"Волшебное" Зеркало

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

сегодня флешка в телефоне на которой папка с зи - не хотела удалять несколько файлов :shock: :roll: кое как удалил :D но вот интересные вещи вокруг происходят с техникой - вчера все часы встали - в одних батарейки сели - в других (телефон и машина) просто сбросились на 00-00
:)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Аиша »

Ахим правильно подметил, смотрят как на звезду! :) По сбоям техники не особо удивляюсь, так так в разное время с разными артефактами происходило подобное. Один старенький ноутбук вообще год не включался(видимо задачи для него были непосильные), а теперь ничего, работает потихоньку. Часы это вообще отдельная тема с детства. Огорчило только, что ЛАД с телефона отвалился и потерялся. Но там было не только ЗИ в работе.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Волшебное зеркало

Сообщение львёнок »

АСД, здравствуйте
Все, кто хочет принят участие в испытаниях электронной версии ЗИ, присылайте заявку на адрес lik_i@list.ru
А когда папка создана + туда помещено скаченное, то что делать дальше-то, нужно что-то запускать в работу?
Просто при нажатии на иконку на экране мелькает бесконечный текст :shock: , т.е. я делаю что-то не так?

С уважением :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

львёнок, пользовать экран гаджета, в память которому размещен файл, как зеркало Исиды.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение АСД »

львёнок писал(а):АСД, здравствуйте
Все, кто хочет принят участие в испытаниях электронной версии ЗИ, присылайте заявку на адрес lik_i@list.ru
А когда папка создана + туда помещено скаченное, то что делать дальше-то, нужно что-то запускать в работу?
Просто при нажатии на иконку на экране мелькает бесконечный текст :shock: , т.е. я делаю что-то не так?

С уважением :)
Можно смотреть на себя через фронтальную камеру.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

АСД писал(а):Все, кто хочет принят участие в испытаниях электронной версии ЗИ, присылайте заявку на адрес lik_i@list.ru.
Я наверное, очень сильно опоздал?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Ростислав »

Смелый писал(а):опоздал?

напиши письмо - а там видно будет ))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Если на экране смартфона, когда ты используешь в то ж самое время как ЗИ - отображается что-нибудь /я занимался с отображением икона святого Иван Рилски/ - с моей точки зрения помогает настраиваться намного лучше на то, что смотришь..
p.s. очень интересная вещь, кстати - в тот ж самый день когда настраивался на святой Иван Рилски с помощью ЗИ - потом на монету в кармане /на современную болгарскую монету 1лев Изображение этот святой отображен на обратную сторону/ - изображение прямо 'ожило'.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Ростислав писал(а):
Смелый писал(а):опоздал?

напиши письмо - а там видно будет ))
Спасибо!

У меня нет электронной версии ЗИ, но есть идея. Нужно с помощью фотошопа, либо просто повырезать и склеить (затем сфотографировать склеенную картинку) части картинок, вставить себя/лицо, сформировав таким образом картинку/мечту (ты с грудой денег, на автомобиле, в путешествии, в новом костюме и так далее) и рассматривать эту картинку/мечту через камеру смартфона, с установленной в ней электронной версией ЗИ.

Дело в том, что воображение или визуализация при разных проявлениях, появляются в разных образах. А здесь вы эту мечту сделали статичной, и постоянно работаете с одним и тем же образом. Что несомненно, будет давать более полезный результат.

Можно просто, взять свое фото, 10-15 летней давности. И рассматривать через камеру. Важны будут два момента.

1. На этом фото, вы себе нравитесь.

2. А если это фото сделано в какой либо торжественной, либо дружественной, веселой и так далее обстановке или ситуации - то это вообще замечательно. В момент просмотра такого фото, ваше Подсознание, однозначно будет на ощущениях, возвращать вас в атмосферу, того замечательного дня. Тем самым, усиливать эффект работы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Спокойно, спокойно!
Это я себе.
Сегодня с утра, мир вокруг меня взбесился.

Раньше времени, вылетел трафик. Образовались сложности с оплатой, и масса всего, по мелким неприятностям.

К вечеру, причина прояснилась. Сергей Динович прислал электронную версию ЗИ. За что, огромное спасибо!

Дальше "чудеса" продолжились. Загрузка папки с ЗИ на смартфон заняла около часа. Как будто в руках, не понятно что. Но ЗИ смартофон отказался принимать. Пришлось понапрягать извилины.

Первое впечатление. Сказка. Взял свое фото 30-и летней давности, сделанное на одном приятном мероприятии. Порассматривал минут 10. Отмечаю устойчиво две вещи:
- подъем настроения
- ощущение, что с моим лицом работает пластический хирург. Либо какой то лицевой массажист. Что то там под кожей пытается двигаться.

В общем, приятные впечатления/работоспособность изделия подтверждена буквально с первых минут.

Здорово, и это не вся оценка. Да, кстати! При просмотре фотографии 30-и летней давности, начала активизироваться Манипура. Вот чего, совсем не ожидал. Она то под воздействием Светлицы Блага, и так уже становится ведущей. А здесь активизация прилично усилилась. И даже прошло уже минут 10 после просмотра, но жжение в районе солнечного сплетения не утихает. Приятный сюрпиз!

Спасибо большое, Сергей Динович!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

После работы с фото 30-и летней давности, долго не мог уснуть.

Мое предположение (когда у меня не было ЗИ)
Смелый писал(а):В момент просмотра такого фото, ваше Подсознание, однозначно будет на ощущениях, возвращать вас в атмосферу, того замечательного дня.

оказалось верным. Просто на ощущениях, как будто реально переместился в те года, на эмоциях вспоминались молодыми те люди, тот мой новенький, красный москвич 412, на котором я накрутил огромное количество километров. Настоящее просто растворилось, уступив место прошлому, в красках и эмоциях.

КРУТО!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Поделюсь, как использовать Зеркало с максимальным эффектом.

1. Берем фото, на котором вы себе нравитесь очень сильно и как я упоминал выше, желательно связанное с приятными событиями.

Например, вот так.

Изображение

2. Копируем фото, открываем Word и вставляем в чистый документ.

3. Делаем снизу надпись/цель/мечту, кем бы вы хотели стать - миллионер/начальник отдела/директор/ас на дороге/чемпион и любую другую в том же духе. Почему добавить снизу, а не сделать посредством фоторедактора надпись на самом фото? На том фото вы не были миллионером. Но вы добавляете миллионера к себе, красавцу/красавице/симпатяшке/обаяшке, к которой у вас несомненно, самые приятные чувства. Прибавив к обаяшке надпись, вы со временем, распространите свои приятные чуства и на то качество, которое у вас приписано.

4. Грузим получившийся файл в Он-лайн конвертор документов. http://www.online-convert.com/ru?fl=ru

5. Нас интересует Конвертор изображений. Левая колонка, второй сверху. Выбираем формат конечного файла - JPG - ОБЗОР - выбираем наш Wordовский документ, в который мы скопировали наше фото и сделали надпись - нажимаем ПРЕОБРАЗОВАТЬ ФАЙЛ - по окончании сохраняем. В итоге, мы имеем новый файл со своим любимым фото и с в будущем, любимой надписью.

6. Открываем его в Point, обрезаем лишнее. Готово!

Работаем постоянно, ежедневно, до получения результата.

Изображение
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Волшебное зеркало

Сообщение львёнок »

Смелый, bi ну уж теперь-то всё ясно и для особо "одарённых" компьютерных чайников, вроде меня :? Спасибо
сэмк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 15:26
Контактная информация:

Re: Волшебное зеркало

Сообщение сэмк »

львёнок писал(а):Смелый, bi ну уж теперь-то всё ясно и для особо "одарённых" компьютерных чайников, вроде меня :? Спасибо
Здравствуйте!
А можно прямо в Word'е, выставить нужный масштаб и нажать кнопку PrintScreen (сохраняет изображение на экране в буфер обмена)...
Потом открыть Point и вставить изображение из буфера: комбинация клавиш Ctrl+v)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

сэмк писал(а):
львёнок писал(а):Смелый, bi ну уж теперь-то всё ясно и для особо "одарённых" компьютерных чайников, вроде меня :? Спасибо
Здравствуйте!
А можно прямо в Word'е, выставить нужный масштаб и нажать кнопку PrintScreen (сохраняет изображение на экране в буфер обмена)...
Потом открыть Point и вставить изображение из буфера: комбинация клавиш Ctrl+v)
Да как удобно, так можно и делать! Важно, что бы к фото вас обаяшка в радостной обстановке, прилепилось слово/цель/мечта (одно). Образовался один файл и с ним длительная работа.

Кстати, при первых просмотрах, очарование от просмотра фото пропадает. Влияние добавленной подписи. Затем все восстанавливается. Не нужно обращать особое внимание на подпись. Все внимание себе/обаяшке. Подпись идет рефреном. Первые просмотры по времени по значительнее.

Время и упорство. Со временем, когда начнете осознавать, что с вами происходит.....

В общем, сами увидите. И удивитесь.

Успехов!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

сэмк писал(а):Здравствуйте!
А можно прямо в Word'е, выставить нужный масштаб и нажать кнопку PrintScreen (сохраняет изображение на экране в буфер обмена)...
Потом открыть Point и вставить изображение из буфера: комбинация клавиш Ctrl+v)
Ну да, так проще! Я так не знал. Как удобно, так и делайте!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Иван Славов »

Лучше позволить себе быть таким каким нравиться /и видеть себе таким в Зеркало Исиды/, чем делать фантомы себе /которые обычно тянут, кстати Вашего личного ресурса/.
"Техника" Александра /Смелого/ - это, я считаю, создание фантомы.. Ну, если все таки нравиться это - можно втянуть в себе эту программу-фантом /типа - не разбрасывать свои 'ипостаси' по разные места, а держать все в себе - "здесь и сейчас"/ - эффективнее будет, особенно если есть понимание как управлять..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Ахим писал(а):"Техника" Александра /Смелого/ - это, я считаю, создание фантомы..
Нет! Но сейчас я спорить не буду. Да и в дальнейшем, то же. В течение примерно недели, я все более доходчиво объясню.
Ахим писал(а):Ну, если все таки нравиться это - можно втянуть в себе эту программу-фантом /типа - не разбрасывать свои 'ипостаси' по разные места, а держать все в себе - "здесь и сейчас"/ - эффективнее будет, особенно если есть понимание как управлять..
Здесь не втягивание. Здесь - иное! Ахим, недельку. Результаты уж больно неожиданные напрашиваются. Сам, не ожидал!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Для улучшения эффекта применения, я загрузил электронную версию ЗИ и в ноутбук и в смартфон, разместил файлы ЗИ в качестве фотообоев на обоих изделиях. Открываю созданное мною фото на ноутбуке, поверх фотообоев на рабочем столе и рассматриваю это фото через камеру смартфона, на котором, в качестве фотообоев размещена электронная версия ЗИ.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Утро выдалось чумным. Переговоры со старым товарищем и бывшим партнером по некоторым сделкам, провалились. С человеком просто больше не о чем говорить. На обратном пути, проходя мимо парка, зашел, что бы посидеть в тени. Жарко.

От нечего делать, включил смартфон и как учили
АСД писал(а):Можно смотреть на себя через фронтальную камеру.
Стал смотреть на себя во фронтальную камеру смартфона. Через минуты три, почувствовал подъем настроения. И только теперь, осознал, как вымотал меня старый товарищ. Но в то же время, получается, что простое рассматривание себя во фронтальную камеру смартфона, с предустановленной в нем электронной версией ЗИ, восстанавливает и усиливает личную энергетику. Таким образом, его можно использовать как восстанавливающее средство во время рабочего дня, после или перед переговорами и так далее. Как одну из его техник. Классно!
Просидел минут двадцать, и затем, как электро веник, понесся домой. По пути осознал, о чем это
Ахим писал(а):Техника" Александра /Смелого/ - это, я считаю, создание фантомы.
Я шел домой и временами мысленно держал перед собой смартфон, с якобы включенной камерой, с изображением себя. Так же чувствовал прилив энергии.

Но работа с фото, по той методике, которую я выше предложил - это не фантом. Совсем. Чуть позже об этом.
Лекси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 11:30

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Лекси »

Здравствуйте!
Хочу приобрести для двух моих Исид настенное зеркало в полный рост без рамки. Производитель предлагает наклеивание тонкой пленки безопасности на заднюю поверхность зеркала, которая будет держать на себе осколки в случае, если зеркало разобьется. Будет ли такая пленка мешать корректной работе карточек (или в какой-то мере уменьшать их эффективность)?
Спасибо.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Акела »

Плёнка не помеха, :D желаю Вам успеха :wink:
Хеля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 21:05

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Хеля »

АСД
Доброго времени суток!!!

У Вас можно приобрести видео-ролики по применению зеркала"ИСИДЫ"
Буду очень признательна,перечитала и приобрела его в Киеве неделю назад.
С уважением Хеля
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Смелый »

Хеля писал(а):АСД
Доброго времени суток!!!

У Вас можно приобрести видео-ролики по применению зеркала"ИСИДЫ"
Буду очень признательна,перечитала и приобрела его в Киеве неделю назад.
С уважением Хеля
Вот здесь можно посмотреть бесплатно.







Хеля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 21:05

Re: Волшебное зеркало

Сообщение Хеля »

Смелый
Благодарю :) :ay
Ответить

Вернуться в «Светлицы»