Светлица Супер и зрение

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
Не будем спорить , разве в этом есть смысл ? :?
Вообще этот вопрос один из главных для человека, если не самый главный. И мы на него врят ли получим ответ т.к. душа вселяется в тело без памяти прошлых жизней. И с Вселенной пообщаться далеко не всем удается!
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Жека3000
А как же свидетельства когда люди описывали прошлые жизни под гипнозом и говорили на языках которые они не знали ?
Просто представьте себе. Люди нынешние проблемы , воспоминания могут с тягостью переносить, а если бы мы помнили все свои прошлые жизни , муки страдания и т.д. Человек бы просто не выдержал, поэтому мы приходим в этот мир с чистой памятью.
А человека не наказывают , а дают ему урок чтобы он развивал в себе божественные качества. Если бы у вас все было идеально вы бы даже не задумывались об этом , а всё больше бы отходили в мир наслаждений и страсти.
А проблемы и болезни заставляют задуматься , измениться.
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Сейчас многие духовные люди изучают Бхагават - Гиту . Посмотрите Олега Гадецкого , Олега Торсунова или Рами Блэкта может интересно будет.Они рассказывают уже переработанный материал понятный для нашего восприятия.
Гадецкого и Торсунова я в контакте смотрел
http://www.bleckt.com/category/video/

Я лично древним Ведам больше доверяю, чем Трансерфингу.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Про случаи такие слышал и читал, не был прада свидетелем подобного. Только люди не под гипнозом были а с "Сиделкой при холотропке". Такие случаи редки и причину таких явлений никто не может с уверенностью объяснить. Только предположения.
Если такие уроки и разумно давать человеку то непосредственно после того как он совершил поступок за которым последовало наказание, а не наказывать спустя 100 лет! Почему не сразу? Вы об этом задумывались? Душа приходит в этот мир радоваться а не страдать! Мы являемся частицей вселенной! Зачем вселенной мучать саму себя?

Еще раз повторюсь. Люди кармой оправдывают свои неудачи. имхо
Для меня эта тема пройдена как года 2 уже. Не верю я в это!
Гость

Сообщение Гость »

Артур К. писал(а):Сейчас многие духовные люди изучают Бхагават - Гиту . Посмотрите Олега Гадецкого , Олега Торсунова или Рами Блэкта может интересно будет.Они рассказывают уже переработанный материал понятный для нашего восприятия.
Гадецкого и Торсунова я в контакте смотрел
http://www.bleckt.com/category/video/
гита сказка ... ничего по реальным методикам и фактам там нет ...

по поводу кармы - твой прапрапрадед когда умирал думал что все отмучился ан нет ... ты вот реально себя ощущаешь и живешь в том мире который оставил тебе прапрапрадед ... это и есть карма ... или когда в твоей семье или бухают или нет :) изменишь традицию и осознаешь себя лет через 500 в семье не сапожника вечно бухающего а библиотекаря или режисера :)

другой кармы и воспоминаний о прошлом нет ...
как ни обидно :) но придется жить сейчас и надеяться на счастливое будущее внуков а значит и ттвое ведь все мы чьито внуки :)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Anonymous писал(а):
Солнышко :-) писал(а):Гость
Скажите, пожалуйста, как определить, критерий адекватности. Я например считаю себя адекватной.
У меня зрение не единичка, но я настолько привыкла к нему, что просто часто не замечаю, оно мне не мешает (хожу без очков). Но, если проверю зрение у окулиста, оно снижено.
какая связь адекватности с вашей привычкой ?
я например удивил товарища когда прочел растяжку на дороге ... а он смог прочесть только приблизившись метров на 30 он считал что его зрение нормальное... и что ? кто из нас адекватней ? это как сравнивать белое с острым ...

адекватность это способность правильно находить причины а не верить надуманным но нравящимся нам ... чем точнее вы понимаете истинные причины тем более вы адекватны реальности ... а чем более вы верите надуманному тем дальше вы от понимания реальных причин и тратите время на пустое ... вместо того что бы идти к цели реально .
Какая связь адекватности с привычкой? Да ни какой. Это две разные смысловые конструкции, если я их и написала в одном посте, это не значит, что между ними есть связь!
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
Душа приходит в этот мир радоваться а не страдать! Мы являемся частицей вселенной! Зачем вселенной мучать саму себя?
вселенная не личность и ничего не испытывает ..
а мучения это субьективные ощушения нас личностей несумевших впмсаться в общество по причине ошибок наших предков ... это то и есть карма и наказание ... если люди есть единый организм в котором клетки отмирают и замещаются ... как перхоть на голове или волосы :) то мы именно сами наказываем себя :) создавая войны и тупые законы ... а потом находим себя якобы несчастными в субьективном ощущении личности осознавшей себя сегодня или через 1000 лет ...

продавцы амулетов живут сейчас хорошо но будущее свое ставят под угрозу мракобесия :)

именно это и называется грехом и плохой кармой ... которая создаст такой мир для нас в будущем :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

А я доверяю логике и своим ощущениям!
Вот например взять любого олигарха российского. Они что в прошлой жизни были просветленными? Почему по вашему на них льется манна небесная в виде огромных финансовых потоков? Можно конечно начать говорить о том что я не знаю как у них в жизни, это все так, слова...
И с другой стороны есть очень хорошие люди и у них мало денег от чего они страдают, по вашему что они натварили в прошлой жизни? Да много примеров можно привести и не с деньгами связанных! В общем в карму я не верю и не скажу что с Транссерфингом на 100% согласен, он у меня в стадии тестирования.
Я все что меня заинтересовывает сначала пытаюсь понять, а потом проверить. Вы же со своей верой это проверить НИКОГДА не сможете!!! (никогда в этой жизни вовсяком случае) Отсюда вопрос зачем Вам это? Все равно Вы помнить ничего не будете в следующей жизни! Зачем же сейчас себя мучать и ограничивать? Или может Вы еще верите в очищение кармы и т.п.
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-)
вот именно ... это и есть неадекватность ... :)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

:D :lol: :?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Anonymous писал(а): продавцы амулетов живут сейчас хорошо но будущее свое ставят под угрозу мракобесия :)
именно это и называется грехом и плохой кармой ... которая создаст такой мир для нас в будущем :)
Остапа несло...
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
манна небесная льется на те личности которые имеют в данном обществе самый правильный для такой деятельности набор качеств и ... или их семьи уже были приближены к кормушке до этого как материальной так и информационной ... да и общество наше с законами создавали наши деды ... т е это и есть карма ... почти все миллиардеры это династии :)

а добрые или злые это лишь кирпичики среди которых мы и строим жизнь ... страшновато осознать себя родившись в семье бомжей или алкашей ? да !!! потому и борись сейчас с мерзостью и мракобесием :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
Душа приходит в этот мир радоваться а не страдать! Мы являемся частицей вселенной! Зачем вселенной мучать саму себя?
вселенная не личность и ничего не испытывает ..
а мучения это субьективные ощушения нас личностей несумевших впмсаться в общество по причине ошибок наших предков ... это то и есть карма и наказание ... если люди есть единый организм в котором клетки отмирают и замещаются ... как перхоть на голове или волосы :) то мы именно сами наказываем себя :) создавая войны и тупые законы ... а потом находим себя якобы несчастными в субьективном ощущении личности осознавшей себя сегодня или через 1000 лет ...

продавцы амулетов живут сейчас хорошо но будущее свое ставят под угрозу мракобесия :)

именно это и называется грехом и плохой кармой ... которая создаст такой мир для нас в будущем :)
1. "Мучать саму себя" - я писал не в прямом смысле.
2. Предки виноваты в том что Вы не родились с миллиардом на банковском счете? Вообще то карма это немного другое...
3. Вы что то все в одно скидали и в итоге ничего не понятно!

Во что верите Вы?
Или вы саркастируете здесь над всеми ни на что не претендуя?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
манна небесная льется на те личности которые имеют в данном обществе самый правильный для такой деятельности набор качеств и ... или их семьи уже были приближены к кормушке до этого как материальной так и информационной ... да и общество наше с законами создавали наши деды ... т е это и есть карма ... почти все миллиардеры это династии :)

а добрые или злые это лишь кирпичики среди которых мы и строим жизнь ... страшновато осознать себя родившись в семье бомжей или алкашей ? да !!! потому и борись сейчас с мерзостью и мракобесием :)
Теперь я понял! Вы материалист! Материя первична и бытие определяет сознание!:)
Солнышко :-)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 0:26

Сообщение Солнышко :-) »

Жека3000
Во что верите Вы?
Или вы саркастируете здесь над всеми ни на что не претендуя?
:ay +1 az
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
1. кривой смысл непонял :( предлагаю не бросаться словами если они понятны лишь вам или пояснять ...
2. предки не виноваты в житейском смысле слова или юридическом а лишь именно они учавствовали и от них шло построение вашего сегоднешнего состояния и еще в этом "виновато" само общество как единый организм , который построили все наши предки а уже в нем ваши вашу личную судьбу ...

3 про амулеты ? про единый организм ? про осознание как непрерывающееся жизнь ? вы же ощущаете себя сегодня как и 1000 лет назад как и через 1000 ? что непонятно ?

я верю что ощутю себя снова через нное время и нехочу очутиться в мрачном мире обмана и горя :) это говорят и все религии - твори добро ... но плоды ощутишь не сейчас а потом т е когда родишься в добром к людям мире :)
Гость

Сообщение Гость »

Солнышко :-) писал(а):Жека3000
Во что верите Вы?
Или вы саркастируете здесь над всеми ни на что не претендуя?
:ay +1 az
кстате хорошее зрение у вас тоже могли спрогнозировать предки ... или вы сейчас у своих правнуков :) это тоже карма которую делаем мы сегодня ... но есть соблазн жить только для себя ... расплатой ... верней причиной становиться осознание потомков себя в несправедливом якобы мире ... они то непомнят как все начиналось :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):
Солнышко :-) писал(а):Жека3000
Во что верите Вы?
Или вы саркастируете здесь над всеми ни на что не претендуя?
:ay +1 az
кстате хорошее зрение у вас тоже могли спрогнозировать предки ... или вы сейчас у своих правнуков :) это тоже карма которую делаем мы сегодня ... но есть соблазн жить только для себя ... расплатой ... верней причиной становиться осознание потомков себя в несправедливом якобы мире ... они то непомнят как все начиналось :)
Фраза на столько запутана что превращается к ее концу в набор слов.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
может быть вы и правы ...
не смог выразить мысль понятно :)
увы ... это моя карма ... нет образования достойно передающего мысль словами :)

я имел ввиду что плохое зрение есть расплата за выбор партнеров для продолжения рода имеющих слабое зрение ...

если человек сегодня сетует на бога или карму и говорит за что ... то это значит за то что сегодня он не предпринимает шагов по исправлению ситуации ... и в будущем все повториться ...

как прервать эту карму ? только адекватно осознав причину ... и поменяв вектор :)

но если выбрать сиюминутное в ущерб кармическим тенденциям ... то результат догонит вас когда осознав себя после рождения вы будете вопрошать - за что о боже :)

например дети циган торгующих наркотой практически все стали нарками ... а потомки бывших вождей - сталин ... берия ... брежнев - живут в том мире который создали эти вожди т е в г....
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
да и думаю что сегодня мир так негативен к людям из за того что мы чаще выбираем сиюминутное в ущерб построению кармы ...
поэтому счастье - рулетка ... повезло родиться в позитивном слое общества и неповезло если нашел себя в негативной половине социума ...

цигане дети которых становились нарками не бросали свой бизнес :)
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Я никак не могу уловить ход ваших мыслей! С одной стороны Вы Пишите о карме а с другой стороны описываете материалистические вещи! Да вы правы в том что пишите о осознаниях причин и т.п. Но есть еще немного другой угол зрения который раскрывает другие возможности. Любую удачу можно оценить как закономерность и любую нейдачу как случайность!
Каждый сам создает свою реальность материалисты получают доказательства своей теории, идеалисты получают доказательство своей. Даже в обыденной жизни есть доказательства этому например такие как есть часть диетологов продвигающих вегитарианство, другая часть наоборот говорит что без мяса никак и тем и другим были даны доказательства что оба направления верны! Есть масса примеров взаимоисключающих фактов имеющих право на существование.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Anonymous писал(а):Жека3000
да и думаю что сегодня мир так негативен к людям из за того что мы чаще выбираем сиюминутное в ущерб построению кармы ...
поэтому счастье - рулетка ... повезло родиться в позитивном слое общества и неповезло если нашел себя в негативной половине социума ...

цигане дети которых становились нарками не бросали свой бизнес :)
Каждый видит то что хочет видеть! Выключите наконец телевизор, перестаньте общаться с людьми выливающими на вас негатив и начните получать информацию жизнеутверждающую и позитивную из любых доступных источников и тогда мир станет другим! И это не одевание розовых очков, а самая что ни на есть трансформация мира! Мира в котором живете Вы.
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000
что тут непонятного ?
я дал определение КАРМЕ как материалистических причин ...

а то что диетологи спорят так разве там учитывают все данные и все время наблюдений ?
диетологи как оф версию выдвигают что крайности вредны ... я могу 40 дней голодать на траве и далее пока через 15 лет мои суставы не высхнут и т д :)
ваши примеры некорректны именно недоказуемыми примерами из за слишком длительного периода наблюдения необходимого для ответа за или против ...

адекват рулит всегда ... мистика пользуется недоказуемостью и главный их козырь - купи и проверь :)

а потом им пофиг что вы решите :)
Артур...

Сообщение Артур... »

Понеслась. Люди надо создать отдельную тему ) тут про зрение )
Гость

Сообщение Гость »

Жека3000 писал(а):
Anonymous писал(а):Жека3000
да и думаю что сегодня мир так негативен к людям из за того что мы чаще выбираем сиюминутное в ущерб построению кармы ...
поэтому счастье - рулетка ... повезло родиться в позитивном слое общества и неповезло если нашел себя в негативной половине социума ...

цигане дети которых становились нарками не бросали свой бизнес :)
Каждый видит то что хочет видеть! Выключите наконец телевизор, перестаньте общаться с людьми выливающими на вас негатив и начните получать информацию жизнеутверждающую и позитивную из любых доступных источников и тогда мир станет другим! И это не одевание розовых очков, а самая что ни на есть трансформация мира! Мира в котором живете Вы.
выключить можно все и мозги тоже и непонимать где находишься и смеяться на что угодно :)

но зрение от этого не улучшиться ... можно на близорукого партнера думать ну и что ? позитив ... а внуки будут ходить и искать чуда что бы приложив к глазам исправить астигматизм ...:(
Ответить

Вернуться в «Светлицы»