Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека

Хотели бы вы внести какие либо изменения в светлицу?

Да
22
73%
Нет
8
27%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Да мы не секта ура!
Но вот тема предложения по улучшению светлиц!
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Идущая вперед писал(а):ооооо вы состоите в секте Анастасия??? я тож когда начиталась Мегре - побежала за кедровыми шишками, кедровым маслом, кедровыми живицами... а кедр не всем подходит.... а есть люди - которым может нанести вред
Да,мне действительно очень нравятся книги В.Мегре.Ну,а по поводу кедра,так он мне очень помог. Где-то в сентябре у меня началась лёгкая депрессия,так я стала думать чем бы себе помочь любимой.Ну мне и пришла мысль про кедровую плашку (я где-то год назад купила набор плашек от моли из канадского кедра).Взяла, приложила к груди и...почувствовала поток энергии.Я потом наверное месяц её с собой таскала.Стала спокойнее и мысли прояснились.Кстати именно после этого мне и пришла идея о покупке светлицы. :D
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Идущая вперед писал(а):а кедр не всем подходит.... а есть люди - которым может нанести вред
Если у вас аллергия (по Синельникову),то это значит,что вы кого-то или что-то в своей жизни не переносите,не принимаете.Это может быть кто-то из людей,какая-тосфера жизни или какая-то ситуация.Продукты или вещества ,которые провоцируют аллергическую реакцию,-это не причина аллергии.Причина внутри,а не снаружи.
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Если кедр не подходит,то можно сделать кулон серебрянный.Серебро тоже не дорого и целебно.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Я за серебро!
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Ветку не читал, может уже было.

Мне кажется очень удобно было делать светлицы в виде значков. Ну чем Светлица Супер не значек?
По-моему очень удобно: приколол на футболку и носишь на груди и не потеряется.
А на внешней стороне картинка какая-нибудь, чтоб совсем уж на значек похоже было.

А для бизнеса можно вообще в виде бейджиков сделать. И сотрудников не придется уговаривать и объяснять что за чудо девайс такой
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Александр86 писал(а):Мне кажется очень удобно было делать светлицы в виде значков. Ну чем Светлица Супер не значек?
+1 Хорошая идея! :ay И крепить можно где кому угодно.
Гость

Сообщение Гость »

Значок-одежду портит ( дырявит ) + если хотите держать её ближе к телу придётся прикалывать с внутренней стороны майки, бюстгальтера ( или что у вас там... ) и каждый день перекалывать ( впрочем, некоторые очевидно стирают своё бельё, либо меняют его по другим причинам реже оного срока ) :lol:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Да круто! Значек подойдет!
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Вообще,в идеале,лучше если будут различные модификации светлиц,чтоб на любой вкус и на любую цену.
Я бы себе с удовольствием подарила и серёжки и кулон и браслет и брошь.Получать украшения приятно,а светличные вдвойне.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Свет+лана писал(а):Вообще,в идеале,лучше если будут различные модификации светлиц,чтоб на любой вкус и на любую цену.
Я бы себе с удовольствием подарила и серёжки и кулон и браслет и брошь.Получать украшения приятно,а светличные вдвойне.
На любой вкус не сделаешь, слишком разные вкусы. Мы пробовали встраивать структуры в различные кулоны, браслеты и серьги, но спрос очень небольшой. Да и носить долго одно украшение никто не хочет.
Можно организовать вставку структуры в украшение, которое будет приобретаться самим человеком. Важно, чтобы в украшении было место для вклейки структуры. Думаю этот вопрос можно обсудить с владельцами этого сайта.
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

АСД писал(а):Можно организовать вставку структуры в украшение, которое будет приобретаться самим человеком. Важно, чтобы в украшении было место для вклейки структуры. Думаю этот вопрос можно обсудить с владельцами этого сайта.
:ay :ay :ay
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Идущая вперед писал(а):ооооо вы состоите в секте Анастасия???
Здесь явно видно кто на самом деле "секта":http://veda.siteedit.ru/page49

Каждому россиянину по светлице bi bi bi
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Свет+лана писал(а):Здесь явно видно кто на самом деле "секта": http://veda.siteedit.ru/page49

Каждому россиянину по светлице
А здесь можно посмотреть фильм "Дух времени": http://www.rassvet.dn.ua/news/2008-11-10-41
Это конечно не совсем по теме,но смотря с какаой стороны посмотреть?!
Свет+лана

Сообщение Свет+лана »

Свет+лана писал(а):АСД писал(а):
Можно организовать вставку структуры в украшение, которое будет приобретаться самим человеком. Важно, чтобы в украшении было место для вклейки структуры. Думаю этот вопрос можно обсудить с владельцами этого сайта.
Присмотрела тут кулончик с секретом (для фото).Так я подумала,что туда можно как раз светлицу вставить.Поэтому у меня 2 вопроса.Первый к продовцам:вставите вы мне в такой кулон светлицу?
И если да,то второй к АСД:какой минимальный размер должен быть у кулона,что бы туда можно было вставить светлицу?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Сообщение Тяфа »

А значки можно и на магните сделать :D
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

ну как интересно дела с новыми изделиями???? может какие новые модификации появились???
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

Предлагаю на Светлицу Супер с обратной стороны поставить ещё одну структуру "для подсветки" другого человека при взаимодействии.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Маг.нет »

.
АСД писал(а):Направленность Светлицы-С связана с моделью потока. Естественно, если сложить их вместе противоположными сторонами, то поток будет гасится. Однако их можно сдвинуть относительно друг друга на расстояние больше 3-4 диаметров
Далее про карту СС 4-го поколения с 2-мя структурами:
АСД писал(а):Так это говорится про противоположные направления структур, а в карте они параллельны, то есть однонаправленны.
Структура СС, СБ... Использую 2 Светлицы Супер разнонаправленно, в разных карманах.



С уважением, Маг.нет
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Акела »

"Использую 2 Светлицы Супер разнонаправленно, в разных карманах." - Впечатляет, и каковы результаты?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Маг.нет »

.
Взаимодействие с собеседниками через короткое время становится конструктивнее, чем при 2-х на себя, легче достигать взаимопонимания. Более детально в настоящее время мне судить сложно, работает слишком много разных факторов кроме светлиц, но по началу очень часто удивлялся разнообразным проявлениям и эффектам. С момента приобретения СС (более 2-х лет) ни разу не болел, даже в периоды эпидемий и близкого контакта с заболевшими ОРЗ и гриппами.
Сейчас у меня одни "очки 3.0N+" с 2-мя комплектами наклеек ОЧЕ-ВИДНО + 2-мя комплектами структур для повязок ОЧЕ-ВИДНО, правда всё наклеено однонаправленно на себя, тестирую, сравниваю с другими "очками 3.0N+" только с 1-м комплектом наклеек, разница заметна.



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ксюта10
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 13:18
Откуда: Красноярск

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Ксюта10 »

Выскажу свое скромное мнение :oops:

Думаю можно все же делать Светлицы в виде Серебрянного (ну или из других "медицинских" сплавов ) медальона/ кулона - это покрайней мере, не вызовет недоуменных взгладов (я ее прячу и не офиширую пока - :) не из жадности, просто не все в моем окружении одобряют мои увлечения).

Синяя пластиковая карточка - не сильно симпатичное украшеньеце и если мужчины могут ее спрятать в карманы, то в женским костюме (платье) не всегда они имеются в наличии, и тем более сложно мне как-то приспособить Карточку к "нательному" ношению - все таки женская одежа более облегающая (не мешки же носить!)
А кулон или медальон спокойно можно и наружу носить и под одеждой она не будет сильно выделяться (ну опять таки смотря какие размеры)

Значки - тоже хорошая идея :) :ay
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Тяфа »

Ксюта10 писал(а):Синяя пластиковая карточка - не сильно симпатичное украшеньеце и если мужчины могут ее спрятать в карманы, то в женским костюме (платье) не всегда они имеются в наличии, и тем более сложно мне как-то приспособить Карточку к "нательному" ношению - все таки женская одежа более облегающая (не мешки же носить!) А кулон или медальон спокойно можно и наружу носить и под одеждой она не будет сильно выделяться (ну опять таки смотря какие размеры)
Согласна! Я свою хоть и приспособила с другой стороны медальона, но все равно она от туда торчит и выпирает. Было бы здорово если бы было выполненно в виде ювелирного украшения! :lol:
КЕНТАВР
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 16:33

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение КЕНТАВР »

Напишу свой первый комент).
Карточка это хорошо, точнее так карточка это лучше чем прошлый кругляш)..
и прорезь есть чтобы повесить и у большинства джинс в карман для поджига помещается. Мне как мужику норм повесил под футболку или положил в карман и все окей..
Но как правильно заметили представители прекрасного пола, поверх одежды этот бейджик носить не будешь.. если подсовывать под лифчик, то царапается и топорщится .. не топорщится только на груди первого размера и на груди шестого).. ну и между грудей не повесишь по тойже причине.. выше вешать нельзя вырез как правило.. получается, только на длиную цепучку, чтоб карточка болталась в районе пуза, в женской одежде с карманАми , тоже не фонтан.. вот и получается, что женщине если она не дифилирует в джинсах вроде как карточку положить и некуда.
Хорошее предложение это кулон из серебра или медицинских сплавов.. но тут вы упускаете экономическую составляющую.. насколько подорожает изделие и кто его будет покупать? ИМХО и сейчас цена достаточно большая, для эксперементов .. ведь большинство покупает, чтобы проверить и уверености, что это работает ну нет никакой, а цена кулончика из серебра будет стремисть с цене золотого пусть и маленького кулончика с небольшим брюликом) и в качестве подарка любая женщина имхо оценит золой кулончик с крошечным брилиантом выше чем скромный серебрянный кулончик с сомнительными качествами.. т.е. данное изделие в качестве подарка непосвященному человеку не покатит, и целевая аудитория данного изделия будет состоять из людей которые собираются поменять старую СС на новую чисто из истэтических соображений. Соответсвенно и что логично покупателей данного изделия из серебра или медецинских сплавов будет чуть больше, чем никого. Врядли производитель пойдет на столь невыгодный и экономически не обоснованый шаг, хотя мне лично идея с кулоном очень нравится.
ТОже самое можно сказать и про значки..
Другими словами угодить на всех нельзя и тут всего 2 выхода .. делать линейку СС в разных исполнениях или принимать индивидуальные заказы.. в первом случае это невыгодно производителю ибо я сомневаюсь что уровень продаж в неделю исчисляется тысячами штук, во втором случае индивидуальное производство СС на заказ сильно ударит по карману покупателя.
ПОдведя итог, можно сказать следующее СС в виде пластиковой карточки наиболее оптимальный сейчас вариант.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по улучшению модификации Светлиц (Ваши ИДЕИ)

Сообщение Маг.нет »

.
На мой взгляд есть и другие решения.
Продажа "безкорпусной" структуры СС, например закатанной в двухцветную плёнку-ламинат (чтобы различать тыл/фронт), для самостоятельного размещения (просто вложения) в корпус кулона "ладанки" (ещё вопрос размера структурных элементов, вроде 16х16 мм, тут АСД точнее может указать возможные варианты) на свой личный выбор (сложно угодить формой кулона на всех желающих), хоть из драг металлов (если подходят), или других материалов, например:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Светлицы»