О конкретной работе со светлицами (практика)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Ничего страшного, что влезли - форум и существует для публичного обсуждения проблем. То, что добро и зло, справедливость и несправедливость, морально/аморально, нравственно/безнравственно имеются только в человеческом обществе я знал и ранее, конечно. Но мне интересно было мнение АСД относительно нормы прибыли. Например, у меня рентабельность составляет 60,5 %, можно было ее довести до 90 % (ничего противозаконного -розничная реализация сельхозпродукции). Если я приобрету Светлицу Блага - не откорректирует ли она мне финансовые потоки в сторону их уменьшения? Грубо выражаясь - не нанять бы за свои деньги себе прокурора. :wink:
Справедливости ради отмечу, что в молочной промышленности рентабельность составляет 400-600% :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я честно признаюсь, что я хреновый знаток светлиц.

Но полагаю, что как модулятор гармонизирующий процессы(наверное я правильно понимаю суть ее работы), Блага поднастроит те процессы, которые связаны с притоком благ, чем она увеличит вашу персональную массу, если так можно выразится, в информационном, так сказать, эквиваленте. Как более массивный объект, Вы сможете претендовать на большее :) Так что прокурор - не думаю, не думаю.... Скорее наоборот, увеличение притока благ без нее может создать перекос, а не с ней. НУ если конечно Вы себя будете настойчиво программировать......

Опасность, но не со светлицами, может крыться в другом. Если теми или иными технологиями пользуясь, как следует активизируете свое подсознание, оно вдруг (так бывает иногда) может решить, что не той дорогой идете (ну например вместо любимого дела и мечты заняты зарабатыванием денег) и попробовать устроить бунт на корабле. У у него, любимого, всегда возможностей побольше :) и вообще оно в союзе и в сговоре с мирозданием. Бывает так редко, наверное один яркий случай на 100-200 человек, но бывает. И кстати этого не сложно избегать. Просто нужно двигаться и этим курсом тоже. Т.е. заниматься собой, личностным развитием, и попутно улучшать финансовую сторону. Тогда не со стороны подсознания, ни со стороны мироздания никаких претензий не поступит.
Ну это мой скромный опыт за сколько-то лет и сколько-то сотен наблюдаемых человек собранный. Так что Благу бы я не боялся. А вот даже простой и очень полезный диск, вроде "Звездного странника" (у моего друга - один из любимых) - запросто. Он его подарил одному человеку, тот такой оптимист, ну вроде ослик И-а по сравнению с ним просто море оптимизма.... так вот ему двух-трех прослушиваний хватило чтобы понеслось по полной - семья в развод, долги, работа в минус и поехало-поехало... но ничего, выбрался за разумное время. Т.е. возможно подсознание то вовремя таки до него достучалось, иногда лучше ТАК, чем методом повторной инкарнации :) Перефразирую - если ВНУТРИ человека есть серьезные перекосы и зоны напряженности, то по мере развития и гармонизации событий во вне, часто протекающих с активизацией правого полушария, как составляющей такого процесса, эти зоны напряженности могут начать находить отражение в окружающих событиях и-или эмоциях, иногда в болячках четкой психосоматической природы, в отношениях с родными и итд. Порой это бывает неожиданно. Но как правило такая реализация событий - лучший сценарий, чем подождать пока изнутри догниет.
Так что не бойтесь брать Благу. По всякому будут блага :) и я не думаю, что она жесткий активатор подсознания.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Ванька-встанька писал(а):То, что добро и зло, справедливость и несправедливость, морально/аморально, нравственно/безнравственно имеются только в человеческом обществе я знал и ранее, конечно. Но мне интересно было мнение АСД относительно нормы прибыли. Например, у меня рентабельность составляет 60,5 %, можно было ее довести до 90 % (ничего противозаконного -розничная реализация сельхозпродукции). Если я приобрету Светлицу Блага - не откорректирует ли она мне финансовые потоки в сторону их уменьшения? Грубо выражаясь - не нанять бы за свои деньги себе прокурора. :wink:
Справедливости ради отмечу, что в молочной промышленности рентабельность составляет 400-600% :shock:
Понятие рентабельности и нормы прибыли достаточно условно и зависит от принятой налоговыми органами системы учета доходов и расходов. В разных странах разные системы и можно получать разные расчеты.
К СБ все это не имеет никакого отношения. Ключевое слово в названии - Блага. Это не деньги, а гораздо большее. Есть блага, которые за деньги не купишь. Деньги носят в этом случае вторичный характер. Они выступают здесь в роли посредника между человеком и благами. Если у вас появится возможность получить блага минуя стадию денег, то изменение финансового характера может и не быть.
СБ создает потенциальные возможности выхода за те ограничения, которые вы сами себе создали и которые не дают вам увеличить масштаб потока благ. Но реализовать эти возможности можете лишь Вы сами. Без вашего активного участия ничего не произойдет.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Михаил_ писал(а):Я честно признаюсь, что я хреновый знаток светлиц.

Но полагаю, что как модулятор гармонизирующий процессы(наверное я правильно понимаю суть ее работы), Блага поднастроит те процессы, которые связаны с притоком благ, чем она увеличит вашу персональную массу, если так можно выразится, в информационном, так сказать, эквиваленте. Как более массивный объект, Вы сможете претендовать на большее :) Так что прокурор - не думаю, не думаю.... Скорее наоборот, увеличение притока благ без нее может создать перекос, а не с ней. НУ если конечно Вы себя будете настойчиво программировать......

Опасность, но не со светлицами, может крыться в другом. Если теми или иными технологиями пользуясь, как следует активизируете свое подсознание, оно вдруг (так бывает иногда) может решить, что не той дорогой идете (ну например вместо любимого дела и мечты заняты зарабатыванием денег) и попробовать устроить бунт на корабле. У у него, любимого, всегда возможностей побольше :) и вообще оно в союзе и в сговоре с мирозданием. Бывает так редко, наверное один яркий случай на 100-200 человек, но бывает. И кстати этого не сложно избегать. Просто нужно двигаться и этим курсом тоже. Т.е. заниматься собой, личностным развитием, и попутно улучшать финансовую сторону. Тогда не со стороны подсознания, ни со стороны мироздания никаких претензий не поступит.
Ну это мой скромный опыт за сколько-то лет и сколько-то сотен наблюдаемых человек собранный. Так что Благу бы я не боялся. А вот даже простой и очень полезный диск, вроде "Звездного странника" (у моего друга - один из любимых) - запросто. Он его подарил одному человеку, тот такой оптимист, ну вроде ослик И-а по сравнению с ним просто море оптимизма.... так вот ему двух-трех прослушиваний хватило чтобы понеслось по полной - семья в развод, долги, работа в минус и поехало-поехало... но ничего, выбрался за разумное время. Т.е. возможно подсознание то вовремя таки до него достучалось, иногда лучше ТАК, чем методом повторной инкарнации :) Перефразирую - если ВНУТРИ человека есть серьезные перекосы и зоны напряженности, то по мере развития и гармонизации событий во вне, часто протекающих с активизацией правого полушария, как составляющей такого процесса, эти зоны напряженности могут начать находить отражение в окружающих событиях и-или эмоциях, иногда в болячках четкой психосоматической природы, в отношениях с родными и итд. Порой это бывает неожиданно. Но как правило такая реализация событий - лучший сценарий, чем подождать пока изнутри догниет.
Так что не бойтесь брать Благу. По всякому будут блага :) и я не думаю, что она жесткий активатор подсознания.
Вы достаточно точно представляете работу СБ. В структуре СБ предусмотрена защита от подобных саморазрушительных процессов. В свое время я насмотрелся на людей, которые кидались в духовные практики без оглядки и получали вместо личностного роста и роста благосостояния полный развал по всем направлениям. Анализируя подобные случаи я пришел к выводу, что человек вместо самопознания и созидания начинает рвать привычные связи. Ломать горазо проще чем строить.
СБ является системой, которая позволяет создавать новые связи не разрушая старые. В процессе трансформации старые связи могут стать малозначимыми и безболезненно отомрут сами, но основной критерий роста - усложнение и многообразие связей. За счет этого уменьшается конфликтность и повышается адаптивность, благостостояние растет за счет увеличения кругозора и широты взглядов. То есть человек становится лучше вписан в этот мир и возможности его повышаются. Поэтому СБ не активатор подсознания, а активатор возможностей. Реализация новых возможностей уже зависит от самого человека и его способностей. Решения каждый принимает сам.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Сообщение Гуга »

Михаил,
Вы,вроде бы, приобрели зеркало Исиды, есть какие-нибудь результаты?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Гуга, у меня тут без зеркала хорошо.... в смысле я в основном пользуюсь своими собственными изделиями. Не то чтобы недоверчив, ответы и пояснения АСД мне напротив, очень близки и понятны,я поэтому сюда и захожу почитать, вдруг что интересное из внимания упущено, просто нагромождать все выше нормы - смысла нет. Зеркало я покупал в подарок, можете считать что в моих устах это что-то вроде высшей оценки :). Мне оно показалось крайне сильным и эффективным предметом (ну я его еще разобрал, вытащил модуляторы, почитал их работу на прямую, пощупал, в руках подержал, дал другим подержать, собрал ....) Т.е. я доволен. Крайне полезная и рабочая штука. Архиактуальная для любого человека, поскольку ввиду особенностей общепринятых норм социума мы сильно разорваны во времени. Всем рекомендую. Но более подробно сказать не могу, поскольку у другого человека. Он пользуется регулярно, но поскольку он занимается так же массой практик, довольно экзотических, то выделить влияние зеркала из всего этого - крайне затруднительно, фактически не возможно.
Вот видите - сказал много ни о чем, извините. Конкретные результаты привести не могу, но иметь у себя бы рекомендовал всем. Это да.
Гуга
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 23:38

Сообщение Гуга »

Михаил_ писал(а):Гуга, у меня тут без зеркала хорошо.... в смысле я в основном пользуюсь своими собственными изделиями. Не то чтобы недоверчив, ответы и пояснения АСД мне напротив, очень близки и понятны,я поэтому сюда и захожу почитать, вдруг что интересное из внимания упущено, просто нагромождать все выше нормы - смысла нет. Зеркало я покупал в подарок, можете считать что в моих устах это что-то вроде высшей оценки :). Мне оно показалось крайне сильным и эффективным предметом (ну я его еще разобрал, вытащил модуляторы, почитал их работу на прямую, пощупал, в руках подержал, дал другим подержать, собрал ....) Т.е. я доволен. Крайне полезная и рабочая штука. Архиактуальная для любого человека, поскольку ввиду особенностей общепринятых норм социума мы сильно разорваны во времени. Всем рекомендую. Но более подробно сказать не могу, поскольку у другого человека. Он пользуется регулярно, но поскольку он занимается так же массой практик, довольно экзотических, то выделить влияние зеркала из всего этого - крайне затруднительно, фактически не возможно.
Вот видите - сказал много ни о чем, извините. Конкретные результаты привести не могу, но иметь у себя бы рекомендовал всем. Это да.
Понятно, спасибо
Константин О.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 21:46
Откуда: Москва

Сообщение Константин О. »

У меня на Светлице-Супер стерлась наклейка, почему-то нестойкая краска у нее. Повлияет ли это на действие светлицы?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Константин Ольнов писал(а):У меня на Светлице-Супер стерлась наклейка, почему-то нестойкая краска у нее. Повлияет ли это на действие светлицы?
Никак не повлияет. Это чисто декоративная часть.
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Андрей Кабанков писал(а):Светлицу-Супер держите наклейкой от себя,направленной на собеседника.Это поможет ему лучше почувствовать вашу светимость и поможет наладить контакт.На переговорах имеет смысл приступать к важным вопросам минут через 10-15,когда появится эффект от светлицы.
Андрей,
почему наклейкой от себя?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

В этом случае,чтобы светлица воздействовала на собеседника.Когда на себя действуете,то наклейкой к себе.
Аватара пользователя
MVN
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:48

Сообщение MVN »

Вопрос к практикам. Чаще стали происходить озарения, т.е. интуиция улучшилась. Например направляешься по делу и в голове событие показывается, может даже не относящееся к делу, но, как опыт показал, проявляющееся в том месте куда направляешься или уже пришел.
Показываемые события бывают нейтральными, позитивными или негативными. Обычно я никак не корректирую свои действия после озарения, но прихожу к мнению, что надо быть более осознанным, и учитывать озарения.
Вопрос в том как учитывать озарения будучи владельцем светлицы супер.
1.Просто знать?
2.Знать и быть готовым к событию?
3.Знать и делать всё возможное чтобы обойти событие, если оно негативное? Или наоборот делать всё возможное чтобы приблизить событие, если оно позитивное?

Интересует техника работы со светлицами в вопросах выше.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»