резкое ухудшение самочувствия

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

АСД писал(а):Предыдущий мой пост не относится к Жеке3000. Он для всех, кто в теме. Цитата Жеки лишь повод. Так же как и цитата Идущей вперед была поводом.
Извините, что не могу ответить каждому. Много интересных тем и вопросов. Пытаюсь обобщать.
да, что уж очень философски...
сорри за критику
это бриллиант так действет? :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):Евгений, судя по кол-ву написанного Вами в рабочее время, у Вас замечательная работа!
Если с этой стороны смотреть то да!:)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):вот ваши посты действительно не имеют обоснов но имеют много обид и эмоций
Не нужно заниматься инсинуациями! Кажется я ясно сказал что надоело! Т.е. для тех кто в танке, разжую! Мне надоело обосновывать потому что Вы все равно не пытаетесь даже понять смысл моих постов, а если и пытаетесь, то у Вас это не получается! Из за того что Вы не понимаете приходится обосновывать по пятьдесят раз одну и ту же мысль и даже после пятьдесят первого раза Вы все равно настойчиво пишите прописные истины "не в тему"! Кстати отсутствие обоснования - это ваша проблема! Вы не утруждаете себя особо обоснованиями, считая что перепечатать своими словами ответ АСД на ту или иную тему - это и есть обоснование! Не размышляя, а выставляя чужие фразы за свои мысли и что хуже за данность!
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
вы принимаете вашу хаотичность в обьяснении вперемешку с эмоциями за обьяснил и потом вместо изменения стиля обижаетесь и пишите надоело обьяснять :roll:

и мои обоснования это просто поиск реальных причин событий ... когда вы пишите что светлица брак и приводите свой негатив как обоснование я вам привожу довод что негатив то как раз и не случился поэтому вы его не видите ... а видите либо меньшее зло в вашей системе либо другой процесс в котором это зло лишь часть позитива типа опоздания на рейс титаника :?

мало сказать что у меня нет обоснований ... главное обосновать утверждение !!!
чего вы и неделаете и напостив 600 постов сами погрязли в обидах и эмоциях ... а всего то надо конструктивно отвечать и правильно спрашивать указывая что не в тему вам ответили ... возможно непоняв как вы задали вопрос az
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Не размышляя, а выставляя чужие фразы за свои мысли и что хуже за данность!
2 на 2 = 4 :?
как я могу иметь свои мысли ... 5 ... 6 ?
это логика ... факт .... а мыслями вы называете написание мной фактов и требуете своих мыслей :?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):2 на 2 = 4
как я могу иметь свои мысли ... 5 ... 6 ?
это логика ... факт .... а мыслями вы называете написание мной фактов и требуете своих мыслей
Вобщем твоя моя непонимать! Продолжайте в том же духе!
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Из за того что Вы не понимаете приходится обосновывать по пятьдесят раз одну и ту же мысль и даже после пятьдесят первого раза Вы все равно настойчиво пишите прописные истины "не в тему"!
ну необосновываете вы ...
вы просто рефлексируете и пишите утверждения ... но отрицаете то что неможите отрицать обоснованно ...

обосновать это предложить цепочку приводящую к результату без двусмысленного понимания ...

вы уверены что негатив вашь есть именно брак светлицы а не меньшее зло ... когда большее устранила светлица ?
Дождик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 13:20

Сообщение Дождик »

Жека3000
хотя дама я терпеливая... но иди-ка ты, Женечка, лесом, раз ты настолько ............ :( :( :(
П.С.мне жаль тебя.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):
Гость писал(а):2 на 2 = 4
как я могу иметь свои мысли ... 5 ... 6 ?
это логика ... факт .... а мыслями вы называете написание мной фактов и требуете своих мыслей
Вобщем твоя моя непонимать! Продолжайте в том же духе!
вот именно вы и подтверждаете что закрыты от обоснований и сами не понимаете ничего !!!

я написал что 2 на 2 = 4 и никак иначе !!! и это не мои мысли !!! но искать свой результат глупо так как очевидно что 2 на 2 =4 !!!

и придти к этому могут все независимо друг от друга т к это истина !!!

и что вам тут -твоя моя непонимать ????!!!! :?

вот вам и обоснование что вы просто рефлексируете и нежелаете понимать и ЖДЕТЕ ОТВЕТА КАК ВАМ НРАВИТЬСЯ :?

и даже ругаетесь az
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
да жека , вы первую сказку то поняли ? bi az
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ребят,хватит! Вы еще помните как тема называется? "резкое ухудшение самочувствия", а не "давайте перетрем чего-нибудь" bi
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):да жека , вы первую сказку то поняли ?
ага! Понял! Солдафон обдурил и развел глупую бабку! :)
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
верно ... жека давай паузу до семинара ... а то горячимся все И ДОЖДИК тоже :) ... во флуд ударились - мы с тобой ...

ЖДУ ОТ ВАС РЕПОРТАЖА С СЕМИНАРА ... az
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas
ссори :)
Оле Оле

Сообщение Оле Оле »

Собственно решил отписаться, не ношу светлицу уже две недели!
и вот что понял:

1.До светлицы жизнь текла размеренно, не было ни рывков вперед, ни спадов назад! После того как приобрел началось, во первых внутреннее напряжение и несосредоточенность, я прям не мог работать, постоянные косяки и т.д. и т.п., только щас понимаю что мне было нереально тяжело, когда я ее носил!

2.Тут все говорят начни действуй, я конечно не спорю может то, что я хотел начать не моё, но как только я решался чтобы сделать, пойти, договориться у меня происходила какая-то неприятность, которая просто на 100% обламывала мои задумки.

3.Сейчас две недели как я ее не ношу, что сказать, в голове стало намного яснее, работа опять стала в радость, спокойная размеренная жизнь...очень приятное ощущение комфорта внутри себя...

4.я готов прийти на семинар и чтобы при всех разобрали мою светлицу и как-то потестили ее, не знаю какие нужны для этого приборы и существуют ли они вообще! Вобщем я готов пожертвовать своей, ради разрешения всеобщих споров!!!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Оле Оле
bi bi bi
Ждем Вас на семинаре!:)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Оле Оле писал(а):cейчас две недели как я ее не ношу
И не носите пожалуйста. az
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа писал(а):
Оле Оле писал(а):cейчас две недели как я ее не ношу
И не носите пожалуйста. az
действительно ... представьте если крот прозреет :shock: он же обалдеет от океана новой инфы и впечатлений и ослепнет от солнца ... конечно ему привычней в темноте земляной норы :?
Оле Оле

Сообщение Оле Оле »

а кроту и не надо прозревать, он не для этого рожден!))) это так промежду прочим! :wink:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

как когда-то, я бы сказал: у каждого свой приход
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Оле Оле писал(а):а кроту и не надо прозревать, он не для этого рожден!))) это так промежду прочим! :wink:
кстати, если бы нам сейчас позволили общаться с внеземными цивизациями, у нас изменилась бы ДНК, поэтому и не позволяют, хотя с 1912 года общаются, козлы )))).
Гость

Сообщение Гость »

Оле Оле писал(а):а кроту и не надо прозревать, он не для этого рожден!))) это так промежду прочим! :wink:
он рожден для проявления себя в мире но страх и конкуренты загнали его под землю ...

те кто успешен рождены для успеха а те кто неуспешен для помощи успешным ?
Гость

Сообщение Гость »

МерКаБа писал(а):
Оле Оле писал(а):а кроту и не надо прозревать, он не для этого рожден!))) это так промежду прочим! :wink:
кстати, если бы нам сейчас позволили общаться с внеземными цивизациями, у нас изменилась бы ДНК, поэтому и не позволяют, хотя с 1912 года общаются, козлы )))).
да да , это докажет что мадонна зачала святым духом ... от общения ...
постойте или что вы подразумеваете за оьщение :oops:
Оле Оле

Сообщение Оле Оле »

а зачем это нам? не вижу смысла! 8)

расскажу одну тему, у меня знакомый "баловался" выходами в астрал, так вот, разок он так вышел, что сутки провалялся дома на кровати и с тех пор стал совсем другой человек, единственное что он сказал о том что видел это то, что друзья мы все еще в яслях и не надо пытаться лезть в ВУЗ, (после этого выходы в астрал он прекратил). вот так! так что думайте сами, решайте сами! az
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):
Оле Оле писал(а):а кроту и не надо прозревать, он не для этого рожден!))) это так промежду прочим! :wink:
он рожден для проявления себя в мире но страх и конкуренты загнали его под землю ...

те кто успешен рождены для успеха а те кто неуспешен для помощи успешным ?
успешными не рождаются (если вы конечно не сын Абрамовича например), успешными становятся!) и не сидя на форумах и строча ерунду!)))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»