Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Акела »

бегунок писал(а): И светлица является конечным "выключателем"?
Для точности лучше использовать термин "системный адаптер". Помните фильм Звёздные войны, там Скайвокер идет к учителю, а Ёда говорит примерно что такое, - "...энергия вокруг, всё состоит из неё и дерево и человек...".
Так вот чел. по моему мнению как бы по новому встраивается, иначе взаимодействует с миром и результатом этого проявляется в более цельное гармоничное состояние сознания. И как следствие улучшается качество принимаемых решений.
Чего и Вам желаю!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

бегунок писал(а):И светлица является конечным "выключателем"?

Светлица является "бесконечным включателем". Создает предпосылки для лучшего использования возможностей биоинтернета.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Муза »

Андрей Кабанков писал(а):Про фотоперенос есть в книге,которая тут недвно обсуждалась,о современной физике.
Сейчас познакомился с людьми,которые занимаются этими вопросами более 20 лет,и открыл для себя то,что существование подобных технологий в определенных кругах давно известно и хорошо изучено,что все это используется силовыми структурами.Необычно это и выглядит лохотроном только для обывателей.
дайте ссылку нак нигу, если можно
Аватара пользователя
Гуруман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 12:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Гуруман »

Добрый день. Подскажите сроки действия светлицы, проще говоря срок годности. Я купил две, тех которые нужно носить при себе (круглой формы), одну себе, одну отцу около 3-х лет назад. Запаковал дополнительно в герметическую упаковку, чтобы не попадала влага. Так её можно носить, бессрочно, пока не расколется, не деформируется? Или всё же есть сроки, через какое время её нужно менять, при каких случаях. Спасибо!
Аватара пользователя
Распартаченый Торчок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 0:19
Откуда: Гваделупа

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Распартаченый Торчок »

Сижу вот и думаю,ЧОТО МЕНЯ ПРЕТ ТАК :D :D :D !!!Яж про светлицу то ваще забыл,,,а так всеми Бж обвешан с ног до шеи...Слушаю музяку,а у самого ментальный динамик включился,и чистый кайф из мелодии вытягиваю...Так Зашибато)))Само настроение музыки чувствую ПОЗИТИФЧИК конечно же :D :lol: Это на пятый день суперсветличного состояния :aa :ay
Аватара пользователя
Распартаченый Торчок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 0:19
Откуда: Гваделупа

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Распартаченый Торчок »

А мне еще винду тут надо перестанавливать кренделю...А унего сидишник ДВД не читает...
Хотя конечно Папа может все что угодно :D И винду с флешки установить :ay
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

Гуруман писал(а):Добрый день. Подскажите сроки действия светлицы, проще говоря срок годности. Я купил две, тех которые нужно носить при себе (круглой формы), одну себе, одну отцу около 3-х лет назад. Запаковал дополнительно в герметическую упаковку, чтобы не попадала влага. Так её можно носить, бессрочно, пока не расколется, не деформируется? Или всё же есть сроки, через какое время её нужно менять, при каких случаях. Спасибо!
Если изделие целое, то оно работает. А менять надо, если хочется новую версию приобрести.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»