Отзывы и интересные результаты.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Ну дак..и отлично что СЕЙЧАС состояние такое без прибора! :ay
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Жека3000 извините, но я просто задал сразу содержательный вопрос для экономии времени, без всякой агрессии, другое дело если он Вам не удобен и не выгоден в жизни. Честно шокируют нелепые замечания о какой то там недобросовестности к человеку который делает как ни крути великое дело, а воспринять суть его криков о здоровье русского народа как, чтото недоброе, ну это враг сам себе да и людям наверно. Вам видимо (повторюсь) не выгодно воспринимать его движение изза желаний которые Вами манипулируют. Я после просмотра осознал ЧТО сие такое и все изменил. Не ужели такая зависимость определяет наше счастье от наполненности бокала? Глотать яд и радоваться этому? Здравомыслия тут нет факт.

По теме. Альфарией пользуюсь, нравятся ощущения, как метроном в голове туда сюда шатается. Правда после тоже в сон тянет, если валялся на кровати. Но если с утреца занятие устроить то в течении дня замечал приятное спокойствие и дружелюбность.
Вот вопрос. Подушечки очень быстро изнашиваются, отрываются уже почти. Что с ними делать, на клей момент или как?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Ну пока держатся - использовать, потом докупать электроды как расходники. Они не дорогие, 300 руб. за штуку. На клей сажать не рекомендовал бы,так как может нарушиться электропроводимость.
Последний раз редактировалось Dimas Пт дек 25, 2009 15:50, всего редактировалось 2 раза.
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Я тоже так и подумал :) У Вас заказывать? Учитывая что они портятся быстро сразу штук по 4-6 будет у Вас приобретать?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр79 писал(а):Честно шокируют нелепые замечания о какой то там недобросовестности к человеку который делает как ни крути великое дело
У Вас глаза затуманены фанатичностью взглядов! Жданов делает не великое дело а бизнес! - Это рас!
Два - Вы понятия не имеете что мной манипулирует, движет и вообще оказывает лина меня что то воздействие поэтому не нужно огульных развешиваний ярлыков! Вы изменили? Молодец! Только вот вопрос что Вы изменили? Все? Очень всеобъемлюще! Уж не мир ли вокруг себя?
Выгодны мне его лекции или нет, если рассмотреть с материальной стороны то не выгодны вообще, если со стороны того что Жданов якобы борется за здоровье нации, то уже лучше, выгоды больше!
Ну а о здравомыслии так тут вообще уже смешно! Вы огульно на меня вешаете ярлыки, не зная меня , ни разу меня не видя и не общаясь со мной! О каком здравомыслии Вы вообще после этого говорите?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Да,все у нас. Ну портятся они не так быстро, на офисной версии уже более 3-х месяцев держатся.
Жека3000
Александр79
Ребят, давайте по сторонним вопросам в разговоры обо всем. Иначе придется затирать тут.
Светлана!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 17:33

Сообщение Светлана! »

Александр79
Вы идиот Потому и тренируете свои мозги пытаясь поумнетьНо вам увы не взять от природы больше того что она вам отмерила А мозги теряют в основном из-за наличия таких людей как вы Не буду вдаваться в подробности вашей ущербной личностиУмным мозгам не нужно ничего кроме наличия их самих Всего хорошего!
Александр79
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 13:30

Сообщение Александр79 »

Светлана! Видимо в точку попал, раз такая бурная реакция. Сколько злобы и оскорблений и ноль аргументов. Банально и грустно, совесть и вежливость редкий дар в наше время.

Женя в чем фанатичность, в желании видеть здоровыми уважаемых форумчан здоровыми, а также родных и близких? :shock: У Вас комплексы в отношении к бизнесу? Или вы считаете, что он должен брать деньги на все эти поездки у мамы с папой? Давайте думать головой, а не эмоциями.
А зачем мне вас знать? Все просто, поступки определяют человека, кто и что он.
Да и прекратите воспринимать все на свой счет, речь не о Вас изначально, а о здравии.

Дима было бы действительно удобнее перенестись в другую тему. Вчера были расходники по 250р, а сегодня ужо 300 )))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр79
Вчера были расходники по 250р, а сегодня ужо 300 )))
Ага, производитель попросил нас не демпинговать цены :?
Вадя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 11:20

Сообщение Вадя »

Пользуюсь 3 дня 2 раза по 20 мин в день на 8ке.Во время и после сеанса лёгкие признаки морской болезни.В общем пока ничего хорошего...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вадя писал(а):Пользуюсь 3 дня 2 раза по 20 мин в день на 8ке.Во время и после сеанса лёгкие признаки морской болезни.В общем пока ничего хорошего...
Уменьшите мощность тока до комфортного минимума. С другой стороны подобные эффекты это нормально... Скорее всего они исчезнут через пару-тройку дней.
Вадя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 11:20

Сообщение Вадя »

10 дней 2раза в день.Никакого воздействия на себя я так и не заметил.Есть интерес к ММ ,но боюсь что кроме развлекательного эффекта в первые дни ,будет тоже самое.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вадя
ну там курс то побольше будет. Прибор нормально работает? Чувствуете микроразряды в мочках ушей? Легкое головокружение похожее на опьянение во время занятий?
Вадя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 11:20

Сообщение Вадя »

Всё чувствую
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Вадя Пройдите курс, потом делайте выводы. Незаметить эффект невозможно.
Лида

Сообщение Лида »

Пользуюсь Альфарией 4 дня по 20 минут утром и вечером на мощности 6. По утрам засыпаю под нее!! Вот хоть убей, надеваю и засыпаю сразу же! Просыпаюсь от писка, что сеанс закончился.
Вечером сеанс проходит спокойно, с приятной легкостью и головокружением, как и запланировано), но после использования не чувствую никакого прилива сил, наоборот, успокаиваюсь и опять же очень сильно хочу спать (хотя провожу сеанс не прямо перед сном, а гораздо раньше).
Это нормально?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Лида
Да, конечно,абсолютно нормально! Тем более 4 дня это очень мало :)
Ричард

Альфария как триггер мании у пациентов с МДП

Сообщение Ричард »

Простите, коллеги и просто друзья.... то, что Ласточка описала как свои ощущения после применения Альфарии еще очень напоминает по описанию состояние мании при банальном МДП (биполярном аффективном расстройстве). Какова вероятность того, что применение Альфарии привело к банальной смене фаз и что человек изначально биполярный (либо циклотимик) мог запросто просвистеть из депрессии в манию?
Лида

Сообщение Лида »

Dimas
А обязательно во время сеанса лежать? Или можно ходить, чего-то делать, на работу применять? (простите за глупый вопрос, просто лежать уж очень некогда бывает)))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Лида
Ну...я, например, на рабочем месте с ней сижу даже...Но лежать дома под релаксирующую музыку или под звуки природы в 100 раз приятнее :)
Вадя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 11:20

Сообщение Вадя »

Пользуюсь 4ю неделю - никакого толку.Может это потому что я давно практикую трансцендентальную медитацию ?
Подозреваю что польза от альфарии в некоторой степени связана с тем как проходит сеанс : закрытые глаза,расслабленная поза,внимание обращено на внутренние тонкие ощущения и мысли.Похоже на пассивную созерцательную медитацию.Следствие которой покой,умиротворение,снятие стресса и напряжения и т.д.Ну а если все болезни от нервов...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вадя
Ну, чем дальше человек находится от нормы - тем заметнее и ощутимей эффект от прибора. :)
Аватара пользователя
Ванес
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 15:13

Сообщение Ванес »

Не понимаю как можно эффект от этого девайса не чувствовать. Мне так вообще он слишком жестким кажется. Реально для экстренных мер по снятию депресухи. Первый раз когда включил по дороге из магазина - на десятой минуте размазало. Все так по барабану стало, глаза прикрылись, голос затих... В общем как-то прям очень уж навязчиво.
Дал отцу поюзать, он у меня скептик ваще непробиваемый, сказал что лажа какая-то поначалу. Ну полежал у него аппаратик несколько дней, потом забрал я его на знакомых потестить. Так он разговор следующий начал со слов - а куда ты машинку унес эту? Принеси как возможность будет))
Динара

Сообщение Динара »

Вы знаете, много лет назад мой папа был руководителем закрытой научной работы по изучению влияния гипноза на человека. 3 группы по 20 человек изучали иностранные языки под гипнозом. Наблюдение за группами было рассчитано на 25 лет, но через 10 лет никого из них в живых не осталось. Умирали по-разному. Кто от тяжёлых заболеваний, кто случайно. Но... мой папа после изучения говорил, что в мозг вмешивать нельзя. Отсюда вопрос, сколько времени изучались не просто результаты а последствия влияния такого воздействия на мозг? Всё, что описывают те, кто пользовался этой машиной можно получить с помощью некоторых лекарственных препаратов, например, допинговых препаратов и т.д. Результы будут на много лет или только в тот период, когда пользуешься этой машиной?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Динара
Уж более 20 лет :? Вроде не помер никто пока,наоборот :)
Ответить

Вернуться в «Альфария»