Отзывы и интересные результаты.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Отзывы и интересные результаты.

Сообщение Dimas »

Вы уж простите меня, что поднимаю столь щекотливую тему, но не написать не могу.
Что заметил еще от Альфарии,так это то,как поменялось качество секаса)))) Очень легко контролировать процесс эякуляции и оргазм стал очень сильный и типа долгий какой-то, возбуждение происходит легко и в даже тогда,когда это совсем не нужно. Жена у себя отметила очень похожие эффекты, кроме эякуляции)))
Кто-то еще отмечал у себя похожие эффекты?
Альфа
Это побочный или желательный эффект? Почему Вы в "Показаниях к применению" это не отметили, думаю это многих бы заинтересовало))
Последний раз редактировалось Dimas Вт окт 06, 2009 22:03, всего редактировалось 1 раз.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Надо брать az :)
Ласточка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 13:57

Сообщение Ласточка »

Добрый день всем!
хочу поделиться своим собственным опытом и нынешними ощущениями, собственно ради этого и решила зарегистрироваться.
в целом, я скептик и с трудом верю в действие невероятных, ныне очень популярных, инновационных технологий, оказывающих какое-либо влияние на мозг человека, его сознание и даже настроение.
но пародокс именно в этом.
неделю назад один из моих знакомых, видя мое депрессивно-нервное состояние, вечное недовольство и даже отчаяние, предложил мне в течение нескольких дней позаниматься с теперь уже чудо-аппаратом для меня - Альфарией.
занималась 4 дня. В первые же секунды после начала сессии и все 20 минут (все 4 дня) ощущала сильнейшее головокружение, тошноту. говорить совсем не хотелось. я просто "зависала" и мне это состояние жутко нравилось. потом резко начиналось хотеться спать. в общем-то кроме этих явных и резких изменений в течение пары-тройки дней ничего не ощущала...до недавнего времени...
два дня назад началось...ПОТРЯСАЮЩЕЕ состояние!!!попав в час-пик, идя в метро, я вдруг поняла, что практически бегу или иду впрепрыжку!!! не раздражают эти сумасшедшие, грубые и, порой, невменяемые люди!ощущение было, будто ВСЁ ТАК ПРЕКРАСНО В МОЕЙ ЖИЗНИ!ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ И СЛОЖИТСЯ НЕВЕРОЯТНО БЛАГОПОЛУЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!!настоение-великолепное!уверенности в себе и в положительном разрешении всех проблем ОЧЕНЬ ПРИБАВИЛОСЬ!!!
вчера, находясь на работе, испугалась от невероятного взрыва хороших эмоций!я чувствовала это буквально физически, всем телом. стало выкручивать изнутри: почувствовала резкий прилив энергии. ощущение было, будто вот-вот испытаю оргазм.
кстати, насчет оргазма, раз уж тема эта начата...
позавчера, после завершения акта ЛЮБВИ, поняла, что ничего не знала раньше о том, что такое истинное удовольствие от СЕКАСА...!!! ))))))
ВЕСЬ ПОЛОВОЙ АКТ СОПРОВОЖДАЛСЯ НЕВЕРОЯТНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ: приятно было буквально ото всего! а орзгам, простите :oops: , был такой силы (никогда до селе такого не испытывала), что партнер мой кажется очень испугался того крика, который извергся из моих уст!в глазках звездочки искрились, и блаженство обуяло все мое тело и весь мой организм!!!
не знаю, действие ли это Альфарии, но я лишь констатирую факт. образ жизни я не меняла, да и событий, которые кардинально поменяли бы мою жизнь, до этого не было! а вот результат - ТАКОВ!!! связываю это именно с занятиями с прибором!
Альфа
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 15:42

Сообщение Альфа »

Dimas
У значительного числа пользователей Альфарии наблюдаются похожие симптомы. Несмотря на то, что эффективность метода транскраниальной электростимуляции подтверждена клиническими исследованиями в различных областях медицины (кардиология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология и т.д.), мы рекомендуем аппарат к применению в тех областях, где его эффективность наиболее выражена.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas писал(а):поменялось качество секаса
Ласточка писал(а):истинное удовольствие от СЕКАСА...!!!
(жирным шрифтом выделенно мной)
Два похожих отзыва и две ОДИНАКОВЫЕ ошибки (опечатки). :) :) :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это разные люди писали,вероятно они и есть партнеры по СЕКАСУ )))
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Логик
не, моё сообщение только верхнее, про Ласточка
не в курсе, вряд ли это мой партнёр (ша) :lol: А СЕКАС это я специально написал, ну типа как Равшан из "Наша Раша"...хотел пошутить немножко... А Ласточка
видать поняла, тоже смотрит наверное :)
Ласточка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 13:57

Сообщение Ласточка »

))) что за мнительность такая???
радует только то, что телевизор мало смотрите...извращенное СЕКАС сейчас такое же распространное как ЛЮ вместо люблю, СПБ - спасибо...
ни с кем из форумчан,я к сожалению не знакома...
лишь увидела сообщение, которое во многом описывало мои ощущения, и шутку действительно хотела поддержать. решила поделиться (и зря). вы здесь, по-видимому, выясняете кто за кого пишет и ищете какой-то подвох.
нет, чтоб по сути общаться...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ласточка
Боьше не будем :oops: А сколько раз в день Вы занимаетесь? Вы только с Альфарией работаете или миксуете с майнд-машиной?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas писал(а):Ласточка
Боьше не будем :oops: А сколько раз в день Вы занимаетесь?
так и хочется спросить чем? :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ласточка писал(а):радует только то, что телевизор мало смотрите...извращенное СЕКАС сейчас такое же распространное как ЛЮ вместо люблю, СПБ - спасибо.
УЖОСь! :)
Ласточка писал(а):нет, чтоб по сути общаться...
Ну, похохмить, тоже надо...
Dimas писал(а):А сколько раз в день Вы занимаетесь?
А про что вы спрашиваете? :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Георгий_19
Логик
юмористы,ёк-мотылёк :lol: я имел ввиду с альфарией сколько раз в день занимаетесь :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Dimas писал(а):Георгий_19
Логик
юмористы,ёк-мотылёк :lol: я имел ввиду с альфарией сколько раз в день занимаетесь :)
А у меня, теперь, мысли только о СЕКАСЕ. :aa :? :aa
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Логик
Да у меня чего-то тоже 8)
Ласточка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 13:57

Сообщение Ласточка »

занималась всего 4 дня: 3 дня подряд, 1-через неделю. ни с чем не миксую.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ласточка писал(а):ни с кем из форумчан,я к сожалению не знакома...
Хотелось бы познакомится,интересно послушать ваши крики :)
Ласточка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 13:57

Сообщение Ласточка »

хотелось бы...я, кстати, мечтаю о приобретении Альфарии для себя....
Ласточка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 13:57

Сообщение Ласточка »

впрочем, думаю, что не стану больше писать сюда, т.к. многие расценили мое сообщение как скрытую рекламу. буду лишь знакомиться с успехами использования ваших приборов у других.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ласточка
Не обижайтесь пожалуйста, нам очень важно получать отзывы от Вас в частности и от других пользователей! :o
Волутар
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 6:12

Сообщение Волутар »

ощущение было, будто ВСЁ ТАК ПРЕКРАСНО В МОЕЙ ЖИЗНИ!ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ И СЛОЖИТСЯ НЕВЕРОЯТНО БЛАГОПОЛУЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!!
У меня бывало подобное, только не то что все прекрасно в МОЕЙ жизни, а то как вообще чудесен этот мир, со всеми этими дивными штучками-птичками-деревцами и всем остальным. Чудесен вообще своей ВОЗМОЖНОСТЬЮ существования.
Безо всяких стимуляций. Само по себе.
Это, вроде, назыается "очень хорошее настроение". :)
Серго
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 9:38

Сообщение Серго »

Интерсные рельтаты у меня появились после небольшого перерыва в использовании Альфарии. Через 2 часа после применения решил подтянуться на перекладине и был необычайно удивлен. Подтянулся на 2 раза больше, чем когда либо и мог бы еще парочку вытянуть. После подягиваний никакой усталости и в голове нет прилива крови, как обычно бывает.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Серго
Да,почему-то создается впечатление,что сил становится больше...по отжиманиям заметил.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

После двух дневного перерыва решил немного увеличить время сессии. Позанимался 30 минут. После 20 минуты,стало сильно "кусать" уши,хотя мощность я не менял. Состояние покоя, уравновешенности, тихой радости. Я доволен.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

А не поджарится мозг если ее гонять постоянно ? :roll:
CBB
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 18:18

Сообщение CBB »

Dimas писал(а):После двух дневного перерыва решил немного увеличить время сессии. Позанимался 30 минут. После 20 минуты,стало сильно "кусать" уши,хотя мощность я не менял. Состояние покоя, уравновешенности, тихой радости. Я доволен.

Дмитрий,не форсируйте!:) А то шокируете партнершу по секасу однажды каким-нибудь рёвом брачующегося слона :)
Ответить

Вернуться в «Альфария»