Глицин для интенсификации сновидений

Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Зря. Если пропьешь курс да еще и упражнения поделаешь - попроет неимоверно. А так у тебя просто не счем сравнивать...
Попробуй перед засыпанием на что-нибудь сосредотачиваться, я имую в виду телесные впечатления - как у Б.Сахорова в открытие третего глаза. Прикольно получается - пытаешься удержать сосредоточение и постоянно сползаешь в дрем. Если сможешь хотя-бы пять минут удерживать в течение недели - результат появится. А после попей глицин - увидешь разницу.

А так без тренировок... Можно сколько угодно протеин жрать - от этого мускулы не увеличатся. Надо хотябы какая-нибудь практика.

Успеха.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Соловей писал(а):
А так без тренировок... Можно сколько угодно протеин жрать - от этого мускулы не увеличатся. Надо хотябы какая-нибудь практика.

Успеха.
Оешпект и увага az
Гость

Сообщение Гость »

уважаемые, перед тем, как жрать глицин пачками - прочитайте наконец инструкцию.

http://www.e-apteka.ru/doc/biotiki/incl ... cin_an.asp
Глицин применяется сублингвально или трансбукально по 0,1 г (в таблетках или в виде порошка после измельчения таблетки)
сублингвально - заложить таблетку под язык.

трансбукально - заложить таблетку между верхней губой и десной.


если таблетку просто съесть - при прохождении через ЖКТ глицин будет разложен на составляющие, и никакого эффекта не окажет.

вреда, впрочем, тоже не нанесет. просто выведется из организма. :)))




сам принимаю глицин по вечерам - после работы, и перед сном по одной таблетке. нервы успокаивает.

ну и еще когда ноотропил принимал курсами - тоже глицин параллельно, 3-4 раза в день. ибо без него быстро становился раздражительным и злым. :)

на яркость сновидений - у меня не влияет ровным счетом никак.
дримплэй

Сообщение дримплэй »

а я если глицин принимаю у меня бессонница начинается. как у вас получается после приема еще и засыпать???
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Идущая вперед писал(а):тож тут как то жрала никотиновую кислоту
http://rak.flyboard.ru/topic202.html
в результате был изобретен новый способ поднятия кундалини - и в результате чуть не склеила ласты... крышу чуть не снесло... ну и так... по мелочи... температура 40... серцебиение давление... трындец был полный... к чему клоню...
не стоит экспериментировать со своим здоровьем и сваей жизнью... она типа одна (а может и нет) :aa :evil: :D :wiz


А сколько ты таблеток никотинки принимала?Просто интересно,я сейчас сам никотиновую пью,хочу дойти до своей нормы...Дошел пока до 33,жар и жжение уменьшились,а после них такое классное состояние легкости,спокойствия,ясности :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):температура 40... серцебиение давление... трындец был полный... к чему клоню...
не стоит экспериментировать со своим здоровьем и сваей жизнью... она типа одна
К сожалению, должен констатировать, что вся эта симптоматика - это прямое следствие нарушения методики, а именно, - не соответствие доз никотиновой кислоты дозам других витаминов и минералов, которые по методике должны приниматься одновременно с никотинкой в обязательном порядке.
Дело в том, что никотинка сама контролирует в организме движение всех остальных витаминов. Когда вы принимаете никотинку, то все витамины, лежащие в различных депо, запускаются в работу и тут же наступает их дефицит. В первую очередь заметен дефицит по витаминам В1 - сердце и В2 - кожа, откуда следуют тахикардия, давление и температура...
Если же методика соблюдена, то наступает обалденное состояние, когда каждое движение доставляет тебе огромное удовольствие...
Удачи Идущим!
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Соловей
Я каждую ночь рисую визуально своё имя ручкой или пером... И с глицина я кстати так и не слез. :) Таблеток 10 в течении дня я под я зык кладу. Я если чесно от него ничего не чувствую. :? Я не стал более спокоен или что там от него, внимания не прибавилось... Хотя у меня с ним всё в порядке и было, с вниманием. :) И кстати приобрёл диски с тетой, визуализация так и не улучшилась. Короче не берёт меня ничего... :) Сны чаще видеть стал, но они бесконтрольны и бредовы. После таких снов чувствую себя марионеткой бестолковой. Аш противно. От товариша Бронникова у меня больше результатов. Но к ниму пока идтить финансы не позволяют.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Иван83
Если глицин тебе не помогает, а ты это выяснил уже долгой проверкой, перестань его пить. Если у тебя нет прорыва, значит доступ к подсознанию у тебя, как и у меня, будет тяжол. Или у тебя ключь к нему совсем не такой, чем ты думаешь. Я уже на себе выяснил, что самое главное не быть дураком, нечего бится головой об стенку, если одни двери не открываются, значит уже другие открыты, . То что ты видишь сны просто отлично! То что они бредовые - это фигня, мало ли мы как свое подсозниние загадили... Это ранно или поздно пройдет.

Как я понял у тебя ведущая модальность не зрение, ни слух, а знание. Следовательно пытайся работать через нею. Задавай себе какие либо вопросы и жди ответа(естественно не о принципе суперструн и други далеких от тебя предметов, что-то близкое и знакомое, напремер как поведет себя это человек в нынешней ситуации, или более глобальные вопросы о смысле жизни :)...) Не жди ответа сразу, просто вспоминай вопрос в течение дня с желанием найти ответ - это одна из дорожек. Если пойдешь - будет очень интересно - видеть ответы ты не будешь, но описать приходящие абстрактные образы без формы(но очень практичные в понимании и в премении в конкретной ситуации) словами даже рисунками будет трудно.

Другой путь развивать сны дальше - две техники, одна из них(банальная, но таки помогает не только со сном..) вспоминание, притом ты стараешься вспомнить не только сон утром(вести дневник - это твое дело, иногда необходимость что-то записывать отбивает всяческую охоту, - можно просто вспоминать сон в душе - главное регулярность), но и повседневную жизнь - каждый вечер перед сном пытаешься вспомнить весь день в деталях(желательно прочувствовать все). Я люблю техники которые убивают двух зайцев - не получится в одном, пригодится в другом. Побочное следствие, увидешь на что ты понапрасну тратишь время, деньги и нервы, да и на кого ты порой нахаляву работаешь...
Вторая техника - критичность(обычно это называют осознаностью, но у меня такое впечатление, что те кто это слово употребляют не знают сами с чем и зачем это кушать...), по ходу дня задавай себе вопросы зачем ты это делаешь и кому это надо(в крайность падать не надо, если ты что-то делаешь для семьи или для хорошего друга, то не стоит на это навязывать ярлык "они меня эксплуатируют"...), это тебе поможет более осмысленно действовать во сне. Ну а когда получится это, то со времение поймешь что ты спишь. А то я техникой "вспомни во сне что ты спишь" намучился всласть: во сне себе говорил что сплю(программу выполним), но без понимания этого продолжал шлятся...

Удачи! Я смотрю Вы человек настырный, так что превзойдете меня в том малом чего я достиг и будете мне довать советы. Я это знаю.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

пью счас воду - шунгит, горный кварц и кремний (называется энергетический коктейль) - с никотинкой не получилось :roll: :roll: :roll:
Соловей писал(а):Как я понял у тебя ведущая модальность не зрение, ни слух, а знание.
ищи свою модальность.... к знанию должно есчо чего - то приложиться... например у меня - кинестетические ощущения... а к ним был нюх... нюх я отключила и ваще не чувствую запахов... нюх был настолько сильный - что я не могла ездить в метро и это мне сильно мешало в обычной жизни... зато счас меня не мучают ни чесночно-перегарные, ни луково-бомжовые хреньки :) :) :)
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Идущая вперед писал(а):а к ним был нюх... нюх я отключила и ваще не чувствую запахов... нюх был настолько сильный - что я не могла ездить в метро и это мне сильно мешало в обычной жизни... зато счас меня не мучают ни чесночно-перегарные, ни луково-бомжовые хреньки
Это да... Особенно когда еще небольшой насморок схватить... Ощущения от резко режущих запахов непередаваемые...

Я однажды встретил человека с ведущей модальностью слуха - препод был просто непробиваемый - его пытаются достать, говорять гадости, а он вслушивается как это звучит. Психическая стабильность пуле-непробиваемая.

Но это я отхожу от главной темы. Идущая, ведь у Ивана83 проблемы не с модальносью. Я глубоко подозреваю, что он воспринимает ясные сноведения, визуализацию(да и всякие энегиии ци, кундалини) как сказку, чудо, что-то такое яркое и необычное - не как обрыдлую реальность. И никак помочь ему нельзя со стороны пока он сам не поверит что может это делать, и не просто поверит, а поверит на уровне подсознания. Это из той серии, что будисты писают на статую будды. А учитывая его просто сказачное упорстов он выпольняя простые упражнения и видя постепенные результаты выработает без помощи других(всяких гур, Бронниковых и т.д.) уверенность, что он может это делать, и это сотрет борьер сказочности. Учитывая посты на форуме, он из нас самый прагматичный, може даже процитировать даосов "необтессаное бревно"(я себе отношу к даосам, в моих устах это высшая похвола) - он имеет наибольший потенциал из всех нас(проживающих на этом форуме) чего-то добится. Он впринципе добьется успеха и без моих советов, но за мной должок, когда-то мне тоже помогали...
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

попробуй ещё тусина плюс выпить пару флаконов,точно в астрал выдешь,только печень потом выплюнешь :)
А вобще фармацевтику жрать я бы не советовал,т.к. хз что у них там понамешано дерьма разного химического,по мне лучше плана покурить органического из земли без химии и состояние ништяк выравнивает и отношение со всеми улучшаются,да и вреда от него меньше чем от воздуха московского.
Спири
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 14:10

Сообщение Спири »

Кто любит лопать глицин в больших дозах не забывайте, что организм имеет свойство не только расширять свои возможности, но также адаптироваться к имеющимся. После длительного применения глицина в больших дозах тело Ваше может перестать на какое-то время вырабатывать привычное для него (без внешнего поступления) количество глицина. Что может обернуться небольшим упадком не только сновидений, но и настроением в течение дня на какое-то время. К томуже Глицин является и тормозящим нервную систему фактором.
Любителям сновидений красочных и насыщенных можно выбрать Мелатонин на ночь в штатной дозе и тренировку ума в течение дня, чтобы эту красочность утром можно было вспомнить. =)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Спири
az
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Соловей
:) Откуда столько уверености в моих способностях? :) Я и на самом деле ни дня не пропускал чтоб лишний раз например тело послушать или по визуализировать и т.д. Спасибо за совет. Попробуем теперь эти техники. :) Вы умеете настраивать человека на движение а не на апускание рук.. :) Как что то откроется естественно отпишусь. Я кстати переодически и вижу и слыжу в полу сне. но стоит только увидить четче , сразу проваливаюсь...
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Кстати, а как еда влияет на осознание снов, визуализацию и т.д. ? Дело в том что я стал очень мало есть, либо совсем не есть. Мне не хочется и чувствую себя отлично. Я воды много стал пить. И что самое удивительное, если я наночь напьюсь, утром никаких отёков на фейсе. А раньше были... Как с перепоя вставал...
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

Я тоже чтото мало ем сейчас в последнее время,да и у многих так,пить тоже чаще стал хотеть чем раньше.....переход наверное квантовый :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Иван83
я тоже верю в тебя... и у меня не возникает и тени сомнения что если чего-то хочешь - то притянешь это к себе патаму что закон притяжения работает....
Иван83 писал(а):Кстати, а как еда влияет на осознание снов, визуализацию
мясо сало копчености - буддисты считают что поедая мясо ты опускаешь себя с духовного уровня до материального... это так и называется -МЯСНОЕ заземление... т.е. перестав есть мясо рыбу и молочные продукты хотяб 1 раз в неделю - улучшается визуал.... хотя не факт у всех по разному...
я пощусь христианскими постами по средам и пятницам я не ем мясо и молочное... особенно трудно в пятницу (по пятницам корпоративы)
И ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ЧЕГО-ТО ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

И ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ЧЕГО-ТО ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
+1 Согласен :)
Гость

Сообщение Гость »

Иван83 писал(а):Откуда столько уверености в моих способностях?
Я очень люблю фразу: "Каждому по способностям, каждому по труду". Исходя из нее всех людей можно поделить на две категории(естественно условно)- тем кому дается легко, и тем кому трудно. По статистики в любой сфере большенство преуспевающих людей не самые умные(самые умные - лентяи), не самые талантливые(талантливые находять свой предел на дне бутылки), а самые настойчивые. Имено они вкладывают больше всех труда(по мне труд самая честная цена за что-либо, ибо в результате приходит не только успех, но еще и удволетворение). Это один из критериев.

Второй критерий - это простота. Чем сложнее человек, чем более сложными категриями мыслит - тем больше у него психологических барьеров(уже не помню кто сказал "строят непреодолимые стены между собой и миром из своих слов и мыслей"), более оторван от реального мира. А если не ходить в китай и в индию - то у Гончарова в "Обыкновенной истории" дядюшка что то вроде этого долго и не без иронии вдалбливает племянику.

Вы отвечаете обоим критериям. Поэтому вы можете не только реально добится успехов, но что не менее важно(я бы сказал бы даже наоборот), но и насладится достигнутым.
Я кстати переодически и вижу и слыжу в полу сне. но стоит только увидить четче , сразу проваливаюсь...
А это просто отлично, и самое что характерное, что наверняка это было и раньше, просто толи нестабильная алфа не довала запомнить, то ли вы сами неразрешали себе впоминать. Самое главное не делать себе преград, не думать что визуализация, ясные сновидения или что либо, является нечто выдающимся, сказочным. Я каждый день помогаю студентам с высшей математикой - и все самые неуспевающие твердят как один "ты наверно гений". Вот поэтому они никогда этого не достигнут, а вот те кто появляются с презрением в глазах быстро схватывают. Тысячи дураков с трепетом читают Пушкина и неуклюже пытаются писать стихи. А у Пушкина к стихосложению никакого трепета небыло, с детства он видел на стене партрет дяди - успешного поэта, и у него не возникала ни каких сомнений - ведь дядя смог и я смогу!
Так что не наступайте на грабли. Я несколько лет пытался почувтвовать энергию, поднять "кундалини". А потом меня передернуло от отвращения, уже не помню от чего, и до меня дошло - ну вот же оно! Ну вот кундалини только что поднялась, от копчика до шеи как воздушный пузырь в жидкости. Да, приятное ощущения, но ничего такого необычного. Так же было и с "энергией" - вот я целую девушку и чувствую что на губах разряды тока. Все правильно... неосознано я сконцетрировал мысли на губах, за мыслю пошла ци, за ци последовала кровь. Губы покраснели, чувствительность увеличилась(с эрекции еще более очевидней).

Так что дерзайте. Тут Идущая сказала что
И ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ЧЕГО-ТО ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
. Тоже самое приосходит если каждый день повторять любое упражнение, самое главное каждый день.
Иван83 писал(а):Кстати, а как еда влияет на осознание снов, визуализацию и т.д. ?
Прошлое столетие дало расцвет такой науки как кибернетика, а в ее рамках Теории Упраления. Соль этой теории в обратой связи. Ее можно отлично применить к питанию - эксперементировать и смотреть что помогает. По себе заметил, что телевизор, кофе, алкоголь и еда на ночь как бы отбрасывает достигнутое. По моему мнению если следовать "завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу" уже половина диеты. По поводу диет - сейчас их развелось уйма. Хорошо что человеческая природа не дает им следовать до гроба... Существует две диеты проверенные тысячетилетиями, все остальные хоть как-то толковы производные от них - это ведическая и еврейская. Из ведической запрет на мяса(молочные продукты никто не запрещал!), оно и понятно - в их климате все быстро гниет, да и переваривается мясо гораздо дольше, а продукты его распада довольно энергоемко выводить из организма. У иудеев был запрет только на кровь - мысо можно, но не скровью. Запрет на свинину вообще вышел из таких глубин... Когда человечество решило поставить табу на канибализм, не все согласились(печень и сердце поверженного врага - да это же свято!), и канибализм продолжался с отмазкой: да это не человечина, а свинина. А так как на вкус отличить практически нельзя, вот и запретили свинину. Если нехотите каждый раз гадать, а вдруг это человечина... - то ответ очевиден. Многие вегаторианские диеты не рекомендуют рыбу - почему мне до сих пор ниясно. Гораздо лучше и полезней мяза, быстро переваривается, содержит фосфор - самое то! Короче, поэксперементируйте - быстро подберете под себя диету. Да, в йоге упоминается, что при достижении определенных вершин чувство голода уменьшается, но для достигших этого учеников, в Хатха Йоге Придике написанно - йог должен хорошо питатся. Так что не голодайте - подорвете ресурсы. Голодать можно, но не постоянно.

Успехов Вам!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Соловей
Мне очень нравится то, что и как Вы пишите. Во многом согласен, что-то интересно :ay
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Гость писал(а):Тысячи дураков с трепетом читают Пушкина и неуклюже пытаются писать стихи. А у Пушкина к стихосложению никакого трепета небыло, с детства он видел на стене партрет дяди - успешного поэта, и у него не возникала ни каких сомнений - ведь дядя смог и я смогу!
во во... или взять себе заставку на комп.... в инете много фото Вольфа Мессинга например выложено... и смотреть на него каждый день а есчо посмотреть фильм секрет и секрет-2.... и тады оооооой :) :) :)
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Соловей
Идущая вперед
Очень много ценной и полезной информации, :ay спасибо за инфо и поддержку. Будем двигаться дальше. :)
Dimas писал(а):Соловей
Мне очень нравится то, что и как Вы пишите. Во многом согласен, что-то интересно :ay

Потому наверное и СОЛОВЕЙ!!!! :D
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Соловей

Много интересной информации,как раз то что мне нужно.Спасибо...


P.S. Заметил,что не обязательно писать вопрос на форуме,главное задать его у себя внутри и ответ(ценный совет).... обязательно придет и не только на форуме :D
Гость

Сообщение Гость »

:o :oops: Ну вы меня совсемь захвалили...
ИхтиАндрей

Сообщение ИхтиАндрей »

Сегодня под глицином приснился четкий сон: зашел в лекторий, меня догнал автомастер и попросил брелок от моего авто, мол пока будете на лекции, машинку вашу подшаманим. Отдал с легким сердцем. Вышел- ищу меж рядов - нету. К поиску присоединилась моя бывшая девушка (не слышал о ней лет 8 ), во сне стала ещё сексуальнее и моложе. Машину не нашли. Угнали.

ЧЁ ДЕЛАТЬ ?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение осознанных сновидений»