Интересные забавные случаи после использования светлиц

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Интересные забавные случаи после использования светлиц

Сообщение Ростислав »

Бывали у вас такие случаи? Расскажите!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Расскажу свой интересный случай: В ноябре месяце отрастил я усы, через неделю замечаю начальника с усами, в декабре я изменил форму усов на тоненькую каемку над губой - через пару дней у начальника точно такие же усы! В январе усы мне надоели и я их сбрил и что вы думаете? Через день начальник мой уже ходит без усов! Даже незнаю что думать прикольно просто.
Гость

Сообщение Гость »

А Светлицы тут при чём?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Anonymous писал(а):А Светлицы тут при чём?
Купите, на своем опыте и узнаете.

А забавные случаи были. Только, сейчас, как то воспоминания потускнели. Надо было писать, сразу. Сейчас не интересно получится.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Я был на Бали недавно,с сыном и женой.Все мы со светлицами.После возвращения сын через несколько недель поехал туда опять со своей девушкой и попал в тот же номер!В гостинице больше 200 номеров.
Гость

Сообщение Гость »

Ростислав

А вы купите себе такие большие рыжие усы с красным носом и придите в них на работу. Если ваш начальник в таких же на работе ходит - значит точно Светлица. :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):А вы купите себе такие большие рыжие усы с красным носом и придите в них на работу. Если ваш начальник в таких же на работе ходит - значит точно Светлица.
:lol: :lol: :lol:
Гостя

Сообщение Гостя »

а у меня нет Светлица, а начальник всеравно тупит
Гость

Сообщение Гость »

Какой тупизм!!!!!!!!Люди,одумайтесь-вас дурят,как лохов!!! Хотя- почему "как".............. :( :lol: :D
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):
Гость писал(а):А вы купите себе такие большие рыжие усы с красным носом и придите в них на работу. Если ваш начальник в таких же на работе ходит - значит точно Светлица.
:lol: :lol: :lol:
Ага, еще мона без порток прифильдеперить и посмотреть-у кого труселя одинакового цвета!!!!!!!!!!!!Валяюсь!!! :( :( :(
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Мне жаль вас Господа всезнайки и всеумейки! Но вот вопрос какого хрена вы сюда претесь и несете всякую чуш? Спасибо конечно за открытие нам глаз на этот "Лохотрон" но позвольте уж нам самим тупым и легко разводимым решать где развод а где нет ок! Да и не суйте свой нос в чужую ж.пу! Ой забыл спасибо за изевательские посты снимаю шляпу.
Лисяра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:12

Сообщение Лисяра »

Доброго времени суток!
Был интересный случай: подарил я девушке розу, ну мы ее поставили в воду, а я еще под вазу светлицу положил. Эффекты: роза простояла три недели, воду ни разу не меняли :) мало того, она распустилась в огромный бутон, а рядом с листочками появились новые ростки :) так что все работает :)
Гость

Сообщение Гость »

Лисяра писал(а):Эффекты: роза простояла три недели, воду ни разу не меняли мало того, она распустилась в огромный бутон, а рядом с листочками появились новые ростки так что все работает
Кто бы сомневался. Голландцы хорошие специалисты в выведении новых сортов цветов. :)
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Наблюдение:
Проходя регистрацию в аэропорту, во время досмотра, на мониторе "засветились" (реально окружены как бы излучающим светом) 4 объекта, из них на груди СС и СБ (обе карточки), так же видно на просвет оказались "рисунки", на первый взгляд похожие на штрих-код (без цифр), и другие мелкие рисунки. 2 других объекта - эл. прибор защиты и "источник энергии от Михаила".
Такие вот наблюдения.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Владимир Мокрушин писал(а):Фото в студию.
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):в аэропорту, во время досмотра, на мониторе
Там фото не дают...
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Разделы -> Браслеты жизни
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Добавлено: Пн Май 31, 2010 4:23 pm
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Вопрос ко всем, может есть знакомые досмотрщики? Проведите эксперимент, интересно найти подтверждение (фото).
Попробую "сфотографировать" так.
И ещё внесу ясность, досмотр проходил не я, мой Посыльный, хотя присутствовали "изделия", человек далёкий от понимания подобного (он даже аннотации отказался читать), всё его знание это вера мне, что ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ! Ведь я ни разу не заставил его засомневаться... Хотя порой несу такой бред :roll: понятный многим, потому что в бреду приходит озарение! Не только мне...
Успехов Вам!
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Сравнивая, заметил некоторое различие между Светлицами и БЖ (чисто субъективно), СС - пассивный фильтр входящего потока (информационного), БЖ - активный фильтр исходящего потока (информационного), может ошибаюсь?
Уважаемые разработчики! Насколько ошибочны мои суждения?

Спасибо!

Владимир Мокрушин, моё мнение, Светлица "корректирует" информационный поток по мере необходимости, и не обязательно её нахождение в момент позитивных изменений, её действие, скорее превентивно, а БЖ включает модули по факту. Да, и СС+БЖ - полезный симбиоз!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вспомнил случай, когда только приобрел свелицу. Иду в магазин - перешла дорогу черная кошка.Изображение
Иду обратно в этом же самом месте передо мной перешла дорогу кошка белая. :roll: :) Изображение
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

:o
Последний раз редактировалось MVN Пт июн 04, 2010 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):СС - пассивный фильтр входящего потока (информационного),
БЖ - активный фильтр исходящего потока (информационного), может ошибаюсь?
БЖ - "зацепы" за определённые (Модулями) ниточки потока.
Сонастройка - привязка к потоку.
Активация Модуля - привязка к нужной ниточке...

Светлица - изоляция (отстройка) от "ненужных" ниточек, с усилением (уступкой "энергии") рабочих нитей.

Как то так.
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Уважаемые разработчики! Насколько ошибочны мои суждения?
Спасибо! И Вами достаточно изучен и этот вопрос!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Логик писал(а):Вспомнил случай, когда только приобрел свелицу. Иду в магазин - перешла дорогу черная кошка.
Иду обратно в этом же самом месте передо мной перешла дорогу кошка белая. :roll: :)
Транзакционные круги, причем ярко выраженные. Свидетельствуют о переходе на кардинально новые линии жизни. Эт хорошо, когда они появляются.
Гость

Сообщение Гость »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Светлица - изоляция (отстройка) от "ненужных" ниточек, с усилением (уступкой "энергии") рабочих нитей.
Как то так.
Сколько вы Светлицей пользуетесь?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»