резкое ухудшение самочувствия

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):никаких мантр-янтр-мандаянтр в светлицах НЕТ!!!!
5 баллов! :lol:
Энди!

-

Сообщение Энди! »

Dimas писал(а):никаких мантр-янтр-мандаянтр в светлицах НЕТ!!!!
5 баллов! :lol:
Энди!

Сообщение Энди! »

Dimas писал(а):Энди
Наверно можно найти с десяток постов на этом форуме, где чётко и понятно написано, что ВСЕ СВЕТЛИЦЫ не привносят и не отбирают НИКАКИХ энергий!!! никаких мантр-янтр-мандаянтр в светлицах НЕТ!!!!Структура в светлицах визуально напоминает рябь на воде.
Везде написано на уровне аксиомы - нету и все! А как проверить?
Энди!

Сообщение Энди! »

Dimas писал(а):Структура в светлицах визуально напоминает рябь на воде.
Из фотографий разрезанной светлицы удалось разглядеть, что структура все ж таки напоминает какой то круг внутри которого достаточно четкие геометрические фигуры - на рябь не похожие.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

вот на семинаре и надо будет разобрать светлицу и посмотреть что там у нее внутри... не засовывать туда заранее рябь на воде или другую
какую то муть - а взять первую из кучи.... чтоб доказать всем что там ни-не шри-янтра... ни-не мандала не вставлены...
а то народ волнуется уже долго.... чо тама ему подсовывают :D :D :D
Шалтай Балтай писал(а):попробуйте с картами, обычными игральными
попробуйте угадать, красное-черное
если можете - масть.

а то некоторые путают интуицию и стереотипы...

расскажите потом о результатах,
сколько из 100 угадываете?
из 1000?
есть отличная прога на эту тему
http://www.youryoga.org/upload/programs/intuition.htm
когда вы будете угадывать хотя б одну карту из 10 - значит поперло :wiz :wiz
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед писал(а):вот на семинаре и надо будет разобрать светлицу
Вот возмите и разберите свою! Раз волнуетесь! Или жаба душит?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

где то читала про эгрегор секты ДЭИР.... людей так колбасило когда ходили на курсы ДЭИРа... Дмитрий Верищагин и компания ЗАБАБАХАЛИ ТАКОЕ...
http://www.k-istine.ru/sects/other/deir.htm
энергетичесКО-ЭГРЕГАРИАЛЬНЫЙ МММ :wiz :wiz пирамида Хеопса мляяяяяяя....
Я НАДЕЮСЬ - ЧТО СВЕТЛИЦЫ БЕЗОПАСНЫ.... или я не права???
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Жека3000 писал(а):Вот возмите и разберите свою! Раз волнуетесь! Или жаба душит?
дааааа.... жаааабааааа душит..... :D :D :D :D сваю не дам разбирать.... давайте разберем Вашу :) :) :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед писал(а):есть отличная прога на эту тему
http://www.youryoga.org/upload/programs/intuition.htm
Попробовал, с первого раза по
цвету 50%
наминалу 50%
масти 20%
и что в этом такого?
Результат был бы лучше если был не на работе!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед писал(а):где то читала про эгрегор секты ДЭИР.... людей так колбасило когда ходили на курсы ДЭИРа... Дмитрий Верищагин и компания ЗАБАБАХАЛИ ТАКОЕ...
http://www.k-istine.ru/sects/other/deir.htm
энергетичесКО-ЭГРЕГАРИАЛЬНЫЙ МММ :wiz :wiz пирамида Хеопса мляяяяяяя....
Я НАДЕЮСЬ - ЧТО СВЕТЛИЦЫ БЕЗОПАСНЫ.... или я не права???
Ёк-мотылёк...
1. Вы видели хоть одного эгрегора когда-нибудь??? 8) Откуда такая уверенность, что они существуют вообще?
2. Отчего людей колбасило??? Сходите к любым сетевикам, которые торгуют БАДами, Вас еще не так растащит. Это известный психологический феномен. Человек в толпе при правильном направлении и технике испытывает душевный подъем, без которого впоследствии начинает "тосковать", это не есть что иное как ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от испытываемых эмоций!!!
3.Правы Вы или нет - решать ТОЛЬКО Вам! А написать в сети...Боже, если б Вы знали сколько бреда и ереси "гуляет" по инету. Думаю не стоит напоминать про забор,на котором тоже написано...
P.S. эх,образование,образование...
мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед
А мне не интересно смотреть на непонятные изображения пока мне не скажут что это, к тому же я видел что внутри!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ну и что тама??? не томите :cry: :cry: :cry:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а чегой то вы все так злитесь - когда ктонить начинает переть против или примыкает к сомневающимся????
Dimas писал(а):Человек в толпе при правильном направлении и технике испытывает душевный подъем, без которого впоследствии начинает "тосковать", это не есть что иное как ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от испытываемых эмоций!!!
вот именно что пытаетесь затащить в толпу.... толпу которая безмолвно хавает непонятно чаво и радывается :) :) :) ....
а на все конкретные вопросы пытающегося разобраться человека ему указывают что он - дальше - выберите по сваему усмотрению:
дурак или дура
неадекватный
неполноценный ну и т.д.
можно есчо раз выложить фотку - что там внутри светлицы???
а то вся семья слегла от гриппа - пою их водой настоенной на светлице - результаты нулевые.... вода не действует и не гармонизирует....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Напоите семью лучше арбидолом 8) Кто "мы все"? и с чего взяли что злимся?
Ваши выводы основаны только на Ваших умозаключениях.
И,поверьте, если бы пытались затащить в толпу, у Вас не возникло бы мысли обвинить нас в этом :wink:
Дождик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 13:20

Сообщение Дождик »

Я извиняюсь за некоторое отступление от темы.:oops:
Но вот чего хочется добавить:

Можно долго сидеть и рассуждать о действии светлицы. А можно пойти и начать действовать. Делать шаги. Начать изменять реальность что ли. И получать результаты. а потом уже их описывать.
А то получается, сели за комп, надели светлицу, и ... ждем-с. И описываем параллельно что получается.

В итоге ничего конечно интересного не происходит.

А надо НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Вот там то чудеса и начинаются)....


Разговорами делу то не поможешь. Че толку от них, кроме сотрясания воздуха?... :?

Ведь события, происходящие в первые недели ношения С, заложены были гораздо раньше. Они просто проявляются. Со своими особенностями конечно)..
Если самим начать делать то что желается, а не размышлять только об этом - то тут как раз и проявляется действие устройства. Результаты будут не сразу аховые, надо же что-то сначала сделать для их проявления.

Спс за внимание.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дождик
+1
афуф, я уж думал нескоро кто-то из обладателей Светлиц поймет и напишет ЭТО и таким понятным языком. Спасибо большое!В своём коротком сообщении Вы изложили самую суть.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Итак!
Дождик писал(а):Можно долго сидеть и рассуждать о действии светлицы. А можно пойти и начать действовать. Делать шаги. Начать изменять реальность что ли. И получать результаты. а потом уже их описывать.
А то получается, сели за комп, надели светлицу, и ... ждем-с. И описываем параллельно что получается.
А вот у меня нет такого как у Димаса "афуф" от Вашего поста!
Надоели уже эти общие фразы! Кудато идти, что то делать, шагать как то и зачем то и куда то! Вы конкретней! А вот конкретней у Вас не выйдет скорее всего! Т.к. нахватались общих фраз на форуме от всех "блаженных" и организаторов и еще в разных там "возвышенных" писаниях, учениях, книгах, статьях и т.п.
Конкретизируйте что нужно делать? Что вы считаете действием, в данном контексте?
Выше описанное это первая мысль!
Вторая:
Из всего написанного о светлицах, в частности Светлице С, я выделил одну наиболее повторяющуюся мысль! Она примерно такая: "Светлица нормализует ту систему(читай черовека/информационное поле/потоки человека) в которой человек находится в данное время, т.е. в данной конкретной жизненной линии выстраивает последовательность факторов таким образом что у человека есть возможность выбрать лучший вариант/исход. А в общем минимизирует или вообще устраняет вероятность негативных событий в жизни человека, при его разумном "жизненном поведении" Другими словами помогает человеку принимать правильные решения, выбирать лучший из вариантов предоставляемых ему жизнью и тем самым вектор качества жизни стремится вверх". Так вот из этой мысли следует что человеку не нужно что то делать для того что бы что то получить! Нужно просто несопротивляться событиям которые любезно представляются жизнью, а Светлица в свою очередь поможет человеку выбрать правильное направление!
Дождик писал(а):Вот там то чудеса и начинаются
Вот именно что там то! Где то там за облаками или за горами, отсюда неувидишь!
Дождик писал(а):Ведь события, происходящие в первые недели ношения С, заложены были гораздо раньше. Они просто проявляются. Со своими особенностями конечно)..
Это похоже на правду! Но тоже со своими нюансами(многописатьмысль)!
Дождик писал(а):Если самим начать делать то что желается, а не размышлять только об этом - то тут как раз и проявляется действие устройства.
Я начал делать! И закончилось все не так как я хотел! Не так как правильно! Причем несколько раз! И не надо мне говорить что так для меня лучше или что то типа Светлица минимизировала негатив!
Мне представляется работа Светлицы так: Пошел в магазин за пельменями, вдруг пришла мысль зайти в другой магазин а в нем, например распродажа какой нибудь вещи которая давно была нужна, но жаба давила купить, а тут именно в этот день эта вещь продается за 10% ее обычной стоимости! ВОТ ВОТ ТАК! Так мне представляется должна работать светлица, пусть я написал утрированно, но смысл ясен и проявляться это должно не обязательно в материальном плане, еще и в духовном, межличностном и т.п. Вот это я называю улучшение качества жизни!
А на форуме апологеты только и трактуют любой негатив с позиции "подожди" или "Светлица свела к минимуму катастрофу, т.е. без нее катастрофа, а с ней маленькая неприятность". Скажите мне какое улучшение качества жизни может быть когда такие "маленькие неприятности" случаются изо дня в день? Их быть не должно, если иметь ввиду заявленные свойства Светлицы!
Дождик писал(а):Результаты будут не сразу аховые, надо же что-то сначала сделать для их проявления.
Опять таки. Что конкретно нужно сделать (например человек хочет купить квартиру а зарабатывает он 50тыр. и работа ему нравится, видит себя только в этом и в этой компании, менять место и работу нехочет нивкоем случае)? И когда результаты станут аховыми? Только конкретно! А не так что "Нужно стремиться к мечте и когда Вы станете таким каким нужно, манна польется водопадом!"

Все вышеописанное ИМХО и пишу я это не со злости на свою жизнь(у меня все хорошо), а потому что все эти общие, никчему необязывающие фразы уже задолбали! Все пишут многотекста а конкретики нет!
Последний раз редактировалось Жека3000 Ср окт 28, 2009 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Dimas писал(а):+1
афуф, я уж думал нескоро кто-то из обладателей Светлиц поймет и напишет ЭТО и таким понятным языком. Спасибо большое!В своём коротком сообщении Вы изложили самую суть.
Такую "Суть" излагали уже десятки, если не сотни раз на форуме! Такая Суть размытая и неопределенная неподходит!
У людей(сейчас не о себе) есть реальные проблем, которые нужно реально решать! Они обращаются за поддержкой на форум, а им в ответ такую суть излагают! Так отписаться от всего чего угодно можно!
И если Вы внимательно слушали на семинаре, на котором вы были летом, если я не ошибаюсь и который снят на видео и выложен на форуме, то должны помнить что АСД объяснял разницу между техниками и технологиями! Так вот АСД заявляет что продукция ЛИК - это технология! А раз так то Ваши изложения "сути" в ответ на конкретные вопросы неподходят! Такие ответы, "с натяжкой за уши", иногда могли бы подойти какой нибудь технике типо транссерфинга и ижи с ним, но ни как не ТЕХНОЛОГИИ ЛИК!
Дождик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 13:20

Сообщение Дождик »

Жека3000
Жека3000 писал(а):Все пишут многотекста а конкретики нет!
если объективно, ваших постов больше всего в теме Светлицы... а опыта хотя бы месяц - нет... поэтому с вами как то не интересно что ли общаться: вы только отвергаете все, что изгалается пользователями в силу того, что время ношения СС незначительный, и проявлений сбыточности желаний еще особо не было. А у других - было. Они пишут. А у вас - не было. И вы не верите.
Даже трудно предположить, что вас убедит... :?

Предлагали же... Встретимся через месяц - пообщаемся, обсудим результаты. Так нет же!..

Сами пишите, что хотите все и сразу. А создатели и пользователи говорят, что СРАЗУ ВСЁ не получите в силу особенности действия устройства. но вы почему то все равно это требуете. Вы сами себя в тупик загнали и продолжаете биться об стенку!

Вот вы пишите
Жека3000 писал(а):Мне представляется работа Светлицы так:
да Светлице глубоко фиолетово, КАК ВЫ представляете ее работу! :lol:
она работает так, как задумана создателем. и это изложено АСД в постах и на видео семинарах.
Дождик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 13:20

Сообщение Дождик »

Жека3000 писал(а):Кудато идти, что то делать, шагать как то и зачем то и куда то! Вы конкретней!
Я ваши желания и ваши цели не могу знать, потому что я - это не вы. И Предпринимать что-то для их воплощения тоже должны делать вы. Почему вы требуете, чтобы кто-то за вас что-то делал??

Приведу пример лучше.
Я живу в небольшом сибирском городке. О ММашинках и дисках Патрушева здесь знают единицы. В основном это дело все считают лохотронством. Но хочется, чтобы и другие узнали о них. Лучше если об их эффективности буду говорить и знать не я (не мед.образование), а доктор. Врач-психотерапевт. Причем отличный. Опытный. Не боящийся внедрений новых технологий в психотерапию.
В итоге - мои шансы, чтобы о ММ и их применении узнал такой врач, (если он не мой родственник) мягко говоря очень малы.
И тем не менее. Получилось так, что в одну из частных клиник (специализация УЗ-диагностика) города (мы обслуживаем их ИТ-структуру) приходит доктор вести прием по специальности Психотерапия (различных направлений) и Психиатрия. Очень опытный.
Как раз незадолго до этого поступило мне задание по программной части много чего сделать, в том числе и для этого специалиста. Мы пересеклись, пообщались.
Мне очень хотелось ее спросить о ММ и об отношении в мед.кругах нашего города к таким устройствам. Было страшновато. Вдруг отправит куда подальше).
В итоге я не только познакомила с ММ и дисками Патрушева. Она заинтересовалась, взяла мои экземпляры на опробацию, и сейчас мы думаем, каким образом будем вводить эти устройства "в жизнь".
Если вкратце. вот был примерчик.

Я предвижу ваши нападки, Евгений, и на эту РЕАЛЬНУЮ историю. Но это уже не моя головная боль)).. :D
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Дождик писал(а):Я ваши желания и ваши цели не могу знать, потому что я - это не вы. И Предпринимать что-то для их воплощения тоже должны делать вы. Почему вы требуете, чтобы кто-то за вас что-то делал??
Я знал что Вы так отпишитесь!
Я не требую, нивкоем случае! Здесь вопрос стоял не обо мне, а в принципе! Если бы Вы прочитали мой пост внимательнее, то таких вот "отписок" не было бы!
Дождик писал(а):Я предвижу ваши нападки, Евгений, и на эту РЕАЛЬНУЮ историю. Но это уже не моя головная боль
О каких нападках Вы говорите? Не буду я нападать!:)
Только спрошу. Что в этом примере послужило началом, так сказать завязкой ситуации? На сколько я понял то не Ваше действие, а стечение обстоятельств! Так?
Здесь можно говорить о намерении и, вероятно, Светлица в этом помогла(в благоприятном стечении обстоятельств и реализации намерения). Но где же Ваши действия, о которых Вы так "красочно" пишите?

Вся эта канетель с перекидыванием постами и переливанию из пустого в порожнее из за элементарного нежелания понимать друг друга! Вот Вы прочитайте еще раз мой пост и Ваш ответ на него! Внимательно прочитайте! И, возможно, тогда Вы увидите и поймете что я написАл! Поймете мою мысль! И поймете ошибку в Ваших изложениях "сути"!
Дождик писал(а):если объективно, ваших постов больше всего в теме Светлицы... а опыта хотя бы месяц - нет... поэтому с вами как то не интересно что ли общаться: вы только отвергаете все, что изгалается пользователями в силу того, что время ношения СС незначительный, и проявлений сбыточности желаний еще особо не было. А у других - было. Они пишут. А у вас - не было. И вы не верите.
Даже трудно предположить, что вас убедит...

Предлагали же... Встретимся через месяц - пообщаемся, обсудим результаты. Так нет же!..

Сами пишите, что хотите все и сразу. А создатели и пользователи говорят, что СРАЗУ ВСЁ не получите в силу особенности действия устройства. но вы почему то все равно это требуете. Вы сами себя в тупик загнали и продолжаете биться об стенку!
Вот Вы все пишите и пишите! прошу прощения, уперлись как баран в новые ворота и ничего видеть/слышать/читать не хотите! Я помоему ясно написАл в своем посте ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБО МНЕ!!! А о тех у кого Светлица уже долго! Читайте форум внимательнее. То что я хочу все и сразу - это как бы не совсем всерьез было написано, с долей иронии!
Дождик писал(а):да Светлице глубоко фиолетово, КАК ВЫ представляете ее работу!
она работает так, как задумана создателем. и это изложено АСД в постах и на видео семинарах
Да о том и речь! Вы пытаетесь выставить за данность свои домыслы, ничем не подкрепленные кроме Ваших умствований! И, более того, выставляете других дураками! Вы Читаете и не понимаете о чем идет речь!


Общими философскими фразами может отписывать любой, для этого нужен словарный запась чуть выше минимума и мало мальски творческое мышление для красного словца! Вы вместо этого, если хотите помоч людям, а не засветится "смотрите какая я умная что такие умные фразы пишу", либо вообще ничего не писали, если мыслей умных нет, либо хотябы вникали бы в суть проблемы, в суть мыслей того человека кому отвечаете!

Откуда у Вас такая уверенность в том что Вы все правильно поняли в том как работает Светлица? АСД ваш родственник с которым Вы каждый вечер за чашкой чая обсуждаете день минувший? Или может Вы профессор, кандидат или даже доктор физических/математических наук? Или Вы може прочиталь хоть одну книжку по структурам? Задумайтесь о том что Ваши знания о Светлицах - это не более того что Вы пару постов прочли на форуме и ваши домыслы, а Ваши высказывания против домыслов других на эту же тему - это вообще суперглупость действия! Т.к. Вы знаете о структурах скорее всего не больше, а вероятно и меньше некоторых из здесь присутствующих!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Дождик

Отвечаете общими фразами для создания мнения о Вас как о осведомленном участнике. Хочется ответить а конкретно не получается, получается размыто, потому что знания о предмете споров у Вас стремятся к нулю! Были бы знания, помагали бы людям, а не дураками и неопытными выставляли бы!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

У мня вот друг, посидел рядом со светлицей супер и блага, пару часов наверное сидел. Говорит, мол, посмотрим чё измениться. А на следующий день его на границе арестовали и посадили в карцер, а потом увезли в наручниках за 600 км. в незнакомой стране, где говорят на другом языке. Короче, пропал он на трое суток. Я себе голову ломаю, думаю, что за хрень. Пытаюсь разобратся в причинно-следственных связях (дружище один из самых близких). Так вот, проходит трое суток, он мне звонит и со старта говорит: "Я ещё не готов к твоей светлице, но то, что она помогла разрулить мою давнюю проблему, это точно и спасибо ей за это". Оказывается он год назад, в этой стране, накосячил с банковским счетом. С тех пор туда не ездил, а косяк этот его грузил постоянно. И вот недавно, он чудом открыл визу и в первую же поездку его арестовали. Когда во всем разобрались, его спокойно отпустили и из розыска убрали. Вот он мне сам и сказал, что давно проблема висела и грузила, а сейчас ее уже нет и он спокойно может ездить по всей Европе.
Я это к тому, что кажущийся негатив, действительно может быть позитивом.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

МерКаБа
Согласен! Возможно и такое! Но в данном случае, Ваш друг ничего не делал для этого(вопрос о необходимости "Встань и действуй" отпадает) и Ваш друг сам осознал то что для него это не негатив!
А что делать тем кто хоть тресни не находит в своем негативе позитива? Т.е. может он и есть, что сомнительно, но где то там он есть, не на поверхности, заметить его не представляется возможным.
Например шел человек, подскользнулся, упал, сломал руку/ногу, попал в больницу и из за этого не попал на работу где у директора случилось что то нехорошее и с горяча он мог бы того "несчастного" уволить с работы которая дает хороший достаток и кормит семью из 10ти человек. Но тот человек, мало того что сломал конечность, так из за этого не попал например в театр на премьеру спектакля, билеты на которую стоили $10000! И он не знает о том что для него это офигенно выгодно!
В этой описанной мной ситуации все очевидно! Чувак выгодал сломав конечность, но очевидно это нам, читающим эту историю, а ему? Ему совсем это неочевидно! Потому что он даже не представляет что был на волосок от увольнения! Так же и в жизни!
Можно конечно рассуждать и придумывать себе, а еще проще другим, что негатив спас от большего негатива и в итоге остался в выигрыше, но это не очевидно и очень смахивает на самоуспокоение и самообман! Не так ли? Хорошо когда потом узнаешь что все шло так как надо, но, к сожалению чаще бывает что не узнаешь, а может и небыло никакого позитива! Кто на это ответит с уверенностью?
Понятно что такое убеждение полезно со многих сторон! Но все таки хочется что бы сомнений не было от реального осознания полезности ситуации!

И вообще! Не жестковаты ли меры применяемые для помощи? Или светлица тоже действует по пути наименьшего сопротивления?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Жека3000
Думаю, что просто не у всех есть такие проблемы, лежащие на поверхности. Действительно, требуется время, возможно, весьма значительное. Я вот от Светлиц ничего конкретного не жду и не требую. Есть и хорошо, помогает там где надо и когда надо, пусть я даже этого не вижу.
Вот от Блага, ждал когда приедет, думал, что проштырит нереально, аж уписывался. В итоге, вообще никаких ощущений.
Если Вы заметили, я давно не пишу на форуме, хотя с момента покупки СБ, прошло около месяца. Я собираю ощущения, случаи, факты, маленькие, неожиданные приятности. Не хочу торопить события. Не хочу говорить о чем то раньше времени. Делать какие-то необоснованные выводы.
Мы же говорим о тонких вещах, а в нашем плотном (самом плотном) мире, ждать мгновенных результатов, мягко говоря, бессмысленно.
Я вот неожиданно для себя стал перечитывать Трансерфинг. На мой взгляд, он тесно пересекается со светлицей. Это как инструкция.
Вы Жека, правильно говорите, светлица - технология. Но технология, по своей сути "психотроническая", если можно так выразиться. Требующая участие человека, хотя и без него, она тоже оказывает какое-то воздействие.
У внеземных цивилизаций, техника сведена к форме и пропорции и напоминает футуристические скульптуры, соединяешься с ней разумом и сердцем и делаешь все, что хочешь. Светлица, зарождение таких технологий. Но это все ИМХО естественно )))
А ещё, мне кажется, что идея о том, что свтелица действует за некоторое время до ее покупки, имеет смысл. У меня странные вещи происходили до покупки СС и СБ. Хотя, быть может, это мир прогибался. )))
Ответить

Вернуться в «Светлицы»