Отзывы по светличному семинару 7-8 ноября

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

Аналогичная ситуация и у меня.
Энди!

Сообщение Энди! »

А не может ли быть это банальным гипнозом?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Энди! писал(а):А не может ли быть это банальным гипнозом?
Нет.
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Всем привет! :) Поделюсь не впечатлениями, а результатами. Шокирующими для меня лично потому, что я не ожидала, что все так быстро произойдет. И вообще, что произойдет.

Было задание задумать что-то, что могло бы осуществиться в ближайшие дни в качестве доказательства, что был переход в другую реальность, где желание осуществится. Я загадала, что хочу скидку в 10% на машину, которую решила купить. Загадала в субботу и забыла, что вообще делала такой заказ. А во вторник мне настойчиво дозванивается менеджер продаж того салона, где я заключила договор о покупке машины, и сообщает мне, что машину при перевозке оцарапали, что нужного мне цвета у них нет, но они готовы продать мне точно такую же машину другого цвета и предоставить мне скидку примерно в 7%! Просто нет слов! Мой поход в другую реальность обретает черты настоящей реальности!

PS Машину пока еще не купила.

PPS На следущий семинар с удовольствием бы сходила! Можно было бы уже без лекций обойтись, а просто заняться импровизациями и хождениями в другие реальности :)
Гость

Сообщение Гость »

Аураведа писал(а):Было задание задумать что-то
Расскажите поподробней, что значит задумать?
Просто говорить про себя или вслух?
Загадала как? - держа Светлицу в руке или глядя в Зеркало?
Аураведа писал(а):Загадала в субботу и забыла, что вообще делала такой заказ.
И что значит делать заказ?


На семинаре давались какие-то упражнения или рекомендации специально для Зеркала?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):На семинаре давались какие-то упражнения или рекомендации специально для Зеркала?
дааа... мы занимались с зеркалом несколько часов...
было 3 упражнения
просто смотреть в зеркало на себя
прошлое
будущее...
Я СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЛАСЬ О ПОКУПКЕ ЗЕРКАЛА....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Упражнение ДОБРЫЙ ВЕЧЕР-ДОБРОЕ УТРО

это потрясающее упражнение... люди встают в круг и потом идут по кругу обнимают друг друга и говорят друг другу разные добрые, замечательные слова... мы пришли на семинар все разрозненные, а уходить оттуда не хотелось - так было здорово... и даже самые интровертированные интроверты открывались для мира :) :D az :ay :ay :ay :ay
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Добрый вечер, а если не так, улыбнитесь - и станет светло.
Я пришел рассказать перед сном Вам волшебную сказку.
Мы придумаем вместе сюжет, где добро победит все же зло.
В нашем царстве нет страха, здесь можно гулять без опаски.

А хотите, я с неба достану луну, что похожа на сыр,
Или, может быть, пригоршню звезд, чтобы сделать Вам бусы?
Звезды, небо, Луна, Млечный путь: я готов подарить Вам весь мир,
Даже если Вы минус, я стану сегодня Вам плюсом.

Александр Зенкевич очень точно отразил суть упражнения в своем стихотворении....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

У некоторых участников семинара то же происходит переход в другую реальность.Правда на форуме об этом не пишут,что бы не сочли за ненормальных :) .
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей Кабанков писал(а):Правда на форуме об этом не пишут,что бы не сочли за ненормальных
+1! az
Аватара пользователя
следующий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:30
Контактная информация:

Сообщение следующий »

+1
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Идущая вперед писал(а):просто смотреть в зеркало на себя
прошлое
будущее...
Расскажите поподробней про 2 и 3 упражнения.

Я так понял всем давали смотреться в общее Зеркало?
А Светлицу Блага Голд и Брилиант давали подержать?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

берете зеркало - неподвижная медитация с зеркалом... надо чтоб лицо было полностью видимо в зеркале и желательно не шевелиться.....постарайтесь расслабиться и в то же время сконцентрироваться...
концентрируетесь на прошлом ... на роде... на лицах предков.... у меня наступил такой момент когда я расфокусировала глаза - у меня раздвоилось лицо и стало 3 глаза и вместо среднего глаза появилась дыра- она расширилась и стала приближаться.... в эту дыру стала уходить энергия.... ааа есчо упражнение хорошо делается под музыку... потом от интенсивного забора энергии голова затрещала - пришлось интенсивно восстанавливаться рысью...
будущее - тоже самое... предельная концентрация на будующем...
светлицу блага голд давали для упражнений... а брилиант нет...
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Идущая вперед писал(а):берете зеркало - неподвижная медитация с зеркалом... надо чтоб лицо было полностью видимо в зеркале и желательно не шевелиться.....постарайтесь расслабиться и в то же время сконцентрироваться...
А как смотреть? Получается что смотришь либо в левый глаз либо в правый, а если фокус не менять - то в Зеркале 4 глаза. :?
Идущая вперед писал(а):концентрируетесь на прошлом ... на роде... на лицах предков....
А где лица предков взять? :)
Идущая вперед писал(а):у меня раздвоилось лицо и стало 3 глаза и вместо среднего глаза появилась дыра- она расширилась и стала приближаться.... в эту дыру стала уходить энергия.... ааа есчо упражнение хорошо делается под музыку... потом от интенсивного забора энергии голова затрещала - пришлось интенсивно восстанавливаться рысью...
У меня такого не разу не было, чтоб энергия забиралась.
Наоборот - накачка и приятное ощущение в голове.
В если долго смотреть (больше 30 минут) глаза начинают закрываться и клонит в сон. Потом лицо разтраивается - одно лицо смотрит прямо, другое левее, третье - правее.
Если дальше смотреть - то лицо пропадает и остаётся свет вместо лица (оранжевый или голубой), но это всего лишь оптический эффект и усталость глаз при смотрении в любое зеркало.
Идущая вперед писал(а):будущее - тоже самое...
предельная концентрация на будующем...
А что это значит? Концентрация на желаемых событиях?
т.е. нужно визуализировать или загадывать желания?

И ещё - на семинаре обяснялось, что такое генерация плазмы любви, фантазийной проявленности? :?
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

Идущая вперед писал(а):Упражнение ДОБРЫЙ ВЕЧЕР-ДОБРОЕ УТРО это потрясающее упражнение...
Когда мы закончили "ходилки" со Светлицей-Блага и стало ясно, что семинар подошел к концу, было ощущение, что чего-то не хватает..., какого-то завершающего аккорда... И тогда Галина Ивановна предложила это упражнение (хотя это и упражнением-то не назовешь!). Сначала - легкий шок, а потом произошло чудо, круг замкнулся, каждый передал другому частичку себя, своей души, своего тепла... а в ответ получил в тысячу раз больше!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

оуаакун
На сколько я понял из объяснений АСД нужно концентрироваться не на чем то конкретном а на намерении увидеть прошлое; будующее.
Смотрите в зеркало и ставите себе намерение увидеть, после пытаетесь расшифровать. У меня был эффект который немного напугал и развеселил меня когда смотрелся с намерением в будующее(я о нем не стал рассказывать на семинаре т.к. это было мимолетное явление). После чего допустимый предел энергии превысил все максимально возможные пределы. И мне пришлось отказаться от дальнейшего выполнения упражнений.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

оуаакун писал(а):И ещё - на семинаре обяснялось, что такое генерация плазмы любви, фантазийной проявленности?
Нет! Таких терминов на семинаре не употребляли.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):На сколько я понял из объяснений АСД нужно концентрироваться не на чем то конкретном а на намерении увидеть прошлое; будующее.
Типа как хрустальный шар? :)
Да я и не хочу видеть будущее... Зачем? :?
А в инструкции к Зеркалу написано о какой-то фантазийной проявленности...
Жека3000 писал(а):Смотрите в зеркало и ставите себе намерение увидеть, после пытаетесь расшифровать.
т.е. расшифровать образы, которые будут появлятся в голове?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

оуаакун писал(а):Типа как хрустальный шар?
Ну не то что бы хрустальный шар... Суть не увидеть конкретное будующее, а почувствовать изменения. Вообще было 3 этапа этого упражнения
1. взгляд в прошлое для ментального изменения прошлого.
2. взгляд в будующее для изменения будующего(т.к. после изменения прошлого, будующее тоже меняется)
3. возвращение в настоящее но уже измененное.
Все изменения, конечно же, со знаком "+" :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):возвращение в настоящее но уже измененное.
И как, удачно вернулись? :)
После семинара чего решили - будете покупать Благу или Зеркало?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

оуаакун
Вероятно благу!:) Пока не знаю когда!:)
Один из результатов семинара: я понял что АСД не шарлотан!:)
Сержэ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 9:15

Сообщение Сержэ »

Один из результатов семинара: я понял что АСД не шарлотан!
На основании чего поняли? Чем он вас убедил?
Новик

Сообщение Новик »

Ну во общем то надеюсь после фильма кто то найдет точки пересечения :)

А АСД как мне кажется всё таки оч. сильный психолог и обычному человеку трудно на таких семинарах отличить воздействие утсройства "Светлица" от воздействия психолога обладающего мощными пси-практиками

Как ни как у "академика" Золотова обучался......
Новик

Сообщение Новик »

Сержэ писал(а):
Один из результатов семинара: я понял что АСД не шарлотан!
На основании чего поняли? Чем он вас убедил?
На основании личного восприятия которым ой как легко манипулировать "сильному человеку".....
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Новик
На основании личного восприятия! И возможна манипуляция тоже! Но! Те изменения которые сейчас происходят не могут быть приписаны манипуляции сознания, либо АСД всех свел с ума!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»