Радионик приборы Карла Вельца.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ГРВ с воды, кстати до и после радионика не пробовали снимать?

ИМХО, это единственный ОБЪЕКТИВНЫЙ метод.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
у нас ГРВ только для сниятия "пальчиков", для других объектов нужна ГРВ лаборатория, но у нас нет ее.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Кхм, ну попробуйте на человеке сделать.
До и после.
Эффект ИМХО должен быть.

Линк - обязателен.
Без него нет смысла.
Все равно что запустить генератор тока, а нагрузку - не подключить
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

Да, по поводу желания спать, это у всех, кого я знаю. Очень странно. "Жизненная энергия", а клонит в сон. Это генератор торсионного поля, а никакого не Оргона.

И потом. В комплекте должна быть шайба для связи с оператором. Именно так посылают энергию от прибора в своё тело.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Ибн Стакабао писал(а):Да, по поводу желания спать, это у всех, кого я знаю.
А поподробнее можно? Есть результаты или только желание спать возникает?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ибн Стакабао
Да, шайба есть, и брелок.
Петр Петрович
Я выше писал про реализацию желания звонка. Больше сказать трудно, потому как пользовался мало, и в офисе это делать проблематично.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Dimas писал(а):Я выше писал про реализацию желания звонка. Больше сказать трудно, потому как пользовался мало, и в офисе это делать проблематично
:wink: Приятно, когда ответ опережает вопрос, но вопрос первоначально был адресован Ибн Стакабао
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Петр Петрович
Пардон. :)
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

Я только тесты проводил. На сайте предусмотрено. О шайбе тоже с сайта. Какие вы хотите результаты? Я думаю, то, что заявлено, машинка даст. Но какого лешего называть магией то, что рассчитано на примитив, который даёт любая аутогенная тренировка. Нигде я не читал, и ни от кого не слышал, чтобы эти приборы позволяли делать то, что умели знаменитые Маги. Можно создавать эфирных слуг. Они будут выполнять ваши приказы. На физическом же уровне ничего необычного. Маломощные аппараты, потому что. Некоторые используют комбинацию из нескольких оргон-радиоников. Но и тогда, скучно. Магия - это когда выудил из подсознания некую сущность и мгновенно материализовал её до физического уровня. Как делал, например, Остин Осман Спейр. Его окружала целая армия чудовищ. Или Магия - это когда мгновенно можешь трансформировать своё тело. Стать юным, или обратиться в волка, например. Или пойти по воде, как Дэвид Эйнджел. Это - Магия. Перемещение в физическом теле во времени и пространстве - это Магия. То есть, нарушение известных законов физики. Если прибор такой возможности не даёт, почему он стоит бешеных денег? Потому что обычные цели он якобы позволяет достигать быстрее за счёт непрерывности посыла энергии. Или там, создания большей негэнтропии по событию. Но за рамки, за рамки эта штучка выйти не даст. Так говорят все, кого я читал, и с кем беседовал на данную тему. В том числе и сам Карл Вельц. Ну не будут продавать в открытую серьёзные аппараты, хотя они есть. Это всё равно, что продавали бы лазерные пушки, скажем.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Перечитывал эту ветку форума заново и наткнулся:
Пси-Комбатант писал(а):Да, только покупайте уж лучше не слабее RAD 2400. Серия JU - фуфло. С тестами у них явно что-то не то. Слабо чувствуется. И почему-то клонит в сон
(было написано на форуме 4/01/2010).
Юрист из него "нулевой" - скажу сразу. Но речь сейчас не об этом. Вопрос в другом: откуда он мог знать про симптомы? Ведь
Пси-Комбатант писал(а):Если бы я считал, что это того стоит, то купил бы давно, потому что узнал далеко не вчера
Не хочу обидеть своими подозрениями, но, Dimas, как вы считаете: это можно считать просто совпадением?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Петр Петрович
ну..может врёт, а может у знакомых есть...мало ли.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Ибн Стакабао, заявленных результатов будет достаточно, что называется "за глаза" bi . А насчет магии Карл просто пошутил: привязать к себе какого-нибудь демона не сложно, наверное. Но кто и кем будет управлять в этой связке? А кормить, а выгуливать :lol: ?
Теперь о серьезном: Вы 2 раза упомянули про световое излучение: 1)лазерные пушки; 2)возможный ожог роговицы при 1-м использовании усилителя дольше, чем 30 минут. Про свет рассказал сам Карл или?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Никонов Владимир писал(а):Перевел на русский язык историю создания оргонных генераторов https://mindmachine.ru/catalog/shop/ist ... eratorov-/
Владимир, а можно перевод сделать адаптированным для российского читателя? Иначе многое напоминает лубочную картину, да и слух/взгляд режет. Как в анекдоте получается: Какой ужасный перевод! Да, что вы - это авторский оригинал!
Заранее благодарен!
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

Петр Петрович,
Ибн Стакабао, заявленных результатов будет достаточно, что называется "за глаза"
Если вы занимаетесь, так сказать, маркетинговой разведкой, то может быть, для вас и да. Если вы Маг, который ищет ищете Магический инструмент для расширения своих возможностей, то это, боюсь, не то, что вас может устроить.
А насчет магии Карл просто пошутил: привязать к себе какого-нибудь демона не сложно, наверное. Но кто и кем будет управлять в этой связке? А кормить, а выгуливать Laughing?
Нет. Карл именно Маг. И весьма серьёзный. Но самые крутые свои изобретения он никогда не продаст ни за какие деньги, как и любой настоящий Маг.
Теперь о серьезном: Вы 2 раза упомянули про световое излучение: 1)лазерные пушки; 2)возможный ожог роговицы при 1-м использовании усилителя дольше, чем 30 минут. Про свет рассказал сам Карл или?
Лазерные пушки я привёл просто для примера. Согласно одной из версий, американский "Челленджер" был сбит скалярным оружием. Из России. А скалярное оружие имеет много общего с торсионным.
Про 30 минут - это непосредственно от Карла, да.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Петр Петрович
Извините что опять влезаю, но перевод уже готовится и скоро мы его получим. :)
Ибн Стакабао

Сообщение Ибн Стакабао »

А что вас смущает в постах Пси-Комбатанта? Во время теста клонит в сон. И юрист он неплохой. Всё правильно написал. Только маловато. Команда Психотроники по острию бритвы ходит. Не смотря на то, что Патрушев, конечно "Большой Папа В Погонах". Но и таких "Пап" показательно сажали, и не раз. В России рулит ФСБ, а сотрудников МВД любой сотрудник ФСБ, или, скажем, ГРУ, считает людьми второго сорта. Имхо, совершенно справедливо.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Ибн Стакабао писал(а):Если вы занимаетесь, так сказать, маркетинговой разведкой, то может быть, для вас и да. Если вы Маг, который ищет ищете Магический инструмент для расширения своих возможностей, то это, боюсь, не то, что вас может устроить
Известный академик Бро...ков на своих занятиях рассказывает, что владеет астральным карате, управляет целым "зоопарком" сущностей, но при этом конкурентов устраняет через суд :wink: Лично мне магический инструмент не нужен, я человек земной и потребности у меня земные :oops:
А с тем , что Карл - Маг, в смысле ученый муж, я соглашусь: как продавец он выглядит блекло, но маркетинговый отдел у них классный :ay , согласитесь. Но вряд ли кто-нибудь покупает модели класса Rad5 и им подобные-в США USD 12,000 - цена 2-3 легковушек
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

вот именно...говорят...
"Знаешь Моня, я очень завидую Рабиновичу...
- Что так?
- Он говорит что 8 раз за ночь может..
- Таки и ты говори.."
:)
Челленджер, демоны... Патрушев "папа"...
что тут можно сказать :?
видимо мы будем постоянно тут наблюдать различные "инкарнации" пси-комбатанта в вариациях. но ничего не поделаешь, такой вот интересный продукт 8)
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Ибн Стакабао! Касательно юридической и этической стороны вопроса. То что писал здесь Пси-Комбатант - это подшивка Российской газеты, не более того. Обыватель почитает и устрашиться. А насчет оскорблений в адрес Андрея Патрушева - давайте не будем обсуждать человека в его отсутствие, хорошо? Да Вы и не в курсе, по ходу дела, в каком подразделении он проходил службу и его нынешний статус.
Dimas, перешлите нашу перепалку на клумбу, пожалуйста. А то офф-топ опять начинается, чувствую
Гусефф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 13:53

Сообщение Гусефф »

Был в офисе Психотроники 16 февраля. В продаже "машинок" нет. Хотелось бы знать, когда будут?
Ну, и описаний первых экспериментов, конечно. :D
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Если радионик-прибор и является торсионным генератором, пусть и маломощным, то его действие все равно должно быть положительным, исходя из принципа гомеопатии "Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным" (Парацельс). А говоря более понятным языком: всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза. Справедливо? :wink:
Рома
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:25

Сообщение Рома »

Очень хотелось бы почитать мнение Андрея Патрушева по поводу радионик приборов , а он все молчит .
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Очень хотелось бы почитать мнение Андрея Патрушева по поводу радионик приборов , а он все молчит .
Я думаю, он достаточно умный и осторожный человек, чтобы молчать до поры... И ещё мне кажется, он не в восторге от идеи торговать этими девайсами.
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

МатрицаРеволюция писал(а):Цитата:
Очень хотелось бы почитать мнение Андрея Патрушева по поводу радионик приборов , а он все молчит .


Я думаю, он достаточно умный и осторожный человек, чтобы молчать до поры... И ещё мне кажется, он не в восторге от идеи торговать этими девайсами
А почему Вы так считаете? Если не секрет, конечно
МатрицаРеволюция

Сообщение МатрицаРеволюция »

Потому что о торговле такими штучками надо договариваться с определёнными структурами. Это может быть большим геморроем. Вы видели в России в свободной продаже торсионные генераторы? Довольно-таки мощные, притом.
А что они заработают на штучной продаже? Почти ничего. Россия - не рынок для таких дорогих вещей, ориентированных на очень узкий круг потенциальных покупателей.
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»