"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

Сообщение Гость »

Сумма всех чисел кода должна быть ВСЕГДА равна 9. Если у вас не получается этой цифры, значит вы допустили ошибку в вычислениях!
http://reiki-svet.ucoz.ru/publ/1-1-0-17

Бред.
Любое число, умноженное на 144 в сумме будет давать 9.
Может имеется ввиду, что допустили ошибку в умножении на калькуляторе на 144? bc
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):она у меня двойная 1 фотка прислонена к зеркалу - 2 такая же наружу
А что, если старую, давнишнюю фотку прикрепить?
Известный факт, что от фото что-то исходит (энергия, информация) - по идее Зеркало должно и со старой фоткой работать.:?
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

Гость писал(а):А что, если старую, давнишнюю фотку прикрепить?
Известный факт, что от фото что-то исходит (энергия, информация) - по идее Зеркало должно и со старой фоткой работать.Confused
На семинаре АСД рассказал о такой методике: в уголок зеркала прикрепить свою детскую фотографию, смотреть в зеркало и постараться совместить себя настоящего с собой же в детстве (когда не было комплексов и проблем, когда казалось,что ты все можешь, а жизнь прекрасна и бесконечна).
Гость

Сообщение Гость »

ИВ

Нашел фотку из 1 класса, прикрепил к Зеркалу и через несколько секунд по радио ведущий сказал: сегодня вспоминаем школьные годы... :?
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Сообщение Магирани »

ИВ
ИВ писал(а):На семинаре АСД рассказал о такой методике: в уголок зеркала прикрепить свою детскую фотографию, смотреть в зеркало и постараться совместить себя настоящего с собой же в детстве (когда не было комплексов и проблем, когда казалось,что ты все можешь, а жизнь прекрасна и бесконечна).
А имеет значение в какой угол вставлять (правый, левый, верхний или нижний)?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

я в правый верхний угол фотку ставлю... если изображение лица идет по центру - то фокусировка зрения на правом верхнем угле по Седоне - концентрация альфа-волн...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

не знаю как объяснить...
в общем или мое подсознание или Зеркалица.... вообщем мое зеркало не хочет чтоб его кормили в полнолуние лунным светом... только Солнышко....только солнечный свет...
поскольку я полностью доверяю своей интуиции и своему подсознанию - зеркало в полнолуние я кормить не буду :wiz :wiz :wiz
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Идущая вперед писал(а):не знаю как объяснить...
в общем или мое подсознание или Зеркалица.... вообщем мое зеркало не хочет чтоб его кормили в полнолуние лунным светом... только Солнышко....только солнечный свет...
поскольку я полностью доверяю своей интуиции и своему подсознанию - зеркало в полнолуние я кормить не буду :wiz :wiz :wiz
Правильно! если доверять интуиции и она говорит "не надо" - значит не надо :)

эх подмывает меня любопытство разобрать светлицу-супер;)))
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

Магирани писал(а):А имеет значение в какой угол вставлять (правый, левый, верхний или нижний)?
Честно говоря, не помню, говорил ли об этом АСД.
Я вставляю фото в левый нижний угол.
Гость

Сообщение Гость »

Кибернетик, кандидат технических наук Виталий Правдивцев исследовал загадочные свойства зеркал и пришел к выводу: мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.

Зеркала поражают своей непостижимой двойственностью мира. С одной стороны - это материальный предмет, а с другой - неосязаемое отражение, фантом. С давних времен сохранилось много свидетельств о загадочных явлениях, связанных с ними. Что же происходит в Зазеркалье? Виталий Леонидович Правдивцев выдвигает три гипотезы:
зеркала - это:

- инструмент, который вводит человека в измененное состояние сознания,

- оптический прибор, помогающий увидеть образы тонкого мира,

- приспособление, которое позволяет образам, возникающим в сознании одного человека, стать доступными другим людям.
Зеркало может:

Запоминать события

- Этот случай произошел с моими знакомыми, семейной парой москвичей, - рассказывает Виталий Леонидович. - Они увлеклись антиквариатом и обставляли квартиру в старинном духе: резная мебель, картины, украшения. Мы не виделись несколько месяцев, и вдруг телефонный звонок - хотят поговорить о чем-то важном. Встретились. С первого взгляда стало ясно: что-то неладно. Оба замученные, глаза впали. Мистика, говорят, какая-то. Кошмары по ночам обоих замучили, сны странные и, главное, очень похожие. Выяснилось, что обоим снится, как они горят. От собственного крика просыпаются. Расспросил подробнее, и выяснилось, что пару месяцев назад они в Питере купили у одинокой старушки красивое фамильное зеркало. Привезли в Москву, повесили в спальню. С этого времени и начались кошмары. Я посоветовал перевесить его в другую комнату. Совпадение или нет, но страшные сны прекратились. Через некоторое время новый звонок. Друзья сообщают, что опять были в Питере и специально зашли к той старушке узнать историю зеркала. Оказывается, во время блокады ее младший брат опрокинул на себя горящую керосиновую лампу и так обгорел, что спасти его не удалось. А трагедия произошла в комнате, где висело это зеркало.

- Значит, зеркало способно «запомнить» события, которые происходят «на его глазах»? - ахнула я.

- Да, но не как конкретную сцену, - объясняет Виталий Леонидович. - Оно запоминает лишь состояние, которое возникло у человека под влиянием происшедшего. Сознание само расшифрует и интерпретирует смысл этой «записи», но вызовет к жизни лишь те образы, которые близки личному опыту человека. Ведь зеркала, как и другие предметы, несут на себе отпечаток личности хозяина.

- Но ведь мысль нематериальна!

- Вспомним школьный физический опыт. На картонку насыпают железные опилки, а снизу подносят магнит: опилки, как по команде, выстраиваются вдоль невидимых магнитных линий. И если даже после этого убрать магнит, рисунок остается. Оказывается, нечто подобное происходит и с нашими мыслями и чувствами. Как считают некоторые ученые, под действием «психических излучений», которые есть у каждого человека, мельчайшие элементарные частицы Вселенной, как и опилки в школьном опыте, выстраиваются, создавая в пространстве неповторимый узор - отпечаток наших эмоций и мыслей. Этот же отпечаток остается и на предметах, которыми пользовался человек.

Впустить покойника

- Зачем завешивают или поворачивают к стене зеркала при покойниках?

- Одни утверждают, что сквозь «открытое окошко» душа покойного может затянуть кого-нибудь «туда», в иной мир. Другие - что жажда жизни умершего может привести к тому, что, используя зеркало в качестве ориентира, он пройдет к нам с «того света» и станет неприкаянным. Третьи говорят, что пока покойник в доме и «окошко» из иного мира «приоткрыто», в дом могут проникнуть астральные существа, в том числе и чужие неприкаянные души. И это якобы может стать причиной психических заболеваний членов семьи. И еще есть поверье: душа покойника, вместо того чтобы уйти в иной мир, может войти в зеркало и остаться в нем, как в ловушке. Если такое зеркало приобрести, то последствия могут быть трагическими - вплоть до навлечения проклятия на всю семью.

- Как распознать это «злое стекло»?

- Они очень холодны на ощупь, и перед ними гаснут церковные свечи. Такие зеркала надо разбить и тем самым освободить заключенную в них душу.

- А если не хочется выбрасывать «проклятое» зеркало, то что делать?

- После визита не очень приятного человека протереть все зеркала в квартире влажной тряпкой. Еще лучше - вымыть их святой или родниковой водой. После «водных процедур» поводить перед зеркалом зажженной свечой. Также можно выставить зеркало на яркое солнце или облучить его кварцевой лампой.

Старить людей...

- Женщины любят подолгу красоваться перед зеркалом. Это не вредно?

- Ученые одного нью-йоркского института с помощью сверхчувствительного магнитно-волнового детектора 15 лет изучали влияния зеркала на человека. Оказалось, люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти. Экспериментаторы доказали, что зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становятся в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением. Но это не самое худшее. Оказалось, те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют. Эффект ускоренного старения можно объяснить с позиций современной биоэнергетики. Излученная нами и отраженная от зеркала энергия частично нейтрализует и как бы выедает спереди нашу собственную «защитную ауру».

...и омолаживать

- Можно создать омолаживающее зеркало, - выдал сенсацию Правдивцев. - Надо прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, пройдя через него, станет поляризованным. Отразившись от металлической амальгамы, поляризованный свет пройдет через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет еще «тоньше». Далее надо сделать прозрачное покрытие перед амальгамой не из одного слоя кристаллического материала, а собрать своеобразный кристаллический пакет из тончайших поляроидов. Причем из разных материалов, да еще по-разному сориентировать их оптические оси. Собранный по принципу сложного объектива (из разных линз), этот слоистый кристаллический «пирог» может превращать «нож» отраженного поляризованного света в «иглу», которая будет способна творить чудеса. Действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным - вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом - и исчезнут морщины.

Советы
Ребенок до года - трех не должен смотреться в зеркало. Иначе расти перестанет, начнет заикаться, и зубы будут трудно резаться.

Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься и потеряешь энергию и силу.

Наклейте снизу на кровать, стул, кресло кресты из зеркальной фольги. Такой блестящий крест не только отражает энергию, но и благодаря своей форме закручивает и рассеивает ее. Тогда улучшится сон и уменьшится раздражительность.

Не берите в дом старое зеркало с богатой предысторией. Если же взяли, то об этом вы догадаетесь по снам. Так, если после покупки или получения в подарок старого зеркала в снах вдруг начнут регулярно появляться какие-то навязчивые и незнакомые образы, возникать несвойственные желания, необъяснимые страхи и т. п., то не исключено, что их причина - ваше новое приобретение.

Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним: «обиженное», оно «припомнит» все. Лучше подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет снять стресс, поднять настроение, настроить на удачу. Ведь мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Сегодня размышлял по поводу энергий. В частности энергиях земли, воды, огня и воздуха. И вот ведь о чем подумал - нас классическая медицина призывает бывать на свежем воздухе, то есть получить энергию воздуха это полезно и ни кто с этим не спорит. Так же полезны водные процедуры, в том числе плавание в морях и океанах. Признают и грязелечение. А вот с огнем как то не задалось. Ну разве что если считать кварцевую лампу как имитатор инфракрасного излучения которое дает огонь и солнце. Потом я вспомнил считающуюся весьма полезной практикой у каких то народов закапывать человека в землю, после чего тот чувствует невероятный подъем. И вот что мне подумалось не хочет ли кто нибудь из местных экспериментаторов попробовать такой вариант: в вырытую яму положить зеркало заряженное на солнце, сверху лечь самому, потом тебя значит закапывают и при этом еще и послушать скажем путешествие по внутренним мирам? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Энди
Инициатива то наказуема! Вперед! :wink:
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Вперед!
+1
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Энди писал(а):в вырытую яму положить зеркало заряженное на солнце, сверху лечь самому, потом тебя значит закапывают и при этом еще и послушать скажем путешествие по внутренним мирам? Smile
оооо... прикольненько... а можно есчо гробик заказать, землицы прикупить в Подмосковье и сдавать сию идею как омолаживающе-оздоровительно-подъемноэнергетическую процедуру - 1000 руб. в час... :D :D :D
полежать в чистой землице да на экологически чистом дереве, есчо при этом и испытывая околосмертный опыт зашибись как здорово :) :) :) :)
главное чтоб потом люди не ушли забыв откопать обратно bi bi bi bi
!Энди

Сообщение !Энди »

Идущая вперед писал(а):оооо... прикольненько... а можно есчо гробик заказать, землицы прикупить в Подмосковье и сдавать сию идею как омолаживающе-оздоровительно-подъемноэнергетическую процедуру - 1000 руб. в час... :D :D :D
полежать в чистой землице да на экологически чистом дереве, есчо при этом и испытывая околосмертный опыт зашибись как здорово :) :) :) :)
главное чтоб потом люди не ушли забыв откопать обратно bi bi bi bi
Берите скорее Светлицу Блага хотя бы Голд - и у вас все получится - тока землю в месте силы обязательно берите :)
!Энди

Сообщение !Энди »

Dimas писал(а):Энди
Инициатива то наказуема! Вперед! :wink:
Чё т я очкую (с)
Гость

Сообщение Гость »

приехала пластиковая карточка, без описания. На просвет видно что в карточке внутри 2 наклейки.

Что с ними делать? Инструкции нет. Может у производителя свой сайт с доками?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):приехала пластиковая карточка, без описания. На просвет видно что в карточке внутри 2 наклейки.

Что с ними делать? Инструкции нет. Может у производителя свой сайт с доками?
Какая карточка к Вам пришла, что Вы заказывали? Вообще-то к каждой карте идет мини буклет с описанием. Но все тоже самое написано на нашем сайте, в каталоге.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Dimas
а можно к зеркалу с другой стороны эту карточку скотчем присобачить? посередине? или клей-моментом???
а если карточку отклеить и с собой носить как светлицу? в кармане?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

если взять горный хрусталь - ну например крышку от стеклянного графина - один конец прислонить к зеркалу а другой приложить к аджна-чакре то попрет энергия из зазеркалья... много нельзя - голова начинает пухнуть :D :D :D
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):
Anonymous писал(а):приехала пластиковая карточка, без описания. На просвет видно что в карточке внутри 2 наклейки.

Что с ними делать? Инструкции нет. Может у производителя свой сайт с доками?
Какая карточка к Вам пришла, что Вы заказывали? Вообще-то к каждой карте идет мини буклет с описанием. Но все тоже самое написано на нашем сайте, в каталоге.
Зеркало Исиды. Ну нет в этом конверте буклета. И как пользоваться - не понятно.
Аватара пользователя
Дмитрий В.
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:01
Откуда: Красноярск

Сообщение Дмитрий В. »

выше это мои вопросы :)

А кто-нибудь отсканировать инструкцию может? Или там 1 в 1 с тем что есть тут: http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/mirror.htm ?
И ещё, вроде как по разговору я понял что продаются уже готовые зеркала. За +500р. Но заказ уже ушел после того как я про это прочитал. В каталоге почему нет? Возможно сфотать это готовое чудо? :)
И всё же в конверте была пластиковая карточка с размером банковской. На просвет видно 2 прямоуголника, предположительно наклейки, как на сайте. Что с этим делать? вскрывать и наклеить на зеркало? Каким размером зеркало и куда клеить?
Вадентина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 10:03

Сообщение Вадентина »

Я хочу поделиться своим взаимодействием с зеркалом,
эта связь на мое состания здоровья, я уже писала,
что медики изуродовали мне лицо, а зеркало дает мне
возможность снова почуствовать себя женщиной, я
поправила свое лицо на 80% и считаю, что зеркало
поможет мне востановить лицо полность это счастья для
любого человека
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Дмитрий В. писал(а):И ещё, вроде как по разговору я понял что продаются уже готовые зеркала. За +500р. Но заказ уже ушел после того как я про это прочитал. В каталоге почему нет? Возможно сфотать это готовое чудо? Smile
зеркало берете любое среднее... чем толще тем лучше... карточка крепится посредине с обратной стороны...
смотрите себе в глаза - патаму что глаза - зеркало души ну и душа через зеркало пришлет вам или через сон или в реале свои послания :D :D :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Вадентина
к зеркалу фотку до того что случилось прилепили?
где вы радостная довольная и счастливая?
и смотрите на нее почаще... восстановительные процессы пройдут ускоренными темпами главное ВЕРИТЬ...
здоровья Вам, всего самого доброго - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :o :) :D :aa :ay
Ответить

Вернуться в «Светлицы»