развиваться в данном направлении (не переделывать мир под себя, а жить с ним в гармонии), то мне действительно это интересно.
Правда, не факт, что это Вам нужно, но, тем не менее, спросил.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Здравствуйте! Кто может доступно объяснить: для чего нужно програмное обеспечение Power Radionics (т.н.Manifestation programms)?
Насколько я понял - генераторы и радионики не требуют подключения к ПК, да и физически к нему не подключаются. Так как же они взаимодействуют с этими программами?
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Перевел на русский язык историю создания оргонных генераторов https://mindmachine.ru/catalog/shop/ist ... eratorov-/
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»