резкое ухудшение самочувствия

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

Сообщение Гость »

Оле Оле
спать надо полноценные 8 часов ... ваш друг перепутал причины своих загонов с истощение нервной системы ... какой ему астрал ... меня неиспугает ввуз ... чего там пугаться сиди и спи :?
Гость

Сообщение Гость »

Гость
успешными не рождаются (если вы конечно не сын Абрамовича например), успешными становятся!) и не сидя на форумах и строча ерунду!)))
так и я говорю зачем он перестал носить светлицу ? и начал строчить на форуме ... кстатиабрамович потерял миллионы ... с точки зрения кривой успеха он не самый успешный :? если хочешь стать миллионером прекрати быть миллиардером ? :lol:
строчить на форуме можно как успешно так и нет ... кто мало строчит тот неуспешный форумчанин ? :lol:
Оле Оле

Сообщение Оле Оле »

:lol: всё утомил! даже ничего не хочу писать и не из-за того что нечего сказать,а из-за того что незачем! тыж упертый, лишь бы поспорить, хочешь светлицу подарю а?) может она на тебя положительно подействует!)
Гость

Сообщение Гость »

Оле Оле
чувак , я сам светлица ... генерирую позитив и конструктив ... я владею виртуальной светлицей которую непотерять не сломать ... только вместе со мной :lol:

ладно иди спи ... и думай а что тебе зачем раз отвечать незачем az
Гость

Сообщение Гость »

:) чувак, я тоже сам!) и это заканчивай с алкоголем то!))) :wink:
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

со всех сторон веет важностью :? 8) и ещё кое чем :)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

МерКаБа писал(а):
Оле Оле писал(а):а кроту и не надо прозревать, он не для этого рожден!))) это так промежду прочим! :wink:
кстати, если бы нам сейчас позволили общаться с внеземными цивизациями, у нас изменилась бы ДНК, поэтому и не позволяют, хотя с 1912 года общаются, козлы )))).
МерКаБа откуда такая информация? :wiz
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Оле Оле писал(а)::lol: всё утомил! даже ничего не хочу писать и не из-за того что нечего сказать,а из-за того что незачем! тыж упертый, лишь бы поспорить, хочешь светлицу подарю а?) может она на тебя положительно подействует!)
Подари мне :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Оле Оле писал(а):хочешь светлицу подарю а?)
Или мне!:) Мне вторая не помешает! Я думаю!:)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»