"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

bofara писал(а):АСД, как вы думаете, будет ползы, если беременная женщина созерцая ЗИ, мыслями и воображением представляет себе самого лучшего будущего для своего ребенка? Спасибо!
Польза будет. Здесь важно, чтобы женщина делала это легко и непринужденно, не напрягаясь. Чтобы она при этом ощущала, что свет ее глаз формирует время жизни в будущем для нее, ее ребенка и всей будущей родни, выводит их на Золотой Путь и восстанавливает родовые связи с предками.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Идущая вперед »

да... сначала были приборы... амулеты... талисманы... различные штучки и различные состояния.... измененки... и каждый день пахать в своем развитии... не так - там немножко поделал что то и все... потом впрягаешься и начинаешь это делать постоянно... каждую минуту... если появилась какая то ситуация - не прячешь ее глубоко в подсознание и не забываешь о ней - а отрабатываешь ее по полной... потому что если не отработаешь - она останется блоком на энергетике и засядет занозой глубоко внутри... не бегать от себя - а идти вперед... вгрызаться... и тут амулеты машинки и т.д. - бессильно... потому что только сам человек когда он верит в себя и когда он осознанно подходит к миру и всему что в нем происходит - тут главное слово ОСОЗНАННОСТЬ... не будущее ни прошлое - а конкретное здесь и сейчас...
концентрация на чакрах... работа с телом... цигун и тенсегрити... закрытая группа по магии.... шма это было только начало... изучение различных традиций - например великой северной традиции... кундалини-йога... - и все эти штуки ведут только к одному... когда я впервый раз почувствовала Дыхание Бога и увидела Свет Бога и ... и вот это состояние - оно стоит всего... 10 лет пахания... выкидывания отживших связей... потому что когда приходишь к этому - уже не нужны ни книги... ни практики... ни приборы и елочные игрушки... но именно приборы и елочные игрушки дают толчок...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Идущая вперед »

и когда касаешься Света Бога
и чувствуешь дыхание кристальной ясности
не надо выдумывать что то про себя
не надо искать ломать или строить
и тогда - чтобы попасть туда снова и снова -
начинаешь благославлять своих врагов
и просить Господа благословить своих врагов
и это высшее состояние счастья и радости
где нет ничего и есть все...
где пусто и в то же время наполненно
где нельзя подобрать слова
потому что таких слов просто не существует...
но чтобы уйти далеко - нужно выползти из болота...
отряхнуться от грязи и порвать паутину...
нужно сбросить с себя друзей и врагов...
разорвать цепи непонимания и лжи...
и уйти не оглядываясь во вчера...
и почаще смотреться в волшебное зеркало
что бы сбросить с себя маски...
и почаще смотреться в зеркало
чтобы надевать образы когда надо...
и почаще смотреться в зеркало
для перепросмотра того что было
этой жизни и прошлых жизней...
вспоминание и перепросмотр...
осознанность и безупречность...
для меня это не пустые слова -
это... это нутро...
и тут должен быть четкий выбор
сидеть и дальше в своем болоте
или выползти, встать на ноги
а потом расправить крылья и полететь...
Борис М.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:41
Откуда: Братск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Борис М. »

Идущая вперед
Идущая вперед писал(а):да... сначала были приборы... амулеты... талисманы... различные штучки и различные состояния.... измененки... и каждый день пахать в своем развитии... не так - там немножко поделал что то и все... потом впрягаешься и начинаешь это делать постоянно... каждую минуту... если появилась какая то ситуация - не прячешь ее глубоко в подсознание и не забываешь о ней - а отрабатываешь ее по полной... потому что если не отработаешь - она останется блоком на энергетике и засядет занозой глубоко внутри... не бегать от себя - а идти вперед... вгрызаться... и тут амулеты машинки и т.д. - бессильно... потому что только сам человек когда он верит в себя и когда он осознанно подходит к миру и всему что в нем происходит - тут главное слово ОСОЗНАННОСТЬ... не будущее ни прошлое - а конкретное здесь и сейчас...
концентрация на чакрах... работа с телом... цигун и тенсегрити... закрытая группа по магии.... шма это было только начало... изучение различных традиций - например великой северной традиции... кундалини-йога... - и все эти штуки ведут только к одному... когда я впервый раз почувствовала Дыхание Бога и увидела Свет Бога и ... и вот это состояние - оно стоит всего... 10 лет пахания... выкидывания отживших связей... потому что когда приходишь к этому - уже не нужны ни книги... ни практики... ни приборы и елочные игрушки... но именно приборы и елочные игрушки дают толчок...
Респект :ay
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Как сказал один товарищ, -"духовные практики не приводят к просветлению, но без духовных практик оно (просветление) вообще не на ступает"! :?
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Вячеслав. »

Идущая вперед,пожалуйста простите меня,мне в плане понимания многое стало доступно.И еще вопрос,может быть это будет интересно еще кому то.На моем Зеркале Исиды я приклеил внизу голо наклейку-Панацею флешку,довольно давно уже,можно ли так делать и не будет ли конфликта))) ато я уж попривык и нахожу это полезным,кто нибудь подскажите.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Вячеслав. писал(а):На моем Зеркале Исиды я приклеил внизу голо наклейку-Панацею флешку,довольно давно уже,можно ли так делать и не будет ли конфликта))) ато я уж попривык и нахожу это полезным,кто нибудь подскажите.
Можно и так делать, конфликта не будет. Наши изделия ни с чем не конфликтуют. Их задача, как раз, уменьшение всевозможных конфликтов, в том числе при освоении различных техник и практик.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

АСД писал(а):
Акела писал(а):Здравствуйте, Сергей Динович! Могли бы Вы пояснить, как действует "З.И." на человека спящего рядом с таким зеркалом? Или необходим осознанный взгляд в отражение и работа с сознанием? За ранние спасибо!
ЗИ будет взаимодействовать и со спящим человеком, так как свет этого человека попадает в зеркало и там восстанавливается. Это создает условия для восстановления временных связей человека. Однако осознанное смотрение в зеркало значительно эффективнее пассивного. Если же применять имитационное моделирование при этом, то результативность формирования истинных желаний и их реализация возрастает многократно. И как следствие, увеличение продолжительности яркой насыщенной жизни.
Ради эксперимента, прикрепил зеркало над кроватью. Спать не возможно, к третьей ночи сдался, возможно если сбоку то такой ''муки" не будет. Хотя проявились некоторые функциональные возможности, но возможно не благодаря а вопреки ЗИ.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

На стене ЗИ уже не так прессует, сон спокойный. От чего же так мучительно было взаимодействие когда ЗИ на потолке? Загадка... :(
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ВикторРусс »

У меня знакомый взял 2 зеркала и посидел между ними, так начали сниться кошмары, до сих пор сон плохой
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

ВикторРусс писал(а):У меня знакомый взял 2 зеркала и посидел между ними, так начали сниться кошмары, до сих пор сон плохой
Это были обычные зеркала?
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ВикторРусс »

да обычные, ему становиться дальше только хуже, сон пропал, усталость до малоподвижности, я ему и браслеты давал и программой очистку запускал и доктора советовал, но всё бестолку, зачем он это сделал так и не смог объяснить
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

а при чем здесь зи?
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Рен »

зря конечно он так сделал...два зеркала направленные друг против друга образуют зазеркалье(портал).
Кстати, вопрос уважаемому АСД - Можно ли таким образом располагать 2 зеркала Изиды?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Рен писал(а):зря конечно он так сделал...два зеркала направленные друг против друга образуют зазеркалье(портал).
Кстати, вопрос уважаемому АСД - Можно ли таким образом располагать 2 зеркала Изиды?
Делать оценку того, что сделал этот человек очень сложно. Причины могут быть вовсе не в зеркалах. Зеркала могли явиться спусковым механизмом, а причины подготовлены совсем другими событиями. Не будь зеркал, запустить процесс могли бы и другие события, например поездка к святому месту. То есть отсутствие чувства пути приводит к зацепляемости за различные искажающие факторы, которые могут накопиться и спровоцировать патологические состояния.

Обычные зеркала, да и другие предметы записывают на себя окружающий фон, излучения людей и пр. В какие-либо моменты, когда организм человека ослаблен и светимость его невелика (имеются дефекты в световой системе восприятия), негативная информация с этих предметов или зеркал может внедряться в человека и усугублять негативные состояния. И тут неважно, два зеркала было, или нет.

ЗИ не накапливает негатива. Мы проводили занятия с ними и с двумя и с трем и большим количеством. Очень интересные были состояния у участников. Важно быть хорошим эксперт-оператором и не попадать в ненужные ситуации. Если не чувствуешь сам, то иди за теми, кто может и учись у них.

Пример, вроде не имеющий отношение к ЗИ. Один раз на презентации мне пришлось померить светимость одной молодой девушки. Она оказалось очень слабой - около 2000 (обычно норма 19000-24000). В области копчика наблюдалось вытянутое назад свечение, как присоска. Спросили ее маму - где вы были? Она сказала, что ездили в одно древнее святое место, где много старых захоронений. Дали потом девушке подержать Светлицу-Супер и через час ее светимость стала 15000, присоска исчезла. То есть, неправильный выбор траектории прохождения святого места привел не к росту светимости (как большинство ожидают), а к ухудшению. Это стало возможным из-за того, что она постоянно сидит за компьютером, горбится, мало двигается. Возможно, применение СС позволило избежать проявлению чего-то негативного до того, как оно произошло. Девушка же субъективно чувствовала и до и после СС хорошо. Ее еле уговорили измерить ауру.

Вывод: Надо не только пользоваться какими-либо магическими предметами и практиками, но и развивать в себе качества эксперт-оператора для оптимизации траектории прохождения пути и многого другого. Системные адаптеры ИМКС позволяют усиливать эксперт-операторные навыки.
Аватара пользователя
Рен
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 13:30
Откуда: суровый Челябинск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Рен »

Спасибо за такой исчерпывающий ответ. единственное не совсем понял про "отсутствие чувства пути" и вот эта самая "зацепляемость за искажающие факторы" у меня частенько происходит.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Рен писал(а):Спасибо за такой исчерпывающий ответ. единственное не совсем понял про "отсутствие чувства пути" и вот эта самая "зацепляемость за искажающие факторы" у меня частенько происходит.
Не совсем точно выразился. Чувство Пути - естественное чувство, которое есть у каждого человека. Однако многочисленные помехи, идущие как из внешней среды, так и изнутри человека, существенно ослабляют это чувство. В результате человек начинает реагировать на ложные ориентиры и сбивается с пути. Из-за этого он не может оптимально двигаться и тратит свое время жизни на исправление собственных ошибок.
Зеркало Исиды способствует уменьшению уровня помех и повышению вероятности выхода на Истинный Путь.
грешный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 17:51

Re: Волшебное зеркало

Сообщение грешный »

купил зеркало изиды штука клевая В кармане ношу Работаю крановщиком день через день до приобретения пил кофе на работе чтоб неуснуть за двое суток спал в среднем 7 часов Теперь 2 часов хватает кофе непью когда перебор энергии отложу в сторону стал спокоен чудес много всех неопищу 2 недели у меня эта штука без семинаров работает неплохо
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Пользователь »

А Зеркало Исиды можно использовать без зеркала?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

грешный писал(а):купил зеркало изиды штука клевая В кармане ношу Работаю крановщиком день через день до приобретения пил кофе на работе чтоб неуснуть за двое суток спал в среднем 7 часов Теперь 2 часов хватает кофе непью когда перебор энергии отложу в сторону стал спокоен чудес много всех неопищу 2 недели у меня эта штука без семинаров работает неплохо
Пользователь писал(а):А Зеркало Исиды можно использовать без зеркала?
Пользоваться карточкой ЗЕРКАЛО ИСИДЫ можно и без зеркала. Это будет применение подобное Светлице Супер. И эффекты подобные СС.
Оперативный уровень реализации. Однако применение с зеркалом позволяет расширить временной диапазон до уровня стратегических задач. То есть настройка на свет своих глаз создает условия проявления стратегических желаний и задач. Для этого в ЗИ заложена соответствующая структура.
Образ для наглядности - фокусировка прожектора. Можно осветить широко и близко, а можно узким пучком и далеко. Только в случае Зеркала Исиды речь идет о времени, а не о пространстве.

Кстати, у нас есть пользователи, которые применяют Эконорм без автомобиля. Отмечают, что когда едут в маршрутке, то существенно сокращаются потери времени от пробок.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Юлиана »

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о Зеркале Исиды. Всего 3 дня, как оно у меня, а впечатлений масса! С первого "просмотра" очень много лиц сменяющие одно другим, от зеркала исходят волны, которые проникают внутрь. Сегодня получилось увидеть себя такой, как я хотела, а затем ЗИ Реально показало события, которые я планировала, но с небольшой коррекцией в виде нескольких других людей, о которых я даже и не думала!!! :wiz Огромная Благодарность создателям этого Волшебного Зеркала!!!
Если кому то интересно, то я ставлю 2 свечи по бокам зеркала, дабы атмосфера соответствовала :) :wiz
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Интересно а стоит ли при свечах в зеркало смотреться ? Не опасно :?
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Юлиана »

Опасного нет с Зеркалом Исиды, мне нравится :) Всегда зажигаю свечи, они очищают и освещают. :ay
Заметила еще один эффект при работе с ЗИ. У меня сильно заболела бабушка простудой, решила я попробовать через зеркало ей помочь. Глядя себе в глаза, я вспоминала ее, желая ей здоровья и посылая ей любовь (через себя), а в это время бабушку посетило сильнейшее желание спать. Проспала она почти сутки, проснулась с легким недомоганием. Еще 2 случая, правда с ситуациями у родственников так же через ЗИ благополучно разрешились как нужно :ay
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Юлиана писал(а): решила я попробовать через зеркало ей помочь
А это интересная идея
bi
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Волька »

Купила несколько дней назад зеркало Исиды. Просто смотрюсь в него по минут так 10-12) Очучений при этом никаких. Но после того как убираю зеркало в сторону нападает какая-то нереааальная просто лень, не охота шевелиться вообще и дикое желание спать, причем кажется, что проспала бы всю оставшуюся жизнь!) Почему так? 1) оно мне не подходит? 2)я что-то делаю не так? 3) у меня "всезапущено"?))
п.с: у меня ещче есть СС и СБ)) и еще наклейка на телефоне))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»