Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Просто »

Вопрос к АСД (даже два вопроса):

1. Приобрел СБ в виде нооканала. Каким образом мне теперь активировать Ключи к СБ?
Ведь Ключи - это физическая карта? К чему ее прикладывать при активации?
И как вообще осуществлять взаимодействие между Нооканалом СБ и физической картой Ключей?

2. В описываемых практиках с СБ пишется "возьмите карту СБ в руку..." или "сядьте на карту СБ..."
А что делать, если СБ в виде нооканала??? На что "садиться"?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение Иван Славов »

viewtopic.php?t=2744&start=150

Здесь можете прочитать насчёт ключей для СБ в виде нооканала.

А в разделе для нооканалов на форумк можете прочитать как работать с нооканалами.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение истребитель »

У меня вопрос к АСД: В продаже есть светлицы - физические изделия и, соответственно, упражнения для работы с ними. Есть также аналогичные светлицы в формате нооканала. Меня интересует, как, в данном случае, работать с такими светлицами, какие упражнения выполнять? До свидания.
АСД
Разработчик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ответы на часто задаваемые вопросы о Светлицах

Сообщение АСД »

истребитель писал(а): Сб июл 22, 2023 4:52 У меня вопрос к АСД: В продаже есть светлицы - физические изделия и, соответственно, упражнения для работы с ними. Есть также аналогичные светлицы в формате нооканала. Меня интересует, как, в данном случае, работать с такими светлицами, какие упражнения выполнять? До свидания.
Прежде чем выполнять то или иное упражнение со Светлицей, на нее надо настроится. Для этого надо обратить внимание на нее. Почувствуйте поток, который передается через взаимодействие со Светлицей. Если Светлица вещественная, то можно взять ее в руку или поместить между ладоней. Если Светлица виртуальная, то ощутите ее внутри себя. Далее можно делать все практики, которые описаны на этом форуме или разбираются на наших вебинарах и семинарах.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»