Страница 1 из 3

Вопрос по поводу Зеркала Исиды

Добавлено: Ср авг 12, 2009 7:09
Александр Губарев
У меня вопрос по поводу машины "Зеркало Исиды". Тут на сайте дано какое-то весьма туманное официальное её описание, но если всё-таки очень хорошо его проштудировать, то можно уяснить себе примерно следующее: что она осуществляет управление материей через время. Ну то есть, например, преобразовывать материю путём модуляции таких временнЫх потоков, в которых это изменение материи становится возможным. И в связи с этим у меня возникает вопрос: а чё :) , и внешность, что ли, можно вот таким образом прям поменять? Ну, допустим, у меня были очень длинные усы, а вчера я их сбрил, но потом об этом пожалел, и теперь хочу восстановить их опять в прежнем виде, но уже прямо сейчас безотлагательно. Тогда я могу поступить следующим образом: беру это самое зеркало, смотрюсь в него, нахожу в нём нужную мне вариативную развилку времени, где мои усы могут расти в десятки раз быстрее, чем при обычных обстоятельствах, проецирую её на себя, и вот уже всё, готово дело - усы у меня выросли с повышенной скоростью за какой-то день. Я правильно понимаю, такое возможно?

Добавлено: Ср авг 12, 2009 13:39
оуаакун
Александр Губарев писал(а):Я правильно понимаю, такое возможно?
Это вам нужно напрямую к АСД обратиться. Он для себя, небось, уже машину времени смастерил. :)

Добавлено: Ср авг 12, 2009 13:55
Гость
оуаакун писал(а):
Александр Губарев писал(а):Я правильно понимаю, такое возможно?
Это вам нужно напрямую к АСД обратиться. Он для себя, небось, уже машину времени смастерил. :)
жаль что нобель фонд об этом не знает az

Добавлено: Ср авг 12, 2009 15:11
Александр Губарев
Да нет, ребят, мне вообще-то нужен серьёзный ответ, а не насмешническое долбоё... кхе-кхе... вот блин, зарекался же не есть за компьютером, обязательно подавишься! Ну так вот, я и говорю - мне нужны серьёзные ответы, а не разный там насмешнический стёб! :evil:

Добавлено: Ср авг 12, 2009 15:33
Андрей Кабанков
Через пару дней АСД ответит,сейчас у него нет доступа в инет.

Re: Вопрос по поводу Зеркала Исиды

Добавлено: Пт авг 14, 2009 12:12
АСД
Александр Губарев писал(а):У меня вопрос по поводу машины "Зеркало Исиды". Тут на сайте дано какое-то весьма туманное официальное её описание, но если всё-таки очень хорошо его проштудировать, то можно уяснить себе примерно следующее: что она осуществляет управление материей через время. Ну то есть, например, преобразовывать материю путём модуляции таких временнЫх потоков, в которых это изменение материи становится возможным.
Управление материей осуществляет сам человек. Но мотивация к управлению может быть разной. Есть желания человека, навязанные ему внешней средой через модели поведения, которые на самом деле данному человеку не нужны. Но он с готовностью берется их осуществлять (материализовывать), так как сам не имеет своих истинных желаний. Истинные желания вытекают как следствие его временной целостности. Они способствуют реализации его пути, как объекта, имеющего свои задачи и цели (например реализации своего творческого потенциала). Но если временные связи нарушены, то происходит подмена истинных желаний на другие.
Зеркало помогает настроиться на истинные желания, восстанавливая временные связи человека (родовые), постепенно избавиться от ложных представлений.
Не даром говорят: "Глаза- зеркало души". Глядя себе в глаза в наше зеркало, человек настраивается на свою собственную душу, которая "знает", что человеку надо в этой жизни. И это знание постепенно становится доступным человеку для управления собственной жизнью. Он избавляется от внешнего управления и становится хозяином своей жизни.
Фактически, зеркало восстанавливает излучение, которое идет из глаз человека. Но это свет, который образовался внутри человека и на который при прохождении сквозь ткани организма наложились характеристики и искажения, который данный человек набрал сам и набрали его предки. Восстановленное, с помощью зеркала ЛИК, излучение образует между человеком и зеркалом невидимую голограмму, которая является идеальным камертоном для данного человека. Отстройка человека под этот камертон и дает все те эффекты, о которых мы говорим.
Поэтому Ваш вопрос про сбритые усы не совсем корректен. Скорее, в процессе взаимодействия с зеркалом, наличие усов или их отсутствие станет не важным и на первый план выйдут другие желания, успешной реализации которых и будет способствовать зеркало.

Добавлено: Пт авг 14, 2009 14:53
Гость
Правильно ли я поняла, что основное усовие использование Зеркала Исиды - смотреть своему отражению в глаза, не отрываясь. Сколько времени это нужно делать? Или лучше ориентироваться на ощущения и собственное желание смотреть? Или все-таки нужна планомерность? Например, смотреть утром, днем и вечером не меньше одной 1 минуты?
Ожидаемый эффект - узнавание своих истинных желаний и омоложение организма?

Добавлено: Пт авг 14, 2009 15:02
Аураведа
Anonymous писал(а):Правильно ли я поняла, что основное усовие использование Зеркала Исиды - смотреть своему отражению в глаза, не отрываясь. Сколько времени это нужно делать? Или лучше ориентироваться на ощущения и собственное желание смотреть? Или все-таки нужна планомерность? Например, смотреть утром, днем и вечером не меньше одной 1 минуты?
Ожидаемый эффект - узнавание своих истинных желаний и омоложение организма?
Это сообщение мое

Добавлено: Пт авг 14, 2009 20:30
АСД
Аураведа писал(а):
Anonymous писал(а):Правильно ли я поняла, что основное усовие использование Зеркала Исиды - смотреть своему отражению в глаза, не отрываясь. Сколько времени это нужно делать? Или лучше ориентироваться на ощущения и собственное желание смотреть? Или все-таки нужна планомерность? Например, смотреть утром, днем и вечером не меньше одной 1 минуты?
Ожидаемый эффект - узнавание своих истинных желаний и омоложение организма?
Это сообщение мое
Основное условие - состояние комфорта при использовании зеркала. Важно смотреть не напрягаясь. Желательно себе в глаза, но не обязательно. В исследованиях, проводимых с зеркалом в Кранодарской Медицинской Академии, первые две недели смотрели три раза по 15 мин в день. Затем по 10 мин и последние две недели по 5 минут три раза в день.
Можно сократить процедуру до двух раз в день (утром и вечером).
Истинные желания не всегда могут попасть в сознание. Но работа с зеркалом все равно будет способствовать их реализации, так как в подсознании они все равно есть и восстановление временной связности начнет их проявлять как появление неожиданных событий, странных знакомств и различных чудес.
Эффект омоложения начинает обычно проявляться с замечаний окружающих - типа "как вы хорошо выглядите", так как восстановленная структура достаточно долго сохраняется в перерывах между "смотрениями". Она более заметна окружающим людям, чем вам.

Добавлено: Пт авг 14, 2009 20:53
оуаакун
АСД писал(а):странных знакомств
Странные знакомства у меня почти каждый день происходят со Светлицей Супер -- подвыпившие тётки подходят и чего-то просят, или 10-20 рублей или спрашивают где водку можно купить или просто открывают рот, пытаются что-то сказать, а потом передумывают. (я не шучу)

Добавлено: Пт авг 14, 2009 21:58
Логик
оуаакун писал(а):Странные знакомства у меня почти каждый день происходят со Светлицей Супер -- подвыпившие тётки подходят и чего-то просят, или 10-20 рублей или спрашивают где водку можно купить или просто открывают рот, пытаются что-то сказать, а потом передумывают. (я не шучу)
Не у вас одного деньги клянчат. Вышел в магазин (5 мин. ходьбы от дома). По дороге здоровается со мной молоденькая девочка (до этого я ее ни разу не видел). Иду дальше, идущая на встречу тетка, просит денег.
И это не единичный случай.
Иду по дороге, с сади довольно долго кто-то плетется за мной след в след. Потом наконец обгоняет парень и начинает показывать свой сотовый и расказывать, что ждет звонка. По лицу его вижу, что ждет от меня продолжения беседы...

Добавлено: Сб авг 15, 2009 10:28
Dimas
оуаакун
Логик
Блин, та же фигня!Не только деньги и тетки, еще и сигареты!Позавчера был рекорд, купил пачку сигарет, встал покурить у метро - итог, за 5 минут стрельнули 4!!!! сигареты, при выходе из метро еще 1...Кстати, раньше мне было как-то влом давать здоровым мужикам-"стрелкам", типа сами могут заработать, теперь даю,почему-то ушло это чувство, даже алкарям даю мелочь...

Добавлено: Сб авг 15, 2009 11:47
Александр Губарев
АСД писал(а):Поэтому Ваш вопрос про сбритые усы не совсем корректен. Скорее, в процессе взаимодействия с зеркалом, наличие усов или их отсутствие станет не важным и на первый план выйдут другие желания, успешной реализации которых и будет способствовать зеркало.
АСД, Вы уклонились от ответа. А если я всё-таки хочу отрастить себе усы, то могу я заставить зеркало исполнить это желание, будь оно хотя бы даже и искусственным? Или это всё-таки напрочь невозможно? А если зеркало реализует естественные желания, то оно их реализует, или, как Вы написали, только "способствует"? Если оно только "способствует", то есть даст тебе каплю самовнушения и всё, то тогда, согласитесь, ваше красочное описание его действия, в свою очередь, не совсем корректно! Итак, нельзя ли напрямую, не уклоняясь, ответить на вопрос: зеркало преобразовывает материю или действует всего лишь как какой-нибудь банальный аудионастрой?
:roll: bc :( :( :( :(

Добавлено: Сб авг 15, 2009 15:17
оуаакун
АСД

Мне тоже интересно узнать про "реализацию" и "способствует".
Что имеется ввиду? Мотивация к действию, уверенность, хорошее самочувствие или "реализация" на каком-то другом уровне?

Добавлено: Сб авг 15, 2009 16:30
Александр Губарев
оуаакун писал(а):Что имеется ввиду?
Вот именно, вот именно, АСД, хотелось бы поподробней! А то уже все мы сталкивались с печальными случаями, когда нам рекламируют якобы нечто стоящее, говорят: "Лечит от всех болезней", и ты это покупаешь, но потом оказывается, что ты приобрёл г'ауно, а когда начинаешь обращаться к ним с претензиями, то они тебе говорят: "Да Вы невнимательно читали, там вот в конце строки звёздочка стояла, отсылающая к сноске, а в сноске объяснено, что наша вещь действительно исцеляет все болезни, но только после смерти человека. Так что Вы не имеете права к нам претензий предъявлять!" Ну, вот я поэтому и говорю: чтобы окончательно развеять всю эту чушь, будто Вы подобны таким людям, вот и объясните всё доступным простому потребителю языком!
:)

Добавлено: Сб авг 15, 2009 22:05
АСД
Александр Губарев писал(а):
АСД писал(а):Поэтому Ваш вопрос про сбритые усы не совсем корректен. Скорее, в процессе взаимодействия с зеркалом, наличие усов или их отсутствие станет не важным и на первый план выйдут другие желания, успешной реализации которых и будет способствовать зеркало.
АСД, Вы уклонились от ответа. А если я всё-таки хочу отрастить себе усы, то могу я заставить зеркало исполнить это желание, будь оно хотя бы даже и искусственным? Или это всё-таки напрочь невозможно? А если зеркало реализует естественные желания, то оно их реализует, или, как Вы написали, только "способствует"? Если оно только "способствует", то есть даст тебе каплю самовнушения и всё, то тогда, согласитесь, ваше красочное описание его действия, в свою очередь, не совсем корректно! Итак, нельзя ли напрямую, не уклоняясь, ответить на вопрос: зеркало преобразовывает материю или действует всего лишь как какой-нибудь банальный аудионастрой?
:roll: bc :( :( :( :(
Лучше на примерах. Одна женщина из Вильнюса много раз пробовала брость курить и никак ей это не удавалось, настолько сильна была зависимость. Когда она купила зеркало, то опять попробовала бросить курить и на этот раз успешно. Она рассказывала, что когда ее придавливало желание опять курить, то она начинала смотреть в зеркало и отпускало.
Другая женщина купила наклейки на зеркало и повесила их на зеркало в ванной, куда смотрелись ее муж и сын. Она хотела наладить с ними отношения, которые до этого стремительно ухудшались и дошли до критичесих. Через месяц отношения нормализовались.
Еще пример, человек хотел продать дачу возле Краснодара и много месяцев старался сделать это, давал объявления и рекламу. Но ничего не получалось, иногда были звонки как реакция на информацию. На второй день, после приобретения Зеркала появился покупатель, которому все понравилось.
Эти примеры говорят о том, что Зеркало способствует реализации желаний или реализует желания?
А Ваш пример с усами - сначала захотел сбрить, потом захотел отрастить - это метания, а не мечтания.
Прошу извинить, что мы не смогли донести до Вас информацию о возможностях зеркала.

Добавлено: Вс авг 16, 2009 3:49
оуаакун
АСД

Пока понятно только одно, что ничего не понятно.
Особенно про Зеркало. Здесь вы говорите, что восстановление временной связности начнет их проявлять (истинные желания) как появление неожиданных событий, странных знакомств и различных чудес. т.е. события будут появляться сами собой, а также различные чудеса будут случаться. А на семинаре вы говорили, что Зеркало и Светлицы это усилители положительных ожиданий, если их начать проявлять - то это проявляется, если не проявлять, то как потенциальная функция она существует но может и не как не проявиться... т.е. человек должен действовать сам (всё прозаично и никакого чуда :) )
А последний пример с дачей возле Краснодара как относится к Зеркалу? Вот что вы говорили на семинаре: нельзя сказать, что этот процесс мгновенный, как человек только посмотрел и теперь у него всё поменялось и теперь он становиться таким замечательным, хорошим всё у него теперь будет... Получается, что мгновенный? Или это просто совпадение? :?

Добавлено: Вс авг 16, 2009 12:29
АСД
оуаакун писал(а):АСД

Пока понятно только одно, что ничего не понятно.
Особенно про Зеркало. Здесь вы говорите, что восстановление временной связности начнет их проявлять (истинные желания) как появление неожиданных событий, странных знакомств и различных чудес. т.е. события будут появляться сами собой, а также различные чудеса будут случаться. А на семинаре вы говорили, что Зеркало и Светлицы это усилители положительных ожиданий, если их начать проявлять - то это проявляется, если не проявлять, то как потенциальная функция она существует но может и не как не проявиться... т.е. человек должен действовать сам (всё прозаично и никакого чуда :) )
А последний пример с дачей возле Краснодара как относится к Зеркалу? Вот что вы говорили на семинаре: нельзя сказать, что этот процесс мгновенный, как человек только посмотрел и теперь у него всё поменялось и теперь он становиться таким замечательным, хорошим всё у него теперь будет... Получается, что мгновенный? Или это просто совпадение? :?
Все правильно, и действовать надо и истинные желания формировать. Никаких противоречий не вижу. С другой стороны действия могут быть не прямые и вещественные, а структурные. Этому мы и учим на семинарах. Случай с дачей произошел после того, как человек побывал на семинаре и потом приобрел Зеркало. Т.е. действие уже было совершено, осталось замкнуть некоторые временные связи Зеркалом. Поэтому скорость реализации может быть разной. Все зависит от инерционности процессов.

Добавлено: Вс авг 16, 2009 13:01
оуаакун
АСД

А для того, чтобы пользоваться Зеркалом обязательно посещать семинар и изучать "секретные" упражнения?
т.е. насколько уменьшится эффективность, если просто смотреть?

И ещё, я так понимаю, что Светлица С и Зеркало будут усиливать друг друга в достижении целей?

Добавлено: Вс авг 16, 2009 13:10
АлександР-ВетеР
оуаакун писал(а):АСД

А для того, чтобы пользоваться Зеркалом обязательно посещать семинар и изучать "секретные" упражнения?
т.е. насколько уменьшится эффективность, если просто смотреть?

И ещё, я так понимаю, что Светлица С и Зеркало будут усиливать друг друга в достижении целей?
Вот у меня тоже такой же вопрос в моей теме к вам, ведь при покупке любого устройства дают инструкцию пользования. А тут купи и еще потом надо пройти какие то семинары по пользованию, что если объяснить или показать по видео, что никто не поймет или нанесет себе вред? Тогда возникает вопрос, у меня как уже пользователя Светлицы-Супер в 1 день, почему не даете точных инструкций?

Да и можете ответить в моей теме на данный вопрос. Благодарю.

Добавлено: Вс авг 16, 2009 13:23
Гостья
Уважаемый Сергей Динович,
В свое время с интересом прочитала отчет об испытаниях Зеркала на группе пациентов (с эффектом омоложения). У меня такой вопрос: отслеживается ли состояние пациентов сейчас, после окончания эксперимента? Удалось ли им сохранить свое состояние (без зеркала)? Поддерживается ли с ними связь? Идет ли процесс омоложения дальше?
Спасибо

Добавлено: Вс авг 16, 2009 18:56
АСД
АлександР-ВетеР писал(а):
оуаакун писал(а):АСД

А для того, чтобы пользоваться Зеркалом обязательно посещать семинар и изучать "секретные" упражнения?
т.е. насколько уменьшится эффективность, если просто смотреть?

И ещё, я так понимаю, что Светлица С и Зеркало будут усиливать друг друга в достижении целей?
Вот у меня тоже такой же вопрос в моей теме к вам, ведь при покупке любого устройства дают инструкцию пользования. А тут купи и еще потом надо пройти какие то семинары по пользованию, что если объяснить или показать по видео, что никто не поймет или нанесет себе вред? Тогда возникает вопрос, у меня как уже пользователя Светлицы-Супер в 1 день, почему не даете точных инструкций?

Да и можете ответить в моей теме на данный вопрос. Благодарю.
Для того, чтобы пользоваться изедлиями ЛИК, зеркалом в том числе, семинар не нужен. Достаточно носить с собой или смотреть (в Зеркало). Это пассивное использование. Его вполне достаточно для восстановления пространственно-временных структур человека и получения тех результатов, о которых написано в инструкции по применению.
Но изделия могут применяться гораздо эффективнее при активном использовании как инструмент коррекции реальности. Этому мы и обучаем на семинарах.
В романе "Принц и Нищий" один королевской печатью орехи колол, а другой использовал ее иначе.

Добавлено: Вс авг 16, 2009 23:11
ИВ
Да, господа, пассивно нося Светлицу, мы уподобляемся нищему, коловшему печатью орехи. Абыдно, панимаешь... Хотелось бы спросить посетивших семинары: используете ли Вы Светлицы "активно" и что из этого получается (в смысле, реализуется ли задуманное, проявляются истинные желания и т.п.)?

Добавлено: Вс авг 16, 2009 23:51
АСД
ИВ писал(а):Да, господа, пассивно нося Светлицу, мы уподобляемся нищему, коловшему печатью орехи. Абыдно, панимаешь... Хотелось бы спросить посетивших семинары: используете ли Вы Светлицы "активно" и что из этого получается (в смысле, реализуется ли задуманное, проявляются истинные желания и т.п.)?
Про нищего я конечно утрировал. Реализация задуманного и проявление истинных желаний - это при пассивном вырианте пользования зеркалом. Активная работа - восстановление родовых связей и коррекция родового прошлого, конструирование будущего себе и потомкам и пр. Для этого приглашаем на семинар.

Добавлено: Вс авг 16, 2009 23:53
АСД
Гостья писал(а):Уважаемый Сергей Динович,
В свое время с интересом прочитала отчет об испытаниях Зеркала на группе пациентов (с эффектом омоложения). У меня такой вопрос: отслеживается ли состояние пациентов сейчас, после окончания эксперимента? Удалось ли им сохранить свое состояние (без зеркала)? Поддерживается ли с ними связь? Идет ли процесс омоложения дальше?
Спасибо
Это были не пациенты, а добровольцы. После окончания эксперимента их состояние не отслеживали. Попробуем опросить.