Глицин для интенсификации сновидений

Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

ИхтиАндрей
Заявлять в милицию.... :lol:

На самом деле пройдёт. Это страхи твои всплывают... )))
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ИхтиАндрей
будет какое то ценное приобретение и исполнение желания или мечты... подсознание дает подсказку об этом во сне... объявится старый друг или подруга о котором вы и думать забыли (не обязательно эта именно девушка)....
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

Насчёт питания да,мясо и всякие тяжёлые продукты отнимают много энергии на переработку,да и ценных пит.веществ сних очень мало,всё остальное в кал и жир.Ещё главным фактором вода является.С февраля(тогда купил нову про 100) пил воду через фильтр не кипячёную,состояние то улучшалось то ухудшалось,к сентябрю вобще ухудшилось(низкое давление,ослаб имунитет).Недели 2 назад дошло в чём был фокус,сейчас только кипячёную,прущая энергия восстанавливается :D а я уже думал всё приехали :)
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

Вот статейка про воду,взята с одного сайта,а есди сюда ещё и майнд машину прикрутить то в вас будет столько энергии на полёт наверное хватит.

Давно хотел открыть такую тему. Сам был просто потрясён результатами от применения наработок американского врача иранского происхождения Ферейдона Батмангхелиджа.
Не хотелось бросать mj , но и здоровья не оставалось на пых. Вегето-сосудистая дистония, симптомы астмы, аллергия (пыль,земляника), периодические головные боли, аритмия, проблемы со сном, быстрая утомляемость глаз от монитора- всё это уже в прошлом. Тьфу тьфу тьфу)
Кратко схема выглядит так:

1. ЕЖЕДНЕВНО ПЕЙТЕ ВОДУ, Ваше тело просит 30 грамм (минимум) воды на каждый 1 кг Вашего веса. Это примерно 3% от вашего веса.
Например: если Ваш вес составляет 70 кг, то Вам нужно 70*30=2100 грамм воды ежедневно, то есть 2100/200=10,5 стаканов воды. ЭТО ВАША ЕЖЕДНЕВНАЯ НОРМА!
2. В Вашем ежедневном рационе обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СОЛЬ (НЕ ЙОДИРОВАННАЯ)!
Соль помогает удержать воду в межклеточном пространстве организма. Любые энергетические процессы в организме происходят в водной среде. Соленость межклеточной воды такая же как и морская вода. Используйте в пищу морскую НЕЙОДИРОВАННУЮ соль (она содержит примерно 80 минералов, необходимых Вашему организму) по 1/4 чайной ложки на каждый 1литр выпитой воды. НЕ РАСТВОРЯЙТЕ СОЛЬ В ВОДЕ (гипертонический раствор соли не всасывается из кишечника). После выпитого объема воды надо взять на(под) язык крупинку(щепотку) морской соли и растворить во рту.
3. ИСКЛЮЧИТЕ напитки и продукты, которые ведут Ваш организм к обезвоживанию-это КОФЕИН, АЛКОГОЛЬ, ЧЕРНЫЙ ЧАЙ, ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ И САХАР.
Например: 100 грамм выпитого чая приводит к выделению 130 грамм мочи.
БОЛЬ-ЭТО АВАРИЙНЫЙ СИГНАЛ НЕДОСТАТКА ВОДЫ В ОРГАНЕ !
ПИТЬ НУЖНО ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЁМОМ ПИЩИ ЗА 20-30 МИНУТ И ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЁМА ПИЩИ ЧЕРЕЗ 2.5-3 ЧАСА .После воды всегда рассосать щепотку не йодированной натуральной Морской (лучше ) или каменной соли.

Если к этому добавить ежедневные непрерывные (не менее 45-50 минут) спортивные занятия и здоровое питание - жить здоровым можно ну очень долго) Несчастные случаи не рассматриваем)

Приведу тут ссылки на книги в сети--
http://natahaus.ifolder.ru/271038 - "Вы не больны У Вас жажда". 286Kb.
http://natahaus.ifolder.ru/264867 - "Ваше тело просит воды". 410Kb
http://slil.ru/23447627 - текстовый вариант обеих книг 171 KB.
http://slil.ru/25742654 - word. doc - "Вода исцеляет, лекарства убивают" - 450Kb.
Для тех у кого проблемы с XHTML
http://slil.ru/23640062 - "Ваше тело просит воды" - 411Kb
http://slil.ru/23640161 - "Вы не больны у вас жажда" - 285Kb
"Ваше тело просит воды" В библиотеке Альдебаран HTML вариант

http://radio-elektronika.narod.ru/leche ... -spini.rar "Как лечить боли в спине" 1,19Mb.

HTML - вариант книги - Ф. Батмангхелидж "Вы не больны, у вас жажда"
http://psotrajenie.narod.ru/download/ba ... dz.html#11 - сайт Елены Зарубиной

Книга "Натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии", одна из нескольких... В виде HTML страниц - сайт. http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/oglavlenie.htm

http://www.koob.ru/books/your_body_many ... _water.rar Скачать(728 Kb) "Ваше тело просит воды"

http://www.koob.ru/books/you_are_not_ill.rar Скачать(127 Kb)"Вы не больны, у вас жажда"


Это всё не какой -нибудь пиздёжъ)) Я сам лично проверил (11 месяцев мой стаж) и вся моя семья , включая маму ,которой сейчас 63 года (наверно раз в десять меньше стала пить таблеток по разным поводам).

Результатов не придётся долго ждать - уже через 1-2 недели просто можно офигеть от нахлынувшей энергетики (и прочее).

Мне к слову 38 лет (mj с 21го года)- в спокойном состоянии давление теперь всегда 115 на 75 при пульсе около 48-52 уд.мин.

Спасибо за внимание) Всем не болеть и не лениться сделать для себя самого что-то полезное) Таблетки в топку :notice:

Warning : Сделать УЗИ почек если есть подозрения на моче-каменную болезнь , так как может быть спровоцирован выход камней и песка . Пить по-любому надо) Знаю в сети чела (42года) , у которого за год рассосалось 2 камня по 5 и 8 мм

Peace.

PS Помимо прочего нормализуется вес(худенькие толстеют- полненькие худеют). Если кто отчаился бросить сиги (А.Карр рулит) то вместе с водопитием сможет позже автоматически избавицца от заразы.
PPS Забыл я также о злобных передозах ибо исчезли "зажимы" спазмы сосудов. Курить сабж стало приятно аки в молодости)
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

андрей69
Так ведь кипяченная считается мёртвой. :? А из под крана.... :( Ну сами понимаете... Я стараюсь пить родниковую, причем дикую. Туда ну очень мало ходит людей. :) Или какую нибудь минеральную в бутылках. Я в кус воды весьма тонко чувствую. Если не понравилась, то выливаю её в бачек амывателя в машине. :)
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

андрей69
:lol: расписал знатно..... Спасибо.
А на счет дудки, мне кажется она всё же портит эфект само развития мозга. :) Я конечно сам не против, но всё же лучше алкоголя. Раслабиться нормально можно.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

уже месяц как пью энергетическую воду (шунгит, горный кварц-хрусталь, кремень), под банку подкладываю светлицу-супер.... тело само регулирует количество воды - т.е. подает сигнал - гонит на кухню... иногда по четверти 5 литровой банки выпиваю, иногда по глотку... слушайте свое тело... обращайте внимание на сигналы своего тела.... оно само отрегулирует норму :D :D :D
ИхтиАндрей

Сообщение ИхтиАндрей »

Один широко известный в узких кругах психоаналитик так прокомментировал мой сон:
1. Судя по уровню моей напряжённости во сне, я в реале использую имеющиеся средства противоугонной защиты моего а/м и мест его хранения на 50-60% (что я и подтвердил в силу своей лени). Начал использовать на 100%. Радуюсь.
2. Имеющаяся на данный момент сексуальная партнёрша не соответствует моим подсознательным психофизиологическим предпочтениям более чем на 30%. Позвонил старой подруге. Радуемся.
3. Для подитоживания опытов с глицином предложил поэкспериментировать с Паркопаном. Вспомнил свой случай его употребления, когда находясь под 8 таблетками вышеуказанного, в начале 90х, пытался отобрать у охранника дискотеки оружие с целью охраны содержимого 3х литровой банки с солеными огурцами, неосторожно разбитую мною (???). Отказался. Радуюсь особенно.
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

ИхтиАндрей писал(а):3. Для подитоживания опытов с глицином предложил поэкспериментировать с Паркопаном. Вспомнил свой случай его употребления, когда находясь под 8 таблетками вышеуказанного, в начале 90х, пытался отобрать у охранника дискотеки оружие с целью охраны содержимого 3х литровой банки с солеными огурцами, неосторожно разбитую мною (???). Отказался. Радуюсь особенно.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Абориген
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 19:54

Сообщение Абориген »

Здравствуйте. 5 часов назад почитал вышенаписанное. До этого был чуть-чуть расслаблен, как мне показалось.
4 часа назад употребил 1 грамм глицина и пробовал заснуть. Как бы это сказать то..? )) интересное ощущение. Заснуть было сложно. Вроде бы спал, но в то же время казалось, что я не спал. Видел какие-то сны. Тоже все смутно/. Не знаю в какой момент ввалился в сон.
"Проспал" около 3 часов.

Надеюсь, я на верном пути?
Владимир1987

Глицин

Сообщение Владимир1987 »

Попробовал пить Глицин.

Употребляю перед сном примерно 2-2,2г.
Пью 1-й день, пока эффекта - 0 (((((
Владимир1987

Сообщение Владимир1987 »

Пью Глицин уже неделю пред сном не менее 1,5 г. - результата 0 (((((((((((((((
Аватара пользователя
Иван83
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 18:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иван83 »

Короче эксперимент не удался!!!!!!! :lol: Можно закрывать тему!!! :lol:
Это индивидуальное действие глицына которое на всех не распространяется... :) во как!!! :ap
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

а что обсуждать?всё зависит от естественного уровня глицина в организме того или иного индивидуума и от того сколько у него изначально :lol: :lol: имеется в мозгу рецепторов,чувствительных к глицину.так же важен фон--какие антидепрессанты и антипсихотики принимаются вместе с глицином.опять-таки,есть ли привычка бухать,закладывать,пыхать....для интенсификации сновидений более важны ноотропные свойства глицина и возможность улучшать ассоциативное запоминание az .....
Энгель

Сообщение Энгель »

Попробовал глицин в первый раз - 1,5 грамма перед сном. Было такое впечатление, что не спал всю ночь, хотя на утро чувствовал себя выспавшимся. Это эффект бессонници или так и должно быть?
Гость

Сообщение Гость »

А биотредин можно пускать по ноздре? Если да то какова минимальная доза?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

счас ваще везде идет мощная реклама глицина - везде висят рекламы о глицине и биотредине... это так называемые пребиотики .... антибиотики - против жизни, а пробиотики -для жизни... (про-для, био-жизнь, тик - время в движении... тик-так, нервный тик, тикание часов, утекание времени сквозь пальцы) т.е. пробиотик - для жизни в движении, для увеличения энергии.... стелкор и депрекан - это безопасные пробиотики... эксперименты на собственном теле с глицином - у которого есть побочные эффекты и на который можно подсесть - это не есть харашо....аллергические реакции гиперчувствительность и артериальная гипотензия это далеко не полный список противопоказаний и побочных действий на аминоуксусную кислоту...
Тапка ( под гостем)))

Сообщение Тапка ( под гостем))) »

Рассасывать его надо а не пить........у меня на него какая то аллергия хз- разжевал 2 таблетки и ппц 10 мин прошло,пульс ппц замедленным стал и редким ,сознание куда то уходит ппцццц жесть.И так каждый раз......больше не пию))))( но это только у меня такая реакция)
Аркаша

Сообщение Аркаша »

Пью перед сном по 1 т. пикамилона..
сны стали гораздо ярче, и лучше запоминаются..
Джон Фолдер

Это ИЛЛЮЗИЯ, и скажется на восприятии поздже

Сообщение Джон Фолдер »

Выбирать конечно Вам. (По крайней мере так думать - проще).
Но все вспомогательные веществ, добавки, чай, сигареты, и пр. привычки - меняют к лучшему способность не только воспринимать сны, но также восприятие привычной повседневности.

У человеческого организма изначально хватает ресурсов.
Даже скорее - их избыток.

Наиболее оптимальный вариант - убрать из своей жизни все минусовые привычки, при этом занимаясь накоплением энергии, в том числе и сексуальной. Проверено - выбросив начисто все эти привычки, результат через месяц просто ошеломляет. И при этом есть понимание - что это происходит без вмешательств каких - либо инородных вспомогательных средств, т.е. своими силами, т.е. это - настоящее. Другое дело что не всегда так получается - не поддаваться силе пагубных жизненных привычек, которые отнимают энергию внимания и тянутся откуда-то из глубокого прошлого. Не так легко удерживать эту энергию.

Каждый выбирает свой вариант, но следует помнить, что жизнь чертовски коротка для ошибок и обмана себя. Всегда можно начать не легкий, но свой, настоящий непрерывный путь. В этом и есть вызов.
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Мда, сразу чувствуется влияние Кастанеды. Кстати, во что таки складываются выделеные слова?
Гость

Сообщение Гость »

ЭКСПЕРИМЕНТЫ С СОЗНАНИЕ ТОЛЬКО НАРИКИ СТАВЯТ) ЖЕТЬ НУЖНО В РЕАЛЬНЙ ЖИЗНИ,А НЕ ВО СНЕ
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Сообщение Алексей Кузнецов »

Пробовал глицин, результатов не заметил. Для каждого нужно подбирать ноотропы и не только их индивидуально. Так, напримр, путём подбора аминокислот (спортивное питание) нашёл набор для себя. Проверил штук 5 или 6, и только на последнем наборе получил результат, который меня устраивает. Даю даже своей любимой котяре. Стала такая гибкая, что просто удивляюсь Вот не додумался давать глицин ей. Сейчас начну, может говорить начнёт. Благодаря автору Светлиц ( спасибо вас ) и его не честной критике конкурентов попал на Матрикс и просто поражён и количеством исследований и результатами применения на моих знакомых. Человек с разрушенными на 50% позвонками в зоне поясницы (остеопороз и прочая, и прочая) в течение нескольких часов применения стелек Матрикс получил практически полное обезболивание. Применил ещё несколько их изделий и стал лучше слышать. хотя всю жизнь был глуховат. Сейчас я посоветовал ему попробовать лёгкие ноотропы и Матриксовы изделия. Посмотрим что будет. Сам я снял в декабре ЭЭГ а Институте Мозга Человека и хочу снять в июле после совместного применения и дисков уважаемого Андрея Вадимовича, и Матриксовых изделий вместе. Диски помогли уже нескольким моим знакомым, которые купили их в Москве. Они тоже благодарят Андрея Вадимовича.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

......................удалено..................................
Гость, у меня к вам вопрос. Вы шаман? :)

Если серьезно. Такие рекомендации давать людям неуместно. У этого форума достаточно много читателей. У каждого свой путь. Кто-то идет впотьмах, кто-то пытается как-то его осветить. Но как кому идти каждый выбирает для себя сам. Ваш путь - только ваш путь. Если вы думаете, что толкнув человека с его тропы на свою дорогу вы сделаете кому-то лучше, то вы жестоко ошибаетесь - на узкой тропинке и двоим рядом тесно.

О подобных альтернативах, будьте уверены, люди и без вас знали, а если бы даже и не знали, то это ничего бы для Вас не поменяло. Куда и как эти люди идут - вопрос который меньше всего должен Вас волновать. Никого не надо подталкивать, потому как если дальше бездна, то он схватится за вас в последний момент, и вы полетите туда вместе. Только выживший может думать о следующем шаге. Если человека не устраивают известные ему способы передвижения, то такой индивид сам задумается о том чтобы найти другой способ. Найдет - молодец, пожелает - обратится за помощью. Эти люди к Вам не приходили и за помощью не обращались. Оставьте же им свободу выбора и останьтесь свободными сами.

Кстати Вам на заметку: употребление психотропных веществ в любых сообществах, в том числе и у народов исповедующих шаманизм, строго регламентированны. Для того чтобы шаман дал человеку свое снадобье, к нему нужно прийти и обратиться за помощью. Многим в этом будет отказанно. Те же кого шаман решит взять с собой, чаще всего живут с ним под одной крышей достаточное для подготовки и проведения ритуала время. Никогда шаман давший сильное снадобье другому не оставит его на произвол судьбы - шаман отвечает за свои поступки. Те же народы которые не установили подобные порядки уже давно вымерли. И даже те кто сделал это в большинстве своем сейчас находится на грани вымирания. Я не буду говорить почему так случилось и дам вам возможность поразмышлять над этим на досуге.
Просто_Гость

Сообщение Просто_Гость »

Вопрос. Может кто сталкивался с подобным. Почти 6 лет назад начали "пропадать" сны, просто перестал их запоминать, хотя раньше помнил в мельчайших подробностях. Ухудшился сон, он у меня и так чуткий, но тут просто перестал высыпаться.
Ухудшилось внимание, память стала совсем плохой. Когда читаю книги или смотрю фильмы запоминаю только что-то яркое, но сам сюжет плохо. Началось с окончания школы. Я в школе хоть и ленился, но учился нормально за счет хорошей памяти, за пару прочтений запоминал несколько страниц текста, таким же образом учил стихи. В универе становилось тяжелее с каждым годом.
Раньше мог осознанно вводить себя в состяние "повышенной активности мозга"(исскуственно вызывая стрессовое состояние), для подготовки к экзаменам, решения различных задач, но теперь эти попытки, не всегда успешны, и просто приводят к сильному стрессу.

К врачам ходил никаких отклонений от нормы (мозг, сердце,сосуды).
Прошу совета у тех кто сталкивался с подобным.
Просто пугает, течение ухудшения, особенно когда не ясно с чем это связано.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение осознанных сновидений»