Реальная проверка светлицы !

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Сергей Днепр

Реальная проверка светлицы !

Сообщение Сергей Днепр »

Вот начитался я многих отзывов!

Ести ли реальный метод проверку работы светлицы? Такой чтобы дал реальный результат!!!! Реальный!!! показатель до, показатель после!! было - так, стало - так !!!

Разговаривать и обсуждать можно очень-очень-очень долго !!! Хочу услышать реальные результаты, а не метафоры и предположения!!!!
Я абсолютно уверен, что можно купить светлицу и сознатьльно искать в ней результат!! И найти его!! Но эти результаты, как мне кажетсья, будет просто, то , что раньше человек не замечал!!!! При хорошем настроении я могу очень много заметить всяких мелкий положительных мелочей!!! Ну а конкретный результат где????
Это же научное изобретение!!!! Физическое?? Математические??? Результаты!!!! Факты!! Цыфры!!!!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Самые реальные результаты "до/после" - это снимки торсионных полей человека. Сделать снимки Вы можете в офисе поекта Психотроника рядом со ст. М. Свиблово по адресу: г. Москва, ул. Кольская, д. 1, стр. 3, в торце железная дверь, домофон "Психотроника"
Вам сделают 1 снимок ауры и вероятно что то расскажут о результатах, после Вам дадут подержать Светлицу-супер на 30-40 минут и сделают еще один снимок.
Я правда не знаю если не приобретаешь светлицу дают ее подержать или нет, но если приобретаешь то снимки до/после предоставляеюся бесплатно, если ничего не приобретаешь то стоимость 400 р.

Также можно почитать тему на этом форуме "Аура и Светлицы" где представлены результаты снимков ГРВкамеры до/после сотрудников офиса и помоему еще некоторых покупателей давших согласие на публикацию их снимков.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
У вас появился конкурент :D
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сергей Днепр
Загляните в раздел отчеты.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
У вас появился конкурент :D
:)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Сергей Днепр
Еще, если вас не затруднит, прочитайте мою тему "Светлицы! Сомнения Размышления!" Там есть некое количество информации, мои размышления и даже ответы Авдеева Сергея Диновича (АСД) - изобретателя Светлиц, правда его ответы на некоторые вопросы не полные или нераскрыты вовсе, но он обещал подробно на них ответить после семинара в Питере. И еще в теме есть мнения как пользователей светлиц так и сторонних людей!
СергейДнепр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 20:55

Сообщение СергейДнепр »

2Жека3000 посло прочтения ващей темы и написал! И сразу хочеться узнать именно ваще мнение!))
СергейДнепр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 20:55

Сообщение СергейДнепр »

С удовольствием просветился бы на ГРВ камере, но вот живу в Украине в Днепропетровске !
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Я так понимаю, что "реальный результат!!!! Реальный!!! " - в таких вопросах может дать только ГРВ
это имхо.

многие измеряют успех деньгами, многих деньги - не интересуют.
тут все - оч. индивидуально.

А вот ГРВ - все пофиг :-)
Гость

Сообщение Гость »

Георгий_19
Аура тоже не показатель , многие экстрасенсы улучшают людям ауру и лечат от болезней. Тем самым выбрасывая проблему в будущее или на будущих детей.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Anonymous писал(а):Георгий_19
Аура тоже не показатель , многие экстрасенсы улучшают людям ауру и лечат от болезней. Тем самым выбрасывая проблему в будущее или на будущих детей.
Многие зарабатывают кучу бабла - потом сидят в тюряге.

Что показатель?

Я не наезжаю, просто интересно понять что для Вас явилось бы объективным показателем?

Самому интересно.


ИМХО - светлицы - тонкая вещь.
Если я прально понимаю они несколько перестраивают структуру кристалла под названием "человек" :-)
это рискованное предприятие :-)
это может дать результаты, особенно на первых порах,
дальше - либо надо увеличивать мерности, либо что вообщем то же самое - формировать эггрегор.
Многие смотрят на день, неделю месяц вперед,
а что будет через год? два? 10 лет?

Тут надо быть оооочень хитро.опым что бы не попасть под раздачу :-)

это все - имхо.
надо будет попробовать поговорить с г-н АСД как нибудь.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Георгий_19
Аура тоже не показатель , многие экстрасенсы улучшают людям ауру и лечат от болезней. Тем самым выбрасывая проблему в будущее или на будущих детей.
Был задан вопрос: "Ести ли реальный метод проверку работы светлицы?"
Более реального экспресс метода кроме ГРВ снимков помоему нет!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

СергейДнепр
Мое мнение не может быть объективным т.к. пока нет Светлицы.

Но если говорить о мнении по полученной информации, то доля смысла есть в сокральной геометрии и фрактальных структурах!
Т.е. как я понял, в светлице есть какие то изображения которые созданы с использованием сокральной геометрии и по теории фрактальности миросдания, светлица распространяет импульсы или переформирует импульсы (исходящие/входящие) и нормализует временные и пространственные структуры вокруг человека и внутри человека. Эти изображения переносятся в светлицу путем фотопереноса.
Тоесть светлица структурирует пространство за человека и если раньше много сил тратилось на саморегуляцию то со светлицей высвобождаются эти силы которые можно тратить на более полезные для человека дела!

Как с точки зрения обывательского понимания объяснить ее действие я не знаю, но Вы сами видели сколько положительных отзывов.

Лично мне попробовать интересно в целях эксперимента! Очень хочется верить что все пройдет удачно, и окажется что Светлица работает!

Описания ее действий схожи с действием различных методик по процветанию и саморегуляции. Я в какие то моменты жизни ощущал те же эффекты и без светлицы, но на это уходило много сил, а если можно получать тоже самое или даже больше не прилагая к этому усилий то это просто замечательно! Осталось только протестировать и получить более раскрытые ответы на мои вопросы от АСД.

Поищите в интернете может в Вашем городе есть в каких нибуть эзотерических салонах ГРВкамеры.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

СергейДнепр


Если рассмотреть, например, с позиции теории Транссерфинга то в информационном поле вселенной существует безконечное множество возможностей и мы своими мыслями вытягиваем оттуда какието из них тем самым формируя свою реальность. А искаженное пространство вокруг человека искажает исходящие/входящие импульсы и из за этого формируется искаженная реальность. Светлица исправляет пространство тем самым устраняются искажения.

Это кратко и только одно из моих предположений.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ваабще-то

есть старая заповедь врача: Излечись сам!
Если врач болен, то о чем можно говорить?
Не бывает "просветленных" с раковыми опухолями - чушь это!

Со свтелицами можно поступить тем же акаром
Есть г-н АСД, понятно что через него прошло много светлиц, вот на кого скорее всего и надо смотреть :-)

это тоже ИМХО.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Георгий_19 писал(а):Есть г-н АСД, понятно что через него прошло много светлиц, вот на кого скорее всего и надо смотреть :-)
Согласен!

А как Ваши впечатления о купленных Светлицах?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Жека3000 писал(а):
Георгий_19 писал(а):Есть г-н АСД, понятно что через него прошло много светлиц, вот на кого скорее всего и надо смотреть :-)
Согласен!

А как Ваши впечатления о купленных Светлицах?
я уже писал, от СС эффект я чувствую.
точнее чувствовал первые дни, особенно часы, физически.
сейчас - только на "ментальном" уровне. :)
но это очень индивидуально.
честно скажу ГРВ - не делал. просто времени нет ;-)

кстати, что там с фотками вскрытой светлицы? :-)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

на фотках куски пластика, предположительно светлица, толком ничего не понятно. Просто искареженный белый пластик. И как писал сделавший снимки бумажка внутри светлицы уничтожена.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000 писал(а): Если рассмотреть, например, с позиции теории Транссерфинга то в информационном поле вселенной существует безконечное множество возможностей и мы своими мыслями вытягиваем оттуда какието из них тем самым формируя свою реальность. А искаженное пространство вокруг человека искажает исходящие/входящие импульсы и из за этого формируется искаженная реальность. Светлица исправляет пространство тем самым устраняются искажения.
Это кратко и только одно из моих предположений.
bi :ay
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Георгий_19 писал(а): светлицы - тонкая вещь.
Если я прально понимаю они несколько перестраивают структуру кристалла под названием "человек" :-)
это рискованное предприятие :-)
это может дать результаты, особенно на первых порах,
дальше - либо надо увеличивать мерности, либо что вообщем то же самое - формировать эггрегор.
Многие смотрят на день, неделю месяц вперед,
а что будет через год? два? 10 лет?
Светлицы ничего не перестраивают. Если речь идет о структуре жидкого кристалла человека, то он может быть чистым (кристалл чистой воды) или замутняться по разным причинам. Искажение структуры этого кристалла приводит к нарушениям различных процессов в организме, так как все процессы идут в водной среде. Восстановление исходной структуры кристалла (для этого и служит Светлица-Супер) приводит к нормализации этих процессов. Об этом и говорят различные эксперименты, выполненные в различных организациях. Поэтому нет отрицательных побочных эффектов и нет противопоказаний в применении ни по людям, ни по времени.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

АСД писал(а):
Светлицы ничего не перестраивают. Если речь идет о структуре жидкого кристалла человека, то он может быть чистым (кристалл чистой воды) или замутняться по разным причинам. Искажение структуры этого кристалла приводит к нарушениям различных процессов в организме, так как все процессы идут в водной среде. Восстановление исходной структуры кристалла (для этого и служит Светлица-Супер) приводит к нормализации этих процессов. Об этом и говорят различные эксперименты, выполненные в различных организациях. Поэтому нет отрицательных побочных эффектов и нет противопоказаний в применении ни по людям, ни по времени.
Спасибо за ответ.
Я так примерно и представлял.

НО
здесь есть тонкий момент.
Человек должен САМ начинать двигаться, т.е.
В природе нет ничего статичного, либо рост лобо деградация.
Глупая природа ни о чем не заботиться так ревностно, как о балансе.
Если Вы что-то "перестраиваете", нормализуете ИЗ ВНЕ, то что произойдет потом? Здесь может возникнуть моральная "дистрофия" и зависимость. "А чего суетиться? - купил светлицу - и усе!".
Вот кстати почему считаю одной из самых сильных школ на сег. день - Норбекова. Он - ничего не использует, только слова и тренировки.
Надеюсь, что я несколько накручиваю, сам пользую светлицы, считаю что определенная регулировка ИЗ ВНЕ оправдана особенно для жителей мегаполиса.

просто ... мысли вслух.... :-)

Когда будет семинар в Москве?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Георгий_19

Вот кстати почему считаю одной из самых сильных школ на сег. день - Норбекова.
Вы читали то что пишут о Норбекове в Википедии?

Почитав о Норбекове массу статей пришел к выводу что все заслуги его только в его книгах и в самопровозглашении себя великим! Ниодного доказывающего факта правдивости его слов нигде не нашел! А его манера изложения информации вообще отдельная история! Кстати он по русски говорит очень плохо!
Вы скажете что интернет - недостоверный источник информации, но в свою очеред могу сказать что доказательств некомпетентности Норбекова достаточно! Явно выделяются его самопровозглашенные звания расписанные чуть не на полстраницы(утрирую) в книжке про кузькину мать! Норбеков не является академиком ни одной из государственных академий РФ!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Жека3000 писал(а):Вы читали то что пишут о Норбекове в Википедии?
ммм...
давайте не будем флудить не в тему :wink:
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Лучше Олега Торсунова посмотрите или Олега Гадецкого.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Георгий 19
НО
здесь есть тонкий момент.
Человек должен САМ начинать двигаться, т.е.
В природе нет ничего статичного, либо рост лобо деградация.
Глупая природа ни о чем не заботиться так ревностно, как о балансе.
Если Вы что-то "перестраиваете", нормализуете ИЗ ВНЕ, то что произойдет потом? Здесь может возникнуть моральная "дистрофия" и зависимость. "А чего суетиться? - купил светлицу - и усе!".

Что-то не видно кнопки цитата, поэтому цитирую как получилось.

Светлицы для активных людей, которые сами двигаются (хотя бы ментально). Изделия ЛИК помогают уменьшить вероятность ошибки при выборе "направления" движения, но двигаться должен сам человек. Почитайте отзывы Ауроведы, какова ее зависимость от Светлицы? Нулевая. Просто она стала более эффективна в своем движении.
Пример:Пловец одел специальный костюм, в котором стал быстрее плавать и показывать лучшие результаты. При этом он стал меньше отдавать тепла в воду и дольше может плыть. У него может развиться моральная дистрофия и зависимость от костюма? Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь и не хочется это терять, но он может плавать и без костюма. Если захочет.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»