вопрос по дискам к Андрею Патрушеву

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
Ворона
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:33
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ворона »

Здравствуйте, Андрей!
У меня возникла проблема технического характера. При прослушивании ваших дисков при помощи ММ (иннер-пульс)почему то аудиостроб сигнал поступает только на одну часть очков. Т. е. световой сигнал только левый, а правый "не работает". При использовании ММ в обычном режиме очки функционируют нормально. С чем это может быть связано?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ворона писал(а):Здравствуйте, Андрей!
У меня возникла проблема технического характера. При прослушивании ваших дисков при помощи ММ (иннер-пульс)почему то аудиостроб сигнал поступает только на одну часть очков. Т. е. световой сигнал только левый, а правый "не работает". При использовании ММ в обычном режиме очки функционируют нормально. С чем это может быть связано?
Здравствуйте.
Дело может быть как в плеере (сильно отличаются по громкости каналы), так и в аудиостроб-декодере (скорей всего, поломка).
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга К »

Ворона писал(а):Здравствуйте, Андрей!
У меня возникла проблема технического характера. При прослушивании ваших дисков при помощи ММ (иннер-пульс)почему то аудиостроб сигнал поступает только на одну часть очков. Т. е. световой сигнал только левый, а правый "не работает". При использовании ММ в обычном режиме очки функционируют нормально. С чем это может быть связано?
Скажите, звук слышен при этом в двух наушниках??? Если нет,то попробуйте заменить шнур, соединяющий плеер и майндмашину.
Ворона
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:33
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ворона »

Здравствуйте! Звук слышен в 2х наушниках. Сегодня попробую заменить шнур. Спасибо всем за участие.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Звук-то может быть слышен в двух наушниках, но адаптивные способности человеческого уха значительно лучше чем у электронной микросхемы...
Проще всего подать с выхода на наушники сигнал куда-нибудь, где можно измерить уровень по двум каналам и сравнить его.
Антон Чигарев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 21:23

Сообщение Антон Чигарев »

Здравсствуйте. Скажте, в течение какого периода наступает эффект от прослушивания диска "Ультрамозг"? Сессию "Интегратор" нужно слушать во время занытий или в удобное время?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Антон Чигарев писал(а):Здравсствуйте. Скажте, в течение какого периода наступает эффект от прослушивания диска "Ультрамозг"? Сессию "Интегратор" нужно слушать во время занытий или в удобное время?
Ультрамозг не надо "прослушивать" с ним надо заниматься с каки-либо учебным материалом, который надо запомнить. Эффект наступает сразу в виде улучшения памяти и внимания.
Интегратор надо слушать сразу после занятий, либо перед большим перерывом в занятиях.
Ворона
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:33
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ворона »

Андрей Патрушев писал(а):Дело может быть как в плеере (сильно отличаются по громкости каналы), так и в аудиостроб-декодере (скорей всего, поломка).
На разных плеерах пробовала - проблема не исчезла. Значит дело в аудиостроб -декодере ММ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ворона писал(а):На разных плеерах пробовала - проблема не исчезла. Значит дело в аудиостроб -декодере ММ?
Да, похоже на то. :cry:
Ворона
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:33
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ворона »

И что мне теперь делать? Я живу не в Москве :cry:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ворона писал(а):И что мне теперь делать? Я живу не в Москве :cry:
Связаться со службой продаж и отослать по почте.
На всякий случай проверьте контакты. Иногда китайские штекеры не совпадают с гнездами...
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

Всем доброго вечера!
Друзья, скажите может ли эффект от ММ или дисков Андрея не проявляться но иметь место? Я занимался 3 года йогой. На мой взгляд довольно успешно. Порядка 2 месяцев использую диски Патрушева и ММ. Перешел на ТЕТА волны. Ничего не происходит. Был удивлен особенно прочитав про страхи и негатив у многих от ТЕТА сессий. Я сплю как убитый. Единственное различие иногда стал помнить свои сны после пробуждения, но не в таком же объеме как в детстве.

Не верю что у меня все проблемы уже проработаны (за 3 года йоги), т.к. загадить я себя до этого успел сполна.

На пример, у меня всегда были трудности в отношениях с женщинами. Страхи, неуверенность. Дошло до того, что отношения вообще перестали присутствовать в моей жизни. Сейчас я понимаю все свои былые проблемы, я не боюсь тех вещей что боялся. Осталось ощущение, что я просто ПРИВЫК бояться некоторых вещей и это самый простой способ не напрягаться в принципе. + в вопросе с женщинами я просто очень похолодел. Думаю это и есть те эффекты прошлых впечатлений, которые еще не стерты.

Буду признателен за комменты. Хотелось бы услышать мнение Андрея как психолога.

Спасибо
Изчезаю :wiz :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

карлос
Здравствуйте.
Смотря что Вы от них ожидаете... :?
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

Не знаю справедливо ли, но ожидаю, наверное, чтобы мои привычные, наработанные реакции и эмоции растворились. Привычки, в т.ч. бояться это же наша приобретенная програма...Я хочу ее стереть, или деактивировать...как угодно. Чтобы отпала необходимость напоминать себе что ты же не боишься, тебе не неприятно, и т.д. и т.д., это просто привычка :? Т.е. по сути придти к тем же целям что ставит йога (ну по крайней мере к положительным побочным эффектам йоги) - спонтанность, открытость, отсутствиме предрассудков. Или мож я круто разогнался? :lol:

Ну и хочу продолжать работать в "йога направлении" с ММ и дисками (солнечный ветер). Я немного скепитически к этой части отношусь, но я человек открытый для проб.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

карлос
Единственный диск, который делает нечто подобное - это Проводник. Остальные диски всего лишь обеспечивают соответствующую биоэлектрическую активность мозга, которая способствует выполнению определенных практик. Но без практик, ничего особенного ждать не приходится...
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

Я так в принципе и думал... Практика интроспекции, погружения в подсознание для выявления так сказать всего накопленного мусора и удаления его, но че то пока никак не погружаюсь ничуть от путешевствий по внут. мирам

Еще маленькое уточнение...все пишут с Ваших слов, что диски работают и в бессознательном состоянии. В данном случае, предполагаю, практиковать ничего невозможно....тогда получается противоречие :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

С одной стороны, сон трудно назвать совсем уж бессознательным состоянием, с другой, задача мозгу дается перед прослушиванием, - весьма осознанно.
Честно говоря, интроспекция нисколько не способствует "удалению мусора", а только его множит... :?
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

Сложно мне судить. Как я для себя понял все психологические атрибуты как афирмации и т.д. заменяют стаые убеждения на новые т.с. а йога стирает впечатления. Я в ней не ас но есть ощущение что это правда. Когда в определенном состоянии смотришь на свои проблемы, при этом они сами к тебе вылезают во время практики они теряют свой смысл и силу.

Андрей, почитав форум увидел много книг и техник предложенных Вами. Может применительно к моей ситуации порекомендуете метод.

Заранее спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

карлос
Советы давать безнравственно. :) Я не знаю Вашей ситуации. :?
Есть один универсальный метод, - у человека, занятого настоящим Делом, все проблемы личного характера куда-то исчезают.
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

Согласен с Вами. Не у всех есть настоящее дело :cry:
Но это отдельная тема.

По моей ситуации может это не информативно, но я написал ее ранее. Главный вопрос касается отношений. Проблемы как таковой вроде нет (страхов, переживаний), но думаю из-за остатков какого то ментального мусора:
1) не тянет отношения и заводить. Но я считаю что это не норма. Не то чтобы я обязан, но думаю что для 99% одиночная жизнь последствия "неправильного" прошлого.
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

Сам и не знаю где рыться и как разобраться.

Вот поэтому мне и интерестны методы так сказать не точечные, нацеленные на 1 проблему, а более широкого воздействия.

Может афирмации всеже попробовать: "Я хочу жениться, я хочу жениться" :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

карлос
А сколько Вам лет, простите? А то в определенном возрасте этого уже не превозмочь... Как у Юрия Лозы в песне про плот....
Я вот тоже третий раз женат, но к третьему разу я четко знал, что мне надо и стремился к этому, а не бежал от того, что мне не надо...
Методов много существует... Например по эмоциональным травмам: EFT, TAT, ДПДГ; по повседневным отношениям: Хоопонопоно, Седона; по достижению целей: Взмах (НЛП).
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

мне 29 :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

карлос
Ну, лет 10 у Вас еще есть... :wink:
карлос
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 22:28

Сообщение карлос »

)))))))) надо поторопиться)))))
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»