Вопрос к Андрею Патрушеву Светлица – Блага – Голд

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Вопрос к Андрею Патрушеву Светлица – Блага – Голд

Сообщение Жека3000 »

Уважаемый Андрей!
Я довольно много прочитал информации на форумах и сайте о майнд машинах, о дисках, технологиях используемых при создании оных.
Все написанное Вами интересно и говорит о Вас как о человеке достаточно образованном и продвинутом в работе с психикой и т.п.
Помимо всего прочего я увидел предложение "Светлиц"
На сколько я понимаю сайт mindmachine.ru, на котором предлагается "Светлица – Блага – Голд", принадлежит Вам?! Из этого я делаю вывод что максимум авторитетной и достоверной информации об этом "чудо-изобретении" я смогу получить именно от Вас и только от Вас не от кого больше! Вы ведь очень хорошо и подробно знаете что именно Вы продаете!
Так вот! Меня заинтересовало следующее:
1. Что представляет собой "Светлица – Блага – Голд"? (по изображению на сайте - это пластиковая карточка с рисунком стоимостью 85000 :shock: ).
2. Каким образом она работает?
3. Что есть "восстановление временной поточности человека"
4. И вообще расскажите поподробнее все что написанно в описании "Светлица – Блага – Голд" общедоступным языком (без всяких временных, информационных и т.п. поточностей).
Зараннее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Вопрос к Андрею Патрушеву Светлица – Блага – Голд

Сообщение Логик »

Жека3000 писал(а):Уважаемый Андрей!
На сколько я понимаю сайт mindmachine.ru, на котором предлагается "Светлица – Блага – Голд", принадлежит Вам?!
На самом деле, хозяин сайта Андрей, но не Патрушев, а Кабанков. :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Ну тогда все ясно! :(
Понятно откуда Светлицы взялись! :lol:
Тото он с правительством интересы общие находит и брилиантовые светлицы по 28 косарей грин продает!
Смешно! И Нагло!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ну, общие интересы не являются чем то предосудительным. Вы же не знаете, какие конкретно.
А светлица блага-брилиант на этом сайте не продается. Смотрите внимательно.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Жека3000 писал(а):Ну тогда все ясно! :(
Понятно откуда Светлицы взялись! :lol:
Тото он с правительством интересы общие находит и брилиантовые светлицы по 28 косарей грин продает!
Смешно! И Нагло!
Я тоже вначале смеялся над ценами... А потом купил Светлицу... Потом ЛАД...
Скоро буду Благу покупать. :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а надо мной до сих пор все знакомые и друзья смеются и крутят пальцем у виска когда я им светлицу супер показываю и говорю сколько она стоит :D :D :D берешь круглую пластмаску приклеиваешь к ней фольгу и вперед :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед писал(а):а надо мной до сих пор все знакомые и друзья смеются и крутят пальцем у виска когда я им светлицу супер показываю и говорю сколько она стоит :D :D :D берешь круглую пластмаску приклеиваешь к ней фольгу и вперед :)
А сами не жалеете о покупке? Какой эффект?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

оуаакун писал(а):
Я тоже вначале смеялся над ценами... А потом купил Светлицу... Потом ЛАД...
Скоро буду Благу покупать. :)
Смеялся, что тогда заставило купить? Какие изменения в жизни произошли после покупки? И откуда уверенность что улучшение (если они есть) от этих пластмассовых пуговиц?
Что они вообще из себя апредставляют? За счет чего предполагаемое благотворное воздействие? И из за чего такие цены?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Хочется заметить что А. Кабанков молчит!
Почему? Ведь это его бизнес...
Как на это смотрят правоохранительные органы, ведь статью мошенничество никто не отменял... Где док-ва что это действительно работает, что это не мошенничество?
Какие гарантии полезности?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Логик писал(а):Ну, общие интересы не являются чем то предосудительным. Вы же не знаете, какие конкретно.
А светлица блага-брилиант на этом сайте не продается. Смотрите внимательно.
Не продается но можно сказать анонсирована! И закинута удочка, типа Кабанков в правительство ездит поле преобретения Брилиантовой карты! И стоить она будет $28К.
Так что Вы посмотрите внимательнее.
Кабанкову в свою очередь хочется напомнить про историю Чичваркина! Помните что случилось когда он в политику полез и стал в правительство ездить и руки там всем пожимать??? (это конечно шутка но в каждой шутке есть....)
:)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Жека3000
Добрый день. Хотелось бы узнать. Откуда столько вопросов за такое короткое время. Заметьте Вам на них даже не успевают отвечать. Вы пытаетесь разобраться в механизме действия светлицы (пожалую на этом сайте достаточно информации об её действии), или желаете покритиковать, тогда другое дело. Заметьте, что на форуме нет ни одного отрицательного отклика, типа купил и не понравилось, не заметил никаких изменений. Критикует обычно тот, кто сам не пользовался. Посмотрите повнимательнее форум! :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Форум я посмотрел на столько, на сколько захотел! Отрицательных отзывов нет, но и сильно положительных тоже! Много вопросов потому что сегодня зарегистрировался, а читаю форум уже давно! Конечно же я не пользовался этими штуками! Интересно понять принцип действия! Описание которое я нашел мне не понятно (или понятно, но не совсем), хочу что бы мне объяснили общедоступным языком принципы действия.
И еще раз об отзывах:
1. Крайне положительные отзывы я прочитал только у лиц имеющих непосредственное отношение к данному проекту/бизнесу.
2. У не умеющих отношение к данному проекту/бизнесу отзывы куда более сдержанные и эффект описываемый ими очень сомнителен!
3. Причиной отсутствия негатива может быть в том что люди не хотят выставлять себя на посмешище говоря что Светлица не действует, они тем самым признаются что они поверили в разводилово и лохотрон!
Мое мнение на первый и второй взгляд что продажа формованного пластика по цене драг. металлов под вывеской чудодейственности - это лохотрон!

Лично Вы купили что то из предложенного?

Я привык доверять своим ощющениям, а не обещаниям! Имея некоторый опыт в техниках самосовершенствования и определенный, накопленный со временем объем знаний на эту тему, не позволяет мне легко поверить в данную коцепцию!
Последний раз редактировалось Жека3000 Ср сен 23, 2009 16:56, всего редактировалось 1 раз.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Солнышко :-) +1
Жека3000 Я купил Светлицу - С месяц назад. Сейчас собираюсь купить Светлицу Блага, Зеркало Исиды, Светлицу окна, ЛАД, коврик Благодать. Вот Вам мое мнение о Светлицах.
Не пытайтесь все понять логически, включите интуицию и все хорошенько прочувствуете. В интернете действительно много развода, но не в этом случае. Советую посмотреть видео с семинара, которое есть на этом сайте. Удачи. az
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Жека3000 Лично я купила Светлицы Супер и Лад 1 месяц назад. И Светлицу Блага неделю назад.Я довольна. Считаю, что не каждый кто купил Светлицу, захочет Вам рассказывать о своем опыте, ощущениях. И я довольно сдержанно бы написала: довольна :-). Пожалуй есть, что-то в этом личное. Извините, больше не напишу.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000
Я как простой пользователь, также заявляю, Светлица - работает! Результатами я доволен. Иначе не стал бы тратить такие деньги на остальные.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Жека3000 писал(а):Хочется заметить что А. Кабанков молчит!
Почему? Ведь это его бизнес...
Как на это смотрят правоохранительные органы, ведь статью мошенничество никто не отменял... Где док-ва что это действительно работает, что это не мошенничество?
Какие гарантии полезности?
Я на подобные вопросы уже ответил в период,когда мы только начали продавать светлицы,в тот период они задавались ежедневно.Повторяться не вижу смысла.
Материалов на сайте достаточно сейчас,которые показывают что это работает,имею ввиду отчеты об испытаниях и непосредственно сам форум.О том как работает так же есть статьи и видео с семинара.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Кабанков
Тебе ничего не напоминает упоминание Жека3000
о Чичваркине? 8) :) ни на какие мысли не наводит? Синхронизмы? :) А казачок то... :ap
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Это просто синхронизм,их сейчас много у нас.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Кабанков
Согласен.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Простите! А что есть - синхронизм?:)

Что можно увидеть на видео с семинара? Светлица летает что ли? Или может люди на глазах исцеляются? Прозревают или может летают?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Синхронизм есть "ужасное совпадение" по К.Г. Юнгу :)
Увидеть на семинаре вряд ли что можно из вышеописанного Вами, но вот услышать и понять о чем идет речь можно. Если к тому приложить усилие. 8)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

В данном контексте под синхронизмами подразумеваются совпадения,частота которых увеличивается на порядок по сравнению с обычным фоном.Как правило это появляется, на мой взгляд,когда человек вступает в плотное взаимодействие с реальностью и оказывает воздействие на течение событий ментальным образом...

На видео полетов и чудесных исцелений нет,если вы ждете этого,то тратить несколько часов и смотреть не стоит.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Андрей я в теме "Отзывы покупателей Светлиц
" задал Вам несколько вопросов, ответьте на них пожалуйста! Буду вам признателен. Та много написано, но вероятно, если вы чесно ответите то мое любопытство будет удовлетворено!
Дайте пожалуйста ссылку на видео!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»