Светлица Супер и зрение

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Гость

Сообщение Гость »

Гость
У него лысина для связи с КОСМОСОМ :lol:
Гость

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):Гость
У него лысина для связи с КОСМОСОМ :lol:
нет ... ответ фирмы производителя чей лысый профессор рекламировал прибор был таков :

лысина его имидж и шарм и он сам нежелает ее терять ...

но вот со светлицей все намного сложнее ... ведь она влияет независимо хотите вы или нет ...главное контакт в радиусе действия некой силы светлици ...
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Сообщение Пользователь »

Это ведь "Светлица", а не "Глазница" для коррекции зрения", нет? С чего вообще разговор, что она должна непременно его улучшать?
Гость

Сообщение Гость »

Пользователь писал(а):Это ведь "Светлица", а не "Глазница" для коррекции зрения", нет? С чего вообще разговор, что она должна непременно его улучшать?
хм , т е судя вашей логикой светлица это фонарик ? от слова свет ?

помоему это игра слов ... и так смотрим не на названия а на показания и ответы гуру (продавцы и разработчики)
Гость

Сообщение Гость »

ну что замолчали ... немолчим ... давайте раскачаем маятник истины и остановим маятник молчания az
гость8

Сообщение гость8 »

Ну вообще судя по логике светлица должна улучшать зрение если они вызваны внешними негативными факторами( мусором) А светлица как дворник их уберет и тогда зрение улучшиться. А если чем то другим , то светлица как я понимаю в пролете :?
Гость

Сообщение Гость »

гость8 писал(а):Ну вообще судя по логике светлица должна улучшать зрение если они вызваны внешними негативными факторами( мусором) А светлица как дворник их уберет и тогда зрение улучшиться. А если чем то другим , то светлица как я понимаю в пролете :?
интересное мнение !!!
я почти согласен ...
осталось понять что подразумевается под МУСОР .
если это то что устраняется внушением по типу плацебо ... то тогда светлица мощное плацебо ... для современного чела настроенного на разные научные обьяснения и технологии ... который никогда уже не купит лягушачью лапку ведьм а вот такое купит ...

и так новая версия УБИРАЕТ МУСОР ... что это такое и какие заболевания глаз подходят под такое определение ...

т е какие глазные заболевания уходят ........
гость8

Сообщение гость8 »

АСД писал(а):
Жека3000 писал(а):Вопрос глвный этот: Может ли не хватить мощьности 1 светлицы супер? Чем определяется мощьность светлицы супер?
Мощьность Блага как выяснилось определяется рангами/мерностями и мерности - это не мерность желания от слова мера/величина, а мерность как мономерный, двухмерный, 3х мерный и т.п - Это я правильно понимаю?
Представьте, что кто-то ходит и гадит, следы оставляет, окурки, на стенах пишет и т.п. А другой, уборщик, убирает, подметает, моет стены и т.д. Если уборщик успевает убирать, то можно сказать, что его мощности хватает убирать. Но если грязи слишком много, или она такого характера, что приходится долго вычищать, то время уборки может оказаться больше времени загаживания. В этом случае его мощности не хватает.
Так и Светлица. Если она успевает убирать искажения (информационную грязь), поступающую извне, то ее мощности хватает, а если грязи больше, то мощности может не хватить.
Гость

Сообщение Гость »

Вопрос к АСД.

Допустим у человека зрение садиться из-за компьютера.
Если он наклеит ЛАД на монитор , то зрение начнет улучшаться ?
Гость

Сообщение Гость »

гость8
Так и Светлица. Если она успевает убирать искажения (информационную грязь), поступающую извне, то ее мощности хватает, а если грязи больше, то мощности может не хватить.
что за мусор ... т е какие заболевания глаз подходят под такое определение ... назовите если они есть или таковых нет ? или лечила бы если бы были ...
позвольте пофантозировать .... ммм ... ну допустим снимают усталость глаз и мозга от этого и улучшения :roll:
а как заболевания ? близорукость ? астигматизм ? и еще куча нарушений ...
Гость

Сообщение Гость »

гость8 писал(а):
АСД писал(а):
Жека3000 писал(а):Вопрос глвный этот: Может ли не хватить мощьности 1 светлицы супер? Чем определяется мощьность светлицы супер?
Мощьность Блага как выяснилось определяется рангами/мерностями и мерности - это не мерность желания от слова мера/величина, а мерность как мономерный, двухмерный, 3х мерный и т.п - Это я правильно понимаю?
Представьте, что кто-то ходит и гадит, следы оставляет, окурки, на стенах пишет и т.п. А другой, уборщик, убирает, подметает, моет стены и т.д. Если уборщик успевает убирать, то можно сказать, что его мощности хватает убирать. Но если грязи слишком много, или она такого характера, что приходится долго вычищать, то время уборки может оказаться больше времени загаживания. В этом случае его мощности не хватает.
Так и Светлица. Если она успевает убирать искажения (информационную грязь), поступающую извне, то ее мощности хватает, а если грязи больше, то мощности может не хватить.
забавно про грязь писать :) ладно бы утомление мышц , давление внутриглазное , перенапряжение нервное и т д ... а то как в средние века ...с таким подходом можно обьяснить что угодно а вы конкретики дайте и примеры ... глаза и зрение не фантом ... и легко наблюдаемы успехи и неудачи :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Для людей с не очень хорошим зрением.

Вы вот это пробовали?

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=194639

Говорят помогает!
Посмотрите, попробуйте!
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Я своих родителей посадил за этот курс.
Правда эфекта пока нет, сели только недавно. Ну и к тому же приходится их заставлять как маленьких детей заниматься каждый день, сопротивляются, не верят :?

Я качал отсюда
"Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)"
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/

На сайте еще много интересного есть bi
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Александр86 писал(а):Правда эфекта пока нет
Мой директор, занимаясь 5 дней по первому, вступительному дню поднял зрение на 0,25!
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Я своему прошлому ген. директору тоже принес, хотя он и не просил и еще двум коллегам. Они на меня посмотрели как на идиота, посмеялись, ... ну пусть сидят в очках :lol:
ГаГа-Ра
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 2:10
Откуда: Вильнюс, Литва
Контактная информация:

Сообщение ГаГа-Ра »

Александр86 писал(а):Я своих родителей посадил за этот курс.
Правда эфекта пока нет, сели только недавно. Ну и к тому же приходится их заставлять как маленьких детей заниматься каждый день, сопротивляются, не верят :?

Я качал отсюда
"Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)"
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
bi
Я подобными упражнениями по укреплению глазных мышц занимаюсь с Зеркалом Исиды. Заметила, что упражнения с зеркалом дают более явный и стойкий эффект, чем без зеркала.
При этом мир становится более ярким, контрастным, проявленным. Фокусировка более четкая.
Как результат: Пять лет назад прописали очки от дальнозоркости. Сейчас читаю без очков.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

ГаГа-Ра
А с медицинской точки зрения обследовались? Какое у Вас зрение 1?
ГаГа-Ра
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 2:10
Откуда: Вильнюс, Литва
Контактная информация:

Сообщение ГаГа-Ра »

Жека3000 писал(а):ГаГа-Ра
А с медицинской точки зрения обследовались? Какое у Вас зрение 1?
Не считаю необходимым тратить время на обследование, читаю то нормально.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

ГаГа-Ра писал(а):Не считаю необходимым тратить время на обследование, читаю то нормально.
Ради документального доказательства действенности метода! Или Вы не хотите знать "правду" - если это можно так назвать.
Вам ведь прописали очки, у Вас была дальнозоркость, значит у вас было зрение +..., а сейчас все стало хорошо и если бы Вы сходили к окулисту и проверили и "документально" подтвердили что у Вас зрение 1 то здесь имел бы место быть документально доказанный факт действенности технологии Жданова + Зеркало Исиды!
Конечно, я Ваши ощущения не подвергаю сомнению, просто очень интересен конкретный факт, конкретного человека!
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица Супер и зрение

Сообщение Кимили »

комплекс светлиц ( сс, сб ...) работают с сознанием, в динамике, в действии.
светлицы реально улучшают зрение. ( хотя и хочется в три раза больше :) и в три раза лучше:))

светлицы смещают фокус внимания в стихию огня. огонь= "делание".
светлицы "схлопавают" негатив и мелкие ямы на дороге.

АСД на все 110% прав: менять нужно сам ВЕКТОР применения силы!
(сори за капс лок)

если человек не видит, видит плохо и т.п, то сие есть факт не "плохого зрения", "компьютера" и так далее, а причина в

отношении ЭТОГО конкретного человека в миру и своему месту в ЭТОМ мире!!

итак, меняете вектор приложения силы- меняете направление самогО движения, а в случае со светлицами сие происходит удивительно (даже пугающе, отмечу) быстро и эффективно.

маленький пример:
вам предлагают бензин мега марки (допустим) А-98СУПЕРМЕГАЭКСТРАПЛЮС!
разработчик и производитель ГАРАНТИРУЮТ, что мощность повысится на 50%, разгон авто до сотни км/ч на 25% в абсолютных величинах) всё измеряемо и прозрачно) и прочая, и прочая...

хм, что делает потребитель, а?
1. наливает этот А-98СУПЕРМЕГА... в канистру и... садится перед компом и пишет, что "чёй-та не работает. ну, нету эффекту".
2. 2й персонаж садится на велосипед (БЕЗ моторчика) и ... снова за комп, и снова "чёй-та не работает. ну, нету эффекту".
3. 3й заливает в БАК тр.средства, но... через 20 метров въезжает в стену(помнте, говорили о направлении, о векторе движения, о смене оного вектора). и-и, что вы чуете этот третий нам письменно изложит??
даже не осмелюсь спросить, что он- 3ий- устно "из=ло=жит":)

вывод(прошу прощения "мой вывод"):
1. выбрать- выяснить корректную карту нужного(правильного для вас) маршрута.
2. запомнить оную.
3. следовать этой карте. этому маршруту.
4. "бензин" заливать НЕ в велосипед!
заливать бензин в бак!! в бак транспортного средства, ГОТОВОГО к этому топливу, к этим нагрузкам!
5. позитив+вера+правильный маршрут+ДЕЙСТВИЕ!

удачи вам, друзья!
с уважением,
аитвюоня.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица Супер и зрение

Сообщение Кимили »

в дополнение.
по существу о зрении.
работают ( в коплексе) сначала сб и сс.
1й результат через 2 дня!

далее им в помогу з.и.

через месяц оче-видно повязка и оче-видно наклейки.

последние в списке- мегавещь!

рекомендую оччень!

есть эффект, есть само ОЩУЩЕНИЕ позитивной динамики изменения зрения!
хотя, повторюсь, оочень хочется в три раза лучше и в три раза быстрее!

наклейки на очках(солнечных) и на экране компа.

повязка каждый день перед сном. иногда в процессе самого дня.
первое время даже с собой её(оче-видно повязку) с собой в машине возил и одевал как чувствовал, что минут 5-10 есть.

а-а! и в зеркало смотрите когда, намеревайте даровать своим глазкам энергию-витамины-минералы и всё-всё-всё им нужное, гармонизирующее, полезное. улыбайтесь им, благодарите, можно прощение попросить за нагрузки и т.п.

смотрите в глаза себе, утопая в них, растворяясь от любви и признательности, от обожания, от радости, что ОНИ У ВАС ЕСТЬ!

знаете, вашим глазкам понравится. проверьте...
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица Супер и зрение

Сообщение Кимили »

зеркало смотрите- имею ввиду зеркало изиды.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»