Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Испытатель писал(а):И включить ген умирания по другому алгоритму?

Что просите то и ...... Не програмируйте себя на негатив.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Не умирания не надо!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Испытатель писал(а):Никакого негатива не вижу. Считаю, что умирать крайне полезно.

:shock: А вы пробовали? Мне ни разу так не показалось. :? Шутник однако!
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Ребят а скажите пожалуйста какие изделия могут помочь при чрезмерной подозрительности и маниакальности?Просто среди родственников есть один человек, который постоянно подозревает свою жену в измене и не даёт ей спокойно жить и работать. Беспочвенная ревность, постоянные допросы. Вопрос серьёзный. Человеку 53 года. У меня есть светлица. Может ли ему помочь светлица?Просьба без шуток.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

По любому светлица супер ну можно еще и блага! Светлица даст какойто уверенности самодостаточности!
Другой вопрос жене сколько лет 25?
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Нет жена почти ровесница и это продолжается с молодости... Просто временами утехает...Вот так(
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

ну тогда Светлица Супер поможет скорее всего - человек станет поспокойнее
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

А светлица сможет изменить восприятие этого человека?Что он перестанет это делать из-за смены точки зрения на этот счёт?И вообще были ли случаи что она помогала от чрезмерной подозрительности во всех проявлениях? И может здесь лучше поможет какая-нибудь другая продукция? Типа браслетов жизни или ещё что-то другое?Я вот ещё что скажу это конечно моё личное мнение, но я верю в астрологию. Не столько в знаки зодиаки, как в конкретное расположение планет у каждого человека в момент рождения.Просто у людей которые несколько подозрительны и у них какие-то совсем не вразумительные страхи бывают порой, подвержены чрезмерному влиянию гравитационного поля луны. Человека жалко сам то он в душе хороший.Просто неправильные мысли дают неправильные действия.Многие люди живут в таких заблуждениях!! и думают что всё знают...Только вот жизнь вообще штука неизведанная
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение bofara »

Уважаемый Андрей,

...
С пожеланием за найлучшее решение проблему Вашего друга. :)
Последний раз редактировалось bofara Ср ноя 09, 2011 23:00, всего редактировалось 3 раза.
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

bofara писал(а):Уважаемый Андрей, Я сказал Вам /в личку/ но и теперь скажу тут. Если Вы только хочете можете сделать бесплатную версию на то, что упоминали выше и проверьте сами. Есть такое - "Доверять, но проверять!". Потом если понравится - покупаем коммерческую. Прошу прощения админов, если не в тему. Про светлицами несколько раз тут люди пытались попросить, чтоб создатель светлиц дал некую бесплатную /лайт/ версию, чтоб люди испитали на себе лайт еффекты и потом уверились и бросили сомнения. Но...С пожеланием за найлучшее решение проблему Вашего друга.
Там какие треки нужно ставить я и незнаю?А с чего вы взяли что браслет или заряженный предмет лучше поможет в этом случае, чем светлица?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Я браслет вообще не понял.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Тяфа »

Мне кажется что СС поможет, она же отсекает то что человеку не нужно (в данном случае ревность) и дает ему свободу жить дальше. Но если хотите подарить СС другу, то и жене его надо. Где-то в форуме было написано что она должна быть у обоих для лучшего взаимопонимания.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Malvina »

Вопрос в том, действительно ли он мешает своей жене жить. Может это у них игра такая. И даже если она жалуется, то может хочет показать-рассказать, что муж ее любит, вот и ревнует.
Если же она страдает от ревности мужа, то, скорее всего, уже должна была попробовать что-то предпринять для изменения ситуации. А муж может считает себя нормальным человеком и не собирается становиться другим. Все мы разные.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андрей писал(а):Ребят а скажите пожалуйста какие изделия могут помочь при чрезмерной подозрительности и маниакальности?Просто среди родственников есть один человек, который постоянно подозревает свою жену в измене и не даёт ей спокойно жить и работать. Беспочвенная ревность, постоянные допросы. Вопрос серьёзный. Человеку 53 года. У меня есть светлица. Может ли ему помочь светлица?Просьба без шуток.

То что светлица просветляем ум и напитывает тело 100%. А вот то,что она может изменить человека настолько ,что он начнет верить себе,чувствовать себя достойным(иначе не было бы причины ревновать,считая что он хуже другого, а какая еще причина может быть ревности,Собственничество?)) тут и Конструктор -тело не помешает .Мозги с телом объединить. И почувствовать истинные желания. И тогда причин просто злится не будет. Часто это не ревность ,а показать - мое и делай как сказал. Плавали,знаем.
Malvina писал(а):Вопрос в том, действительно ли он мешает своей жене жить. Может это у них игра такая. И даже если она жалуется, то может хочет показать-рассказать, что муж ее любит, вот и ревнует.Если же она страдает от ревности мужа, то, скорее всего, уже должна была попробовать что-то предпринять для изменения ситуации. А муж может считает себя нормальным человеком и не собирается становиться другим. Все мы разные.
Есть много ситуаций по которым человек не может или не хочет менять свое привычное существование. Привычное -значит знакомое,и какое ни есть а свое. Хотя это свое ,порой страшнее чужого. Чаще такие сцены ревности заканчиваются или суицидом или судом.В котором диагноз :" В состоянии аффекта...." И даказывай потом ,что она не верблюд.
А вообще их дело и не лезьте туда ,даже если вы друг. Это их жизнь и им решать. Так будет правильнее.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение _Алекс_ »

Тяфа писал(а): Но если хотите подарить СС другу, то и жене его надо. Где-то в форуме было написано что она должна быть у обоих для лучшего взаимопонимания.
Это где такое написано?)
В том смысле действительно ли нужно такое делать для двоих? :) Можно услышать версию например разработчиков или кто вообще об этом знает.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тяфа писал(а): Но если хотите подарить СС другу, то и жене его надо. Где-то в форуме было написано что она должна быть у обоих для лучшего взаимопонимания

[quote="_Алекс_"].Это где такое написано?)В том смысле действительно ли нужно такое делать для двоих? Можно услышать версию например разработчиков или кто вообще об этом знает.[/quote

Тяфа права на 100%. АСД говорил на семинаре и на форуме. Поищите.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение _Алекс_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тяфа писал(а): Но если хотите подарить СС другу, то и жене его надо. Где-то в форуме было написано что она должна быть у обоих для лучшего взаимопонимания
_Алекс_ писал(а):.Это где такое написано?)В том смысле действительно ли нужно такое делать для двоих? Можно услышать версию например разработчиков или кто вообще об этом знает.[/quote

Тяфа права на 100%. АСД говорил на семинаре и на форуме. Поищите.
Okay…) Я просто немного другой ответ хотел получить)) Поищите на форуме, равносильно тому, что сказать поезжай в тундру там найдешь))
Может будет какая-то конкретика скажем от создателя например. Мне было бы приятно получить ответ и не рыскать по всему форуму. Тем более что времени сейчас и нет. Хочу услышать ответ, чтобы определиться надо оно мне или нет.
А так почитал бы скиньте ссылку. С удовольствием)
Спасибо Лилия!)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

_Алекс_ писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Тяфа писал(а): Но если хотите подарить СС другу, то и жене его надо. Где-то в форуме было написано что она должна быть у обоих для лучшего взаимопонимания
_Алекс_ писал(а):.Это где такое написано?)В том смысле действительно ли нужно такое делать для двоих? Можно услышать версию например разработчиков или кто вообще об этом знает.[/quote

Тяфа права на 100%. АСД говорил на семинаре и на форуме. Поищите.
Okay…) Я просто немного другой ответ хотел получить)) Поищите на форуме, равносильно тому, что сказать поезжай в тундру там найдешь))
Может будет какая-то конкретика скажем от создателя например. Мне было бы приятно получить ответ и не рыскать по всему форуму. Тем более что времени сейчас и нет. Хочу услышать ответ, чтобы определиться надо оно мне или нет.
А так почитал бы скиньте ссылку. С удовольствием)
Спасибо Лилия!)
Действительно, для улучшения взаимопонимания в парных контактах хорошо бы иметь Светлицы у каждого. Однако это рекомендация, а не требование или необходимость. Даже одна Светлица будет благоприятно сказываться на налаживании отношений.
Следует подчеркнуть, что речь идет о взаимоотношениях, а не о влиянии одного на другого (манипулировании).
Возможности манипулирования будут уменьшаться, обманывать партнера будет сложнее. Ложные иллюзии будут разрушаться, а истинные чувства станут сильнее и глубже.
Одна моя знакомая, побывав у нас на семинаре, повысила свои экспертные возможности. Приехав домой и встретив своего мужа, она почувствовала, что он ей изменяет. Она спросила его об этом, а он взял и сознался. Пришлось разводится.
Поэтому подумайте хорошо, покупая Светлицу своему партнеру, чего Вы хотите.
Светлица может стать своеобразным диагностом отношений, с помощью которого можно убрать помехи и наносное, усилить свет ЛЮБВИ, повысить взаимоподдержку и взаимочувствование, взаимопривлекательность и взаимопритягательнось. Для усиления этих качеств лучше иметь Светлицы у каждого из партнеров.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

_Алекс_ писал(а):Okay…) Я просто немного другой ответ хотел получить)) Поищите на форуме, равносильно тому, что сказать поезжай в тундру там найдешь))
Может будет какая-то конкретика скажем от создателя например. Мне было бы приятно получить ответ и не рыскать по всему форуму. Тем более что времени сейчас и нет. Хочу услышать ответ, чтобы определиться надо оно мне или нет.
А так почитал бы скиньте ссылку. С удовольствием)
Спасибо Лилия!)


Алекс ,не обижайся. Я тоже не везде все помню ,где и что написано. Я так же как и ты забью в поисковике вопрос и буду искать ответ. :oops:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АСД писал(а):Одна моя знакомая, побывав у нас на семинаре, повысила свои экспертные возможности. Приехав домой и встретив своего мужа, она почувствовала, что он ей изменяет. Она спросила его об этом, а он взял и сознался. Пришлось разводится.


Точно , такое было и у моих знакомых, только наоборот. Но они вроде бы договорились. А потом выяснилось что там у обоих ральце в пушку. И еще случай , когда молодая девушка поносив всего пару недель ,поняла ,что тот молодой человек за которого она собиралась замуж , ей вообще не подходит, не знала как ему сказать, а вышло так ,что он сам решил отдохнуть, попросил пожить врозь. И в итоге все решилось само. Все поняли, А нафига им таким молодым и разным женится. Когда еще столько вокруг непознанного. А замуж или женитьба не убежит. Пишу их словами.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение _Алекс_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
_Алекс_ писал(а):Okay…) Я просто немного другой ответ хотел получить)) Поищите на форуме, равносильно тому, что сказать поезжай в тундру там найдешь))
Может будет какая-то конкретика скажем от создателя например. Мне было бы приятно получить ответ и не рыскать по всему форуму. Тем более что времени сейчас и нет. Хочу услышать ответ, чтобы определиться надо оно мне или нет.
А так почитал бы скиньте ссылку. С удовольствием)
Спасибо Лилия!)


Алекс ,не обижайся. Я тоже не везде все помню ,где и что написано. Я так же как и ты забью в поисковике вопрос и буду искать ответ. :oops:

Да ну что ты Лилия)) Я не обиделся) Просто высказал свою позицию как есть без обид. Я не обидчивый и не обижаюсь :) Просто думал получить несколько другой ответ. :?
бегунок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 14:41

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение бегунок »

Сложилось мнение, что Светлица не что иное, как структурный линк на радионик или СП или другой оргонный генератор. Такие "светлицы" делают для себя многие владельцы СП путем создания скрайбла. Т.е. одна копия на оргонный генератор, другая с собой. Вот та что с собой, это и есть "светлица" для пользователя СП. Разница лишь в том, что Светлица Супер не нацелена на конкретного человека.
Если это так, то достаточно выключить оргонный генератор и все светлицы когда либо проданные перестанут работать. :roll:
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Акела »

бегунок писал(а):Если это так, то достаточно выключить оргонный генератор и все светлицы когда либо проданные перестанут работать
Или это проекция Вашего мировоззрения на окружающий мир... :wiz
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АСД »

бегунок писал(а):Сложилось мнение, что Светлица не что иное, как структурный линк на радионик или СП или другой оргонный генератор.
Это ошибочное мнение. Технология Светлиц не имеет отношения к технологии оргонных генераторов.
бегунок писал(а):Если это так, то достаточно выключить оргонный генератор и все светлицы когда либо проданные перестанут работать.
Поэтому работоспособность Светлицы не зависит ни от каких-либо устройств, ни от самих создателей. Перестать работать она может только при механическом разрушении.
бегунок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 14:41

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение бегунок »

Вы думаете, что описание устройства выключателя поможет Вам понять откуда берется свет в комнате, когда Вы тыкаете на какую-то штучку не стене? Если не знать, что есть электростанции, подстанции, линии электропередач, то конечно можно подумать, что выключатель дает свет. Так и Светлица является лишь одним звеном в организации структурных взаимодействий.
Т.е. есть нечто внешнее, типа "электростанции"? И светлица является конечным "выключателем"?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»