Светлица Супер и зрение

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Светлица Супер и зрение

Сообщение Солнышко :-) »

Добрый день Дамы и Господа. Если у Вас есть какая-либо информация по влиянию светлицы на зрение напишите пожалуйста. Заранее благодарна.
Вопрос адресован АСД и тем, кто уже пользовался светлицей!
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-)
что ж вы добьетесь что получите положительный ответ ... но главное что бы он был не фантазией а реальным фактом ...
удачи вам в упорстве по отрицанию фактов и жажде слов поддержки az
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Гость
Спасибо Вам за Ваши слова. :-)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Солнышко :-)
Ношу светлицу месяц. Никакого влияния светлицы на зрение не заметил.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Светлица Супер и прозрение. :o
Кто из юзеров Светлиц стал видеть дальше своих физических глаз, проникать в суть вещей и событий? :)
Кто познал законы мироздания? 8)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Логик
А у вас есть проблемы со зрением?
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун
Кто из юзеров Светлиц стал видеть дальше своих физических глаз, проникать в суть вещей и событий? Smile
Кто познал законы мироздания?
намекаете что светлица помогает учиться в институте ? и что с ее помощью сознание проникается логикой и здравым смыслом ?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Солнышко :-) писал(а):А у вас есть проблемы со зрением?
Ну, мое зрение далеко не идеально, так, что если бы зрение улучшилось - я бы заметил.
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Логик
Спасибо за ответ! az
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Гость писал(а):намекаете что светлица помогает учиться в институте ? и что с ее помощью сознание проникается логикой и здравым смыслом ?
Сознание проникается сверхсознанием, т.е. чистым сознанием, без слов, мыслей и логических обоснований реальности.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Зрение светлица не лечит.У меня по крайней мере.
Да вроде она и не для этого.
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун писал(а):
Гость писал(а):намекаете что светлица помогает учиться в институте ? и что с ее помощью сознание проникается логикой и здравым смыслом ?
Сознание проникается сверхсознанием, т.е. чистым сознанием, без слов, мыслей и логических обоснований реальности.
а как вы понимаете чистое сознание ? это знание или ощущение что вы все знаете ? если вы сильно верите например в чудо и если как бы стали обладать как бы чудом то ваши ощущения могут показаться вам прозрением ... но только для вас и только ощущения
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Гость писал(а):а как вы понимаете чистое сознание ? это знание или ощущение что вы все знаете ? если вы сильно верите например в чудо и если как бы стали обладать как бы чудом то ваши ощущения могут показаться вам прозрением ... но только для вас и только ощущения
Я не всё знаю. Чистое сознание - это восприятие реальности без внутреннего "комментатора".
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Не могу пока ничего сказать на счет зрения, юзаю светлицу 1.5 месяца. Но время покажет.
Да и тоже зрение может ухудшаться от эмоциональной нервной нагрузки(стрессы,умственные перенапряжения Экзамены и т.п) и такие расстройства лечатся восновном психологическими методами, а вот генетические изменения видимо оперативно.
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун
Чистое сознание - это восприятие реальности без внутреннего "комментатора"
думаю у червяка нет внутреннего коментатора ...
наверное внутренний коментатор это типа осознание нами самих себя и взгляд со стороны ...
вы чего ищите ощущение что знаете и драйв или знания ?

как понять сознание ? что происходит если отключить внутренний коментатор ? т е советы вашего мозга - сознания -знания на ситуации ?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Но есть и положительная как я думаю сторона применения светлици для улучшения здоровья(зрения), приводит клетки организма к норме(если воду структурирует то поидее и клетки нашего организма тоже), но нужно подождать когда цикл обновления (клеток) организма пройдет полностью а это как говорят примерно 10 месяцев. Вот тогда и можно судить о результатах применения сс конкретно к своему физическому состоянию!
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Гость писал(а):как понять сознание ?
Здесь я уже вам ответить не смогу. Вы просто так вопросы задаёте - наобум? лишь бы что-то спросить?
Гость писал(а):что происходит если отключить внутренний коментатор ?
Происходят моменты озарения и понимания того, чего раньше не понимал.
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун
Здесь я уже вам ответить не смогу. Вы просто так вопросы задаёте - наобум? лишь бы что-то спросить?
как раз с давания определения терминам и начинают пытаться понять а о том ли мы разговариваем ...
вы оперируете словом а смысл его вам непонятен ... хотя оно однокоренное с знанием и со-знанием ... отсюда вы непонимая смысла начинаете как бы понимать но спроси вас в лоб - вы пишите Здесь я уже вам ответить не смогу ... а ведь каждое слово это длинное определение процесса или предмета или действия ....
Происходят моменты озарения и понимания того, чего раньше не понимал.
конечно :) когда нет коментатора ваше сознание что угодно примет за озарение ... коментировать и напрягать мозг всегда тяжело а когда вы что то решили то коментатор временно отходит ... если вы искуственно остановили коментатора то мозг не чувствует проблемм и ИСПЫТЫВАЕТ ЭМОЦИЮ-ОЩУЩЕНИЯ которая похожа на эмоцию решенной проблеммы или задачи ....
это всеголишь психологический наркотик ... как искуственная улыбка или попытка смеяться над всем и всегда ... отстраняясь от смысловой нагрузки и моральноэтической ... это например цинизм или черный юмор ...
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

Гость писал(а):а ведь каждое слово это длинное определение процесса или предмета или действия ....
Понятно. Для меня слова не имеют значения. Я воспринимаю мир по-другому -- не через слова.
Есть у меня один знакомый логик-левополушарник - умный, образованный человек (2 высших образования) - так вот разговаривать с ним о чём-то невозможно, либо он не понимает, либо давит своими пустыми заученными фразами. В то же время он понимает свою неполноценность от того, что ему не дано воспринимать божественное присутствие повсюду; и у него есть потребность "заливать" своё левое полушарие моска водкой, хотя бы два раза в месяц (он не алкоголик).
Поэтому, если остановка комментатора - это психологический наркотик -- то и отлично. :)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Ростислав
Ростислав писал(а):Но есть и положительная как я думаю сторона применения светлици для улучшения здоровья(зрения), приводит клетки организма к норме(если воду структурирует то поидее и клетки нашего организма тоже), но нужно подождать когда цикл обновления (клеток) организма пройдет полностью а это как говорят примерно 10 месяцев. Вот тогда и можно судить о результатах применения сс конкретно к своему физическому состоянию!
Вот и я надеюсь на этот механизм. Через десять месяцев отпишусь, расскажу про результаты. (если не забуду написать конечно.) Сильного улучшения я не жду, а небольшое( судя по описанию его действия на воду, соответственно на клетки человека и ткани) вполне возможно.
Гость

Сообщение Гость »

оуаакун
Понятно. Для меня слова не имеют значения. Я воспринимаю мир по-другому -- не через слова.
слова имеют как значения так и смысл .... так как слова всеголишь попытка описать их ...
чувства описать сложно ... нужно иметь богатый словарный запас и что бы слушатели понимали значения слов ... да и чувствует каждый по своему ...

а вот смысл слова описывают прекрасно ...

логик пишет в основном смысл а правополушарник пишет в основном ощущения ... если для логика понятно кто есть кто то правополушарник как бы заменяет описание чувством кто есть кто ... отсюда женщины как правило постоянно капризничают ... плачут и закатывают разборки ... но сами порой ухудшают свое положение т к непонимают а чувствуют а чувства часто слепы и глупы ...
женщин как правило часто и дурят циганки и колдуны качая деньги ....

а по поводу наркотика психологического ... я например логикой поняв что есть что прекрасно расслабляюсь но не считаю свои озарения :) чем то мистическим и не живу только чувствами ... 50 на 50 ...
любой крен это неадекват ... т к живем мы для потакания чувствам и эмоциям ... главное логикой останавливать деструктивные вещитипа веры всему если чувствуешь озарение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Гость
Вы бы помедитировали что ли...
Видно ,что вы явно не в теме.
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-)
Сильного улучшения я не жду, а небольшое( судя по описанию его действия на воду, соответственно на клетки человека и ткани) вполне возможно.
а вы уверены что вода улучшается ? и вы что считаете что структура тканей глаз и нервов и мозга нарушена ? скорее и глаза и мозг у вас из нормальных тканей ... но даже из прекрасных кипичей строят сарай а из плохих дворец ... многие люди с хорошим зрением имеют массу проблем с тканями но устройство системы глазной у них правильное ...

сходите к глазному и почитайте литературу о глазах ...

не теряйте времени ...
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков писал(а):Гость
Вы бы помедитировали что ли...
Видно ,что вы явно не в теме.
а вы бы подумали после медитации и описали и обьяснили ... я это и написал ... от себя
а то все у вас упреки и ни слова коментарии в их обосновании ... az
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Гость
Комментировать к сожалению нечего,ваши отзывы на мои посты напоминают мне фарш из слов,перескакивание с одного на другое,подмена смысла того,что я писал...
Да и так все темы вы достаточно зафлудили.Перед тем как что то написать,взгляните на название темы.

А в тему сознания рекомендую книги ОШО,на мой взгляд ,они многое прояснят вам.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»