Глицин для интенсификации сновидений

Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение Володимир »

Мало кто знает, что аминокислота глицин в дозах более 1г способствует интенсификации (насыщенности) сновидений. Слы более яркие и запоминающиеся! Теперь осознанное сновидение легче вспомнить! Аминокислота глицин поступает в организм с пищей. Глицин полностью безопасен, нетоксичен, не обладает психостимулирующим или психоугнетающим действием. Я употребляю глицин перед сном. Доза 1.5г. Аминокислота продается в аптеках в таблетках по 100 мг.
А вы пробовали глицин? Попробуйте и напишите отзыв. Пишите! Обсудим осознанные сновидения. Практикую их с 2001 года. Адрес: anphilatov@yandex.ru
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

На основе глицина производят много ноотропных (улучшающих деятельность мозга) препаратов.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Хочеш сказать что мозг раскрывает свои возможности? И ММ, и другие прибамбасы для медитаций может заменить какой то глицин? Чет я самневаюсь... :roll:
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

И правильно делаете, что сомневаетесь. Сомнение и скепсис - друг ученого. Нужен эксперимент! Я говорил об осознанных сновидениях!
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

По крайней мере, глицин стоит дешевле, чем сверхдорогой ДримСталкер(TМ). Вместо дримсталкера можно использовать негромкий будильник. Завести его нужно на то время, когда у вас бывает фаза быстрого сна. А бывает она через определенное время после засыпания. Время установлено точно. Наукой.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

А если принять 6 г? В случаи передоза что может быть? ))))
И если идут осы, то это уже говорит о развитии мозга. И если перестать его применять пусть даже спустя 2 года, то по идеи можно будет и без него обходиться? Не верю , но попробую.
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

Глицин - это не лекарство. Это аминокислота. То есть, пищевая добавка. Пища. Что возникает при передозировке пищи? Аллергическая реакция. 6 г. глицина (60 таблеток по 100 мг) я не употреблял в один прием. Но доза в 3г. безопасна. проверено на себе! Наоборот, улучшается память наутро.
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

Если у вас есть аллергия на белОк, то и на глицин (эта аминокислота высвобождается при расщеплении белка, поступающего в желудок) в больших дозах может быть аллергия. Хотя, я думаю, понятие большая доза к глицину не применимо. Рекомендованной суточной дозы глицина нет.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Ясно... Хоть сейчас в аптеку иди... Завтра попробую, послезавтра отпишусь. Но если честно, то с трудом вериться.
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

Это очень эффективно. Верь - не верь, а эффект будет. Причем не плацебо-эффект, а самый настоящий. Принял глицин - и получил фантастические образы. И никаких серьезных психостимуляторов не надо. Сны действительно становятся более эмоционально насыщенные. Жду твоих впечатлений.
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

Иван83 писал(а):А если принять 6 г? В случаи передоза что может быть? ))))
И если идут осы, то это уже говорит о развитии мозга. И если перестать его применять пусть даже спустя 2 года, то по идеи можно будет и без него обходиться? Не верю , но попробую.
Как мы узнаем, что нам приснилось ОС? Только после пробуждения, вспоминая сон. Глицин делает сон более запоминающимся, эмоциональным, красочным. Такой сон легче вспомнить. Вот главный эффект. При приеме глицина чаще снятся сны. Возможность увидеть ОС выше. Но возникновение ОСа зависит от многих факторов (вхождение в ОС и т.д.).
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

Глицин вы не будете пить постоянно. Ваше подсознание запомнит тот опыт снов, который был при приеме глицина. И качество ваших снов в дальнейшем повысится. Вы будете (или ваше подсознание) сами вызывать такие же яркие образы, какие были при приеме глицина.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Интересное дело.... В инструкции написано что надо по пол пачки в день. 50 мг 2 раза в день. И по идеи перебор глицина должен вызвать сверх активность безсознательных явлений. Но мне до сих пор не вериться. :? Завтра будет видно. :)
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Информация для размышления, слил с форума на тему глицина





Мой Господин - 30.10.2006, 19:38
с чем угодно) лучше сделай так : купи пачку фенотропила. )))


Ruzer - 31.10.2006, 17:42
Пью его уже месяц, иногда нюхаю. Сознание правда просветляется, особенно заметно если нюхать. Появились сны, уменьшается потребность в сне (сплю теперь 6 часов - больше не могу). А еще он разгоняет ганжу, если сначала его выпить, особенно курсом.


in the car crash - 3.11.2006, 23:58
глицин фигня. очень-очень слабый эффект-немного улучшается сон и сосредоточенность появляется. его, кста, очень многие юзают почему-то.


junkie - 4.11.2006, 0:10
для прояснения работы головы и успокоения хорошо....пить курсом есесна...улучшаецо сон и немного снижаецо потребность в нём...

С НЕГО НИ ТОРЧЕТ!!! нюхать лол! зачем? прухи с него НУЛЬ. чиста в лечебных целях.


Sintetix - 4.11.2006, 0:21
Никакого прояснения не замечал, сонливость только. И снов нет.


junkie - 4.11.2006, 10:50
ну кто ничего с него ни заметил тому ваще нет резона его пить


Sonni - 4.11.2006, 21:53
нюхать глицин и правда лол
а я вот не пойму чего-то, последнее время мне сложно мысли свои сформулировать. Чуть ни заикаться начинаю. Вот не знаю изза чего так, после операции началось, а я еще глицин этот пью давно уже, может из-за него?=]
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

А вот еще прикол... :)




Впрочем, в фазе быстрого сна действуют и тормозящие вещества, главным из которых считается глицин. Он практически полностью отключает мышечную систему (в медленном сне она только заторможена под действием ГАМК). Зачем нужно это отключение? В ходе многочисленных опытов было доказано, что повреждение механизма, отключающего мышечную систему, может привести к тому, что спящий будет реально проделывать те движения, которые ему снятся. В подобных экспериментах кошки с закрытыми глазами в состоянии сна то в ужасе пятились перед неизвестным врагом, то гонялись за несуществующей мышкой.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Ну вот собственно и результат. Эфекта никакого. Вчера слопал 8 таблеток в течении дня. Но раслобляющий эфект они доют. Не более.
Гость

Сообщение Гость »

А если пропить курсом? Ноотропы, типа пирацетама, тоже не сразу действуют, а недельки через две внимание вагонами можно отгружать:)
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

Попробуй принять перед сном принять более 1г. глицина! Я так понял, что ты принял 8 табл по 50мг в течении дня. То есть всего 400 мг. Даже полграмма нет! Принимай сразу перед сном! За день эти малые дозы которые ты принимаешь успевают метаболизироваться. И не бойся принять много. Глицин безвреден.
Володимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 21:20

Сообщение Володимир »

Интенсификация сновидений при приеме больших доз глицина научно доказана! Не я это придумал! Напиши обязательно, когда попробуешь 1-1.5. г перед сном! Эффект будет!
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Попробуем. Но сегодня днём эфект уже был. Может совподение. Потому что у меня переодически но редко бывают такие(поверхостные) сны где я всё помню и контролирую. правда и просыпаюсь от каждого шороха или дискомфорта. Ночью еще небыло.
Сегодня перед сном съем 20 штук.
Боюсь как бы невышло как на эксперементах на кошках. :lol: У меня два ребёнка дома, боюсь накасячить .... :)
Берт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 22:27

Сообщение Берт »

Перевод по книге Michael Hutchison Mega Brain Power и дополнения Андрея Патрушева
Химические вещества, улучшающие умственные способности.
http://www.mindmachine.ru/megabrain/nutriens.doc

P.S.
Осторожность в таких экспериментах точно лишней не будет.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Берт Буду иметь в ввиду. :)
Володимир Эфекта никокого. Посмотрим как днём пойдёт дело.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

тож тут как то жрала никотиновую кислоту
http://rak.flyboard.ru/topic202.html
в результате был изобретен новый способ поднятия кундалини - и в результате чуть не склеила ласты... крышу чуть не снесло... ну и так... по мелочи... температура 40... серцебиение давление... трындец был полный... к чему клоню...
не стоит экспериментировать со своим здоровьем и сваей жизнью... она типа одна (а может и нет) :aa :evil: :D :wiz
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Идущая вперед
:) Жизнь не одна а глицин обсалютно безвреден. :wink:
А на счет кундалини я могу сказать то что оно та может и поднялось... :) только вот люди не умеющие управлять энергиями которые беруться за поднятие чего то там.. Сами непонимают чего, страдают именно от незнания... :) Так же как и болеют такой глупой болезнью как рак.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Всё. Эксперемент заканчиваю. ))) Вчера еще пачку на ночь слопал и даже не вспомнил что снилось. )))
Ответить

Вернуться в «Обсуждение осознанных сновидений»