Очки для Neuro-Programmer 2

Ответить
Игнат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 18:57
Откуда: Москва

Очки для Neuro-Programmer 2

Сообщение Игнат »

Являюсь новичком в тематике маиндмашин. Заинтересовался программными реализациями, такими как Neuro-Programmer 2. Как я понял, световая стимуляция с использованием монитора неэффективна из за наложения частот обновления экрана и частоты стимуляции. Посмотрел девайсы на ихнем сайте. Получается, что предлагаемый AudioStrobe декодер с очками стоит 180$. Отдельно очки продаются за 59.95$. Только там написано, что они требуют наличия маиндмашины или AudioStrobe декодера. Ещё за пересылку возьмут долларов 30. Кто-нибудь пробовал адаптировать какие-нибудь доступные в России очки к данной программе? Не могу понять, куда вообще подключать эти очки? К ком-порту, что-ли?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Очки для Neuro-Programmer 2

Сообщение Логик »

Игнат писал(а):Кто-нибудь пробовал адаптировать какие-нибудь доступные в России очки к данной программе?
Ну, я пробовал запускать майндмашину innerpulse с Neuro-Programmer2 в режиме стробдекодера. Очки работают.
Игнат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 18:57
Откуда: Москва

Сообщение Игнат »

Я немного не понимаю. А как это? Допустим, я имею какую-то сессию, которую хочу запустить на Neuro-Programmer 2. Там есть режим экранной визуализации, но он меня не устраивает. Как можно сделать так, чтобы вспышки передавались в какие-нибудь очки?
А как физически подключить маиндмашину к компу? Аудиовыход на аудиовход что ли? Какими сигналами управляются очки от innerpulse?
Прошу прощения за возможно глупые вопросы. Дело в том, что у меня вообще нет никакого опыта работы с ММ. Я пока только присматриваюсь к ним и рассматриваю разные варианты.
Игнат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 18:57
Откуда: Москва

Сообщение Игнат »

Правильно ли я понимаю, что в режиме стробдекодера очки от innerpulse воспринимают высокочастотные сигналы от Neuro-Programmer 2, которые содержатся в звуковом сопровождении сессии?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Игнат писал(а): А как физически подключить маиндмашину к компу? Аудиовыход на аудиовход что ли?
Да, именно так. Аудиовыход с компьютера на аудиовход майндмашины.
Игнат писал(а): Какими сигналами управляются очки от innerpulse?
В данном случае очки управляются аудиостробсигналом подающимся с программы Neuro-Programmer 2.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Игнат писал(а):Правильно ли я понимаю, что в режиме стробдекодера очки от innerpulse воспринимают высокочастотные сигналы от Neuro-Programmer 2, которые содержатся в звуковом сопровождении сессии?
Да.
Игнат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 18:57
Откуда: Москва

Сообщение Игнат »

Спасибо огромное за разъяснения! :)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»