Светлица Окна

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Светлица Окна

Сообщение Жека3000 »

Почему то на форуме еще не создана тема о Светлице Окна!
С чем это связано? Никто не пользуется ими? Или они не эффективны?

У меня появились вопросы на эту тему.

1. Какие осязаемые эффекты создает Светлица Окна? Для нечувствительных к тонким энергиям.
2. Их нужно клеить непосредственно на стекло окна или на раму? (в описании читал, но кто то даже настену клеил...)
3. Если Светлица Окна структурирует пространство в комнате, то для чего еще и ЛАД клеить на приборы?
4. Пользователи Светлицы Окна, опишите Ваши ощущения от использования.
5. В описании написано что преобразуется свет, а если окно зашторено всегда, то Светлица окна не действует или действует менее эффективно?
6. Сколько держится эффект после выхода из комнаты со Светлицами Окна? И держится ли эффект вообще?
7. Почему заявленный радиус действия Светлицы Окна больше чем у Светлицы Супер, а цена у Светлицы Окна ниже?

Еще в описании написано что комплект рассчитан на 20кв.м. помещения. Т.е. одного комплекта достаточно для безусловного структурирования пространства на площади 20кв.м? А высота потолков как нибудь влияет(есть квартиры где высота потолков 270см, а есть где 400см)? Другими словами кубический объем имеет значение или рассчеты нужно проводить только по кв.м?

Задумался о Светлице окна т.к. не оставляет мысль о том что спится мне в новой квартире как то не так, не отдыхается и хочется спать постоянно, даже при условии того что с момента появления у меня Светлицы Супер не расстаюсь с ней больше чем на час-два в день (минимум 22 часа в сутки СС со мной).
Так вот главный вопрос исправит ли Светлица Окна положение?

В описании читал! И как раз заявленный эффект мне подходит! Вот только почувствую ли я его, или мне опять будут рассказывать что я не чувствительный к тонким энергиям и хоть я этого не чувствую Светлица Окна работает и делает свое дело!
Будет ли эффект ОСЯЗАЕМЫМ! Т.е. без Светлицы Окна спал плохо, невысыпался и т.п. Приклеил Светлицу Окна и все стало ЗАШИБИСЬ!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Хм! Странно! Что т о сегодня никакой активности на форуме... И про окна никто писать не хочет... АСД был и не ответил! Очень жаль! Жду ответов компетентных! Очень жду!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000
В какой-то части семинара АСД говорит,что Светлица - окна не ликвидирует геопатогенное воздествие, а согласовывает их структуры и вред для человека исчезает.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Послезавтра, надеюсь, ко мне приедет Свтелица - окна и Блага. Окна, приклею родителям в спальню и буду проводить опросы. :) Обязательно сообщу о результатах в этой ветке.
ИВ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:03

Сообщение ИВ »

У меня со Светлицей-Окна такая история: в комнате на стене висели часы, хорошие японские часы, но последнее время почему-то они отказывались ходить (батарейки меняли, в ремонт носили - все без толку). По идее, надо было их выбросить, но все как-то руки не доходили. В один летний вечер я прилепила к окну Светлицу-окна, а на следующий день обнаружила, что часы пошли! :shock: С тех пор прошло более трех месяцев, с часами все нормально. Лично я Светлицу-окна не ощущаю никак, но, похоже, она действительно влияет на пространство.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа писал(а):Обязательно сообщу о результатах в этой ветке.
Буду ждать! :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

ИВ писал(а):Лично я Светлицу-окна не ощущаю никак, но, похоже, она действительно влияет на пространство.
С часами пример интересный!:) Хотельсь бы еще и физически что то ощущать.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

АСД Я как-то упустила, на форуме может уже написано. Светлица-окна крепится с наружной стороны окна, с внутренней или без разницы? az
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Солнышко :-) писал(а):АСД Я как-то упустила, на форуме может уже написано. Светлица-окна крепится с наружной стороны окна, с внутренней или без разницы? az
С внутренней.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Что то не FAQа не видать, ни ответов...
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

АСД
Допустимо ли закрепить Светлицу-Окна на небольшом расстоянии от стекла (несколько мм, на прилегающей к окну шторе) или обязательно приклеивание?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа писал(а):Послезавтра, надеюсь, ко мне приедет Свтелица - окна и Блага. Окна, приклею родителям в спальню и буду проводить опросы. Обязательно сообщу о результатах в этой ветке.
Пришла посылка со Светлицами?
Результаты какие нибудь есть?
Гость

Сообщение Гость »

...Первый – гибкая прямоугольная большая наклеивается на раму внизу окна, вторая (квадратная, маленькая) – наклеивается на верхнюю часть стекла по диагонали от первой.

Так на раму, или всё же на стекло. Если на раму, то должны ли плоскости наклеек совпадать или быть перпендикулярны друг другу? Возможно ли их не приклеивать, а прикрепить скажем скотчем, через чуть больший кусочек бумаги, дабы при переезде аккуратно, не повредив, отклеить?
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):...Первый – гибкая прямоугольная большая наклеивается на раму внизу окна, вторая (квадратная, маленькая) – наклеивается на верхнюю часть стекла по диагонали от первой.

Так на раму, или всё же на стекло. Если на раму, то должны ли плоскости наклеек совпадать или быть перпендикулярны друг другу? Возможно ли их не приклеивать, а прикрепить скажем скотчем, через чуть больший кусочек бумаги, дабы при переезде аккуратно, не повредив, отклеить?
Одна на раму, другая на стекло. Плоскости должны быть параллельны. Можно закреплять скотчем.
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Плоскости должны быть параллельны. Можно закреплять скотчем.
То есть плоскости параллельны, но при этом между ними должно быть расстояние ( от стекла до наружной поверхности рамы, на которую клеится большая часть )?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):
Гость писал(а):Плоскости должны быть параллельны. Можно закреплять скотчем.
То есть плоскости параллельны, но при этом между ними должно быть расстояние ( от стекла до наружной поверхности рамы, на которую клеится большая часть )?
Самый простой способ определить местоположение наклеек: мысленно нарисуйте квадрат на окне со стороной 1 метр так, чтобы один из углов был на раме и хотя бы один угол был на стекле. По любой диагонали квадрата расположите наклейки, но так, чтобы одна пришлась на раму, а другая на стекло.
Аватара пользователя
Ванес
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 15:13

Сообщение Ванес »

Вопрос. При наклеивании белой прямоугольной части как-то получилось отслоить часть самого клеющего слоя (уж больно он легко пошел). Под ним там пленка блестящая какая-то, я так понимаю сама рабочая поверхность. Часть блестяшек осталась на отслоенном куске... Работать будет оно?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Ванес писал(а):Вопрос. При наклеивании белой прямоугольной части как-то получилось отслоить часть самого клеющего слоя (уж больно он легко пошел). Под ним там пленка блестящая какая-то, я так понимаю сама рабочая поверхность. Часть блестяшек осталась на отслоенном куске... Работать будет оно?
Блестящая пленка, это скорее ламинат (судя по описанию). Поэтому все должно работать.
Аватара пользователя
Ванес
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 15:13

Сообщение Ванес »

Спасибо за ответ, но наверно неточно я описал. Ламинат это где узор, а там что-то типа фольги было, фактически посередине изделия, со стороны слоя с клеем.
Меня тут еще один момент заинтересовал. А если в помещении несколько окон? Одно окно в комнате выходит на дорогу, второе - во дворы. По идее поток информационный с дороги сильнее идет, на него и надо клеить? Дальше. В описании написано для помещения в 20 кв метров. А если помещение 6 кв метров?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Ванес писал(а): Меня тут еще один момент заинтересовал. А если в помещении несколько окон? Одно окно в комнате выходит на дорогу, второе - во дворы. По идее поток информационный с дороги сильнее идет, на него и надо клеить? Дальше. В описании написано для помещения в 20 кв метров. А если помещение 6 кв метров?
По идее надо клить на окно, выходящее на дорогу.
20 м.кв. - это максимум для обеспечения эффективной работы. Если меньше, то все хорошо.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Вопрос из сна.
Можно ли Светлицу-окна использовать как зеркало-исида? Ведь оба устройства меняют структуру стекла. Только стекло со Светлицей окна делает внешние входящие излучения когерентными, а зеркало возвращает внутренний согласованный свет. Верно?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Владимир Мокрушин писал(а):Вопрос из сна.
Можно ли Светлицу-окна использовать как зеркало-исида? Ведь оба устройства меняют структуру стекла. Только стекло со Светлицей окна делает внешние входящие излучения когерентными, а зеркало возвращает внутренний согласованный свет. Верно?
На первый взгляд все верно, но не забывайте, что данные изделия отличаются структурой. Структура формируется под задачу. А задачи, решаемые этими изделиями, разные. Разные и по энергетике и по мерности. Согласование структуры пространства со структурой человека и восстановление структуры связей человека во времени совершенно разные процессы. Настолько же разные, насколько разные процессы просвещения и просветления человека имеют в своей основе свет.

Ваш вопрос понятен. Он возникает из-за того, что структуру большинство людей не воспринимает непосредственно своими органами чувств.
Какой-то результат от применения Светлицы-Окна на зеркале Вы конечно получите, но совсем не в той мере, как от применения структуры Зеркала Исиды.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Наклеили Светлицу окна примерно три недели назад.Вроде на первый взгляд ничего не изменилось.
У меня уже давно ощущения, что ТЕСНО, не хватает места и хочется расширить жилплощадь.А тут стали обсуждать квартирный вопрос и я поняла, что чувство тесноты пропало.Мне и так хорошо и комфортно.Сама удивляюсь.Ведь квартира как была так и осталась и ничего в ней не поменялось за это время.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Malvina писал(а):Наклеили Светлицу окна примерно три недели назад.Вроде на первый взгляд ничего не изменилось.
У меня уже давно ощущения, что ТЕСНО, не хватает места и хочется расширить жилплощадь.А тут стали обсуждать квартирный вопрос и я поняла, что чувство тесноты пропало.Мне и так хорошо и комфортно.Сама удивляюсь.Ведь квартира как была так и осталась и ничего в ней не поменялось за это время.
Вы правы, отмечая, что на первый взгляд ничего не меняется. Большинство пользователей тоже ничего не замечают. Некоторые, правда, добавляют некоторые наблюдения, которые касаются не их состояний, а изменений с окружением. Например, Алла из Минска добавила, когда повесила на кухне, то дети стали ходить на кухню учить уроки, а когда повесила им в комнаты, то перестали, учат у себя.
Или еще пример. Одна хозяйка магазина из города Краснодара повесила два комплекта у себя в магазине, который находится внутри крупного торгового центра. Долгое время говорила, что ничего не замечает. Когда через 3 месяца я зашел в этот магазин, то увидел, что полностью изменился имидж магазина (дизайн, вывеска), поменялся персонал и товарный ассортимент. Из унылого и тоскливого магазин превратился в яркий и светлый. То есть изменения в структуре пространства потянули за собой изменения в вещественном плане. После этого она приобрела Светлицу-Блага и вскоре на какой-то тусовке вместе с подругой выиграли путевку в Италию. Там она наладила связи с Итальянскими фирмами. Сейчас это вполне преуспевающий магазин.
Другое наблюдние человека, который тоже не замечал никаких изменений - дочка после учебного года не выглядела уставшей и обессиленной, как обычно. Было впечатление, что она могла бы учиться и дальше. Стала лучше учиться. Сама инициировала перевод в другую школу с лучшим качеством обучения.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Светлицу-окна установил в офисе. Деятельность в интернете, поэтому офис только для своих, т.е. в гости никто не ходит по нашей деятельности. Но соседями являются комивояжеры-книжники и к ним постоянно по объявлениям приходят устраиваться много людей. Сейчас только понял, что очень часто стали к нам заходить с вопросом,- "Здесь на работу принимают". Причем выясняется, что знают название соседей. А наша вывеска совсем не похожа на соседскую. До установки светлицы-окна такого не замечалось. Я уж думаю, что неспроста всё это. Может ценный сотрудник найдется?
Кроме прочего всегда порядок хочется наводить в помещении. Чтобы всё аккуратненько было.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»