Наркомания!!! Помогают ли диски?

Ответить
Дмитрий Кашулин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 20:18

Наркомания!!! Помогают ли диски?

Сообщение Дмитрий Кашулин »

Изложу суть проблемы и очень хотелось бы услышать компетентной мнение Андрея Патрушева, Dimas'a и всех кто мог бы помочь советом.
Парень 23 года. Употреблял героин 2,5 года. Потом попал в тюрьму (1,5 общего режима - т.е. там не употреблял или почти не употреблял, т.к. возможности было мало...) Сейчас вышел и есть вероятность что он опять начнет...
В личном разговоре он головой всё понимает и говорит, что хочет нормальной жизни... Сейчас начал посещать какую-то организацию (вроде Анонимных наркоманов).
Могут ли диски А.Патрушева как-то помочь? Если могут, то как и какие применять? Нужна ли ММ или без нее можно пока диски слушать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дмитрий Кашулин
Если он и впредь Будет посещать АА или NA (анонимные алкоголики или анонимные наркоманы), будет работать по шагам (12 шагов и 12 традиций NA), а если еще добавит альфа сессии на машине, а в последствии диск эндорфины, думаю у этого человека будет огромный шанс вести чистую и трезвую жизнь и получать от такой жизни удовольствие!
Шатун
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:53
Откуда: Удмуртия

Сообщение Шатун »

Здравствуйте все. Вопрос или скорей всего просьба к А. Патрушеву.Вот Вы пишите новые сессии к ММ не могли бы Вы написать сессии для того чтобы бросить курить. Мне 37, курю уже 20 с хвостиком. Алена Карра читал, помогло.Не курил 3 месяца.Друзья позвали на "рюмку чая" и... закурил,зараза. Читал повторно, не помогает. Сейчас дожил до того ,что если не покурю пол дня начинаю тупо задыхаться.Как сигареты меня уже достали :evil: .Пытался сам писать афирмации но тут похоже сколь людей столь и мнений (правил) как их писать (если буду пользоваться своим творчеством в лучшем случае время напрасно потрачу а в худшем.. :?) Если у Вас есть наработки в этом плане помогите,пожалуйста, таким как я.Хотелось бы с ММ попробовать между сном и бодрствованием.
P.S. Бросать при помощи силы воли пробовал, не единожды.Хватает меня только на 3 максимум 5 дней :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шатун
Здравствуйте.
В принципе, я собираюсь сделать такую программу (для Навигатора), но она далеко не первая в общем списке... :?
Шатун
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:53
Откуда: Удмуртия

Сообщение Шатун »

Извините за беспокойство... а можно ссылку на этот список? Причем я хочу использовать аудио с Инер Пульсом во время транса. Я думаю именно в этом случае у меня будет эффект.
Вашу "Радугу" крутил.И в конце концов сам себе смешон показался (сижу тут в монитор смотрю, на чудо надеюсь :))Не мое это.Или же просто не дорос еще :oops:
Почитал про Навигатор. Впечатляет.Но, блин, дорого. В любом случае я еще не весь Инер Пульс облазил. Но тем не менее интересно и хочется...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Шатун писал(а):Извините за беспокойство... а можно ссылку на этот список?
Весь список в моей голове. :?
Шатун
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:53
Откуда: Удмуртия

Сообщение Шатун »

Эх... понятно.Спасибо за ответ
Шатун
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 7:53
Откуда: Удмуртия

Сообщение Шатун »

Доброго всем . Накопал тут в статьях у А. Патрушева http://www.yugzone.ru/articles/afformations.htm
про аффОрмации (заметьте не аффИрмации).Там же есть ссылка на скачивание книги.Вот ведь век живи век учись. Вчера читал перед сном осилил 80 страниц(спать захотел)но впечатления bi .А я то все голову ломаю-какая хрень заставляет меня курить?Ну или подобные вопросы :) .Счас пойду искать книгу в бумажном варианте для мамы. Если получится бросить курить по этому методу-отпишусь.
Мое спасибо Вам, А. Патрушев.
Удачи ищущим.
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Наркомания!!! Помогают ли диски?

Сообщение НикаВероника »

Добрый вечер!) Подруга беременна,не может никак бросить курить. Хочу подарить ей диски для того чтоб бросить курить,но смоук по-моему называется. Не повлияют ли эти диски на плод?
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Наркомания!!! Помогают ли диски?

Сообщение Артур888 »

НикаВероника писал(а):Добрый вечер!) Подруга беременна,не может никак бросить курить. Хочу подарить ей диски для того чтоб бросить курить,но смоук по-моему называется. Не повлияют ли эти диски на плод?
Повлияют, т.к. там 25 кадр со внушением, который повлияет на состояние матери, а состояние материа повлияет на состояние плода.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Наркомания!!! Помогают ли диски?

Сообщение Андрей Патрушев »

НикаВероника
Можно посоветовать диск "Исцеление: по волшебной реке".

Артур888
Учите матчасть. :)
http://www.mindmachine.ru/patrushev/guide/index.htm
НикаВероника
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 10:31

Re: Наркомания!!! Помогают ли диски?

Сообщение НикаВероника »

Спасибо за ответы!) :)
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»