Первые впечатления

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первые впечатления.

Сообщение Андрей Кабанков »

МиЖка писал(а): А блок питания купленый в магазине можно поменять?
Поменять можно,а зачем и на что? :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первые впечатления.

Сообщение Андрей Кабанков »

МиЖка писал(а):С очками вообще беда. Стоят на максимальном минимуме... :wink: а глазам больно.
Это очень странно,на минимуме сквозь закрытые веки не должно быть видно почти ничего.У Вас какие очки?Может вы не там регулируете яркость?Если очки колор трек,то яркость регулируется на очках,а не на машинке.
МиЖка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 4:09
Откуда: Москва

Первые впечатления.

Сообщение МиЖка »

Очки Колор-трек, машинка стоит на максимуме, а яркость регулирую на очках. Я всё правильно путаю...? :oops: А блок питания хочу поменять на такой же, но работающий.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Все правильно,ну тогда непонятно вообще,на колор треках яркость почти до нуля можно убрать.Не понимаю как она может слепить...
Блок питания поменяем конечно.
МиЖка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 4:09
Откуда: Москва

Первые впечатления.

Сообщение МиЖка »

Я пробовала зелёный цвет-это на него такая реакция. Сегоня поставила индиго с r2, вроде что-то вытанцовывается...Спасибо большое!
Хватова Ирина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:17

Сообщение Хватова Ирина »

Машинка с 4 сентября. Альфа сесси слушаю дней 5. Сегодня сессия закончилась, а в не понятках толи мне поспать, то ли дела делать. а потом чувство как по выражению "ушла в себя буду не скоро", только я возвращалась, весьма постепенно....
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Машинку прослушал 1,5 мес (всё по указаниям консультатов фирмы (в частности Dimasa), а так же Патрушева, однодумцев с Форума - огромное спасибо Всем!)... Не знаю, что да как, "но оно работает"!
+ 1.) После очень серьёзного ДТП (был за рулем) боялся садиться за руль, да что за руль, к незнакомому водителю и то страшно... Катаюсь 9-день - блин страха нет, отсутствует как класс (а до этого попыток проехаться 10-15 было, не меньше)! Наконец-то права пригодились :)
Не знаю минус или плюс 2.) "Развязался язык", как на работе, так и с друзьями... В принципе от скромности я никогда не страдал, но это я думаю перебор... Шэф пытается пятый день построить - а меня "отмазки в три этажа" - причем толковые, без обмана, как за себя так и за сотрудников предприятия :)! С коллективом, наконец-то проявляются конкретные отношения... Не знаю,может это самовнушение, но мне кажется что я как бы возвращаюсь характером к тому Димону(в детстве). Вернулась выдержка, но так же секундный взрыв эмоций :shock: , не знаю хорошо это или нет, посмотрю что будет... Читал по форуму, что не один я такой...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Димитрий писал(а):Машинку прослушал 1,5 мес (всё по указаниям консультатов фирмы (в частности Dimasa), а так же Патрушева, однодумцев с Форума - огромное спасибо Всем!)... Не знаю, что да как, "но оно работает"!
+ 1.) После очень серьёзного ДТП (был за рулем) боялся садиться за руль, да что за руль, к незнакомому водителю и то страшно... Катаюсь 9-день - блин страха нет, отсутствует как класс (а до этого попыток проехаться 10-15 было, не меньше)! Наконец-то права пригодились :)
Не знаю минус или плюс 2.) "Развязался язык", как на работе, так и с друзьями... В принципе от скромности я никогда не страдал, но это я думаю перебор... Шэф пытается пятый день построить - а меня "отмазки в три этажа" - причем толковые, без обмана, как за себя так и за сотрудников предприятия :)! С коллективом, наконец-то проявляются конкретные отношения... Не знаю,может это самовнушение, но мне кажется что я как бы возвращаюсь характером к тому Димону(в детстве). Вернулась выдержка, но так же секундный взрыв эмоций :shock: , не знаю хорошо это или нет, посмотрю что будет... Читал по форуму, что не один я такой...
Не один! az Читайте мои ранние посты,Димитрий!!! :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Хватова Ирина писал(а):Машинка с 4 сентября. Альфа сесси слушаю дней 5. Сегодня сессия закончилась, а в не понятках толи мне поспать, то ли дела делать. а потом чувство как по выражению "ушла в себя буду не скоро", только я возвращалась, весьма постепенно....
Если это Вас напрягает, слушайте (и смотрите :) ) за 4 часа до сна.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

А я слушаю альфа-сессии почти месяц.Почему-то никаких визуальных эффектов не обнаруживаю... И физические ощущения(расслабление) от дисков гораздо сильнее,чем от сессий... Может полноценно расслабляться ещё не начал?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей А писал(а):А я слушаю альфа-сессии почти месяц.Почему-то никаких визуальных эффектов не обнаруживаю... И физические ощущения(расслабление) от дисков гораздо сильнее,чем от сессий... Может полноценно расслабляться ещё не начал?
А как сон? Высыпаетесь?
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Да, сплю неплохо.Но я сейчас в отпуске,посмотрим как будет спаться при рабочем режиме.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Сегодня дал жене попользоваться Иннерпульсом.Сессия r7 Ничего визуального не видела,только слегка "провалилась в сон".Мой товарищ,так же практикующий занятия с Иннерпульсом почти месяц(альфа-сессии), не наблюдает визуальных эффектов и явновыраженных физических реакций на сессии .В чём секрет-то?На форуме полно отзывов о "мощном воздействии" свето-звуковой стимуляции.Может с приборами что-то не так????Может у ребят,которых сильнее "вставляет" психика более тонкая... Или со временем постепенно будет ослабляться "внутреннее сопротивление" воздействию?У кого есть мысли на эту тему???
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вот,что рекомендует Фотосоникс :

Достижение наилучших результатов
Применяя свето-звуковые устройства, надо учитывать некоторые физиологические особенности. Когда вы включаете сессию днем, цвета и краски кажутся ярче и разнообразней по сравнению с ночным временем. Это происходит благодаря разным механизмам световосприятия колбочками и палочками, расположенными в глазах. Днем колбочки активны и отвечают за цветовосприятие. Когда солнце садится, колбочки становятся все менее активны, и на первое место выступают палочки, чувствительные к изменению интенсивности света. Таким образом, днем те же самые сессии кажутся более интересными с точки зрения разнообразия цветов и фигур, чем ночью.
Самый простой путь к расширению цвето-звукового шоу независимо от времени суток это простые упражнения для глаз в течение минуты сразу после запуска сессии. После запуска сессии просто повращайте глазами сначала по часовой, а затем - против часовой стрелки. Это упражнение активизирует большинство клеток, чувствительных к цвету, что приведет к расширению восприятия.
Другой путь расширения светового шоу лежит в использовании ароматических масел. Вдыхание различных ароматов во время сессии способно быстро изменить цвета и фигуры.

Подробнее тут:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=94
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Не скажу, что это первое впечатление, но такого ещё не было... Второй заход на Проводника...Зарядил i6, Проводник - дослушал до конца где-то в 23:00, пошарахался часа два и пошел спать. И тут началось - необъяснимая нервозность где-то в течение 20-30мин, чесотка какая то,заснуть не могу, что самое характерное сверх чувствительность слуха, ребенок кашлянул, дык я чуть с кровати не сорвался... Мучался окола часа, а потом вырубился... И снились сны, которых я в жизни по пальцам посчитать могу... Фишка ещё в том, что если захотел - повернул ход событий во сне как мне надо, хоп, и поехало, но "не до конца"... В первый период прослушивания Проводника сны тоже были яркими, но сегодня это вообще отвал башки. И сны какие то странные, места в которых я находился, я никогда не видел (или не помню :shock: )... В общем, если так дальше пойдет, я ММ вобще снимать не буду :) :) :)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Сугубо личные осчутчения...
Привет!
Только, что испытал нечто восхитительное!
Начал с того, что до стимуляции сидел и рисовал (ох не люблю это слово). Но делаю я это не давно и навыка ещё нет. Вот решил простимулировать правую половину мозга P06 увеличив время до 23 минут. Думал по началу что-нибудь увижу, картину штоли какую. И во время стимуляции увидел сон, цветной, со звуками, как людей, так и окружения и при облачной осенней погоде (люблю такую, меланхолию вы душу селит). Видение (сон) закончился тогда, когда я понял, что это сон.
Потом я ещё не раз понимал, то, что как-то мысль (о фильмах) уносит меня из реальности в фантазию и, поняв это, я снова задерживался в реальности. Это так здорово! За 23 минуты испытать столько ощущений. Жаль, что статичного образа не было для изначальной темы стимулирования.
Дендропоника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 8:37
Откуда: Пермь Великая
Контактная информация:

Сообщение Дендропоника »

Шум писал(а):Ну если так, то больше телевизор смотреть не буду. :)
Я его уже несколько лет не смотрю. Времени экономтся....трудно даже приблизительно подсчитать...
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

соотечественники, скажите, вот я слушаю массаж мозга 2 раз в день на ночь исцеление, верное сочетание, или я стану такой же страшный как в фильме "Газонокосильщик"
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

Dimas, читая ваши мемуары, складывается впечаьление что я вообще ничего незнаю, посоветуйте мне упражнения, так чтобы язык развязался и мог "сочинять стихи"))))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сомневающийся писал(а):соотечественники, скажите, вот я слушаю массаж мозга 2 раз в день на ночь исцеление, верное сочетание, или я стану такой же страшный как в фильме "Газонокосильщик"
На мой взгляд 2 раза в день Массаж Мозга - это чересчур. Утром (в первой половине дня) Массаж Мозга, вечером Исцеление - это нормально.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сомневающийся
Дык..со временем все приходт...Мне "Массаж мозга" помог сильно или "Проводник",уж теперь и не знаю что больше,видимо в тандеме...Могу предложить такой вариант:утром "Массаж мозга",вечером "Проводник",если есть время и возможность днем какую-нить альфу-сессию прогоните...
Дендропоника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 8:37
Откуда: Пермь Великая
Контактная информация:

Сообщение Дендропоника »

Третий день пользую ColorTrack Glasses & InnerPulse. Каждый день эйфория. В голове светлее и четче все как-то стало. Меньше времени уходит на то чтобы что-то обдумать. Я и не знал что у меня столько мозгов. а что будет через годик, например....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дендропоника писал(а):Третий день пользую ColorTrack Glasses & InnerPulse. Каждый день эйфория. В голове светлее и четче все как-то стало. Меньше времени уходит на то чтобы что-то обдумать. Я и не знал что у меня столько мозгов. а что будет через годик, например....
Ну посмотрим;)!
Дендропоника
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 8:37
Откуда: Пермь Великая
Контактная информация:

Сообщение Дендропоника »

Dimas писал(а):
Дендропоника писал(а):Третий день пользую ColorTrack Glasses & InnerPulse. Каждый день эйфория. В голове светлее и четче все как-то стало. Меньше времени уходит на то чтобы что-то обдумать. Я и не знал что у меня столько мозгов. а что будет через годик, например....
Ну посмотрим;)!
если уж на то пошло.... у большинства людей со сломаным позвоночником подавленное состояние... а я жизни радуюсь... пипец просто. открою интернет-магазин и буду нейроны выращивать и продавать.. :wiz
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дендропоника
Оптом возьму :wink: :aa буду со своими скрещивать :lol:
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»