Реальная проверка светлицы !

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Час как ношу Блага
"вштыривает" (сорри) - не слабо.
сегодня работать уже не получиться, а то наворочу чё нить не то.

Ощущуния?
У монро есть такая классификация - фокус 10, фокус 12, 15 и т.д.
Очень похоже.
Расслабленность теплота, приятная заторможенность, приятная тяжесть в теле, натяжение.
Я так понимаю это происходит перераспределение энергии.
Сонливости - нет
сконцентрироваться удается,
имхо легко уйти в гипер-концентрацию, поэтому имхо лучше - ничего не делать... пока... а то мона на конфликт нарваться...
внутренний чат - тормозит, сильна :-)

посмотрим...


хорошо что голд сразу не взял, наверное порвало бы :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Георгий_19
хорошо что голд сразу не взял, наверное порвало бы
тестил час вмести с Бриллиантом-подташнивало,но не противно. Вечером долг вернули, ахахаха :lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

хм...
практически отпустило....
сейчас читаю, даже странно :-)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Георгий_19
Да,это недолго длится, буквально 10-30 минут. Потом организм адаптируется что ли... Я для прикола мешок СС (штук 50) к груди прикладывал, забавное было головокружение тоже. Потом проходит.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

АСД Скажите, пожалуйста. Я где-то на форуме читала, чтобы подействовала светлица в полную силу - нужно её носить некоторое время. Дольше носишь - эффект как бы накапливается, больше проявляется. А что касается Светлицы Блага - когда следует ждать эффекта? Он накапливается или проявляется сразу? И как лучше носить Светлицу Блага, поближе к телу (как СС) или достаточно в сумке?
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

АСД писал(а): Светлицы для активных людей, которые сами двигаются (хотя бы ментально). Изделия ЛИК помогают уменьшить вероятность ошибки при выборе "направления" движения, но двигаться должен сам человек. Почитайте отзывы Ауроведы, какова ее зависимость от Светлицы? Нулевая. Просто она стала более эффективна в своем движении.
Да, именно так, я и без Светлиц очень хорошо зарабатывала. Без них мое движение к более сбалансированному взаимодествию с окружающей реальностью тоже было вполне удовлетворительным. А со Светлицами мое движение стало реактивным. События стремительно разворачиваются. Работа по внутренней перестройке психики стала давать очень быстрые и очевидные эффекты.

Кстати, когда я пришла покупать Светлицы, моя аура уже была такой, какой она становится у многих только через полгода взаимодействия со светлицами. Доказательства наверное еще хранятся в офисе Майндмашин.:)

И маааленький побочный эффект. Я полгода мазала различными кремами сосудистую сеточку на ногах и пила специальные витамины. Абсолютно безуспешно. Как были темно-фиолетовые прожилки, так и оставались. А теперь я с удивлением заметила, что из темно-филетовых они превратились в розовые и длина их сократилась. И еще вены на ногах стали практически незаметными. И глаза перестали краснеть. При этом я не пью уже 2 месяца (с начала использования свтлиц) никаких пищевых добавок и не пользуюсь никакими кремами.
Гость

Сообщение Гость »

Аураведа
При этом я не пью уже 2 месяца (с начала использования свтлиц) никаких пищевых добавок и не пользуюсь никакими кремами.
это и есть причина :)
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-) писал(а):АСД Скажите, пожалуйста. Я где-то на форуме читала, чтобы подействовала светлица в полную силу - нужно её носить некоторое время. Дольше носишь - эффект как бы накапливается, больше проявляется. А что касается Светлицы Блага - когда следует ждать эффекта? Он накапливается или проявляется сразу? И как лучше носить Светлицу Блага, поближе к телу (как СС) или достаточно в сумке?
как ваше зрение ?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Солнышко :-) писал(а):АСД Скажите, пожалуйста. Я где-то на форуме читала, чтобы подействовала светлица в полную силу - нужно её носить некоторое время. Дольше носишь - эффект как бы накапливается, больше проявляется. А что касается Светлицы Блага - когда следует ждать эффекта? Он накапливается или проявляется сразу? И как лучше носить Светлицу Блага, поближе к телу (как СС) или достаточно в сумке?
Процесс восстановления структурных связей не мгновенный, требует времени. Для разных людей время восстановления может сильно отличаться в силу индивидуальных и средовых особенностей. Поэтому и проявление эффекта разное и время проявления разное. Чем ближе к себе СБ, тем быстрее проявляются эффекты. В сумочке недостаточно близко. Закрепите лучше на одежде.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

На исходе второго дня чувствуется что блага все-таки подколбашивает...
даже устал немного.
хожу аккуратно по офису, стараюсь поменьше болтать...
крыше немного не того.... :roll:
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

АСД писал(а):
Солнышко :-) писал(а):АСД Скажите, пожалуйста. Я где-то на форуме читала, чтобы подействовала светлица в полную силу - нужно её носить некоторое время. Дольше носишь - эффект как бы накапливается, больше проявляется. А что касается Светлицы Блага - когда следует ждать эффекта? Он накапливается или проявляется сразу? И как лучше носить Светлицу Блага, поближе к телу (как СС) или достаточно в сумке?
Процесс восстановления структурных связей не мгновенный, требует времени. Для разных людей время восстановления может сильно отличаться в силу индивидуальных и средовых особенностей. Поэтому и проявление эффекта разное и время проявления разное. Чем ближе к себе СБ, тем быстрее проявляются эффекты. В сумочке недостаточно близко. Закрепите лучше на одежде.
АСД Спасибо :o
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Гость
Зрение мое не изменилось, но как-то не так сильно меня это напрягает, чем раньше. Но для улучшения зрения необходимо держать около глаз, всю ночь(как писали на форуме можно светлицы вшить в повязку для сна), но пока не получается. То непродолжительное время, что держала светлицу на глазах, заметила, что глаза меньше уставать стали.
Любопытно, а у вас есть светлица?
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):Аураведа
При этом я не пью уже 2 месяца (с начала использования свтлиц) никаких пищевых добавок и не пользуюсь никакими кремами.
это и есть причина :)
Странный вывод Вы сделали.

Думаю, следует учесть, что я не принимала добавки и не мазалась кремами до начала действий по избавлению от этих сеточек. Они появились у меня после родов и потихоньку разрастались. Потом я лечила это дело. Не помогло. Потом плюнула и перестала что-либо делать. Но начала использовать светлицы. Помогло :)
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Аураведа
При этом я не пью уже 2 месяца (с начала использования свтлиц) никаких пищевых добавок и не пользуюсь никакими кремами.
это и есть причина :)
Странный вывод Вы сделали.

Думаю, следует учесть, что я не принимала добавки и не мазалась кремами до начала действий по избавлению от этих сеточек. Они появились у меня после родов и потихоньку разрастались. Потом я лечила это дело. Не помогло. Потом плюнула и перестала что-либо делать. Но начала использовать светлицы. Помогло :)
мой вывод не странный ... странно что вы привязали прохождение звездочек именно со светлицей а не со временем и т д ...
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-) писал(а):Гость
Зрение мое не изменилось, но как-то не так сильно меня это напрягает, чем раньше. Но для улучшения зрения необходимо держать около глаз, всю ночь(как писали на форуме можно светлицы вшить в повязку для сна), но пока не получается. То непродолжительное время, что держала светлицу на глазах, заметила, что глаза меньше уставать стали.
Любопытно, а у вас есть светлица?
странно почему вы незаметили слова тогоже асд что светлицу ненужно держать прямо на органе ... она вообще может влиять на расстоянии ... а еще что то там на окна наклеивают и они на офис влияют ... например на покупателей дистанционно :) а если их прямо на покупателя при входе вешать или к ключам от шкафчиков для сумок :)

п.с. Любопытно , а у вас есть здравый смысл ? а логика ? а протертые жабьи ушки ? неужели подобные вопросы единственный вашь аргумент в пользу сего амулета ?

п.с п.с. глазники советуют для глаз гимнастику ... там есть и массаж пальцами и движения глазами и перефокусировка с близкого на дальнее ... может это поможет еще больше неуставать вашим глазам чем накладывание на веки светлици .
СергейДнепр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 20:55

Сообщение СергейДнепр »

2АСД! аопрос имеет ли компания 7континет, которая находитмя в Украине в Киеве гна продажу ваших светлиц? Орогинальны ле они!!


А вот кто-то почувствевал при ношении СБ какой-то реальный доход?? например вы продате что-то! Продавали в среднем на 1000 грн в день, а стали на 1150!! к примеру! или мне давали 3 яблока в день, а стали 4!!! итд...))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

СергейДнепр писал(а):2АСД! аопрос имеет ли компания 7континет, которая находитмя в Украине в Киеве гна продажу ваших светлиц? Орогинальны ле они!!
Да.
СергейДнепр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 20:55

Сообщение СергейДнепр »

Это хорошо)))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»