Отзыв по светлицам

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Отзыв по светлицам

Сообщение Карил »

Хочу поделиться первыми впечатлениями от СС, СБ+ключ, зеркало, коврик, лад, окна. Надо бы в тему отзывы, но там собственно отзывов не так и много и мой потеряется. Если админы решат перенести то велком.

Первое мое со светлицами началось с "Донора сил". Я получил очень интересный всплеск эмоций: кураж, легкость, беззаботность - от кусочка пластмассы на цепочке. Продлилось это чудо-состояние несколько часов правда и больше не повторялось. Купленные еще два эллипса "светлица" ничего особенного не дали.

Через некоторое время от моего отзыва на сайте мм.ру появились светлицы супер, как писали 3-го поколения. Но я малость в них разочаровался, да и стоили они дороже КИТов. Поэтому решил приобрести у конкурентов. Выбор пал на карточку "Пилот", разработанную для водителей. Основная идея быстрое принятие решений в условиях неполной информации. Я писал несколько раз на сайте, что у меня это вечная проблема - невнимательность, на работе часто из-за нее страдал. В общем через полтора года я нашел работу где у меня нет проблемы с ошибками. На самом деле я не стал умнее, просто так устроил работу, что шанс ошибиться намного ниже. Может дело во мне, может в базе данных, которая позволила переложить ответственность на компьютеры. КИТ давно уже лежит на столе дома, настолько давно что я про него забыл даже. Результаты в виде внимательности пока со мной.

Я давно не был на сайте и решил заглянуть. Обнаружил тут альфарию, загорелся ну и теперь она у меня есть. Заодно я купил светлицу супер. Не то чтобы я особо надеялся, но чуда даже маленького не произошло. Всплеска эмоций как с первой светлицой не было. Правда было кое что другое, попробую описать. Какое-то напряжение в голове, легкое помутнение, ну может головокружение. Хотя мне кажется мозг начинает чем-то заниматься и глюкозу есть, отсюда и все это помутнение. В этом ощущения похожие на те что от альфарии. Но есть и другой пример.

Я пытался по Бронникову однажды заниматься. Результатов правда никаких, но с ощущениями энергии немного знаком. Одно из упражнений "мячик". Нужно между ладоней сжимать, растягивать воображаемый мячик энергии. Это оступление,теперь собственно к описанию. Случилось это днем на работе, что-то мне немного поплохело в животе, может сьел чего, может ремнем живот пережал. Достал светлицу из кармана рубашки и держал между большим и указательным пальцем в центре воображаемого мячика энергии. Сначала концентрировался на светлице, потом поймал ощущение тепла-покалывания и далее на нем. "Сила" растеклась по рукам, появилась в голове, а потом я весь нагрелся. Не вспотел, а просто нагрелся до жара наверно даже. В результате этой процедуры болеть у меня живот перестал и я вроде пободрее стал на некоторое время. Технику я взял у КИТов, держал пилот пальцами между ладоней, концентрировался на ощущениях, на карточке. Ощущения были похожие, но гораздо слабее. Мне кажется мм зря китов игнорируют.

Эта магия со светлицей супер подогрела мой интерес к остальной продукции. Все таки решиться отдать 25 тысяч за пластиковые карточки тяжеловато. Но деньги были, интерес не угасал, полазил по форуму почитал отзывы и решился продолжить эксперимент. Приехал в офис замерялся на грв, Димас обещал выслать картинки, но что-то не дошли, так что выложу позже. Первый замер показал мощную почти ровную ауру, светимость 23-25 тысяч, проблемы с горлом (провал) и мочеполовой системой (всплеск). Все чакры были по примерно середине кроме той которая на пояснице, но все в пределах зеленой полосы, которая норма. С сексуальностью есть проблемы и ГРВ показал как есть. Как говорилось в одном фильме - жениться тебе надо барин. С горлом не знаю даже, у сестры и бабушки со щитовидкой проблемы вполне вероятно у меня тоже, йодомаринчику попью для профилактики.

Второй замер был после того как я подержал в руках благу, ключ, посмотрелся в зеркало минут 10-15. Аура стала рваной, чакры расползлись, общую светимость к сожалению не спросил.

Теперь об ощущениях. Сначала я держал благу и ключ, присматривался так сказать. По ощущениям ключ гораздо слабее, раз так в десять. Блага сильная, в голове на макушке, а потом и во всей голове появилось какое-то напряжение я называю это энергией, хотя скорее всего кровяное давление увеличилось. Потом в зеркало смотрелся, но ощущений особо никаких не было. Может смотрел не так не знаю. Хотя меня от благи так накрыло, что я мог просто и не понять.

Димас писал, что у него блага-голд, а обычной вроде нет. Советую купить. Насколько я понимаю голд это уровень бинокля, не удобно "близкие" проблемы с биноклем рассматривать. ;)

Когда я первый раз подключил альфарию она очень даже сильно колола уши даже на 4, потом перестала. Ну я решил попробовать сравнить с "офисной". Дима намочил клипсы, включили и ощущения тяжести от светлицы блага в голове усилились в 2-3 раза. Я буквально поплыл куда-то, до потери сознания слава богу дело не дошло. :) Быстренько снял клипсы и стало легче. На сайте прочитал отзыв, одна женщина отказалась от светлицы, т.к. она слишком сильная. Теперь я начал лучше понимать, что же она имела ввиду.

Не знаю, что произошло. Может быть блага увеличила светимость и поэтому мне стало тяжелее. Может подсознание подключилось к структуре, что нибудь увидело и решило все обдумать. В результате опять же энергетика упала, банально глюкозы в крови стало меньше, отсюда тяжесть. Домой когда ехал сьел шоколадку, полегчало.

Блага на меня не посыпались правда, но я ожидаю все будет как с КИТом. Результаты будут годика через полтора-два. Думаю расходы окупятся строицей.

Но как я ничего не понимал, так и не понимаю. Как может кусок пластика ну и там фотография какого-то хитрого рисунка так "торкать"? Но то что штуковина работает сомнений нет.

p.s. Светлицу-коврик до сих пор в руки брать боюсь. :) А ну как торкнет на всю ночь, а мне на работу завтра. Кстати когда ехал я пакет с ковриком в руках держал и похоже он все таки подействовал. Когда выходил из метро с тыльной стороны левой руки было что-то вроде рваного, но очень сильного свечения. Я его не видел, а ощущал словно волосы встали дыбом и длиной сантиметров 5. Такой поток тепла-силы. Когда по бронникову занимался было похожее ощущение, но ровнее и слабее. В который раз напишу скорее для себя, что похоже мир гораздо сложнее чем учили в школе. Есть все таки что-то невидимое, но вполне ощущаемое вокруг.

p.p.s. Домой приехал светлицы все убрал подальше, легче себя почувствовал гораздо. :)

22.11.09
Произошло кое что интересное. Я организовал небольшой брифинг по вопросу сайта на работе. Что примечательно никогда раньше я такого не делал. Не организовывал людей. В результате я заинтересовал своего коллегу и вероятно он мне поможет с работой. Так же удалось договориться с руководителем некоторую (не обговаривали) сумму (тысячи две-три) на книги. Это раз.

Два. Мне пришло в голову штук пять идей. Не вижу смысла озвучивать, т.к. все они касаются непосредственно моей ситуации на работе. Но в общем идеи словно из другого пласта реальности, не от меня (скорее от подсознания), потому что они свалились на меня все сразу и вдруг. Одна из идей в моей голове не укладывается вовсе. Если вкратце - я могу ничего не делать, но продолжать получать деньги. Единственная проблема - руководство такого не поймет. :)

хм... Три. Убрал светлицы и через полчаса уже не верю, что мои идеи чего-то стоят. Вместо куража - страх, вместо решений вижу одни проблемы... очень интересно. Это как бежал прыгать через "козла" и вдруг выключили свет. Может перепрыгну, может просто врежусь неудачно, а может и шею сверну...

Отзыв 24.11.09
Устали глаза от работы за компьютером взял в руки лад и некоторе время покрутил пластинку между пальцев, перекладывал из руки в руку. Через некоторое время что-то изменилось, не знаю что, просто какое-то другое ощущение. И затем с глаз спала пелена усталости и стало легче дальше работать.

Причем лад до этого момента лежал в кармане, но эффекта такого не было.

Через несколько часов похожая история с светлицей Блага. Достал из кармана рубашки, покрутил в руках, концентрируясь на ощущениях. Довольно быстро появилось знакомое ощущение головокружения-напряженности, то самое которое я испытал взяв первый раз в руки светлицу Блага.

Может быть в повышенной энерго-чувствительности рук. Когда я руки свожу поближе-подальше, буквально через несколько секунд начинаю ощущать тепло-покалывание, некое давление на ладони. И наверно когда светлицы попадают в это поле они активируются.

27/12/09
Заметил, что когда я беру в руки какую либо из светлиц, то стабильно появляется некое напряжение в голове, очень похожее на альфу от альфарии или майндмашины. От светлицы супер ощущение слабее чем от блага+ключ. От коврика не пойми что - очень слабое напряжение в голове и какая-то плавающая легкая эйфория по телу. Плавающая - не получается точно локализовать, вроде в груди, а вроде и нет, как бы везде и нигде. :? От лада напряжение выраженное и находится скорее в лобной части головы от чего на монитор смотреть становится легче. От блага+ключ напряжение сползает в область затылка-висков и немного в повоночник, в верхнюю половину. От светлицы супер ощущение сползло в теменную часть и слабое "покалываение" "энергии" в руках.

Пишите у кого нибудь есть похожие ощущения?
Последний раз редактировалось Карил Вс дек 27, 2009 12:50, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил

Дык... Не убирай, доставай все скорее и пользуйся! Сейчас Амбера дочитаю, посоветуемся с АСД и думаю можно испробовать СВОИ методики экспертно-операторских взаимодействий... Меня очень удивила история после "прохождения лабиринта" со светлицами и визуализацией цели-ответа..,отклик пришел тем же вечером в ТРЕХ репортажах по ТВ...Результаты можно выкладывать в отдельную ветку, но можно и сюда, не знаю, как кому больше нравится.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas
Ну вот не спится кому-то полдвенадцатого ночи :)
Я лучше буду придерживаться рекомендации за 2 часа до сна, пока не перестанет так торкать. :)

Мне больше нравится сюда отзыв. А что такое лабиринт? В хрониках там своя история, герой память восстанавливал вроде, чуть жив остался. :) А ты как проходил лабиринт?

Кстати предложение, пройдись по старым темам с давностью от месяца и всякий флуд типа этого моего ответа постирай. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Ну я представил себе цель, в настоящем времени, то бишь я ее уже достиг. И начал наматывать "узоры" по комнате,запоминая маршрут. И так минуты 3-5...медленно... Но теперь я весь в сомнениях..АСД говорил что не нужно контролировать процесс в это время, а отдаться телу и типа куда понесёт...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Карил
Ну я представил себе цель, в настоящем времени, то бишь я ее уже достиг. И начал наматывать "узоры" по комнате,запоминая маршрут. И так минуты 3-5...медленно... Но теперь я весь в сомнениях..АСД говорил что не нужно контролировать процесс в это время, а отдаться телу и типа куда понесёт...
Даешь скидки на СБГ к НГ!
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
Мистика какая-то... Узоры еще искать нужно...
А у тебя обстановка в комнате не менялась случаем? Ну там предметы исчезали появлялись, погода менялась? :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Dimas
Мистика какая-то... Узоры еще искать нужно...
А у тебя обстановка в комнате не менялась случаем? Ну там предметы исчезали появлялись, погода менялась? :wink:
Какие узоры? :) Не, ничего не менялось пока, если что - отпишу из отражений :wink:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а):Какие узоры? :)
Намотанные по комнате.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas писал(а):Карил
запоминая маршрут...
...не нужно контролировать процесс в это время, а отдаться телу и типа куда понесёт...
Неужели АСД так говорил? Ведь это невозможно! :(
Либо маршрут запоминать, либо отдаться телу - но тогда маршрут не запомнится... А если запомнится - значит вы контролировали процесс... :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
Тогда получается не запоминать маршрут, а все время отдаваться телу и ходить по разным маршрутам... :?
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas писал(а):Тогда получается не запоминать маршрут, а все время отдаваться телу и ходить по разным маршрутам...
Ходить по разным маршрутам нужно со Светлицей Супер.
А с Благой нужно создавать структуру-лабиринт, что бы потом этот лабиринт снова пройти - иначе смысл Эмберовского лабиринта теряется.
Кароче нужно на видео себя записывать... :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Ну можно ещё пол в комнате мукой посыпать - потом по следам маршрут восстановить. :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
Так...думаю стоит дождаться коментария АСД, а то мы сейчас насоздаем лабиринтов с мукой :lol:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Что бы прочитать текст, сохраните изображение на компьютер, потом увеличьте.Изображение
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Добавка к первому посту.

22.11.09
Произошло кое что интересное. Я организовал небольшой брифинг по вопросу сайта на работе. Что примечательно никогда раньше я такого не делал. Не организовывал людей. В результате я заинтересовал своего коллегу и вероятно он мне поможет с работой. Так же удалось договориться с руководителем на некоторую (не обговаривали) сумму (тысячи две-три) на книги. Это раз.

Два. Мне пришло в голову штук пять идей. Не вижу смысла озвучивать, т.к. все они касаются непосредственно моей ситуации на работе. Но в общем идеи словно из другого пласта реальности, не от меня (скорее от подсознания), потому что они свалились на меня все сразу и вдруг. Одна из идей в моей голове не укладывается вовсе. Если вкратце - я могу ничего не делать, но продолжать получать деньги. Единственная проблема - руководство такого не поймет.

хм... Три. Убрал светлицы на полку и через полчаса уже не верю, что мои идеи чего-то стоят. Вместо куража - страх, вместо решений вижу одни проблемы... очень интересно. Это как бежал прыгать через "козла" и вдруг выключили свет. Может перепрыгну, может просто врежусь неудачно, а может и шею сверну...
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

На следующий день одел светлицы, полежал под ковриком, посмотрел в зеркало, побил уши током (от альфарии) и снова прет... Да еще как. :)

Предупреждая возможные вопросы скажу, что на мой скромный взгляд одной альфарии не достаточно. Но может быть достаточно одних светлиц.

Dimas
Может все таки найдете подарите/продадите мне крышечку от иннерпульса а... :) Так не хочется скотчем приклеивать. :cry:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
Да я бы с радостью...посмотрел тут, ну нет у нас крышек отдельных, все в комплектации :(
Про идеи не знаю, возможно и Светлицы (скорее всего), но вот ощущение всё могу-всё по плечу это чётко от Альфарии. Так что тандем это хорошо.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas
ТЭС рулит кто бы сомневался. az
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил
А вот, нашел крышечку, привози сламаную - дадим не сломаную :)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Ыыыыыыыы :ay

----------
Состояние плавает
Кураж-уверенность-неуверенность, страх. Энергичность тоже то больше, то меньше.

К сравнению последние несколько месяцев всплесков никаких не было, работал тупо и все. Гораздо веселее жить когда есть идеи, когда есть энергия, тогда подтягивается и желание.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Dimas писал(а):Карил
Ну я представил себе цель, в настоящем времени, то бишь я ее уже достиг. И начал наматывать "узоры" по комнате,запоминая маршрут. И так минуты 3-5...медленно... Но теперь я весь в сомнениях..АСД говорил что не нужно контролировать процесс в это время, а отдаться телу и типа куда понесёт...
Имеется много различных вариантов движения по площадке. Они могут отличаться режимами (экспертный, операторный, пространственный, временной и т.п.) и имитационными моделями. Жаль, что Вы не смогли присутствовать на наших семинарских занятиях (один день слишком мало, чтобы разобраться).
Траекторию запоминать не надо, а тело действительно лучше отпустить. Сознание воспринимает реальность с кадром в 0,1 сек. И то, что остается за кадром не воспринимается (книга Темпомиры). Разум клетки может иметь кадр на несколько порядков меньше. Поэтому если в процессе эксперт операторных взаимодействий сформировать разум тела и разум души и объединить их в одно целое с разумом разума, то движение приобретает целостность и одухотворенность, что и позволяет решать в движении множество практических задач. А Светлицы выступают здесь в роли усилителей и корректировщиков движения (ментального навигатора).
На семинаре проще освоить эту технологию, так как можно на практике почувствовать.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

АСД
:shock:
Дождик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 13:20

Сообщение Дождик »

АСД писал(а):Жаль, что Вы не смогли присутствовать на наших семинарских занятиях (один день слишком мало, чтобы разобраться).
Траекторию запоминать не надо, а тело действительно лучше отпустить. Сознание воспринимает реальность с кадром в 0,1 сек. И то, что остается за кадром не воспринимается (книга Темпомиры). Разум клетки может иметь кадр на несколько порядков меньше. Поэтому если в процессе эксперт операторных взаимодействий сформировать разум тела и разум души и объединить их в одно целое с разумом разума, то движение приобретает целостность и одухотворенность, что и позволяет решать в движении множество практических задач. А Светлицы выступают здесь в роли усилителей и корректировщиков движения (ментального навигатора).
На семинаре проще освоить эту технологию, так как можно на практике почувствовать.
День добрый.
А что можно делать тем, кто в силу территориальной удаленности не был на семинарах? Есть наверно действия, которые можно изложить тут. Что делать, основные принципы, типичные ошибки. И как можно проверить результат.
Пользователи попробуют (я уж точно). На форум - результаты.
А то получается что если человек не из Москвы или Питера - то только носить светличку надо.. а дальше ни-ни.
Или не верно говорю, что то не понимаю?
Что думаете?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Дождик писал(а):А что можно делать тем, кто в силу территориальной удаленности не был на семинарах? ....А то получается что если человек не из Москвы или Питера - то только носить светличку надо.. а дальше ни-ни.
Или не верно говорю, что то не понимаю?
Что думаете?
Организуйте семинар в своем регионе и семинар приедет к Вам.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Отзыв 24.11.09
Устали глаза от работы за компьютером взял в руки лад и некоторе время покрутил пластинку между пальцев, перекладывал из руки в руку. Через некоторое время что-то изменилось, не знаю что, просто какое-то другое ощущение. И затем с глаз спала пелена усталости и стало легче дальше работать.

Причем лад до этого момента лежал в кармане, но эффекта такого не было.

Через несколько часов похожая история с светлицей Блага. Достал из кармана рубашки, покрутил в руках, концентрируясь на ощущениях. Довольно быстро появилось знакомое ощущение головокружения-напряженности, то самое которое я испытал взяв первый раз в руки светлицу Блага.

Может быть в повышенной энерго-чувствительности рук. Когда я руки свожу поближе-подальше, буквально через несколько секунд начинаю ощущать тепло-покалывание, некое давление на ладони. И наверно когда светлицы попадают в это поле они активируются. :oops:

АСД
Где можно почитать про техники работы со светлицами? Есть смысл пройти первую ступень у Бронникова?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»