"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Ну экстрасенс говорил так - находите точку света внутри шара и концентрируетесь на ней. Через какое то время шар заволакивает пелена не помню уже какого цвета, а еще через время другого - ВСЕ Ж ТАКИ ИНТЕРЕСНЕЙ чем втыкать на себя в зеркало. :)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Другой вопрос куда клеить наклейки?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

сомневаюсь, что это возможно, но вопрос мне нравится.
а ещё понравилась идея, что бы использовать на большом зеркале семь модуляторов на каждую чакру.
Гость

Сообщение Гость »

С двумя элементами тоже неплохо. :)
Зеркало усиливает воздействие "Солнечного ветра" -особенно это заметно, если смотреть в Зеркало и слушать Аджну, а потом Бинду и приложить Зеркало к макушке. :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а вот инфа из книги ВАНГА. 55 предметов, которые нужно иметь дома.
Сегодня зеркало является привычным атрибутом в каждом доме, а ведь когда то ему приписывали колдовские свойства. На Руси зеркало считалось бесовским предметом. Предки верили, что через него в наш мир подглядывает дьявол, поэтому избегали вешать его в жилых комнатах.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Считалось также, что зеркала запоминают отражения людей, и эти люди начинают оказывать влияние на новых владельцев предмета, манипулируя их сознанием. По легенде, иван грозный заказывал зеркала для своих жен у слепых мастеров (тока это ему не помогло - всем известно как эта вся история трагически заканчивалась - я имею ввиду для жен - жить с маньяком - трындец)
ВАНГА - ЗЕРКАЛО - ЕСЛИ ОНО НАСТРОЕНО НА ХОЗЯИНА БУДЕТ УДВАИВАТЬ И ЕГО УДАЧУ И ДОСТАТОК И СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ (поскольку у книги нет автора - я искала так и не нашла и очень много приведено ритуалов из бытовой магии, у меня вызывает некоторое сомнение как сама книга так и ритуалы изложенные в ней...
например
в бытовой магии действительно считается, что зеркальный двойник способен привлечь к человеку любовную удачу. Вот что предлагается сделать для этого - протереть зеркало по ободу или раме тряпкой смоченной золотой водой. поставить перед зеркалом ароматическую свечку с абрикосом или персиком и полностью сжечь ее. снова протереть раму. встать лицом к лицу с отражением руки обратить к зеркалу ладонями чтобы увидеть их отражение - но ни в коем случае не касаться. глядя в глаза ментальному двойнику сказать - какие мы с тобой красивые умные веселые счастливые и т.д. послал бы нам БОГ ...... БЫЛИ БЫ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ НА СВЕТЕ... (последняя фраза построена неправильно послал бы и были бы ....
например я сказала бы следующее еслиб проводила такой ритуал
глядя в глаза ментальному двойнику - Я И ТЫ - МЫ ПРЕКРАСНЫ МОЛОДЫ ЗДОРОВЫ.... ключевое слово в этой фразе - Я...
двигаемся дальше...
по мнению эзотериков зеркало действительно умеет запоминать образ и мысли владельца. но это - не единственное его магическое качество - ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНО УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЗЕРКАЛАМИ И ПЕРЕДАВАТЬ ИМ ЖЕЛАНИЯ СВОЕГО ЗЕМНОГО ДВОЙНИКА...
НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЛАКАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

или плохо отзываться о своей внешности (а мы глядя в зеркало думаем что нить типа
вооооот опять прыщ вскочил... какой я страшненький сегодня с утра после бурной ночи.... новая морщинка появилась...
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ДВОЙНИК НАЧИНАЕТ КОМПЛЕКСОВАТЬ И ПОСЫЛАТЬ ИМПУЛЬСЫ НЕГАТИВНЫЕ ДРУГИМ ЗЕРКАЛАМ. а те в свою очередь, очень быстро в глазах глядящихся в них людей создадут мнение о том, что именно такая внешность как ваша является наиболее уродливой...
в индии девочек с самого детства приучают глядя в зеркало по сто раз на дню повторять Я ПРЕКРАСНА...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЗЕРКАЛИЦА И ЧУР....
Зеркалица - ТАК НАЗЫВАЕТСЯ душа зеркала, его обитательница и властительница. Зеркалица живет в том мире отражений, который меняется всякий раз с отражаемой картиною. Зеркалица незрима ни для кого, она вообще не имеет определенного облика: то, что видит перед собою Зеркалица, такой вид она и принимает. Зеркалица привязывается к месту своего обитания так же крепко, как и домовой: она любит глядеть на знакомые лица, знакомые предметы. Когда все спят, бессонная Зеркалица иногда забавляется тем, что показывает сама себе все, что ей за день запомнилось, поэтому сведущие люди не советует смотреться ночью в зеркало: мало ли что там можно увидеть! Зеркалица живет в потустороннем мире, а потому ведает будущее. Она охотно готова его предсказать, но тут существует для нее слишком много запретов, а потому Зеркалица может только открыть суженого девице в ночь святочных гаданий или напророчить судьбу младенцу... чем напугает его если не до смерти, то уж точно до падучей. Потому и нельзя ни в коем случае показывать ребенка в зеркале. Если в доме кто-то умирает, Зеркалица страшно беспокоится, тоскует и зовет к себе исчезнувшего: показывает его лицо в зеркале, как бы приманивая к себе. Душа покойника, которая первые три дня не покидает своего прежнего жилища, также не прочь явить свой облик и отразиться в зеркале. Невзначай увидеть такое может любой другой обитатель дома. Тут мудрено не умереть от страха! Поэтому и ведется обычай завешивать зеркало платком, когда в доме покойник.

Зеркалица не любит нечистой силы и нипочем не желает принимать ее облик, оттого домовые, кикиморы, вострухи, намные и прочие нечистики, а также привидения в зеркале не отражаются. Если это все-таки происходит, значит, Зеркалица порчена злым колдуном, попала в его полную власть и сделалась враждебна людям. Ежели в комнатах несколько зеркал, владычицы их ревнуют хозяев друг к дружке и норовят соперницу испортить, насылая на нее пагубу на свой сверхъестественный, неведомый людям манер. Тогда зеркала тускнеют, трескаются, искажают изображение.

Самая большая радость для Зеркалицы — это когда ее зеркальце пускает солнечных зайчиков. В тот краткий миг, пока солнышко глядит в зеркало, его обитательница покидает свои пределы, вырывается на свободу в наш мир и, сделавшись как бы частью дневного светила, успевает оглядеть безмерные дали земли и Вселенной, а потом возвращается в свое зеркало освеженной, обновленной и счастливой.
Чур — древний бог очага, оберегающий границы земельных владений-межей. Его просили о сохранении межей на полях. Слово «чур» и ныне употребляется в значении запрещения. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур мое!»). Он же определяет количество и качество необходимой работы .(«Через чур!»). Чурка — деревянное изображение чура. Чур — древнее мифическое существо. Чур — одно из древнейших названий, какое давалось домовому пенату, т.е. пылающему на очаге огню, охранителю родового достояния. Белорусы рассказывают, что у каждого хозяина есть свой Чур — бог, оберегающий границы его поземельных владений; на межах своих участков они насыпают земляные бугры, огораживая их частоколом, и такого бугра никто не посмеет разрыть из опасения разгневать божество.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Начну своим зеркалом, пускать солнечных зайчиков. :)
!Энди

Сообщение !Энди »

интересная рецензия к фильму - похоже идея с зеркалами беспокоит не только эту аудиторию:
Название: Воображариум доктора Парнаса
Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом…
!Энди

Сообщение !Энди »

[quote="Идущая вперед"]на материализацию желания ушло 2 суток... этот человек позвонил из другой страны... спросила его - почему???
-знаешь, говорит, как импульс какой то... я тебе еще хотел 2 дня назад позвонить - закрутился из головы вылетело...
quote]
А есть какое то материальное подтверждение, что человек звонил? Может это был сон?
Гость

Сообщение Гость »

В Индии есть храм зеркал. Человек заходит, смотрит, выходит через несколько минут (как ему кажется), а на самом деле прошло несколько часов, а то и дней. Там время останавливается...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

!Энди писал(а):А есть какое то материальное подтверждение, что человек звонил? Может это был сон?
ну это точно был не сон.... в мобиле точно прописано имя, число, время, номер - ну все есть :D :D :D
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования провели следующий эксперимент
в три одинаковых сосуда поместили равное количество крови одного и тогоже совершенно здорового человека. один сосуд накрыли двумя зеркалами как двускатной крышей. второй поставили на зеркало и накрыли другим зеркалом. третий просто накрыли плоским зеркальцем. после этого сосуды поместили в полную темноту чтоб исключить воздействие постороннего светового излучения.
При подведении итогов выяснилось... что за час эритроциты крови в сосуде стоящем на зеркале и накрытым другим - почти вдвое уменьшили сопротивляемость к разрушению. наоборот - в сосуде накрытым одним зеркалом - она вдвое увеличилась. кровь под двускатной крышей практически не изменилась.
так чтобы в крови человека повысилась ферментативная активность достаточно провести под зеркалами в специальной затемненной камере всего 10 минут....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

поставила тут зеркало на солнце... т.е. повернула его так что солнце отражалось от поверхности.... простояло 3 часа.... то ли оно сильно перепиталось солнечной энергией, то ли я перехемисинкалась, но потом как глянула в него и обомлела - а мое ли это лицо ваще? там совсем другое лицо мгновенно проступило...
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Идущая вперед
я тоже свою Зеркалицу балую иногда))) интересно а лунный свет, как влияет.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

http://rassvet.websib.ru/text.htm?no=19&id=10
вот ответ на Ваш вопрос
луна и зеркало связаны очень глубоко
Вожделенья полнолуний,
Дездемонина светлица...
И протяжно, и влюбленно
Дух лимонный вдоль лагун...

Заигралась зеркалами
Полуночная царевна,
Лунных зайчиков пускает
На зардевшее стекло.
http://www.belmagi.ru/kopilka/kopilka3.htm
Гость

Сообщение Гость »

Мне только што пришла в голову мысль.
На Зеркало, кроме самих элементов ещё много чего может воздействовать. Что если ограничить это воздействие? Например на заднюю сторону зеркала приклеить фольгу.
Или прикрепить элементы между зеркалами - одно будет рабочее, другое для отражения нежелательного воздействия на элементы.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Идущая вперед
спасибо :o
Гость
а я думал на обороте зеркала написать свой селестокод (цифровой код души). с зеркалом работать индивидуально, конечно же.
Как высчитать код, можно посмотреть здесь: http://reiki-svet.ucoz.ru/publ/1-1-0-17
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа

В чём суть идеи? С фольгой понятно, а вот с кодом - нет.
Ведь всё, что связано с именем, датой рождения и т.д. - это всё судьба и карма, а Зеркало предназначено для того, чтобы "уйти от предопределенности таких понятий как судьба или карма". :?
И потом встаёт вопрос как писать - в зеркальном отражении на обратной стороне или нормально на лицевой?
И вообще я считаю, что чем больше народу будет смотреться в одно Зеркало - тем лучше будет для всех.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):И вообще я считаю, что чем больше народу будет смотреться в одно Зеркало - тем лучше будет для всех.
нееее я в свое зеркало никому не даю смотреть.... считаю что зеркало - весчь сугубо индивидуальная и несет энергетику своего владельца
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

теперь по поводу ЛУНЫ.... БЛИЖАЙШЕЕ ПОЛНОЛУНИЕ НАМЕЧАЕТСЯ У НАС В ЭТУ СУББОТУ В 9-19 УТРА.... в ночь с пятницы на субботу я буду заряжать свое зеркало лунным светом... я думаю что скорее всего я достану кругляшки и буду заряжать просто само зеркало отдельно и кругляшки отдельно... это один из вариантов
можно сделать лунный коридор из 2 зеркал и оставить на ночь - но этот вариант опасен (скорее не решусь)... т.е. взять 2 зеркала в каждый засунуть по галограмме... а посередине положить какое-нить серебрянное украшение - за ночь серебро (потому что серебро - лунный металл, золото - солнечный) зарядится конкретно....
третий вариант самый простой и бесхитросный - просто тупо поставить зеркало под лунный свет на ночь перед полнолунием
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

посчитала свой цифровой код
из 7 цифр 222 (три двойки)
Спасибо Меркабе за новую инфу :o :o :o :o :o :o
код напишу на своей фотографии (она у меня двойная 1 фотка прислонена к зеркалу - 2 такая же наружу)
может на обратной стороне светлицы ТОЖЕ НАПИСАТЬ СВОЙ КОД????
на зеркале на обратной стороне и на наклейках????
ведь это не просто цифры - это шифр жизни отдельно взятого человека...
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед писал(а):ведь это не просто цифры - это шифр жизни отдельно взятого человека...
Самого человека Зеркалу недостаточно?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

достаточно...код это скорее напоминание мне о моей уникальности и единственности во Вселенной... просто уже так с зеркалом сроднилась - хочется дать ему чего-то хорошего и побольше.... подкормить его.... как любимую собаку (лунной и солнечной энергией например) :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Светлицы»