Вопрос по поводу Зеркала Исиды

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гостья

Сообщение Гостья »

Спасибо. Думаю всем будет интересно узнать.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Логик писал(а):Потом наконец обгоняет парень и начинает показывать свой сотовый и расказывать, что ждет звонка. По лицу его вижу, что ждет от меня продолжения беседы...
Сегодня мужик подошел с телефоном. Попросил объяснить куда нажимать надо. Беседа не состоялась по моей инициативе. Мужик обиделся и ушел. :(
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Dimas писал(а):встал покурить у метро - итог, за 5 минут стрельнули 4!!!! сигареты, при выходе из метро еще 1...
Ну у курящего человека могут спросить. А я вообще не курю -- всё равно спрашивают. А некоторые обижаются и больше не у кого не просят.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

оуаакун
Боюсь даже представить себе КАК Вы отбиваете желание у стрелков попросить сигаретку :) :? az
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Регулярно смотрюсь в зеркало Исиды с начала августа. Результаты за 2 недели потрясающие, я действительно стала выглядеть намного красивее и намного моложе. Иногда при взгляде на себя теперешнюю я вижу, что мне не 37, а 20-25... Но я должна заметить, что я использую не только одно зеркало, но и несколько светлиц и работаю с дисками Патрушева и майнд-машиной...
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Аураведа писал(а):Но я должна заметить, что я использую не только одно зеркало, но и несколько светлиц
Можно подробнее про "несколько светлиц"? :shock:
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Пользователь писал(а):
Аураведа писал(а):Но я должна заметить, что я использую не только одно зеркало, но и несколько светлиц
Можно подробнее про "несколько светлиц"? :shock:
Светлица-Супер
Светлица-Блага
Коврик Благодать
Лад на телефоне и компьютере
Светлица-Окна
Зеркало Исиды
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Вчера вечером поставила Зеркало Исиды рядом с собой так, чтобы видеть боковым зрением свое отражение. Запустила Радугу-дугу на 15 мин и смотрела расфокусированным зрением и в экран, и в зеркало. К концу сессии почувствовала сонливость. Когда программа закончилась, я внезапно проснулась и решила доделать один проект, который мне долго не давался и я уже подумывала его бросить. Зеркало Исиды по-прежнему отражало меня, работающую, а я как орешки щелкала задачки, которые мне не давались предыдущие дни и недели. Прошло 4 часа, на часах уже 2:30 ночи. Я обычно засыпаю уже в 12. А тут - энергия бьет ключом, спать не хочется, причем все задачки закончились, давно пора уже спать, ведь вставать в 6 утра! А сна - ни в одном глазу! Смогла заснуть только с помощью майнд машины, программа R02.

Наутро встала бодрячком и на работе показала для себя чудеса производительности (уже без зеркала). И ни разу не заснула, хотя днем обычно тоже хочется поспать.

Вот я и думаю, что же это было??? Похоже, что это от Зеркала прошла такая мощная накачка энергией?

Пробовал ли кто отражаться не 15 минут, а несколько часов подряд?
Случайный захожий

Сообщение Случайный захожий »

Судя по тому, что сдесь написано зеркало из себя ничего не представляет. А его эффект, если таковой появляется, вызван самовнушением.
Гость

Сообщение Гость »

Судя по тому, что здесь написано - зеркало как раз отличный инструмент, требующий более детального изучения , к самовнушению это не имеет никакого отношения. Естественно, психологические эффекты могут и будут присутствовать всегда, но я бы назвал их "сонастройка" с рабочим механизмом изделия, а такая сонастройка имеет место быть при работе с чем угодно. Вот когда человек аптечные таблетки пьет, сколько там самовнушения, а сколько - работа таблетки?
Возможно, что по части и того и того. Хорошо проверяется на людях, которые начинают использовать не веря в результат и потом удивленно его видят.

Ладно, отвлекусь от лирики, вопрос к производителю.
1. Можно ли использовать более одной наклейки на зеркало одновременно для усиления эффекта.
2. Можно ли наклейку затем аккуратно переклеить на другую поверхность, или она одноразовая?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Я не производитель, но отвечу
Guest писал(а):1. Можно ли использовать более одной наклейки на зеркало одновременно для усиления эффекта.
Вообще то наклейки клеятся парами, в комплекте их две. Можно ли наклеить два комплекта или больше - не знаю, Нужно спросить разработчика.
Но что-то мне подсказывает, что АСД, этого не посоветует делать.
Guest писал(а):Можно ли наклейку затем аккуратно переклеить на другую поверхность, или она одноразовая?
Наклейки крепятся к зеркалу любым доступным способом. Я приклеил скотчем. Переклеивать можно. Производитель разрешает.
Гость

Сообщение Гость »

Ага, понятно... по поводу переклеить - просто на фото не видно что там, может самоклейка тонкая, которую уже не очень отдерешь.
А более комплекта - ну... скажем так.... я массивный объект.... то, что других может сильно покалечить, меня немного цепляет. Чтобы эффект проанализировать, он должен быть несколько выше шума, а потому, для возможности оценки, хочу усилить.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):Вообще то наклейки клеятся парами, в комплекте их две. Можно ли наклеить два комплекта или больше - не знаю, Нужно спросить разработчика.
Спрашивали на семинаре
АСД сказал - "эффект усиливается"
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Логик писал(а):Вообще то наклейки клеятся парами, в комплекте их две. Можно ли наклеить два комплекта или больше - не знаю, Нужно спросить разработчика.
Но что-то мне подсказывает, что АСД, этого не посоветует делать.
я знаю одну женщину, у нее большое зеркало и наклейки наклеены по чакрам... т.е. их 7 штук...
я купила зеркало и теперь буду с ним работать...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

У меня вопрос к АСД. Что будет, если наклеить наклейки на косметологическое вогнутое зеркало с 3х кратным увеличением? В одной книге о зеркалах, вогнутому зеркалу приписывались особые свойства...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Хочется, все же, получить ответ на вопрос.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Логик писал(а):У меня вопрос к АСД. Что будет, если наклеить наклейки на косметологическое вогнутое зеркало с 3х кратным увеличением? В одной книге о зеркалах, вогнутому зеркалу приписывались особые свойства...
Параллельные световые пучки при взаимодействии с вогнутыми отражающими поверхностями образуют оптические неоднородности, называемые каустиками. Неустойчивости каустик и механизмы их образования подробно рассмотрены в книге Постона и Стюарта "Теория катастроф". Каустики вносят искажения в структуру волнового фронта, уменьшая плотность светового потока вне каустики. Поскольку волновое поле быстро убывает вне каустики при удалении от неё, излучение из сферического зеркала с каустикой гораздо меньше, чем излучение из плоского зеркала. Поэтому мы считаем нецелесообразным применение сферических зеркал для наших целей - восстановления временной структуры за счет реализации эффекта обращения волнового фронта.
Какие-то дополнительные эффекты могут проявляться при попадании в зону каустики, которая сильно зависит от геометрии зеркала. Для реализации эффекта обращения волнового фронта нужна оптически активная среда, которая реализуется в стекле зеркала. В случае сферического зеркала зона каустики почти полностью оказывается внутри стекла и с ней сложно организовать взаимодействие.
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Сообщение Магирани »

Есть вопрос по использованию зеркала к АСД.
АСД писал(а):. Реализация задуманного и проявление истинных желаний - это при пассивном вырианте пользования зеркалом. Активная работа - восстановление родовых связей и коррекция родового прошлого, конструирование будущего себе и потомкам и пр.
Скажите, как реализовать задуманное с помощью зеркала. Какова технология? Ну, например, захотел человек реализовать некий проект или получить определенный результат (а быть может и что-то вещественное) к определенному времени. Как ему работать с зеркалом?
Кстати, в зеркало смотрюсь уже на протяжении месяца. Взгляд действительно изменился. Стало намного легче смотреть в глаза другим людям. :o
С удовольствием посетила бы семинар в Питере, но увы не могу. Будем ждать очередного в Москве. :)
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Сообщение Зухра »

Добрый день!
у меня тоже есть вопрос к АСД:
- Можно ли наклеить "Исиду" на старое зеркало или нужно только новое?
исхожу из того, что зеркало имеет память, а моё старое зеркало имеет обо мне память практически с юного возраста до сегодняшнего дня. Т.е. эти свойства как-то могут взаимодействовать?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Зухра писал(а):Добрый день!
у меня тоже есть вопрос к АСД:
- Можно ли наклеить "Исиду" на старое зеркало или нужно только новое?
исхожу из того, что зеркало имеет память, а моё старое зеркало имеет обо мне память практически с юного возраста до сегодняшнего дня. Т.е. эти свойства как-то могут взаимодействовать?
Имеет смысл обратить внимание на качество старого зеркала. Насколько хороша зекальная поверхность, какова прозрачность стекла, нет ли дефектов, нет ли царапин и сколов. Если качество зеркала Вас устраивает, то можно приклеить на старое зеркало.
Так как изделия ЛИК являются усилителями положительных ожиданий, то старая информация подчистится и Вам будет легче находить контакт с собой с помощью зеркала. Никаких негативных последствий от применения наших изделий быть не может.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Сообщение Зухра »

АСД, благодарю Вас за ответ )
про своё старое зеркало - оно, надо признаться, действительно очень старое: в одном уголке его есть скол, а по периметру имеются такие мелкие черные следы, они в основном с краю внизу зеркала (от времени возникли); ему, действительно, очень много времени - как минимум лет 45, а "знает" оно меня почти столько же, почти - потому что я не спрашивала у мамы с какого года оно стало висеть в нашем доме, точнее, висело оно тогда всегда в ванной комнате, потом, когда я уже стала жить отдельно, то специально его забрала себе, теперь уже сейчас оно не в ванной комнате, а просто в моей комнате - каждое утро "навожу марафет" и вечером в него гляжусь и намасливаю моську свою )). ЗИ уже к нему прикрепила: не знаю, да и не особо не задумываюсь из-за "Исиды" или просто, потому что мне так хочется думать, но сидя перед ним, у меня ярко всплывают давно забытые истории жизни, многие из них не то, чтобы грустные и плохие, но не особого положительного качества - я тогда "работаю" над ними, "выстраивая" дальнейший сюжет не так, как уже произошло, а как по-другому, где нет и не может быть плохого - в них я счастливая, а потом "связываю" с собой настоящей в Сейчас)). Многое из прошлых в моей жизни дней имело свойство не прийти к удачному завершению, теперь (когда встают эти картины в моей памяти) я их "рисую" свершившимися самым благополучным образом, и где-то внутри ко мне приходит успокоение и уверенность, что теперь всё будет хорошо. Нет - не будет, а уже хорошо! )) Например, даже вот с моими тяжёлыми родами когда-то: (придётся мне занять некоторое Ваше время, прошу прощения, но нужно озвучить) - за некоторое время до момента, когда должны были прийти схватки, свекровь очень часто говорила, что есть такое, что когда у женщины начинаются предродовые схватки и её увозят в больницу, то кого она (роженица) увидит в этот момент, то у этих людей она тем самым снимет все их грехи (мне, честно говоря, совершенно было неприятно это слушать от неё). Схватки у меня начались поздней ночью, свекровь перебудила всех в доме (их было четыре человека), и чтобы все на мои глаза попались... Роды у меня были очень тяжёлыми - я чуть "на тот свет" не ушла, восстановление было тоже очень тяжёлым - четыре года медикоментозных гормональных лечений (вот тоже цифра совпадает), потом "плюнула" на всё и стала пользовать практики, которым меня когда я совсем давно в юном возрасте, учила моя бабушка - восстановилась через год, и за этот год практик как-то случайно вспомнила что мне говорила моя свекровь перед родами, но видно не до конца "отработала" момент - да и как я могла до конца-то: ламер зелёный, а не адепт вовсе. Всё потом стало приходить.., медленно правда.. - жизнь-быт были тогда уже отданы ребёнку, недосуг мне было особо уделять внимания своему, назову, эзотерическому учению.. Вот так видно осталось это "нечто" во мне, что оставило свой кривой след на дальнейшем.. А тут с зеркалом "это самое" в первую очередь и всплыло (а ведь забыла совсем уже - столько воды утекло).
Объективно - СС и БЖ 2.0 ношу не расставаясь, ЗИ на зеркале моём (люблю я своё историческое зеркало - не чувствую негатива от него)) ), а ещё прикрепила к зеркалу свою фотку, где я радостная и довольная - пусть фотка "смотрит", когда я на работе, а работаем ведь целыми днями (ну пришла эта мысль ко мне, чтобы так сделать - с желанием и верой пришла, а значит и хорошо)) ). Пока практика с ними только неделя, так что не предвосхищаю, но и изменения, пусть небольшие, есть. Как на волшебную палочку не уповаю - всё волшебство будущих действий только в нас самих, если сами будем шевелиться.
Спасибо ещё раз.

p.S. ну это и не в тему ЗИ, но я уже скоро вновь перед зеркалом сяду. поэтому уж тут выложу - кот у меня ласковый по-природе итак, но всю эту неделю это просто ужас какой-то (приятный ужас!) - бегает за мной, как хвостик, ластица сверх меры, чем раньше, браслет первое время лизал часто, сейчас уже нет и опять начал "разговаривать" - он старичок у меня, болтушкиным был по молодости, потом редко очень.., а в эту неделю - и встречает с работы и следом и всё с "комментариями" своими кошачьими, в общем, не слазит с меня ))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Вот подарил недавно зеркало жене (24мая), ей понравилось!
будут результаты напишу!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Вопрос по поводу Зеркала Исиды

Сообщение Малика »

Добрый день!
У меня два вопроса:
1.клеить карточку к зеркалу рисунком или чистой стороной ? На первом зеркале, что я выписывала карточка приклеена чистой стороной к зеркалу.
2.на форуме читала про две наклейки , а здесь только карточка, которую можно приклеить скотчем. Это правильно ?
Спасибо за ответ. :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу Зеркала Исиды

Сообщение Ростислав »

Сейчас карточка! вроде белой стороной клеится! у меня так!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Вопрос по поводу Зеркала Исиды

Сообщение Малика »

Ростислав, спасибо! :)
Ответить

Вернуться в «Светлицы»