Вопрос про тетта сессии!

Установка и обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Вопрос про тетта сессии!

Сообщение Андрюша »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда мозг работает на тетта частоте, то информация из вне поступает прямо в подсознание? Ведь гипноз это и есть воздействие на подсознание, когда человек находится на границе между сном и бодрствованием, а именно его мозг работает на тетта частоте! Также находясь на этой частоте я могу черпать информацию из подсознания? Если я буду практиковать тетта сесии, то могу ли я добиться такого результата, при котором буду входить в состояние сознания на тетта частоте в нужное мне время? Ведь все творческие идеи и прошлое и будущее, и любой ответ на любой вопрос находится в подсознании! :wiz
Гость

Сообщение Гость »

Даже если исходить из теории коллективного безсознательного, все равно можно черпать только идеи прошлого и настоящего, "быть в струе".

Что бы научится входить в это состояния, надо научится работать в трансе. А это не просто послушать сессии(как по мне, концентрация и расслабления - ключь ко всем "медитативным" практикам - а это опять же альфа сессии), а постоянно практиковаться находится в трансе. И этого опять же будет недостаточно. Что бы читать надо знать алфавит - Вы не сможете вытаскивать математические формулы будучи лингвистом, именно в этом духе - надо работать и постоянно думать об интересующем предмете - тогда проваливаясь в транс(зачастую спонтанно и даже не замечая этого) Вы будете вытаскивать что-то интересное. Это трудно описать, вы как бы попадаете в поток, НО не только вы один там - поспешите реализовать найденное.

Удачи!
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо! Всего один день по 15 минут попробовал тетта сессию, как на следующий день попер Креатив! говорю интересные и смешные вещи. Сам с себя поражаюсь. Лично для меня такой эффект от этой сессии. И это только начало!
Гость

Сообщение Гость »

Ответ приходит в голову необычный. Не тот,которым ты обычно пользуешься, а яркий и замечательный твоим собеседником
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 23:44
Контактная информация:

Сообщение Андрюша »

так интересно получать ответы на вопросы! Как различить ответ полученный из подсознания ? Да очень просто! Ответ из подсознания возникает сам собой. А собственный ответ обдумывается.
Ответить

Вернуться в «Сессии»