Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

Сообщение Гость »

АСД писал(а):Вы про какую фотку?
Изображение
Владимир777

Сообщение Владимир777 »

Есть такая мысль.Если эконорм говориться что сильно снижает выхлоп со2 в 2 – 10 раз http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/ekonorm.htm .Дайте всем желающим демо-версию :) по цене заметно ниже, или на прокат под залог которая будет действовать с меньшей мощностью не ав 2-10 раз а на 1.3 раза.СО2 измеряется на оборудование в СТО если не ошибаюсь, на ТО измеряли.Если будет снижение на процентов 40 значить люди убедятся что работает.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Владимир777
Мы не ставим себе цель чего-либо доказывать Вам.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Мы не ставим себе цель чего-либо доказывать Вам.
У Вас Димас, я смотрю, умные мысли в голове закончились, теперь только хамите! Доказывать чего либо не хотите, а денюжки получать за это хотите?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Нет,вот удивляюсь я, что такое для Вас хамство? На протяжении всего времени,что мы продаём светлицы, мы доказываем, спорим и т.д. Но вас же не устраивают приводимые нами доводы! И хамство (для меня это грубые реплики, оскорбления) я читаю только от 3-6 человек, которые давно ( в основном) на форуме и мечутся, не зная каково же их собственное мнение о продукте, то одно, то другое... :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):что такое для Вас хамство
Я расцениваю как хамство продовца, ответы типа Ваших "Мы не желаем ничего доказывать Вам" и т.п.
Dimas писал(а):Но вас же не устраивают приводимые нами доводы!
Лично я уже давно не жду доказательств с Вашей стороны.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Искажаете факты, я написал "Мы не ставим себе цель чего-либо доказывать Вам", а не "Мы не желаем ничего доказывать Вам", а между тем, вэтих высказываниях есть принципиальная разница. Если бы мы не ЖЕЛАЛИ доказывать, не стали бы разводить тут переписку, а избрали бы более агрессивные методы продаж, форум был бы соответсвующим. А вот не стваим ЦЕЛЬ себе доказать что-то в конкретном случае (это раздать всем желающим по эконорму и пусть меряют и т.д.).
Лично я уже давно не жду доказательств с Вашей стороны
Ваше законное право :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):А вот не стваим ЦЕЛЬ себе доказать что-то в конкретном случае (это раздать всем желающим по эконорму и пусть меряют и т.д.).
Вот и я об этом!
Вы вместо вразумительного объясниения, ответили человеку хамством на его предложение! :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
опять двадцать-пять... :( Поясните в развернутом виде что есть хамство и где я хамски ответил этому человеку?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
У нас с Вами разные представления о вежливости продовца! :?
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Dimas

Идите на клумбу выясняйте отношения. Здесь вопрос неотвеченный висит. Не надо тему зафлуживать.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):Dimas
У нас с Вами разные представления о вежливости продовца! :?
Согласен, Ваши представления о прдавце несколько идеализированы :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):Есть другая фотка СС. Там красная спираль в другом месте расположена.
АСД
Объясните пожалуйста. Вы же говорили, что все СС одинаковые?
Лаборатория Информационного Конструирования постоянно совершенствует свои изделия. Вносятся небольшие изменения для улучшения работы. Поэтому одна партия изделий может слегка отличаться от другой. С точки зрения закладываемой структуры все Светлицы одинаковые.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Владимир777 писал(а):Есть такая мысль.Если эконорм говориться что сильно снижает выхлоп со2 в 2 – 10 раз http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/ekonorm.htm .Дайте всем желающим демо-версию :) по цене заметно ниже, или на прокат под залог которая будет действовать с меньшей мощностью не ав 2-10 раз а на 1.3 раза.СО2 измеряется на оборудование в СТО если не ошибаюсь, на ТО измеряли.Если будет снижение на процентов 40 значить люди убедятся что работает.
В этой теме в начале есть предложение выдать всем, кто хочет провести исследования бесплатные изделия. Хотите поучаствовать в исследовании Эконорма, дерзайте. Там же приведены условия получения изделий для исследования. Но это исследования, с методикой, с план-графиком измерений, с ответственными лицами и пр.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

АСД писал(а):
Anonymous писал(а):Есть другая фотка СС. Там красная спираль в другом месте расположена.
АСД
Объясните пожалуйста. Вы же говорили, что все СС одинаковые?
Лаборатория Информационного Конструирования постоянно совершенствует свои изделия. Вносятся небольшие изменения для улучшения работы. Поэтому одна партия изделий может слегка отличаться от другой. С точки зрения закладываемой структуры все Светлицы одинаковые.
Как они могут быть одинаковыми если они постоянно изменяются то? Если структура не меняется, тогда чего меняют доработки то? Логика где? :)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Александр79 писал(а):Как они могут быть одинаковыми если они постоянно изменяются то? Если структура не меняется, тогда чего меняют доработки то? Логика где?
Изменяются условия проявления структуры. С точки зрения теории физическис структур - проявление той или иной структуры - это проявление определенной системы отношений. Характер системы отношений может быть один и тот же, но возможности проявления могут быть разные. Поэтому некоторые изменения в конструкции Светлиц касаются усиления возможности проявления структуры.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Пару вопросов.
Что в вашем случае является структурой и где она?
Что в вашем случае значит система отношений?
Можно и кратко, но главное что бы было понятно всем.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Александр79 писал(а):Пару вопросов.
Что в вашем случае является структурой и где она?
Что в вашем случае значит система отношений?
Можно и кратко, но главное что бы было понятно всем.
Кратко не получится. Если хотите разобраться, советую почитать Ю. И. Кулаков Теория физических структур. М. 2004
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

АСД писал(а):
Александр79 писал(а):Пару вопросов.
Что в вашем случае является структурой и где она?
Что в вашем случае значит система отношений?
Можно и кратко, но главное что бы было понятно всем.
Кратко не получится. Если хотите разобраться, советую почитать Ю. И. Кулаков Теория физических структур. М. 2004
К сожалению в продаже эту книжку так и не нашел.
Вот это оно:
http://www.nsu.ru/classics/tfs/interest2.htm ?
или вот:
http://www.credo-pst.com/book/index.html ?

И как ещё книжка называется про катастрофы? :)

спасибо! )
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Да, на этих сайтах представлена книга Кулакова. Посмотрите еще http://urss.ru/cgi-bin/db.pl?lang=ru&bl ... 7&id=30302
Может можно заказать ее через интернет.
По теории катастроф: В.И. Арнольд Теория катастроф М. 2009, 136 страниц.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

19.02.2010
!!!Архиважно писал(а):...кто что хочет.
... я не претендую на согласие кого либо ещё. У кого другое мнение - отзовитесь.
25.02.2010
Александр79 писал(а):Здравствуйте Уважаемые.
Прошел вроде год как пользуюсь Светлицей-супер. Ничего вообще не заметил на протяжении этого времени значимого как воздействия\помощи от светлицы. Думал думал и решил исследовать ее по существу. Взял отвертку и вскрыл. Откололась задняя стенка ровненько так. Смотрю внутрь, там приклееный квадратный кусок белой бумаги и написано по диагонали DNP полупрозрачными буквами (чтобы это значило?). Оторвать не получилось, поэтому положил в блюдце с теплой водой на пару часиков. Клей растворился. Бумажку снял и перевернул... Многослойная бумажка с гладкой поверхностью. На ней 4 рисуночка маленьких. 4 квадратика, 2 больших и 2 в два раза меньших. На маленьких нарисованы: закрученная медная проволока лентой, а на втором минидинамик, как на звуковых колонках. ??? Ну и 2 больших рисунка, это рисунок фольги помятой и рисунок или фото моря с берегом в заре заката.

В общем вот так. Что за фигня сье я не понял ) Фото могу приложить тож кому интересно, надо будет микросъемку.
19.04.2010
Маг.нет писал(а):Александр79 писал(а):
Вы уже забыли

ДА, это так!
_________________
Помню...проводятся эксперименты...ВСЕГДА-ВСЕГДА!!!
Гость

Сообщение Гость »

Маг.нет -Вы бот? Постоянно выдираете чужие посты без каких либо собственных комментариев.
Глан
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Тренд проявляю
Комментарии излишни...
N.

Сообщение N. »

Маг.нет, не флудите, пожалуйста. Нечего сказать - молчите.
Мне непонятна позиция Dimas. Напоминает ребёнка в песочнице с надутыми губками. Что молчите, Dimas?
А как Вы хотели продавать? Или людям помогать, не знаю, что для Вас важнее... :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

N.
Мне непонятна позиция Dimas
Моя позиция становится более ясной, если внимательно прочитать мои предидущие посты касаемой этой темы.
Напоминает ребёнка в песочнице с надутыми губками
Спасибо, ибо "..будьте как дети" :o
Что молчите, Dimas?
Дак ведь не спрашивают.
А как Вы хотели продавать? Или людям помогать, не знаю, что для Вас важнее...
Как мы хотели,так и продаем и для нас важно все :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»