Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Полиночка »

Белояръ Волков писал(а):Так как "ты сидишь - а сверху сыпятся деньги" это карта Любви (структура ЗАБОТЫ), а карта блага - структура Разума и ты зарабатываешь деньги СВОЕЙ головой. Здоровой СВОЕЙ головой.
У меня вопрос:
Есть на примете несколько очень хороших курсов, окончив которые, я смогу повысить уровень своего дохода на приличную сумму и поменять окружение, которое меня не устраивает.
Но:
Сначала нужно оплатить обучение. А денег в наличии мало!
Это структура Блага или структура Любви?
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Условия
Полиночка писал(а):А денег в наличии мало!
Это структура Блага или структура Любви?
Это из за отсутствия Любви. С карточкой Любовь (невидимые мама-папа с особой теплотой начинают заботится
о тебе) денег на жизнь всегда хватает, ибо начинаешь заботиться о себе, дружить с людьми, и не обслуживать внешние извращенские программы, всё начинает добровольно уходить на своё место. Я вообще бы выделил эту карту для россиян, ибо "мы рождаемся там, где нам не рады", и воздействие карты ощущается сразу, а хаосные вгрызки выживальщиков не могут ей помешать. Начинается методичное и непрерывное (пока вы с картой Любовь) выздоровление. Я вообще с этой картой не расстаюсь ни днём ни ночью, ибо это 100% выход в жизнь и никто не сможет помешать (ну кроме себя ЛИЧНО: отложить карту). Хорошо подмечено: Структура Светлицы реализуется жестко, в твердой материи, как никак, не вилами же по воде :) - она получается сильной, ее не сдвинешь... И правильной, надо полагать. Посему нас может поколбасить немного, мы побесимся, побесимся и начинаем ей подражать.

[youtube][/youtube]

Карточка Благо конечно очень хорошо выручает из катастрофических ситуаций, ибо ты такой огромный, и что нибудь точно да придумаешь, но это когда ты в норме, а коли шестеренки заржавели из за своей долговременной деградации, то сначала нужен (?) врач.

В стадии выживания помогает карта Лидер, будете все незавершенные дела тут же, немедленно, завершать, и на работу вовремя приходить. Ну по карте Лидер лучше учесть: С Роботами не шутят.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пт апр 13, 2018 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а): У меня тоже очень туго с карточкой Блага. Оттого тут надо оченно чётко дать себе понять, что это за структура благо и какие минимальные условия должны БЫТЬ, какой нормальности голова должна быть. Так как "ты сидишь - а сверху сыпятся деньги" это карта Любви (структура ЗАБОТЫ), а карта блага - структура Разума и ты зарабатываешь деньги СВОЕЙ головой. Здоровой СВОЕЙ головой.
Белояръ Волков писал(а):До этого карточка Блага запускала в движение/чинила (возможно просто заявляла о необходимости чинить) заржавевшие шестеренки (не только в голове, а по всей структуре Человек), была очень трудная работа при дефиците ресурсов и катастрофического положения...
1.Здоровая голова -наверное, когда осознанно сделал выбор -цель-намерение-уточнение намерения(поиск решений и вариантов), доп.подпитка-сохрание энергии -самое главное , иначе растрата энергии выглядит как -дифицит ресурсов,пропал интерес(пропал интерес или смена намерения-корректировка), пропал интерес-пропала энергия на цель-намерение. Часто так и происходит. Программы паразиты , если их не отследить на начальном этапе, могут сильно помешать реализовать задуманное. Увод от истинного желания-цели.
2. И вот тут как раз Блага чинит, то есть снимает с узлов прохождения всех стадий, от цели до воплощения в "жизнь" этой самой цели, программы паразиты, которые и "гнездятся" на этих узлах. Потому механизм шестеренок и скрипит, как ржавая телега, запутавшись в "паутине"этих самых навязанных паразитических программ матрицы(эгрегоров и чего угодно) . Блага снимает-очищает-высветляет эти самые узлы прохождения от первого этапа-цель, и до последнего-реализация.
"Высветляет" -Свет дает -свет -энергия на решение ....Ну как то так мне видится это. :?
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):1.Здоровая голова -наверное, когда осознанно сделал выбор -цель-намерение-уточнение намерения(поиск решений и вариантов), доп.подпитка-сохрание энергии -самое главное , иначе растрата энергии выглядит как -дифицит ресурсов,пропал интерес(пропал интерес или смена намерения-корректировка), пропал интерес-пропала энергия на цель-намерение. Часто так и происходит. Программы паразиты , если их не отследить на начальном этапе, могут сильно помешать реализовать задуманное. Увод от истинного желания-цели.
Я подметил такой момент, что больше хочется сразу действовать, без разведки и изучения новых материалов и т.п.. Трудно головой подумать, оттого, что заржавело всё.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):2. И вот тут как раз Блага чинит, то есть снимает с узлов прохождения всех стадий, от цели до воплощения в "жизнь" этой самой цели, программы паразиты, которые и "гнездятся" на этих узлах. Потому механизм шестеренок и скрипит, как ржавая телега, запутавшись в "паутине"этих самых навязанных паразитических программ матрицы(эгрегоров и чего угодно) . Блага снимает-очищает-высветляет эти самые узлы прохождения от первого этапа-цель, и до последнего-реализация.
Есть примеры?

Я такое тоже подметил, пока не думал как это связано с картами. На практике это было так, что я брался за новую предложенную работу. В структуре компании/органа, по которому начинал работу, были серьезные повреждения, последний орган (база данных суда РФ) так вообще как сонное царство. Когда я начинал работу, проводил действия, тогда структура органа и оживала, и начинала приводить себя самостоятельно в порядок. Но такая работа (я ещё не работал с более менее целостными структурами) не приносит прибыли, ибо до конца привести в порядок структуру органа в одного не возможно, и прибыли не приносит, ибо оплата идёт за один уровень починки, а работа проходит на многих уровнях, и очень трудоемка, и нужно выжидать.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пт апр 13, 2018 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):
Алсемо писал(а):1. Поставить конкретную цэль
2. Выписать возможные пути достижения
3. Декомпозировать каждый путь
4. Выполнять действия согласно списка
+ заявить, что прежде чем что то делать, хочу перед этим думать Головой

p.s. скорее всего Голова будет ржавая. :)
Ничего личного )) , просто хочу обратить ваше внимание на: выше ,выделенное фиолетовым. "...думать головой" -то есть имеете в виду Осознанно,не на автомате , принимая программы инородные как за свои? осознано-это верно)))!!
А вот п.с. ваше ........это уже ограничивающее убеждение(вашего мозга,сознания,или даже программы-паразита).
Я бы поработала со своими ограничивающими убеждениями, кто мне подкидывает такое ограничение? Кто тормозит процесс реализации? Что внутри меня происходит при этом? Какие мои ощущения на это ограниченное утверждение? И конечно -кому это выгодно?))) Выгодно ли мне так думать , что опять не получится , потому что.... Или выгодно кому то , что не получится? Тогда кому...? Или это мой страх меня так ограничивает? Страх чего? Страх принятия задуманного? Страх нового? Если нет страха принять то, что задумано, то и мозг скрипеть не будет, и душа примет как истинное. Ну и казус))) для тех, кто хотел помешать реализации этого намерения.
Блага выстраивает вариантные линии, а наше сомнение-тля для конечного результата, съедает энергию, не успев под питать желание даже, не то что намерение -принять.
Очень красочно описываете свое состояние, мыслительный процесс во время формирования цели, намерения... :)
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А вот п.с. ваше ........это уже ограничивающее убеждение(вашего мозга,сознания,или даже программы-паразита).
Не спорю. :) Ржавость объединяется в единую структуру, ибо и калеки хотят жить..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):Я подметил такой момент, что больше хочется сразу действовать, без разведки и изучения новых материалов и т.п.. Трудно головой подумать, оттого, что заржавело всё.
Ну ,можно сразу действовать)). Только действие -оно может и мыслительным быть и осознательным , и просто ,ногами, поиск кого то, чего то для решения...и..все это действие -выделение энергии на...(Любое действие ,это работа а любая работа выделяет энергию...) А сердцем почувствовать ?))) А Душой, как говорится , прощупать? Голова(мозг) принимает решение за 30 секунд, после того , как человек осознал это .)) Такая вот оказия.
Сразу действовать можно и по другому. Например: подумать о возможных вариантах...подумать-что,где, когда и какое... Это все действие))). В которое вкладывается энергия, уточнение -что именно это и именно так....нужно, это как доп.подтверждение намерения,которое и выделяет энергию(задел) на дальнейшее развитие событий по реализации намерения. Сохранение этой энергии ,тоже не маловажный шаг, возможно основной. Чтобы не растратить энергию на пол пути и не пропал интерес идти дальше. А выглядеть может банально, нет энергии(растратилась) -лень действовать дальше, лень мыслить даже))) И лень не потому что не хочется, а просто нет энергии на это действие..Лень она вообще не то что мы о ней думаем )). Когда появилась так называемая лень)), я обычно отслеживаю, почему уже не охота это делать, мыслить на эту тему...?? А потому что ,появились сомнения (мои ли, чьи то -подкинули параз.програмами...можно перечислять..), подсознание решило-корректировка начального варианта цели !? :? Ждет отклика -ждет уточнений!!! Подтверждения намерения. И вот тут мы можем заволынить)). Но на самом деле это может выглядеть как лень. И все только потому, что у нас нет четкого понимания, уточнения-чего хотим то???))) А нет четких указаний ...нет четкого исполнения, потому что нет сил-энергии на эту реализацию... Ну и нет задела на следующую цель-желание))). Кстати буквально утром возник у меня этот вопрос ))))и пришла Аура в офис. Мучила я ее этим же вопросом-дискуссия была жаркая))). Как знала, что вопрос не только есть у меня к себе а и у других.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Блага выстраивает вариантные линии, а наше сомнение-тля для конечного результата, съедает энергию, не успев под питать желание даже, не то что намерение -принять.
Разве это возможно в неблагоприятных условиях и дефиците ресурсов (или незнании как правильно ресурсы применять)?

p.s. сейчас я понимаю, нужно было создавать условия для путешествия в Индию или Китай (как страны с сказочными жителями: например Китай строит капитализм под руководством коммунизма).

p.s. возможно карта Блага начинает охватывать близлежащие структуры, путая с личными. То есть из за хаоса произошло личное соитие с компаниями, которые просветлять - долгий процесс, и лучший вариант - побег, но в карту такой алгоритм не встроен.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Только действие -оно может и мыслительным быть и осознательным , и просто ,ногами, поиск кого то, чего то для решения...
То то и оно. Какое то действие от Воли, а какое то от Разума. При том если сейчас делать действия от Воли будешь постоянно озлоблятся, ибо всё не так/не на своём порядке, и ничего поделать с этим не можешь. Это недавно подметил, давно волей не пользовался, отдыхал, и тут как врубилась для выполнения задачи... что рад был потом, когда вырубилась, чуть себя не покусал. Начал потихоньку врубать Разум для построения ПЛАНА, и тут понял, что это трудный процесс (шестеренки заржавели) и возможно в вас врубается/считывается ПЛАН КОМПАНИИ по которой задача стоит, а в России это уже 100% искаженно (запотевшие очки, ну когда не увидел столб и стукнулся об него, начинаешь страшиться окружающего) и отмороженно.
Последний раз редактировалось Белояръ Волков Пт апр 13, 2018 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А вот п.с. ваше ........это уже ограничивающее убеждение(вашего мозга,сознания,или даже программы-паразита).
Не спорю. :) Ржавость объединяется в единую структуру, ибо и калеки хотят жить..
)))"Ржавость" (она может быть и сомнение и паразитические программы и лень(нехватка энергии) лечится уточнением-намерением ПРИНЯТЬ!!!!!!!!!!!!! то что задумано)). И без оговорочно!!!!. Ибо сомнение -тля....)))Пересмотр намерения на начальном этапе-как уточнение намерения...это одно, а вот сомнение в реализации-потеря энергии, раз нет четкого намерения Принять...то зачем стараться это исполнить?. Ну так же? Вот просит например кто то у нас, что то ему сделать. И сам сомневается ..надо оно ему...такое ли...столько ли...так ли...?)))И что , мы побежим при первом его "заказе" помогать ему это получить-реализовать? Или мы все же подождем его уточнений? согласования всех параметров? А потом уже по конечному подтверждению-намерению именно это!!!!принять, мы можем уже понимать , что челу нужно))). Ну вот аналогия ..... :wink: :?
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Белояръ Волков писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А вот п.с. ваше ........это уже ограничивающее убеждение(вашего мозга,сознания,или даже программы-паразита).
Не спорю. :) Ржавость объединяется в единую структуру, ибо и калеки хотят жить..
)))"Ржавость" (она может быть и сомнение и паразитические программы и лень(нехватка энергии) лечится уточнением-намерением ПРИНЯТЬ!!!!!!!!!!!!! то что задумано)). И без оговорочно!!!!. Ибо сомнение -тля....)))Пересмотр намерения на начальном этапе-как уточнение намерения...это одно, а вот сомнение в реализации-потеря энергии, раз нет четкого намерения Принять...то зачем стараться это исполнить?. Ну так же? Вот просит например кто то у нас, что то ему сделать. И сам сомневается ..надо оно ему...такое ли...столько ли...так ли...?)))И что , мы побежим при первом его "заказе" помогать ему это получить-реализовать? Или мы все же подождем его уточнений? согласования всех параметров? А потом уже по конечному подтверждению-намерению именно это!!!!принять, мы можем уже понимать , что челу нужно))). Ну вот аналогия ..... :wink: :?
Мне теперь понятно почему "поломанные" люди, желают видеть в командирах самого "поломанного". Ибо с кем рядом, от того и набираешься, а безрукому трудно набираться от руких.. тут нужна ему среда попроще, безрукая, чтобы на ципочках всю жизнь не ходить.
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Нужны начальные параметры структуры Человек, чтобы понимать где воздействие идет от карты Благо.

p.s. хочешь быть богатым (коллекционером долларов) надо было рождаться в США. Эта страна тоже выживает, но зато социальна.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Блага выстраивает вариантные линии, а наше сомнение-тля для конечного результата, съедает энергию, не успев под питать желание даже, не то что намерение -принять.
Разве это возможно в неблагоприятных условиях и дефиците ресурсов (или незнании как правильно ресурсы применять)?

p.s. сейчас я понимаю, нужно было создавать условия для путешествия в Индию или Китай (как страны с сказочными жителями: например Китай строит капитализм под руководством коммунизма).

p.s. возможно карта Блага начинает охватывать близлежащие структуры, путая с личными. То есть из за хаоса произошло личное соитие с компаниями, которые просветлять - долгий процесс, и лучший вариант - побег, но в карту такой алгоритм не встроен.
Ой))Повторюсь, можно даже это прочувствовать)))проделать ...Цель задумываем...мы что в это время для нее поляну готовим?))Нет мы просто хотим что то.....Цель наша, "оформление" этой цели ,это наше уточнение,подтверждение этой цели, это доп энергия -подпитка -намерение-это готовность это принять. И что чтобы что то захотеть, я должна сначала "приготовить поляну" для того чтобы даже захотеть захотеть?)))масло масляное.. Да нет же. Блага эти условия, эти траектории, эти пути-дорожки сама подыскивает...чтобы ваше намерение и готовность принять (на благо мира и себя) реализовались!!! Потому и боятся нужно своих желаний , ибо они как заказаны , так и исполняются)))И кто тут теперь ржавчина для механизма исполнения?)))
Никогда не бывает только личного ...задуманного, оно всегда в компании с миром, с окружением иначе не получается..потому что мы не своем мирке а в общем)) и тут чтобы дать, грубо говоря, вам что то из вселенной, нужно кому то тоже дать возможность реализовать что то, направив его например на другой путь, более выгодный, чем тот , что вы выбрали, но для вас он выгодный, а для другого он просто желание, взбалмошное, у которого нет подтверждения намерения его реализовать и получить, воспользоваться во благо или...
А вот про "любовь " к китайцам сказочным))))) мммммм))) Для экскурса можно , понять , что сказка то конкретная , что можно и не опомнится по возвращению))).Не потом выходят из Эгрегориального "очарования" .Если конечно иметь возможность считывать истинные исторические данные . Индия другой контингент совсем , хотя и" разношерстный" и со своими укладами, так как там не одна народность, их много. Хотя что русским объяснять , как выглядит лицо-черты лица, то или иного народа. Они им все на одно лицо))).
"Капитализм под руководством коммунизма)))"..Есть строй КОММУНИЗМА , строй подчинения тотального!!!!!беЗприкословного!!!))) Массы подчинены во благо "всевысшего" блага (ИЛИ ТЕХ ,КТО СИДИТ ВЫШЕ ДРУГИХ)).
Что не получилось у наших кеммунистов -рэволюциянерэров. Мечта идиотов не сбылась. Она удалась у китайцев. Когда подчинили весь народ под флагом "Блага всем!" типа "народу тоже" а потом по факту -кто выше сидел, стал себе зарабатывать на низших...пока не опомнились)).Строй держит порядок , страх держит повиновение ...а хлыст свое-деньги бизнесменам, кто умеет чуть выше подпрыгнуть))чем те кто в строю....Ну как то так.
Все смотрят на американцев....война, санкции..))) Китай...вот ......куда нужно смотреть.
Прошу пардону ,Сергей Динович , за последние абзацы...отступление от темы.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):Мне теперь понятно почему "поломанные" люди, желают видеть в командирах самого "поломанного". Ибо с кем рядом, от того и набираешься, а безрукому трудно набираться от руких.. тут нужна ему среда попроще, безрукая, чтобы на ципочках всю жизнь не ходить
Подобное-подобному. По Сеньке и шапка и т.д.и т.п. )))
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Ой))Повторюсь, можно даже это прочувствовать)))проделать ...Цель задумываем...мы что в это время для нее поляну готовим?))Нет мы просто хотим что то.....Цель наша, "оформление" этой цели ,это наше уточнение,подтверждение этой цели, это доп энергия -подпитка -намерение-это готовность это принять. И что чтобы что то захотеть, я должна сначала "приготовить поляну" для того чтобы даже захотеть захотеть?)))масло масляное.. Да нет же. Блага эти условия, эти траектории, эти пути-дорожки сама подыскивает...чтобы ваше намерение и готовность принять (на благо мира и себя) реализовались!!! Потому и боятся нужно своих желаний , ибо они как заказаны , так и исполняются)))И кто тут теперь ржавчина для механизма исполнения?)))
Желание быть обеспеченным - не срабатывает с картой Благо. Как можно выявить планы под это желание самолично, если никогда не был ещё богатым и обеспеченным за счёт своего труда?
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Что не получилось у наших кеммунистов -рэволюциянерэров. Мечта идиотов не сбылась.
Не примешивайте Разумоносцев к деградантам, вторые любое хорошее начинание только портят. У Сталина на 1го апреля было снижение цен, было же. Но на дальше не хватило огня, возможно даже эгрегор какой, заранее накаченный на черный день, исчерпал себя всего. Сталин умер - забыли как эгрегор позитивный накачивать, вот и сдулись до анти-социальной страны, где человек человеку волк, глотку вырвет из за голодухи. А ради чего живём - кто отомстить, кто доказать что достен/был достоен Любви. Самоутвердиться - уже великий пьедестал.

Россия - выживание в условиях анти-социальщины.
США - выживание в условиях социальщины.
Казахстан, Вьетнам - жизнь за счёт гостеприимства. (белогвардейцы, хиппи)
Индия, Китай - жизнь это сказка. (гармония рулит, батька о нас позаботится, мамка накормит)

15 райских стран, в которых можно дешево и прилично жить: https://www.adme.ru/svoboda-puteshestvi ... a-1034560/
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):Желание быть обеспеченным - не срабатывает с картой Благо. Как можно выявить планы под это желание самолично, если никогда не был ещё богатым и обеспеченным за счёт своего труда?
Белояръ Волков писал(а): Желание быть...остается желанием!!!! А я писала о " ГОТОВНОСТИ ПРИНЯТЬ"!!!)))) без страха и упрека(за себя и себя).
Желание быть богатым)))) никогда богатым не сделает. Желание осуществить свои мечты -планы ,реализовать их(чтобы сложились обстоятелсьтва ) , чудным образом , а мы понимаем , что своими намерениями, свои же наметки-планы-проекты реализовать, только с помощью не видимых "помошников" а по сути своего же Подсознания, которое связано с биоинтернетом, с базой данных , с успешными вариантами реализации...... вот это помощь Благи а не вот в раз- и богат , потому что хотел... Хотеть не вредно)). нужны проекты (сюда свой труд- для наброска этого проекта ,хотя бы в мыслях).Поиск возможностей. А уж если вы ПОДТВЕРДИЛИ свой план намерением , что готовы принять и действовать в новых условиях... Оно реализуется. Богатство -понятие растяжимое. Кому то уйма детей-это богатство. Почему? Потому что, все они будут работать и помогать потом жить беЗбедно))). Кстати ваш хваленый китай и казахстан и страны азии и иже с ними так именно и думают. П не мамка, с батькой накормят))) Почему? Потому что их с детства приучают зарабатывать. потому все пашут с детства. Тунеядство у них порицается.
Не примешивайте Разумоносцев к деградантам, вторые любое хорошее начинание только портят.
Белояръ Волков писал(а):Россия - выживание в условиях анти-социальщины.
США - выживание в условиях социальщины.
Казахстан, Вьетнам - жизнь за счёт гостеприимства. (белогвардейцы, хиппи)
Индия, Китай - жизнь это сказка. (гармония рулит, батька о нас позаботится, мамка накормит)
Разумоносцы ......))) насмешили))) А вот правы вы , что любое Благое начинание в этой реальности , часто губится. Даже если говорится красиво(как Троцкий , Жириновский и......) а на деле -говорить не значит реализовать.
Казахстан и Вьетнам-обсолютный раз менталитет. И гостеприимство разное.
Доброжелательно гостеприимство Индии и "гостеприимство" китая..... как небо и земля, как сказка и детектив))) Скорее это сравнение подойдет.
Отступили от Благ и от их реализации)))) . Всех Благ вам. !!! Готовьтесь принимать!
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Отступили от Благ и от их реализации)))) . Всех Благ вам. !!! Готовьтесь принимать!
Ага, видимо в планах была одна починка. (всех и вся) А коли карта Блага активируется, то такое дело начнётся, что кормить начнёт, а в дальнейшем от переполнения и тех кто рядом, ибо куда то надо излишек сбывать.

p.s. некоторые навоз за большие деньги продают.))))) хотя разводили скотину не для такого бизнеса)))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Отступили от Благ и от их реализации)))) . Всех Благ вам. !!! Готовьтесь принимать!
Это такое дело начнётся, что кормить начнёт, а в дальнейшем от изобилия и переполнения всех кто рядом, ибо куда то надо излишек сбывать.

p.s. некоторые навоз за большие деньги продают.))))) хотя разводили скотину не для такого бизнеса)))))
А кто то :"Во время золотой лихорадки в Калифорнии маленького китайца по имени Джон-Джон считали идиотом. Над ним смеялся весь штат – он стирал одежду золотоискателей и не брал за это ни цента. Народ валом валил в его прачечную, а маленький трудолюбивый китаец не отказывал никому.
За несколько месяцев работы Джон Джон намыл столько золотой пыли из карманов и складок одежды золотоискателей, что этого золота хватило ему на всю жизнь."
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Первые штрихи по "образованию своего собственного дела": генеративный разум способен собрать что угодно (?) из подручных средств.

Изображение
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Рано или поздно всё станет на круги своя.
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Белояръ Волков Ранее Патрушев давал ссылки на Олега Матвеева-статьи. В Ютубе много его разных роликов. Сублимат многих школ,практик, программ. Для того чтобы понять что нужно нам для счастья, и нужно ли ...и именно то-то...))) В общем содержательный, емкий, доступный для понимания ролик. А главное практичесские советы и даром. Возможно это будет дополнением к пониманию Благ . :wink:
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Полиночка »

Россия - выживание в условиях анти-социальщины.
США - выживание в условиях социальщины.
Казахстан, Вьетнам - жизнь за счёт гостеприимства. (белогвардейцы, хиппи)
Индия, Китай - жизнь это сказка. (гармония рулит, батька о нас позаботится, мамка накормит)

15 райских стран, в которых можно дешево и прилично жить: https://www.adme.ru/svoboda-puteshestvi ... a-1034560/

Спасибо! Забавно...
Но вот, насчёт России, Вы не правы: пена белой революции конца 80-х - начала 90-х постепенно осела. И высшим классам, и народу хочется стабильности...Сейчас создаётся очень много благотворительных обществ, чтобы не видели и россияне, и иностранцы бомжей, которых или обобрали во время белой революции, или сами оказались слабыми и спились. Да, стабильность будет, конечно, не по коммунистическим понятиям: давайте всё разделим, и всем поровну! Классовое общество. Но скромно бедно будут одеты, с крышей над головой, и с возможностью помыться...
Аватара пользователя
Белояръ Волков
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 23:10

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Белояръ Волков »

Полиночка писал(а):Но скромно бедно будут одеты, с крышей над головой, и с возможностью помыться...
Начнёшь за нечистоплотность и бездомство закидывать камнями насмерть - через день уже найдут ВСЁ необходимое для приличной жизни. Ибо стимул появился.

В стадии "выживании" нету смысла жизни. Это уже почти-да-не-полностью труп.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте!
Для одного денежного желания составила список последовательных действий и примерно оценила сумму. А в области второго у меня мало опыта, и могу составить только чего я хочу в данной области творчества.
Как закрепить эту последовательность действий, желаний и мечт в инфоструктуре Светлицы Блага?
Я так поняла из переписки предыдущих коллег, что Светлица Блага помогает при походе по инстанциям, чиновникам и так далее? Правильно?
Ответить

Вернуться в «Светлицы»