Научные публикации

Ответить
Аннель

Научные публикации

Сообщение Аннель »

В статье упоминалось о множестве зарубежных научных публикаций на данную тему, соответственно Вы можете предоставить ссылки на некоторые из них?

Спасибо.
Гость

Сообщение Гость »

Без ответа???
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Все публикации на нашем сайте в разделе статьи.В разделе статьи есть подраздел "научные исследования".
Александр ММ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 11:25

Re: Научные публикации

Сообщение Александр ММ »

Доброго времени суток! Вчера был на приеме у невролога и решил поинтересоваться у ней про АВС: есть ли противопоказания, и как она вообще к этим приборам относится. Она меня попросила найти мне описание механизма действия и различные научные публикации по данному вопросу. Статьи из раздела "научные исследования" мне кажется относятся больше к научно-популярным. Хотелось бы что-нибудь посерьезнее. Посоветуйте пожалуйста. И особенно хотелось бы найти само описание того как они вообще работаю эти приборы на физиологическом уровне.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Научные публикации

Сообщение к-13 »

Александр ММ писал(а):Статьи из раздела "научные исследования" мне кажется относятся больше к научно-популярным.
Это Вы просто выбирали такие статьи - там есть вполне качественные исследования.
В СПбМАПО на кафедре спортивной медицины серьёзно занимаются этим вопросом, погуглите.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»