"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Вообще то, не по теме диалог, ну да всё ровно ни кто не ругает.
Петр Петрович писал(а):Все гораздо проще на самом деле
- простота и сложность понятия субъективные, нет наверно человека, у которого мировоззрение в полной степени отражало «реальное положение вещей». Важно только как эта модель или(читай. мотивирующая иллюзия) участвует в самореализации, поэтому наверно древние говорили, что «всякий человек прибывает в иллюзии».
Петр Петрович писал(а):Кризис возникает
- если разбирать по косточкам, то учёные этих кризисов чуть ли не на каждые 3-5 лет отмеряют.
Петр Петрович писал(а):муки совести
- по мне, это социальный инструмент управления и это, что то отличное от нравственных и духовных мук.
Петр Петрович писал(а):с кем не здороваюсь - с теми просто человеческие отношения
- другими словами я тебе злого не делаю и ты мне не делай? Это не человеческие отношения, это паритет, будь предсказуем в рамках ожидаемого поведения.

А какой основной критерий в социальном пространстве и во всех его производных, во всех малых и больших группах и т.д. – это «нормы поведения» они прописывается во время социализации и вот, за соблюдение или нарушений получает человек плюс подкрепления или минус соответственно, что при многократной тренированности превращается в «муки совести». Именно эти «плюсы и минусы» и являются инструментами контроля, управления и равновесия системы под названием «Человечество».
К слову я как то писал курсовую на тему «Лож - как механизм социального равновесия», это тоже из этой же области.

Вообще мне нравятся идеи Калинаускаса И.Н, личность человека это копия социальной пирамиды т.е. микро-социум со всеми как говорится, вытекающими.
:)
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Зухра »

... да не нужны никакие книги на самом деле... - ты сам себе режиссёр и баста.
И Твой внутренний ребёнок тоже живёт всю дорогу НЕЗАВИСИМО - даже от ТЕБЯ! ....только всё ждёт, что ты его ещё как-то не забыл..., а ждёт только для того, чтобы дорога жизни дальше стала просто веселей. да - и точка.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Да уж, печальная мне видется картина
Жизнь чужая пролетает мимо...

Уж через чур Ваше выражение эмоционально и категорично, наверно я чего то не понемаю. Вы доверились "Ребенку", но понимаете ли, кто же Сами Вы есть на самом деле. Ну там "я-концепция" или перечень идивидуальных и личностных характеристик.

Но если, эта иллюзия приносит облегчение, вдохновение и силу к жизни, то я ЗА!!!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Петр Петрович :ay верно блин
мне так последнее время просто комфортно со всем и всегда!!! (все изделия ЛИК имею)))))
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Зухра »

Акела, да.. пусть..., пусть так и будет...., пусть приносит это самое облегчение...
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Петр Петрович »

Акела писал(а):Вообще то, не по теме диалог
Как раз по теме. Не помню из какого это фильма, помню только что из советского еще, из детства. Фраза запомнилась: Стыдно - это когда не можешь смотреть на себя в зеркале... :?
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Муза »

Ростислав писал(а):Петр Петрович верно блин
мне так последнее время просто комфортно со всем и всегда!!! (все изделия ЛИК имею)))))
Петр Петрович, ну а с финансами как у Вас стало, если не секрет, после приобретения Светлицы-Блага? Есть значительные перемены в сторону улучшения?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Петр Петрович »

Муза писал(а):Петр Петрович, ну а с финансами как у Вас стало, если не секрет, после приобретения Светлицы-Блага? Есть значительные перемены в сторону улучшения?
Уже больше месяца планирую дойти до банка, чтобы оплатить покупку и доставку СБ, но пока некогда :?
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Муза »

Вопрос к АСД
Здравсвуйте, скажите, получается, что у зеркала Исиды и СБ есть общая функция, они помогают осуществить задуманное?
Тогда СБ можно не покупать, если будешь пользоваться ЗИ?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Муза писал(а):Вопрос к АСД
Здравсвуйте, скажите, получается, что у зеркала Исиды и СБ есть общая функция, они помогают осуществить задуманное?
Тогда СБ можно не покупать, если будешь пользоваться ЗИ?
Ну вот теперь в обиду, сами же обозначили адресат "Вопрос к АСД".

Лично у меня и СС, СБ, ЗИ, изделия используются для реализации своих "хочу", первое изделия оперативное влияние далее тактическое т.е. ближайшие время, последнее глобальные стратегические цели или иначе если есть желание сильно поменять что то в жизни. А Вы уж сами смотрите, коли есть мотивы для перемен то "ЗИ" будет полезна.
Удачи или как писал АСД жизненной Вам, наполненности!
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Муза »

Спасибо!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Рекомендую так же воспользоватся, структурированием своих плюс ценностей. Этот способ из метода "Штурвал Калинаускаса", можно кончено и сам метод но разобраться в нём самостоятельно не просто.
Пишите на листке в верху "мои плюс ценности" и всё что там Вам дорого, т.е. чем хотите обладать в жизни писать нужно честно. На это нужно потратить много времени, недели две постоянно добавляя туда что нибудь пришедшее в голову и пусть этих хочу будут даже десятки. Далее как только Вам показалось что всё хватит, то берите первую и последнюю и думайте размышляйте чувствуйте на сколько одна важнее другой, выведите так сказать процентное соотношение, одна на пример 80% а другая 15%. Ставите около них эти цифры, далее со второй и предпоследней, делаете тоже самое с по следующими также.
Когда все измерены выписываете на новом листе в порядке от максимального значения, вот этот список и есть план-целеуказание.
Обратите внимание на четвёртый или пятый пункт это как правило то чем прежде всего надо заниматься. Такой же способ нужно использовать и с минус ценностями, только его цель обьективизировать свой страх что тоже очень полезно...
Борис М.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:41
Откуда: Братск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Борис М. »

АСД , скажите пожалуйста , можно ли получить материалы по работе с Зеркалом , те что вы даете на семинарах? Нет возможности побывать на семинарах , а информация дающаяся на них важна. Разумеется за определенную вами оплату.

И еще вопрос. Оттенок зеркала будет иметь какое-либо значение? Если к примеру взять зеркало с золотым оттенком.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

Борис М. писал(а):АСД , скажите пожалуйста , можно ли получить материалы по работе с Зеркалом , те что вы даете на семинарах? Нет возможности побывать на семинарах , а информация дающаяся на них важна. Разумеется за определенную вами оплату.

И еще вопрос. Оттенок зеркала будет иметь какое-либо значение? Если к примеру взять зеркало с золотым оттенком.
Сейчас мы готовим видео ролики по материалам семинаров в Туле и Улан-Удэ. Как подготовим, выставим в сети. Планируем провести семинар в Москве в начале марта. Как утрясем все орг вопросы, сообщим.

Зеркал с Золотым оттенком у нас не было. Поэтому однозначно сказать не могу, но считаю, что могут быть задействованы дополнительные структуры и проявлены дополнительные эффекты. Где Вы такое зеркало нашли? Какая у него толщина стекла?
Борис М.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:41
Откуда: Братск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Борис М. »

Такого плана зеркала изготавливают в фирме по работе со стеклом и зеркалами. Оттенки есть золотой , синий и зеленый. Единственное , я не знаю принцип нанесения оттенков , но по всей видимости это состав амальгамы изменен. Вот я и думаю , что при изменении оттенка , по желанию , можно видоизменять качество работ. На счет толщины нужно уточнить .
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Идущая вперед »

как интересно... уже столько времени прошло как я создала эту тему... и мне больше не нужны никакие приборы... светлицы... зеркала... амулеты... талисманы.... за это время я осознала для себя основную истину - У МЕНЯ ЕСТЬ Я... а все эти браслеты и карточки - пустое... нужно идти вглубь себя... прорабатывать блоки... откапывать в себе жадность глупость обиду... признавать их в себе... принимать... работать... ломать свою картину мира... рассыпать ее впрах... в пыль - и уже на этом месте строить новый крепкий дом... без кривых кирпичей... не помогают все эти приборчики... первое что нужно сделать - и это пожалуй главное - ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ СЕБЕ... это - основное...
а теперь по часностям... да... от всех изделий идет разное качество энергии и что то они несомненно дают... но есть законы физики и законы природы и законы социума... сила действия равна силе противодействия...только идя вглубь себя и встретившись там с собой можно увидеть себя настоящего...
а можно всю жизнь обвешиваться елочными игрушками и гирляндами и наслаждаться их искуственным светом...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

а вы то сами что все выбросили?
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Зухра »

... в какой-то степени согласна с Идущей вперёд..
в целом эти штучки-то - просто "инструменты", которые работают/не работают совсем или работают криво в прямой зависимости от наших намерений и умением выстраивать эти намерения..
У меня вот криво сработало..) - т.е. желаемое сбылось, но без желаемого качества.., а потому что формулировать надо было правильно )), а чтобы формулировать верно, надо "работать" с собой, смотреть вглубь себя: вот тут Идущая вперёд в самую точку. Поэтому в такие моменты я делаю перерывы в их использовании..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Волшебное зеркало

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Зухра писал(а):... в какой-то степени согласна с Идущей вперёд..
в целом эти штучки-то - просто "инструменты", которые работают/не работают совсем или работают криво в прямой зависимости от наших намерений и умением выстраивать эти намерения..
У меня вот криво сработало..) - т.е. желаемое сбылось, но без желаемого качества.., а потому что формулировать надо было правильно )), а чтобы формулировать верно, надо "работать" с собой, смотреть вглубь себя: вот тут Идущая вперёд в самую точку. Поэтому в такие моменты я делаю перерывы в их использовании..
Согласна что эти штуки ,просто инструменты. Как и телевизор, который мы можем смотреть ,если он есть(ну скажем так ,простые люди) телефон,хотя можно ментально общаться(и многие так и делают) .Как поезд ,самолет и все что движется ,доставляя нас в нужную точку,а можно просто телепортнутся)))))).
Криво сработало , это вы верно подметили,как подумаеш так и сработает. А говорить всегда при этом -наилучшим и безопасным способом..... все забывают. А может ваше сознание хотело одного ,а подсознание четко дало то что вам истинно надо?
И ответ Идущей вперед : Я рада за тебя Софья, что шагнула ты далеко и что уже тебе ничего не нужно. А как ШМА? Тоже уже все? Кстати после ШМА многие так отстранились от всего. Но те кто понял основное и главное, продолжили свое дело ,но со вселенскими законами, а не искусственно придумаными мирами, и их законами.
Но во всех случаях все эти вещи,это первый толчек к самосовершенствованию. И это тоже надо ценить.
Борис М.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:41
Откуда: Братск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Борис М. »

Идущая вперед писал(а):как интересно... уже столько времени прошло как я создала эту тему... и мне больше не нужны никакие приборы... светлицы... зеркала... амулеты... талисманы.... за это время я осознала для себя основную истину - У МЕНЯ ЕСТЬ Я...
И прежде чем это осознать, вы сначала обвешались этой бижутерией !!! Не эти ли инструменты помогли вам понять вышеописанное ?
Борис М.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:41
Откуда: Братск

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Борис М. »

АСД писал(а):Где Вы такое зеркало нашли? Какая у него толщина стекла?
Толщина таких зеркал 4 мм изготавливаются заводом, а в фирме только режутся по заявленным размерам.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Борис М. писал(а):И прежде чем это осознать, вы сначала обвешались этой бижутерией !!! Не эти ли инструменты помогли вам понять вышеописанное ?
как раз это то и помогло
Вячеслав.
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Вячеслав. »

:cry:
Вячеслав.
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Вячеслав. »

Идущая вперед,хотелосьбы поподробнее узнать о ваших достижениях на поприще самосовершенствования,я уже полтора года гляжусь в зеркало Исиды и знаете доволен,ой многое мне еще предстоит постичь,на собственной шкуре,когда земля из под ног уходит,а ты стараешся разобратся и идеш дальше,порой личное эго не лучший помощник(это я о себе),если прочитаете и посчитаете возможным отпишитесь,а то я еще на Ваших постах учился,и недоумевал где же Вы так долго отсутствовали.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение bofara »

АСД, как вы думаете, будет ползы, если беременная женщина созерцая ЗИ, мыслями и воображением представляет себе самого лучшего будущего для своего ребенка? Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»