Альфария.

Лечение и профилактика депрессии, неврозов, бессонницы...
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

а что насчет электродов без ваты? я попробовал, эффект тот же, кожа не портится
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

Dimas писал(а):Раймис

в плане того, что Альфария очень много кому перешла дорогу, поэтому мы видим то,что видим. Закажу себе на всякий случай доктора тэс, чтобы было с чем сравнивать.
хыыыыы!!!
Димас , альфария перешла дорогу тем у кого 9 тыщ на нее нет , или мозга и воли чтоб ее самому создать - вот они и требуют сертификатов,мед заключений ,и просто мозг ...... ( компосируют ))) . Удивляюсь вашей хладнокровности))))
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Практик »

А что стало с сайтом Альфарии?
Пытался по подробнее узнать об этом приборе, ничего путного не нашёл....
Хотел зайти к ним на сайт а его нет! Представительство закрылось что ли?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Андрей Кабанков »

Сайта больше нет. Прибор продается. Наиболее подробная информация на нашем сайте.
Игоряс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 18:49

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Игоряс »

Странно! Куда уехал цирк? Как же теперь обратиться непосредственно к производителю? Сей прибор имел "счастье" купить более 3х лет назад в АПТЕКЕ на Новом Арбате. Могу заверить желающих приобрести сей прибор- не полагайтесь на единственный тестовый сеанс. Даже если что-то приятное почувствуете в первый раз, не факт, что это будет всегда. У меня в первый день после покупки было такое офигенное настроение-смеяться хотелось несколько часов кряду. А затем усе! Ноль эмоций! No effect at all until now. Видать мое т.н. бессознательное подкинуло мне - ну и лох же ты братец! Оттого и смеялся. Впрочем когда сайт и был, там кроме хвалебных псевдоотзывов ничерта не было. Может кому-то эта штука и помогает, скорее всего эффект плацебо срабатывает. В отличие от ММ, которую как-то можно настроить подстроить под себя и чт-то полезное получить - здесь либо да либо нет, но хуже всего если как у некоторых голова начинает болеть или что-то еще-это, уж совсем хрень какая-то. А ведь в инструкции одни сплошные БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ плюсы. На самом деле испытал все - и батарейки самопроизвольно разряжались, и металлический привкус во рту, и тампончики отваливались, короче все кроме пользы. А цена у цена у этой мыльницы не хилая, такая же как и у Пульса!. Потому-то и сайт, наверное исчез. Одно не пойму, как такое могли в аптеках продавать? Впрочем удивляться сейчас ничему не приходится!.
Аватара пользователя
Амаури
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 2:43

Re:

Сообщение Амаури »

Раймис писал(а):
Dimas писал(а):Раймис
Да и к тому же сам Центр ТЭС выпустил свой прибор для домашнего применения - ДОКТОР ТЭС-03.
посмотрел я на этот прибор...выглядит устрашающе :shock: Не купил бы такой 8) Альфария кажется безопасней...
P.S.пока что присматриваюсь...,в планах приобрести...но думаю что больше "за",чем "против" :ay
_____________________

И ещё интересен такой вопрос, кто-нибудь регистрировал ауру (или делал какие-нибудь замеры биоэлектромагнитной реактивности в чакрах (на поверхности тела)) до, во время и после использования Альфарии? Какие изменения происходят?
...вдруг кто-то экспериментировал :)
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Усова Людмила »

вопрос - если купить альфарию - то два диска в подарок.
а где их слушать? на каком приборе?
в альфарию же он не вставляется? в мм тоже? как обычно поступают продвинутые пользователи с такой проблемой?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Андрей Кабанков »

На любом устройстве, которое воспроизводит музыкальные CD диски. Компьютер, музыкальный центр, DVD проигрыватель и тому подобное.
Так же потребуются наушники, так как диски должны прослушиваться в них.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Усова Людмила »

Андрей Кабанков писал(а):На любом устройстве, которое воспроизводит музыкальные CD диски. Компьютер, музыкальный центр, DVD проигрыватель и тому подобное.
Так же потребуются наушники, так как диски должны прослушиваться в них.
получается диски CD?
у меня есть старый хороший магнитофон CD))) думала - такой хороший и куда его использовать теперь)))
а почему диски пишут в формате CD? и диски в подарок - они с ммашиной будут работать? у меня мм визард?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Андрей Кабанков »

AUDIO CD на сегодняшний день общепринятый стандарт музыкальных дисков.
Те диски, что имеют сигнал аудиостроб будут, те что не имеют не будут. Зависит от того, какие диски будут вами выбраны.
Поминус
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:17

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Поминус »

Как-то мало конкретных отзывов о действии прибора.
Я свой приобрела 26 августа и сразу попробовала 20 мин на 7 уровне. Эффект почувствовался не сразу, а где-то через минут 30-40. Настроение поднялось очень сильно. Смеялась и была разговорчива более чем обычно. Вечером пригласили на юбилей. Не выпила ни капли алкоголя, но было весело и без него. Такой эффект не пропал до следующего сеанса. Я стала спокойнее и стрессо устойчивее. А уж поверьте стрессов предостаточно в последнее время. И ещё одно - притупилось чувство голода. Сама не курю, но коллеги все курящие. Постоянно сидят на диетах и бросают курить. Сын то же курит, но использовать прибор отказался - не поверил в него. И вот я задумала Альфарию испытать. В эксперименте приняли участие четверо моих коллег. На сегодняшний день у них было по три сеанса. Одна отказалась от участия в эксперименте после первого сеанса, сказала, что при мысли о сигаретах её тошнит очень сильно и она почувствовала себя плохо. Остальные говорят, что после альфарии пропал вкус сигарет. Уменьшилось и количество выкуренных сигарет более чем в два раза (вместо пачки в день 7-8 шт). Одна сегодня говорила мне спасибо, за то что дала приборчик. У неё в семье сейчас напряженные отношения, но благодаря эффекту от альфарии она не чувствует себя угнетенной, испытывает удовлетворение от проделанной работы и не появляется желания снять стресс сигаретами или алкоголем. У второй проблемы с детьми, она вымоталась очень сильно из-за этого, говорит, что альфария её усыпляет, однако в борьбе с курением очень помогает и она не собирается бросать лечение. Третья делилась только первым впечатлением, о том что улучшилось настроение, завтра расспрошу её подробнее. Все сеансы были по 20 мин на 6-7 режиме. Я пользуюсь уже 11 дней первая эйфория прошла, но все заметили, что я стала спокойнее. У меня очень сухая кожа, так вот на 9-10 день я заметила, что сухость кожи усилилась, я стала в два раза больше крема наносить. Сегодня все нормализовалось. За это время я похудела на 2 кг, хотя специально ничего не делала для этого, так как мой вес в норме. Хотя одеть платье пятилетней давности было приятно.
По поводу батареек скажу, что провела 25 сеансов по 20 мин и один -60мин, штекер клипс не вытаскивала, до сих пор работает.
Мое мнение - покупать стоит. Эффект от применения виден с первого сеанса.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Усова Людмила »

спасибо за отзыв.
тоже хочу попробовать отучить некоторых родственников от сигарет.

и с чувством голода тоже нужный эффект.
Оксана К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 6:06

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Оксана К »

Добрый день, уважаемые форумчане.
Нужна ваша помощь и совет. У меня сильнейшая депрессия уже больше месяца после разрыва с любимым человеком. Поэтому и забрела на этот сайт и форум, не помню уже как... искала книги, медитации, вообщем всё что могло бы мне помочь. Состояние сейчас препоганейшее, ничего не хочется, жизнь кажется прошла и больше никого не встречу уже лучше чем тот человек, с кем расстались. хотя мне всего 30 лет
Хотела приобрести альфарию, но где то в этой ветке пишется, что она при депрессии может и не помочь и станет только хуже, так как альфа-ритмов и так достаточно при таких состояниях.
Что мне может помочь из приборов? Может доктор ТЭС? Заранее спасибо за ответы, очень их жду . bc
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение димыч »

Самое лучшее лекарство бывает время и новая любовь...альфария не панацея- лучше сьездите отдохните куда нибудь в теплые края, это встряхивает и освежает взгляд на жизнь.
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение владимыричь »

Оксана К, в состоянии депрессии главное привязаться хоть к чему-то положительному. Соглашусь с димычем, надо просто на что-то переключиться. Попробуйте интуитивно настроиться на все приборы, ведь состояние сильной депрессии хоть и неприятное, но чувствительность из-за практически отсутствия защиты повышенная. Можно просто поизучать сайт, почитать описания и интуитивно выбрать то, что вытянет вас из ситуации. Даже по внешнему виду.
Аватара пользователя
Центр ТЭС
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 15:59
Контактная информация:

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Центр ТЭС »

Оксана К писал(а): Что мне может помочь из приборов? Может доктор ТЭС? Заранее спасибо за ответы, очень их жду . bc
"ДОКТОР ТЭС" может Вам помочь. Стресс и депрессия одна из основных показаний ТЭС-терапии (в т.ч. стресс-синдром утраты). Но, назначать лечение "по фотографии" (по сообщению на форуме), конечно, не корректно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Оксана К Странное сообщение в теме Альфария))))
viewtopic.php?f=21&t=2705 ссылочка с первой страницы и первыое предложение прочитайте, там как раз описано для чего Альфария. Ваш случай -депрессия? Много разных способов есть и ММ и диски и приборы . Читайте и выбирайте сами. Вреда не будет ни от одного прибора , если пользоваться по инструкции.
Оксана К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 6:06

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Оксана К »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Оксана К Странное сообщение в теме Альфария))))
viewtopic.php?f=21&t=2705 ссылочка с первой страницы и первыое предложение прочитайте, там как раз описано для чего Альфария. Ваш случай -депрессия? Много разных способов есть и ММ и диски и приборы . Читайте и выбирайте сами. Вреда не будет ни от одного прибора , если пользоваться по инструкции.
в чём странность? :) про Альфарию и спрашиваю в её же ветке....
Оксана К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 6:06

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Оксана К »

Центр ТЭС писал(а):
Оксана К писал(а): Что мне может помочь из приборов? Может доктор ТЭС? Заранее спасибо за ответы, очень их жду . bc
"ДОКТОР ТЭС" может Вам помочь. Стресс и депрессия одна из основных показаний ТЭС-терапии (в т.ч. стресс-синдром утраты). Но, назначать лечение "по фотографии" (по сообщению на форуме), конечно, не корректно.
спасибо, а где можно заказать сменные электроды?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Оксана К Странно это, жирным выделено.----"Что мне может помочь из приборов? Может доктор ТЭС? Заранее спасибо за ответы, очень их жду ."
Альфария ничем не хуже ТЭС. Много положительных результатов по прибору, то что не все пишут на форуме о нем, это другой вопрос.
Дополнительные клипсы для Альфарии , и накладки для Тэс можно приобрести на нашем сайте.
Тимыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 19:44

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Тимыч »

Здравствуйте! Прошел курс Альфарии 20 дней, улучшений не заметил. Через сколько можно повторить?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Андрей Патрушев »

Тимыч
Дней через 15-20
Тимыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 19:44

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Тимыч »

Андрей Патрушев писал(а):Тимыч
Дней через 15-20
То есть 20 дней занятий - 20 отдыха и снова 20 занятий ? перебора не будет ? Оо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Андрей Патрушев »

Тимыч
В таком режиме не будет.
Тимыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 19:44

Re: Альфария. В продаже.

Сообщение Тимыч »

Андрей Патрушев писал(а):Тимыч
В таком режиме не будет.
Отлично! тогда можно Альфарию дополнить вашими дисками Проводником и Исцелением ?
( 2й курс )
Ответить

Вернуться в «Альфария»