резкое ухудшение самочувствия

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Энди
КАК СВЕТЛИЦА МОЖЕТ ОТБИРАТЬ ЭНЕРГИЮ? Выдвеньте еще раз свою теорию или дайте ссылку, даже интересно что Вы напридумывали!:)
Такой эффект, в теории, может быть из за того что у человека носившего светлицу нормализовались информационные потоки и он к этому привык, привык к новому состоянию и течению событий, а после переставшего носить светлицу и информационное поле диструктурировалось, что вызвало изменения течения событий и состояния человека (душевного/физического), что в свою очередь может расцениться как отнимание энергии!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Гость писал(а):Энди
вы готовы цепляться за все что потокает вашим фантазиям
Вы аргументировали бы, хтотя бы ради уважения к участникам форума! А не обсмеивали!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Во надыбал свое сообщение оно было еще в мае запощено, возможно не достаточно грамотно я тогда мысль изложил но суть ясна.
Буквально всего два дня как заинтересовался продукцией ЛИК и начал изучать информацию по данной теме! И вот какой вывод напрашивается - не является ли биомодулятор некиим доступом к каналу (причем двухсторонним) какого то эгрегора (с которым организаторы торговли имеют конкретный договор). И задействован тут принцип пирамиды - тоесть поначалу пользователь получает энергию - якобы от своего личного амулета, а потом получив психологическую зависимость - станет подпиткой для сущности. И выполнив скажем какие то мелкие желания - энергии или удачи эгрегор с него возьмет для владельца БЛАГА ГОЛД и так дальше по пирамиде, ну а сливки конечно получат организаторы. Поправьте меня если я не прав. А то уж больно все заманчиво - и базируется на алчности - заплатил 100 евро и получил и здоровье и багатсво и тд и тп.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Наэто наталкивают обрывочные фразы АСД о том что простое копирование структуры находящейся в изделии ЛИК не дает никакого эффекта - это раз, все изделия лик являются участниками единой сети - это два, ну и в третьих как вам первых два :) . Жека а вы таки фэйк работающий сомневающейся публикой? А то что то слишком быстро вы стали "кулацким подпевалой"!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... E%F0#26613 вот кстати ссылка - я тогда еще был не зарегистрирован поэтому просто гость. Самое смешное что ничего я не принимал и эзотерикой никогда не увлекался - даже сейчас.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Энди
1. Сразу напрашивается вопрос: Есть ли у Вас Светлица? И если есть то оправдались ли хоть как то Ваши догадки?
2. Еще, на мой взгляд, ваше сообщение и сообщение Идущей вперед, имеют абсолютно разную смысловую нагрузку.
3. Вообще ваши домыслы довольно интересны(надож такое придумать), и вобщем даже есть доля разумности.Но не в этом случае ИМХО.

Мое мнение: у Вас богатая фантазия. :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Энди писал(а):А то что то слишком быстро вы стали "кулацким подпевалой"!
Да нет! Не фэйк!:)
Я перестал выдавать скептические посты потому что решил посетить семинар и там уже, познакомившись лично с АСД составить мнение. Т.к. я понял что на неудобные вопросы на форуме ответы не получить. Все что я пишу, как может показаться, "в защиту светлиц" - это ни что иное как передача полученной мной информации. Еще как Вы наверное знаете у меня появилась светлица отсюда я могу с долей объективности рассуждать на некоторые косающиеся ее темы!
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Жека3000 писал(а):Энди
КАК СВЕТЛИЦА МОЖЕТ ОТБИРАТЬ ЭНЕРГИЮ?
Да я вас прошу если даже посты на форуме могут отбирать энэргию - то что уже говорить о ПРИБОРЕ висящем у вас на энергетическом центре да еще и на чакре связанной с вашим личным эгрегором. Да это ж можно все соки доить с вас как два пальца об асфальт.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Мысль о пирамиде очевидна - ведь известно, что АСД основные продажи делает не через этот сайт, а принципу сетевого маркетинга, где как минимум материальная прибыль уходит вершине пирамиды - это и родило у меня аналогию, а почему собственно только деньги. И вообще непонятна судьба носителей старых светлиц (более низкого уровня) - где они сейчас, что с ними - может эгрегору нужна новая подпитка, а старые приемы привлечения неофитов не работают (ну кроме тех звезд - их вроде видать, но не видно особого результата) вот и решили замутить новый уровень. Самое странное, что при всем при этом очень хочу СС и СБ - с чего бы это?
Шумовик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:08

Сообщение Шумовик »

Энди писал(а):заплатил 100 евро и получил и здоровье и багатсво и тд и тп.

Как пользователь Светлицы-Супер могу сказать, чтобы были какие-то существенные изменения человек сам должен для этого совершать какие-то действия (об этом АСД кстати писал неоднократно), необходимо работать над собой, принять ответственность за свою жизнь, а не тупо сидеть и ждать, а когда же мне поможет Светлица? Иногда для этого и вообще для того чтобы что-то начать делать, как-то менять свою жизнь может просто не хватать сил, энергии, светлица в этом плане как раз и может помочь за счет уменьшения затрат энергии и ее потерь. То есть даст тот минимум, который необходим чтобы сделать первый шаг.
Еще Светлица может способствовать благоприятному стечению обстоятельств, возможности оказаться в нужное время в нужном месте, улучшению взаимоотношений с людьми и как следствие уменьшению конфликтных ситуациий, а значит и потерь энергии и т.д. и т.п.
Что касается богатства, даже с Благой вы его не приобретете если ничего не будете предпринимать для этого.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Энди писал(а):Наэто наталкивают обрывочные фразы АСД о том что простое копирование структуры находящейся в изделии ЛИК не дает никакого эффекта - это раз, все изделия лик являются участниками единой сети - это два, ну и в третьих как вам первых два .
Где это написано? :shock:
Что то я такого нигде не встречал!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Энди писал(а):Странно, но ваши выводы вполностью совпадают с моей теорией выдвинутой еще несколько месяцев назад. В тот раз АСД не ответил вообще, а ГОСТИ я подозреваю это были работчики сайта затюкали меня типо я дремучий эзотерик и все не так плохо.
Можно ли поподробней что натолкнуло на мысль. Или все таки тут сыграл эффект дэжавю и вы когда то прочитав и забыв зародили в себе червя сомнения, который всплыл через некоторое время. Все таки интересно как у людей с разными мировозрениями возникают абсолютно одинаковые мысли.
я просто размышляю в глубокой медитации... на тему светлиц....
если в светлицу супер вставлена ШРИ-ЯНТРА ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ БУДДИЙСКИХ СИМВОЛОВ...а также мандала... то значит идет забор энергии у буддийского эгрегора... вопрос в следующем... если этот канал открыт и буддийский монастырь в горах Тибета генераторит энергию для светлиц или это несанкционированный забор энергии от эгрегора и тогда чревато :cry: :cry: :cry:
в любом случае постараюсь прийти на семинар :wiz
тока вы меня не бейте :aa :aa :aa
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед
Если придете, обязательно задайте этот вопрос! Санкционированно или нет...:)

А вообще если захотите то придете! Нет причины одни выходные в году не выделить ради такого дела!
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Энди писал(а):Странно, но ваши выводы вполностью совпадают с моей теорией выдвинутой еще несколько месяцев назад. В тот раз АСД не ответил вообще, а ГОСТИ я подозреваю это были работчики сайта затюкали меня типо я дремучий эзотерик и все не так плохо.
Можно ли поподробней что натолкнуло на мысль. Или все таки тут сыграл эффект дэжавю и вы когда то прочитав и забыв зародили в себе червя сомнения, который всплыл через некоторое время. Все таки интересно как у людей с разными мировозрениями возникают абсолютно одинаковые мысли.
методика очень простая... садитесь в медитативную позу (лотоса, полулотоса и.т.д. берете светлицу в левую руку...потому что она принимающая, правая - отдающая)
наклейка на светлице должна четко совпадать с серединой ладони.... когда полностью останавился внутренний диалог и все внимание сконцентрировалось на середине левой ладони вот тут то я и поймала первое попавшееся слово....
это слово было странное.... ТИБЕТ...
так можно медитировать с любой весчью... есть есчо отличная техника - интуитивное письмо...
медитацию
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Идущая вперед писал(а):так можно медитировать с любой весчью... есть есчо отличная техника - интуитивное письмо...

медитацию

угу
верно

попробуйте с картами, обычными игральными
попробуйте угадать, красное-черное
если можете - масть.

а то некоторые путают интуицию и стереотипы...

расскажите потом о результатах,
сколько из 100 угадываете?
из 1000?
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед
здорово !!! продолжайте и дальше и вам откроются все тайны мира !!!
ждем ваших репортажей с семинара !!! вы должны уловить истину и понять ее интуитивно ... светлицы поддаются только интуитивам !!! попытки логикой понять наивны !!!

как и правильно указал Шалтай Балтай
попробуйте с картами, обычными игральными
попробуйте угадать, красное-черное
если можете - масть.

а то некоторые путают интуицию и стереотипы...
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Идущая вперед писал(а):это слово было странное.... ТИБЕТ...
Да уж! Действительно странное! Тем более в позе лотоса и в медитации... :lol:
Штиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 16:53

Сообщение Штиль »

Энди писал(а):
Жека3000 писал(а):Энди
КАК СВЕТЛИЦА МОЖЕТ ОТБИРАТЬ ЭНЕРГИЮ?
Да я вас прошу если даже посты на форуме могут отбирать энэргию - то что уже говорить о ПРИБОРЕ висящем у вас на энергетическом центре да еще и на чакре связанной с вашим личным эгрегором. Да это ж можно все соки доить с вас как два пальца об асфальт.
Тогда скорее всего энергия с Дмитрия000 высасывается на подпитку Блага Бриллиант Андрея Кабанкова ':?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

это было бы смешно если бы не было так грустно.
Гость

Сообщение Гость »

Энди
трагифарс ?
займитесь русской йогой ... наливай да пей 8)
кстати никто еще не изучал русскую йогу с ее путем отречения от земного и в отличии от нарков этот путь внешне неприглядный и нетакой блестящий но в конце пути все видят одно !!!! - зеленых человечков !!! опросите наркологов ... да да именно все видят одно и тоже !!!!!!!!!!

а никто и не изучает этот путь познания ...........
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Anonymous писал(а):Идущая вперед
здорово !!! продолжайте и дальше и вам откроются все тайны мира !!!
ждем ваших репортажей с семинара !!! вы должны уловить истину и понять ее интуитивно ... светлицы поддаются только интуитивам !!! попытки логикой понять наивны !!!
Хм, а я думал я построил пусть фантастическую но все же логическую цепочку. А пришел к тому же выводу. Только вот я думаю смысл запитываться от Буддистского эгрегора если можно свой создать? О чем все время и говорит АСД, вот мол я затратил много сил и энергии на все это. На что не говорит. А во вторых он сам на моссковском семинаре провел курс как создать коллективный разум - то есть эгрегор. Отсюда и вывод - АСД создал эгрегор и теперь и теперь сеет по бывшему СССР розетки прямого подключения к нему.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Anonymous писал(а):Энди
трагифарс ?
займитесь русской йогой ... наливай да пей 8)
кстати никто еще не изучал русскую йогу с ее путем отречения от земного и в отличии от нарков этот путь внешне неприглядный и нетакой блестящий но в конце пути все видят одно !!!! - зеленых человечков !!! опросите наркологов ... да да именно все видят одно и тоже !!!!!!!!!!

а никто и не изучает этот путь познания ...........
Давайте создадим отдельную ветку про эгрегор водки бгггг :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Энди
нет не водки ... водка метод ...
а вот эгрегор зеленых человечков ... этоже они наверное через йогов водки получают доступ в их тела и ощущают мир и проявляются в плане реала пусть только в мозгах йогов ... но ведь все ради этого !!! а как красиво начиналось ... застолья ... веселье ...
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Идущая вперед писал(а): если в светлицу супер вставлена ШРИ-ЯНТРА ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ БУДДИЙСКИХ СИМВОЛОВ...а также мандала...
А откуда все ж таки информация, что в СС вшита ШРИ ЯНТРА и мандала (кстати ШРИ ЯНТРА - разве не является походу еще и мандолой сама по себе)? Вы ее разбирали или кто то из знакомых и если да, то нельзя ли фотки выложить для любопытствующих?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Энди
Наверно можно найти с десяток постов на этом форуме, где чётко и понятно написано, что ВСЕ СВЕТЛИЦЫ не привносят и не отбирают НИКАКИХ энергий!!! никаких мантр-янтр-мандаянтр в светлицах НЕТ!!!!Структура в светлицах визуально напоминает рябь на воде.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»