Конвертирование сессий

Ответить
Аватара пользователя
Парапсихолог
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 18:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Конвертирование сессий

Сообщение Парапсихолог »

У меня есть Photosonix InnerPulse. И есть много сессий от других приборов и программ (MindLabPro, BWG, MindExplorer, MindSpa, ТММ МИРАЖ, iLightz Pro, Майнд-машина «Визард» и другие) Некоторые сессии уникальны, и очень хотелось бы их запустить на InnerPulse. Есть ли какие программы для конвертации этих сессий в формат LSS? Или как в ручную это зделать? Очень надо.
Гость

Сообщение Гость »

Я не нашел ни одной. Каждый производитель пытается навязать монополию. Если у тебя есть описание сессий по времени-методу-частоте очень возможно вручную перевести либо использую программу от photosonix, либо даже просто редактируя LSS файл. Если таки возмешься сам переводить я окажу посильную помощь как при толковании мануала(нынешний набит англицизмами, все таки не профессиональные переводчики работали), так и обьяснением.
Аватара пользователя
Парапсихолог
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 18:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Парапсихолог »

Единственная программа каторая хоть что то умеет конвертировать это MindExplorer. Я по крайней мере больше не знаю. MindExplorer может конвертировать lss, ses, mxi в формат mxs. A хотелось бы конвертировать в lss такие сессии как:
ясновидение
экстрасенсорные способности
удаленное видение
транс
чакры
АПЭК
И многие, многие другие. А заново писать времени просто нет.
Гость

Сообщение Гость »

Присылай сессии и программу(можно ссылки, всетаки лицензирование), покапаюсь, возможно все очень просто делается...
Мой имайл(один из спамовских - не хочу светить спам робатам свой главный) bolshayasvalka на yahoo точка com.
Аватара пользователя
Парапсихолог
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 18:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Парапсихолог »

Гость, высылаю Вам архив с программой Mindexplorer3.7 и интерисующие меня сессии от ТММ Мираж. Там есть сессии на развитие чакр, АПЭК, кундалини медитация, погружение в транс, удаленное видение, экстрасенсорные способности, ясновидение и т.д.
Может у Вас получиться с конвертацией. Было бы хорошо перевести их в формат Lss или на худой конец в mxs.
Кириллка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 22:25

Сообщение Кириллка »

как к компу подключить нову про100?
Аватара пользователя
Парапсихолог
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 18:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Парапсихолог »

Кириллка почитайте немного форум.
Вот здесь помоему джостаточно написано:
FAQ по установке новых сессий в вашу майнд машину
Кириллка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 22:25

Сообщение Кириллка »

спасибо
Чингис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:41

Сообщение Чингис »

Вот кстати ссылка на сессии машинки NovaPro100, сконвертированные для MindExplorer. С описанием на русском
http://depositfiles.com/files/g09rvzszx :)
Владимир Шумаков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:22

Re: Конвертирование сессий

Сообщение Владимир Шумаков »

Обновите ссылку пожалуйста или перезалейте на Народ

Я правильно понимаю, что сессии от NovaPro100 можно спокойно заливать в ИнерПульс, или надо их конвертировать? Вроде расширение у них одинаковое .lss ?
Владимир Шумаков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:22

Re: Конвертирование сессий

Сообщение Владимир Шумаков »

Сам себе и отвечу. Можно и нужно :D Мне не где на форуме на мой вопрос не ответили. Да и понятно, так как лучше ИнерПулульса по цене и удобству я машин не вижу. Все остальные маркетинговый ход для получения прибыли.
ВладимирЖ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 13:32

Re: Конвертирование сессий

Сообщение ВладимирЖ »

Здравствуйте!
Кто разбирается в lss сессиях?
Непонятен один момент. Если создать сессию как Dual Binaural Beats то в графе Pitch 2 можно выставлять значения от r-15 до r15. Правильно ли я понял, что значение Pitch 2 в данном случае будет равно Pitch 1 + Pitch 2? А если Pitch 2 отрицательный, то Pitch 1 - Pitch 2?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Конвертирование сессий

Сообщение Андрей Патрушев »

ВладимирЖ
Совершенно верно.
Значение Pitch 2 в данном случае будет равно Pitch 1 + r? А если r отрицательный, то Pitch 1 - r
ВладимирЖ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 13:32

Re: Конвертирование сессий

Сообщение ВладимирЖ »

Андрей Патрушев
Спасибо!
Еще вопрос, чтобы расставить все точки... r(X)=X ? Тоесть число после вуквы r равно еденицам герц, которые прибавляются к Pitch 1? А то я уже начал думать что это порядковый номер нотного стана.
p.s. Теперь вроде все понятно. az
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»