Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

Пару часов назад получил пару Светлиц Супер!
Первые впечатления - в груди(передняя часть) что-то теплеет от них :) - средне-сильно.
Светлица-Супер синяя ввиде карточки - на одной стороне светлица СУПЕР, на второй написано BLAGA. Экспериментально определил, что носить к себе стороной ,где написано светлица СУПЕР. (в документации к СС этого к сожалению не нашел).

P.S. - может быть имеет смысл выставить в общий доступ файлы с описанием-документацией к продуктам? (у меня например, на две СС только 1 копия, а бонусные ЛАД и КОСМОС совсем без нее) СПАСИБО!!! :D

PSS - увеличение светимости вижу! (обратил внимание через 3 часа случайно)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

У ребенка СС пару раз нормализовывала давление.
(где-то через 4 часа после начала носки.)
Я сначала не поверил - забрал СС, дождался повышения (на следующий день). опять выдал и перемерил через 4 часа...
причем строго по определенной схеме... - сначала нижнее опускалось, затем верхнее.

P.S. - завтра (уже сегодня) без СС пойдем на полное обследование - причину хочется знать.

PSS - сам в состоянии как-бы легкой простуды... понял, что некоторые проблемы (со здоровьем) взаимосвязаны...

по КОСМОСу - при расчесывании сын сначала пожаловался - что начинает болеть правая часть головы сверху. За пару дней удалось убрать эту проблему... (представлял что комок световых лучей распутывается при расчесывании Космосом, СС, Стабилизатор, 2АМБ + работа в просоночном состоянии ... - что-то помогло или все вместе :) точно не знаю. )

Сейчас сам расчесывается! Нравится!

Еще ясно стало ощущение, что мы действительно часть общего целого... Теперь буду тщательнее заниматься и своим здоровьем, в том числе и для минимизации проблем у сына.

UpDate: еще не совсем понятно - у СС интеллект есть? сейчас проснулся - чувствую СС зубы теплит-подсвечивает. (не у самой карточки, а у структуры с которой она связывает конечно)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АндрейКо »

Шутки-шутками - слева сверху (от меня если считать) режется зуб мудрости. Особенно класcно с учетом того, что мне уже есть 40 лет...
Причем почти не беспокоит (только что прикусил на нем цельнозерновой хлеб и почувствовал...)

Чуть не забыл :) , вчера на левой ноге пара папиллом отвалилась (появились еще в институте...) после ванны с содой (на левой ноге также ношу БЖ Панацея широкая ЧД... + часто принимаю ванны с АСД-Фракция-2)

UpDate 03-03-2014 - все паппиломы на ногах пропали (когда точно сказать не могу) - не больше чем за полтора месяца. (сейчас ношу СС+СБ)
Последний раз редактировалось АндрейКо Пн мар 03, 2014 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Андрей Кабанков »

Прошу придерживаться темы "Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения) "
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АльфМ »

Я давал поносить СС другу, у него на руках были папилломы, на ладонях.
В течение двух месяцев они пропали. По его отзыву, СС ему придавала сил, понравилась короче.)
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Алекс С »

У меня раньше было две работы, одна для денег, другая для удовольствия.
Знаю, неправильно это, но вот так...

С той что для удовольствия пришлось расстаться, можно сказать, мое рабочее место сократили...
В принципе не смертельно, но грустно, я там отрывался, все же творчество, радость.

Так вот, вчера коробка со светлицами приехала (СС 9 штук + бонусные). А сегодня с той работы где фактически сократили, позвонили, пригласили поработать.
Спрашиваю "а когда решение по моей персоне то приняли?". Отвечают - "вчера".
Гаттал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 15:33

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Гаттал »

Прошло 2 месяца и 3 недели с тех пор как приобрел светлицы. Ничего необычного или сверхъестественного не произошло. Постоянно ношу с собой две светлицы. Обещанное действие светлиц не наблюдается. Отношения с людьми как прежде. Бывают конфликты. С тех пор как приобрел светлицы 3 раза попал на штраф за нарушения. Чего ранее не было. Финансовое положение не улучшилось. Разочаровали светлицы. Жалко денег. Буду дальше мониторить изменения. :cry:
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Аиша »

Здравствуйте, форумчане! решила и я пару строчек написать о Светлице Супер. Из ряда вон выходящего ничего не произошло....но стали болеть проблемные места- думаю мое биополе чистилось...и еще самый важный на мой взгляд аспект - я стала быстрее выходить на главную информацию...И видеть что говорится со стороны проблемы ( и не только мои)...раньше требовалось больше времени на поиски какой-либо информации...пока не перелопатив много ненужного выходила на главную..Теперь с 1 раза получаю то что задумываю...Ношу СС с сентября 2013г. До Нового Года других изделий не носила...Определенно изменения наблюдала в течение этих осенних месяцев...Может быть кому-то мой отзыв будет полезен)))) :oops:
Алексей Борка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 15:21

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Алексей Борка »

Курьер доставил мне СС 25 июня 2013 года. На следующий день страшнейшее ДТП, машина в хлам, мы с сыном - ни царапины. Затем полгода бухал беспробудно (не знаю, есть ли тут связь с СС:)), спать стал заметно меньше, в плане финансов - после аварии одни сплошные потери были. К Новому 2014 году жизнь поменялась, снял новый хороший офис, вредные для меня знакомства сами собой исчезли из моей жизни, восстановил отношений с девушкой, с которой полгода не общался даже (расстались мы тоже в период действия СС). Осенью 2013 года дал поносить СС другу, еле забрал обратно - у него прошли головные боли, которые были постоянными на протяжении многих лет, подруга ему 200 000 руб. в конверте подарила на покупку авто и масса всяких мелких улучшений у него было. Обратил внимание, стоит 2-3 дня не носить с собой СС, начинаются мелкие неприятности, обещающие перерасти в крупные, как только надеваю СС, все исчезает также беспричинно как и появилось. Намерен купить СБ и еще кое-что.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение bofara »

Простой способ стереть внешний негатив как на теле так и на различных поверхностях - это сделать с влажных салфеток, предварительно структурированы с СС.
глобус
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 10:49

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение глобус »

Начну с того, что у меня проблемы с головой )) Она у меня особенная. Реагирует на все раздражители повышением давления внутри черепа (не артериального точно, врачи пока понять не могут). Послушал музыку, позанимался физически, почитал, подумал усиленно и т.д. - в результате больная голова и глаза как у вампира ( только разной силы).Так вот, писать про чудо исцеления я не собираюсь, ибо его нет, да и ношу неделю ( у меня СС и отрада). А вот голова среагировала. Вывод: наклейки влияют как-то на человека ( например специальная программа внушает купить ещё какой-нибудь ерунды :? ), а вот дают ли заявленный результат покажет время.
З. Ы. Ну и мне стало немного проще себя контролировать в психо эмоциональном плане, хотя может это плацебо. И ещё некоторые личности стали меньше хамить. Все.
АВД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АВД »

Добрый день! Светлицы приобрела более года назад. Действительно, многие адаптеры помогли решить множество проблем. Самую главную, которую я пыталась решить на протяжении многих лет и которую смутно осознавала. Это произошло примерно через год. Все зависит от глубины и тяжести проблемы. ( Не хочу здесь описывать, ибо это слишком личное). Мелкие задачи решаются почти сразу. Причём, важно в первое время положиться на свою интуицию и купить именно то, что вам покажется нужным в первую очередь. Так, для меня это была светлица супер и зеркало. Благу и супер я вскоре потеряла. Прямо у себя дома. Блага потерялась буквально на глазах: вот есть и сразу почти нету. В моём случае, как я теперь понимаю, это было естественно, т.к. у меня была проблема более глубокая, чем блага жизни, такие, очевидные что ли. Как потерянные в квартире светлицы сработали, оценить довольно затруднительно, ибо неизвестно насколько они сгладили возможные ситуации. Стоит сказать, что все прочие эксперименты, на которые уходили почти все деньги и время, оказались бесполезными и даже имели неблагоприятные последствия. Так продолжалось лет 10. Единственное, что я не сделала, как мне кажется, это не ушла в монастырь. Так что опыт довольно обширный и с уверенностью могу сказать, что светлицы это чудо научной мысли и, очень возможно, самое большое её материальное достижение. Также использовала наклейки на очки. Зрение, которое недавно "отьехало" восстановилось в течении двух-трех дней, давнишлее - улучшалось постепенно. ( сейчас их также нет у меня). Очень хочется опять их приобрести. С зеркалом не так все просто. Смотреть так, как описывает автор изделия не могу до сих пор, очень не комфортно, головные боли и пр. Причём, именно зеркало сыграло главную роль в улучшении качества жизни. Светлица-супер первые три дня так сильно на меня действовала, что ... не знаю с чем сравнить. По описаниям на форуме такого мощного воздействия не было ни у кого из отписавшихся. Я даже отправила личное сообщение Лилии, до того мне было тяжко. Через три дня началась новая жизнь, подъём и нормализация психо- эмоционального состояния. Возникла привычка, что всегда везёт. К хорошему быстро привыкаешь.)) Это везение сохранялась ещё довольно долго после потери светлицы. Сейчас собиралась купить светличку с ограниченным сроком действия по причине недостатка средств. Оказалось, Сергей Динович не будет их производить, что очень жаль. Хотелось бы узнать, с чем связано такое решение. ( Когда впервые увидела эту модификацию, внутренне порадовалась, мне показалось это удачным пиар ходом, т.к. распространять светлицы и знание о них нужно очень нестандартно). Очень благодарна Галине. Как-то в офисе Андрея встретила случайно (?) Галину и Сергея Диновича, которые приехали в Москву. Галина подсказала, как использовать СБ не только для себя. У меня сын в то время уходил в армию. В результате использования этой техники попал куда нужно. Очень признательна. Вообще, светлицы так много разного помогли изменить, что не сразу могла оставить отзыв, хотелось более конкретно резюмировпть. А изменения все шли и шли. Без преувеличения могу сказать, что сейчас, когда мне вскоре исполнится 46 лет, это самый счастливый период моей жизни. И я вполне осознаю, что решающую роль в этом сьиграли светлицы. Раньше это была не жизнь, а выживание, борьба и преодоление. Я не против них и нахожу, что преодоление норма жизни, однако, все стало уже не так жёстко. Безмерно благодарна Сергею Диновичу, Галине и Андрею Кабанкову. И желаю им воплощения их идей и желаний.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

АВД писал(а):Сейчас собиралась купить светличку с ограниченным сроком действия по причине недостатка средств. Оказалось, Сергей Динович не будет их производить, что очень жаль. Хотелось бы узнать, с чем связано такое решение.
Сей час АСД разрабатывает принципиально новый способ "доставки" светличных структур и качество взаимодействия на порядок выше чем у Светлиц в привычной "упаковке". Желаю Вам жизненного света и светящийся жизни!
АВД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АВД »

Спасибо и вам всех благ!
Однако, здорово, но непонятно... Принципиально новый способ "доставки"...телепатически?)))
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Ну почти :wink: предполагаю, в ближайшее время АСД сам все расскажет :wiz
Просперэ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:10

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Просперэ »

Акела писал(а):
АВД писал(а):Сейчас собиралась купить светличку с ограниченным сроком действия по причине недостатка средств. Оказалось, Сергей Динович не будет их производить, что очень жаль. Хотелось бы узнать, с чем связано такое решение.
Сей час АСД разрабатывает принципиально новый способ "доставки" светличных структур и качество взаимодействия на порядок выше чем у Светлиц в привычной "упаковке". Желаю Вам жизненного света и светящийся жизни!
Хочу купить светлицу в ближайшее время. имеет смысл ждать выхода новой технологии?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Просперэ писал(а):Хочу купить светлицу в ближайшее время. имеет смысл ждать выхода новой технологии?
Срок выхода новой технологии "распространения" Светлиц, мне не известен. На сколько я знаю, сей час идёт разработка сайта под эту технологию.

Если не знаете что выбрать, :) кинте жребий :wink:,
:wiz
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АСД »

Просперэ писал(а):
Акела писал(а):
АВД писал(а):Сейчас собиралась купить светличку с ограниченным сроком действия по причине недостатка средств. Оказалось, Сергей Динович не будет их производить, что очень жаль. Хотелось бы узнать, с чем связано такое решение.
Сей час АСД разрабатывает принципиально новый способ "доставки" светличных структур и качество взаимодействия на порядок выше чем у Светлиц в привычной "упаковке". Желаю Вам жизненного света и светящийся жизни!
Хочу купить светлицу в ближайшее время. имеет смысл ждать выхода новой технологии?
До выхода новой технологии пройдет не меньше нескольких месяцев. Причем она будет достаточно неудобна, так как каждый срок жизни файла ограничен 1 месяцем. То есть, это для людей, которые совсем никак не могут решиться на покупку и хотят попробовать. Хотя будут и преимущества: всегда последняя версия структуры и рассрочка по выплатам.
Просперэ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:10

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Просперэ »

Использую Лад, супер 210, отраду несколько недель. Результат 0..
К сожалению, я вступил в ряды тех кто считает, что это банальная коммерция для ищущих Грааль при нехватке собственной воли. Случаи работы светлиц в описаниях выше -результат самовнушения/веры/намерения, которые работают в кажлом случае отдельно. К тому же, перечитав еще раз отзывы, стало ясно, что большинство из них от людей имеещих то или иное отношение к сайту. Надеюсь пост мой не удалят, чтобы люди знали все за и против. В моем случае сожаления о потраченных деньгах нет, есть сожаление о потраченном времени и внимании к этому ресурсу.
АВД
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АВД »

Добрый день! Совсем забыла сообщить об одном ценном для меня эффекте, полученном от зеркала. Наладились отношения в семье, которые я много лет налаживала, как могла. Тему, причины все изучила, знала, что только терпение и любовь поможет со временем. Однако, тяжело это, и когда уже они бы наладились?. Эффект был похож на чудо. Действительно изчезла какая-то внутренняя причина конфликта. Примерно через неделю пассивного нахождения карточки на зеркале. Не надо мне говорить, что это эффект веры. Вторая сторона до сих пор не знает, что было сделано.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Акела »

Просперэ писал(а):Использую Лад, супер 210, отраду несколько недель. Результат 0..
А чем измеряли свой результат? Что использавали критерием истины? И что должно было произойти, что бы "приобрести веру" :roll:? И зачем верить в то что не очевидно?

Ну а вообще уже хорошо что без злобления и детской обиды подошли описанию своего опыта. Может Вам стоило провести эксперименты по воздействию Светлицы на воду, ну там заморозить и получить кристаллы или густо развести соль и дать воде испариться и уже кристаллы соль изучить, что то же может показать если "воздействие" карточки.

Ну уж если Вы технарь, то с помощью вольтметра измерить сопротивления физраствора, получить данные нарисовать график, ну конечно сделать несколько раз сравнивая тестовыми объектами на которые светлицу не подкладовали... (где-то в глубинах сайта было более подробное описание самостоятельных иследований)

А лучше придумать свой эксперемент,... голова она не только для того чтобы шапку носить и есть туда и от туда смотреть :wink:

Ну или на крайняк задать автору этих изделий прямой вопрос, как на коленках, самому, проверить их работу. Но Вам похоже не нужны доказательства. Нет? Ну может я ошибаюсь :?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение АСД »

Просперэ писал(а):Использую Лад, супер 210, отраду несколько недель. Результат 0..
К сожалению, я вступил в ряды тех кто считает, что это банальная коммерция для ищущих Грааль при нехватке собственной воли. Случаи работы светлиц в описаниях выше -результат самовнушения/веры/намерения, которые работают в кажлом случае отдельно. К тому же, перечитав еще раз отзывы, стало ясно, что большинство из них от людей имеещих то или иное отношение к сайту. Надеюсь пост мой не удалят, чтобы люди знали все за и против. В моем случае сожаления о потраченных деньгах нет, есть сожаление о потраченном времени и внимании к этому ресурсу.
Акела писал(а):А чем измеряли свой результат? Что использавали критерием истины? И что должно было произойти, что бы "приобрести веру" ? И зачем верить в то что не очевидно?
Правильное замечание Акеллы вряд ли найдет понимание у Просперэ. Это неоправданные ожидания.
Человек думает, что у него будет так, как у других пользователей, и надеется на то, что ему кажется более необходимым. Однако взаимодействие со Светлицами всегда индивидуально. Каждый человек слишком сложен и неповторим, имет свое окружение и среду. Поэтому проявление эффекта от Светлиц индивидуально и имеет свою динамику. У одних эффект проявляется быстро и наглядно, у других медленно и постепенно.
То, что положительный эффект есть всегда, свидетельствуют многочисленные научные отчеты независимых организаций. Часть из них представлена на данном сайте. Однако заметить изменения у себя без применения аппаратуры не многим удается. Есть достаточно чувствительные люди, многие из которых писали на этом форуме, способные заметить изменения. Другая группа пользователей - люди, у которых происходят сильные изменения (иногда через несколько месяцев). Такие тоже способны заметить положительные изменения от использования Светлиц. Однако большинство пользователей может ничего не заметить. Бывает замечают родственники или друзья, так как со стороны виднее. Иногда следует перестать пользоваться Светлицами некоторое время (дня 3 - 2 недели) и затем вновь посмотреть, есть ли эффект.
В любом случае, применение Светлиц не способно принести вред пользователю, так как главный эффект - нормализация. То есть стремление всех параметров организма к норме. Этот эффект тоже подтвержден экспериментально.
Можно еще посетить семинар. На семинаре, за счет коллективных действий, происходит усиление Светлиц и ощущение от них гораздо ярче и насыщеннее.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение львёнок »

АСД

Вы писали, что изделие "конструктор тела" можно стирать ручным способом, т.е. непосредственный контакт с водой не испортит его, а в инструкции к СС сказано, что можно принимать ванны с ней - значит ли это, что Светлица Супер тоже не "боится" непосредственного контакта с водой? А если всё же "боится", то как же вы тогда рекомендуете её защитить? Ламинировать или как-то ещё?
СС куплено в подарок, и теперь у владельца возникли эти вопросы.

С уважением :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Иван Славов »

Кстати, одно примечание насчет возможности СС108 и БиоИнтернет.. Некоторые мои родственники /включительно по линии женой, т.е. не кровные родственники, но я испитываю к них очень теплые чувства/ сильно помолодели после как я начал использовать СС108. Я тоже помолодел, но на некоторые из этих родственников видно намного сильно.. Вот тесть /уже почти 70 года возраста/.. Он не имеет ни один белый волос на голове /пенсионер, но работает активно/.. А жена /с ее 30-летного возраста/ выглядить как 18-летней девушки.. :)
p.s. я иногда прилично выделяю /как ресурс/ на свои родственники, в разные направления, потому что моменты с них остановливают мое дыхание..
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отзывы владельцев светлиц (без обсуждения)

Сообщение Астероид »

Ахим Белые волосы на голове Вашего тестя после использования Вами СС108 потемнели (у белых волос появился темный цвет?)
Или волосы сохранили естественный цвет и никогда не теряли цвет?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»